Поиск
Маршруты

Kixbox

Обзор
Фото
34
Отзывы
197
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
557 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
кристина владарчук
Знаток города 10 уровня
1 марта
Продавцы неприветливые, долго ждать товар со склада, сайт корявый , никогда непонятен статус заказа и когда заказ будет в магазине узнаете только по факту Крч не найс Ассортимент хороший , есть редкие шмотки от хороших брендов великобритании.
4
Варвара Т.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Сегодня впервые зашла в магазин к ребятам. Было достаточно интересно и полезно. В магазине приятная атмосфера. Много симпатичных ребят, которые с радостью помогут и расскажут что у них и как. Приятно что никто не навязывается с вашим этим "подсказать". Помогал мне Сережка, молодой и очень горячий. Выбрала себе пару платьев fred perry, по приятной цене) Так что всем спасибо)
1
Алибубакар Ибн Салах
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
по прилету в москву понял что надо обновить лук и решил по старой памяти залететь в атриум. пошарился по тц и ничего не нашел, но вот увидал маяк надежды KIXBOX. по итогу, что имеем. забрал куртку, даблы джинсы, 3 футбы и был бы рад еще кросы, но увы размера не оказалось помогал тип по имени Женя, здравый и адекватный попался. нашел общий язык со мной и все доступно рассказал, с размерами я его конечно задолбал, но тип все делал как лучший. на кассе приятный бонус, оказывается карта у меня была, по ней 10% скидочку катнули, так еще и мужик на кассе говорит, если оплачиваю в сплит то от яндекса еще какая то скидка. по итогу вместо того что бы оставить в магазе 100+ получилось чет тыщ 75+-, оставил ребятам на чай так как понимаю что я душный) P.S. почитал предыдущие отзывы. чет вы все люди такие негативные, ребята делают свою работу на ура, не цепляйтесь к ним
2
2
Maria Augustina
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Соглашусь с комментариями по поводу не сильно информативного сайта в плане статуса заказа, сложно понять когда он будет в магазине. Хотелось бы больше прозрачности. И наверное еще добавить возможность оплаты заказа при получении, поскольку достаточно сложно угадать с размером товара. И в дальнейшем волокита с отменой и возвратом средств/ новым заказом - все это максимально неудобно и вполне можно избежать всего этого, просто добавив волшебную кнопку «оплата при получении». По срокам лично мне повезло, доставили в пределах 3 дней, операторы на телефоне отвечают, дают исчерпывающую информацию (тут никаких нареканий). Опять таки мне попался вовлеченный молодой человек консультант. Имени не знаю, но спасибо ему. Раз на раз не приходится, если бы все кто там работают были такие душки, то было бы супер!)
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Зашла на неделе в магазин на курской и осталась под приятным впечатлением! Особенно хочу отметить обслуживание, сотрудник в футболке Slipknot (😜🤘🏻) был невероятно вежливым, внимательным и абсолютно ненавязчивым, он с интересом отвечал на мои вопросы, помог разобраться с ассортиментом. Покупку в этот раз не сделала, но ушла с отличным настроением и точно вернусь)) Единственный минус приходится ждать вещи около десяти минут, молодой человек сказал что так происходит из за того что склад на другом этаже, а лифт один на многие магазины, с таким сталкиваюсь впервые
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Пишу о тапках. Заказала размер 37.5 как писал продавец, это типа 6 Размер, а пришли 38, где и написано 6 размер, продавец не удосужился посмотреть и правильно указать размер, они ещё и больше мерят. Качество обычное, ценник на тапки 6 с лишним К считаю через чур завышенным, уверена что в Китае подобное стоит копьё...
1
2
Мария Горбашева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Была в магазине 30 декабря. Хочу обратить внимание администрации к сотруднику который работал в этот день в магазине! Максимально неприятный мужчина. Случайно упал на пол стакан с кофе, ничего не испачкали/испортили, была небольшая лужица кофе на данный инцидент принесли свое извинение на что сотрудник ответил «если вам будет от этого легче, то я вас не простил» и его лицо залилось красным цветом. На вопросы о товаре он неохотно отвечал и говорил ну этикетка есть посмотрите. При этом при покупки вещи за 13к он неохотно швырнул кофту пакет и отдал даже не распрямив его:) Спасибо данному магазину за прекрасное новогоднее настроение от покупки подарка🙃
9
1
Kate Kutuzova
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хороший магазин, быстрое и компетентное обслуживание, чисто. Купила себе хорошие джинсы. Сотрудник в комбенизоне на кассе очень помог с выбором, приду еще.
1
Alw$Hotl1ne
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Заказал кроссовки на сайте, указал при этом «самовывоз». Прошло несколько дней, в поддержке не могли дать конкретного ответа, затем просто перестали отвечать. Приехал в физический магазин, откуда должен был забрать заказ. Хамоватая девушка на кассе ответила, что понятия не имеет, когда заказ поступит и сколько ещё ждать. Всё в максимально наплевательской и грубой форме
6
Татьяна Гончарова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
2 января в период с 11:30 до 12:15 были в магазине KIXBOX - ТЦ Атриум. На входе продавцы не поприветствовали, продавец Ангелина с недовольством посмотрела на нас. В магазине были одни, покупали 3 пары Hike. При примерке ботинок консультант не упомянул, что ботинки мерили уже со стельками, из-за чего пришлось мерить обувь несколько раз, чтобы убедиться в том, что размер подходит. Так как размера подходящего не оказалось, нам пришлось самостоятельно звонить в другие магазины, узнавать наличие пары обуви. В этот момент в магазине сильно играла музыка, а на просьбу сделать потише, продавцы усмехнулись и ничего не сделали. При оплате позвала менеджера, вышел человек, который назвал себя менеджером (не знаю, так ли это на самом деле, так как бейджика не было, имя называть он отказывался), чтобы сказать о необходимости следить за корпоративной культурой компании и относиться с уважением к своим клиентам. На что «менеджер» развязал конфликт, подключились все продавцы (кроме Ангелины). Менеджер кричал, что покупатель не всегда прав, его поддерживал другой консультант (который с нами даже не работал). Сотрудники не могли остановиться отстаивать свое мнение даже тогда, когда разговор с моей стороны уже был закончен и товары куплены. Из магазина убегали… Очень неподобающее отношение с учетом того, что в магазине были одни. Отвратительное отношение к покупателям. Настоятельно прошу заняться обучением коммуникации персонала с покупателями, а также отзвониться. Книгу жалоб не предоставили в магазине, писать необходимо на сайт.
8
11
Vladimir Petroukhin
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
хожу в магазин не первый год, всегда радует выбор и цены. сотрудники отзывчивые и всегда готовы подсказать. в магазине приятная атмосфера и отличная музыка. всем рекомендую✌🏼
1
Никита Князев
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Одежда в порядке вся, но вот работники, в атриуме непонятные 2 типа стоят не могут вбить цифры в кассе, не на один вопрос по заказу ответить не в состоянии, на сайте личный кабинет почти не работает
5
2
Алексей Андреев
Знаток города 20 уровня
28 октября 2025
Потрясающий персонал все подскажут, соберут классный образ. Отличный ассортимент. Акции. Очень доволен визитом!
celestial ease
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Классный магаз, как и вся сеть. Раньше только там и одевался, но сейчас ситуация с ценами конечно тяжело переносится , а так Бомбааа!! Один из лучший молодежных и оригинальных сетей, когда действительно не сомневаешься в качестве !
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Хороший магазин. Персонал помог с выбором джинс, проконсультировал, нужные мне размеры были в наличие. Советую.
1
Даня
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
большой выбор одежды, продавцы знают свое дело, и делают это на 5+ отдельное спасибо Денису за консультацию)
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Сделал заказ с сайта с самовывозом в пятницу, идет четвертый день как они не могут его собрать и привезти. Самовывоз брал с расчетом, что быстрее заберу. Никогда за 30+ лет не было такой ситуации, ни в одном шопе. Ужасная логистика, у конкурентов по всем фронтам все лучше — и доставка и цены.
4
poguilista
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
с логистикой у магазина совсем все плохо. очень долго не могут вернуть деньги за возврат товара, не могут начислить бонусы за покупку, поскольку на сайте не отмечают, что товар выдан, недавно прислали кофту с бракованным принтом, на нем была куча трещин. возвращать не вижу смысла, если даже за предыдущий возврат покупки не вернули деньги :) очень странно, ведь магазин брендовый и достаточно дорогой, крайне разочарована upd. принт на кофте после ПЕРВОЙ стирки слез в труху. чезабретто.
8
Алексей Фомин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Это точно лучший магазин в Москве в сегменте стритвир одежды. Большой ассортимент, грамотные продавцы знающие свое дело, уютная атмосфера. Управляющая магазином девочка Саша просто умница, очень компетентная!!! За качественным шмотом только в kixbox.
2
1
Ibragim
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Мне неприятно находится в магазине в котором продавцы на меня смотрят пренебрежительным взглядом. Шмотки дорогие , брендовые , я могу себе их позволить, но из-за такого отношения со стороны сотрудников магазина нет желания что-то приобретать .
8
voroshilin9
Знаток города 9 уровня
3 января
Через онлайн брать непонятно. Купил онлайн две пары кроссовок. Одна из них не подошла. На кассе сказали деньги вернуться и чек придет электронный. По итогу ни чека ни денег. По телефону не дозвониться, но почте внятно ответить не могут. Пока деньги не пришли, пойду в магазин если что дополню отзыв UPD поднимаю до 4х вернулись с нормальной коммуникацией и чеком на возврат
Елизавета Артеменко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Благодарю магазин kixbox за компетентного специалиста Ангелину из тц Атриум. Настолько человек был заинтересован в помощи и очень грамотно работал,рассказывая не только об истоиях брендов, но и показывая ассортимент. Находилась я минут 20-30 в магазине вместе с Ангелиной, выбирая подарок, поэтому значимость этой покупки значительна. Приводя аргументы и доводы, давая хорошие рекомендации, что очень важно т.к это подчеркивает премиальность сети, благодаря таким сотрудникам, как Ангелина. Подарок был выбран и после остались только положительные эмоции. Вношу предложение, как клиент выдавать таким сотрудникам премии, потому что желание вернутсься только возрастает, а также посещать магазин на постоянной основе.
4
2
Елена Смирнова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень нравится магазин. профессиональные продавцы -Денис и Ангелина, всегда помогут определиться с выбором и подобрать нужную модель. Большой выбор ассортимента и размеров
1
2
Рами
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Сервис дно! Интернет заказ самовывозом не отдают уже 5 дней кормя завтраками. Каждый день говорят - завтра! Сотрудники магазина ленивые и не хотят работать. Так смысл держать их на зарплате? Что бы что? Меняйте персонал полностью!!
4
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
11 января
на звонки не отвечают, информации по заказу нет более 10 дней, невозможно связаться и непонятно чего ждать
Павел К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Не очень понимаю такой низкий рейтинг данного магазина. Вежливые консультанты, подсказали как выгоднее совершить покупку учитывая актуальные скидки. Остался очень доволен!!
2
Руслан Ахмедов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Вынужден оценить именно так. В первом магазине в авиапарке куртка числилась в наличии, но ее там не оказалось, пришлось ехать сюда в Атриум, время соответственно потерял. Тут приобрел куртку ношенную, в этом нет сомнения, она выцвела и мех был уже в катышках. Сравнив с такой же новой в другом месте, вернул на следующей день обратно. Так что три раза зря приехал. Руководство прошу обратить внимание, видимо в авиапарке ее тоже кто то носит и скоро она появится в свободной продаже))
2
Stasonelf
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
О ваших гаражных распродажах будут ходить легенды!! Анонсировали распродажу целый месяц и в итоге отменили ее )) Вроде бы с виду серьезный магазин с конскими ценниками и претензией на топ-уровень, а по факту колхоз колхозом!)
3
662445 Ляпунов
Знаток города 2 уровня
2 мая
Отличный магазин! Очень разнообразной одежды. Персонал вежливый и приветливый!
Андропов Владимир
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Купил крутые кроссовки Undefeted Nike, очень красивые, продавцы-консультанты подходили с советами, помогали в выборе👍 обслуживание на высшем уровне! А также большой выбор молодежной одежды, яркой, красочной😁 Однако в размерах советую доверять только своему ощущению, потому что в иностранных кроссовках ходить вам, а не продавцу, к тому же еще фирма Найк шьет их в Азии, а я там даже не представляю как они размеры вымеряют, вобщем рекомендую перед покупкой как следует изучить размеры и полагаться на себя в обуви, продавец вам не поможет.
firefox
Знаток города 21 уровня
23 февраля 2025
Вопросы только к тем кто занимается возвратами и заказами в Kixbox. Почему у вас заказ можно сделать только после полной оплаты товара?!! Почему если не подошел товар возврат денежных средств на банковскую карту поступают в течении от 4х до 10 дней?!! По-моему это полная жесть. Не советую заказывать если не уверены в размерах, особенно обувь. Также не ясно наличие данного товара в магазине… Очень много вопросиков.
1
1
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Очень нравится мне этот магазин.. А кто ж его не знает?!))) Стильные вещи.. с консультантами порядок: соберут тебя, при необходимости!!! в образ.. и пошел такой моднявый;)
1
Daria
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
К сожалению, в магазине работают некомпетентные продавцы. 10.09 в магазине один из продавцов громко рассказывал свои истории из жизни с матом, что создаёт не очень приятную атмосферу нахождения в магазине.
Михаил Х.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Отличный магазин, вещи очень качественные, консультанты знают свою работу!
D
Deni Z.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Список претензий к этому магазину. Товар везли в 5 раз дольше обозначенных дней. Товар пришел бракованный(за все те дни, что он ехал, никакого контроля качества не прошел), продавцы в магазине тоже не убедились в том, что брака нет и выдали мне товар. Баллы не начисляют за первый онлайн-заказ меняют с «в пункте выдачи» на то же самое, каждый день письмо получаю на протяжении двух недель. К сожалению, так каждый раз когда я беру что-то в этом магазине, отныне не буду ходить сюда за покупками, слишком много мороки для клиента.
4
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин, по товарам есть из чего выбрать, цена и качество соответствуют. Отдельно отмечу профессионализм и вежливость персонала👍
Владислав Петруша
Знаток города 3 уровня
4 марта
попался прекрасный продавец! 0 сервиса + максимальная безразличность. даже в пакет мою покупку не стал складывать, оставив это дело мне. от такого магазина ожидаешь лучшего отношения. при том, что до этого попадались хорошие ребята.
Илья Фаткулов - ВЭБ
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Отзывчивый персонал, оригинальный товар. Отдельно хочу выделить менеджера Ангелину, так как пошла нам на встречу и подарила дополнительный шнурок для коробки к кроссовкам hike
1
сифилис
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
очень вежливый и заинтересованный персонал, спасибо им большое за работу. в этот магазин хочется вернуться на сайте так же порядок: актуальная информация относительно наличия тех или иных моделей и их размеров
2
1
Егор
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, отзывчивые сотрудники, вернусь снова!
Юлия
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Дорого, а так норм) дизайнерская креативная одежда и обувь, молодцы что продолжают возить товар. Из стафа убрали непонятных персонажей) теперь там консультируют приятные мальчик и девочка)
Роман Петров
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Спасибо большое kixbox Особенно порадовал Денис, очень вежливый парень во всем помогал как в подборе так и в примерке, помог подобрать то что нужно и по размеру и по формату и по качеству, ещё раз спасибо ему и kixbox
2
Светлана Ш.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Зашли с дочкой посмотреть джинсы. Не впечатлило. Качество вещей не соответствует цене.
Лилия Гарипова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Ужасные продавцы! Подошла к кассе за заказом. Недовольное лицо, снобизм в лице . Просто отвратительно. В 21 веке - уже редко такое увидишь. Так нельзя работать.
Аляска
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Очень люблю этот Кикс и в целом расположение магазина приятное, рядом с метро и долго идти не нужно. Персонал супер( отдельно хочу выделить работу Виктории, она умничка!), всегда очень хороший ассортимент. Рекомендую!
1
Александр Копков
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
очень хороший магазин, много выбора, хороший и отзывчивый персонал! спасибо за такие крутые и чудесные магазины;)
1
Данила
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
У магазинов Kixbox существует аура "закрытой тусовочки", и когда приходишь в кикс в Авиапарк отчетливо это ощущаешь (сервис только для "своих"). НО в Атриуме я такого вообще не чувствую, всегда попадаются приятные и вежливые ребята, поэтому из 4 точек прихожу только сюда
1
Георгий Г.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Постоянник этого магазина, каждый раз приятно заходить к ребятам, интересный и необычный ассортимент, который радует, единственное, хотелось побольше видеть аутдор брендов))))))))))) А так все супер🔥
1
Sasha Karpov
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин! Сотруднкики помогли с решением моего вопроса а особенно сильно помогла консультант Англелина , она максимально профессионально подходит к консультации!
1
liia
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Из всех Киксбоксов по Москве этот самый любимый, из ассортимента всё желаемое всегда в наличии, ребята очень вежливы и приветливы! Отдельно выражаю благодарность Вике за внимательность, оперативность и профессионализм!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4