Поиск
Маршруты

Клиника Миллениум

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
228 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
М
Марта Корженко
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хочу выразить большую благодарность вашей клинике. Ходим всей семьей уже не первый год к стоматологу Розум Наталье Викторовне! Всегда все быстро, четко, качественно и безболезненно. У доктора Коляго Алексея Леонидовича ставила коронку. Была приятно удивлена, что все прошло быстро с одной примерки. После установки никакого дискомфорта, как родной зубик. Поэтому всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Бабарика
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Розум Наталье Викторовне за профессиональное и чуткое отношение! Долгое время откладывала лечение из‑за страха перед стоматологами, но визит к Наталье Викторовне полностью изменил моё восприятие. Врач подробно объяснила план лечения, ответила на все вопросы и сделала всё возможное, чтобы процедура прошла максимально комфортно. Отдельно отмечу чистоту кабинета, современное оборудование и доброжелательность всего персонала клиники. Теперь буду ходить только сюда и обязательно порекомендую Наталью Викторовну своим друзьям! Большое спасибо за заботу о пациентах и красивую улыбку!
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Хренкова
Знаток города 4 уровня
20 марта
20.03.26 были с ребёнком (2 года) на приёме у стоматолог - терапевта : Колковская О. В. Хочу начать с того, что администраторы очень приветливы, улыбчивы и готовы помочь. Сам приём выше всех похвал, доктор и ассистент очень внимательны, позитивно расположили ребёнка, создана располагающая атмосфера. Даны рекомендации по уходу за зубами и полностью рта, мы остались в восторге. Маленькому пациенту, также дали подарочек. Будем возвращаться снова, наша искренняя благодарность
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Огромное спасибо врачу стоматологу-терапевту Зернятко Галине Валерьевне за лечение перед установкой брекетов! Все зубы, которые нужно было подготовить, пролечены идеально - кариес и корневые каналы сделаны аккуратно, без боли, снимки после лечения у ортодонта подтвердили, что всё сделано идеально. Отдельно благодарю ассистента Анастасию за поддержку в лечении и слаженную работу с врачом, и администраторов клиники за внимательность и вежливость. Очень довольна результатом и атмосферой! Желаю всему коллективу дальнейших успехов, профессионального роста и благодарных пациентов. С благодарностью, Покуть Надежда
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Обращалась сегодня в клинику с ребенком (2 г. 11 м) к Колковской Ольге Витальевне. Доктор была очень внимательна к ребёнку, разговаривала очень спокойно, показывала на игрушке, что и как будет делать, давала потрогать щетку, показывала инструменты и т.д. Сын сразу нервничал, но потом и рот открыл, и за несколько подходов дал счистить налёт. Параллельно смотрел мультики, которые попросил, а в конце получил игрушку за храбрость) Приемом мы более чем довольны. Сам центр маленький, но чистый и светлый. На входе встречает очень приятная женщина-администратор, пообщалась с ребенком, предложила порисовать, пока ждем врача. Цены на услуги адекватные. Обязательно придём сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гриценко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отличная клиника! Врачи - просто буськи!) Ходили три раза с ребенком лечить зубы - дочка всегда выходила с улыбкой на лице и подарком😉 благодарность детскому стоматологу Колковской О.В. Так же ходила сама. Вырывала зуб мудрости. Снимок сделали на месте👍🏻 Все очень быстро прошло, и, главное, НЕ БОЛЬНО!! Даже когда отошла заморозка не болит место, где раньше был зуб🫶🏻 Низкий поклон врачу Кособуцкий А.Н. Еще и скидку сделали 20%, за ожидание, тк передо мной была девочка по срочному. Ожидание было, а впечатления и ощущения от посещения - только положительные. Удалять еще два зуба, однозначно, буду здесь! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 января
Особую благодарность хочу выразить Колковской Ольге Витальевне за профессионализм, человечность и качество. Чувствуется, что человек профессионал и ответственно подходит к своему делу. С уверенностью рекомендую всем, кто ищет надёжного и грамотного детского стоматолога. Искренне благодарны.
Посмотреть ответ организации
Ангелика Милевская
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Всера пришла с сыном к врачу Колковской Ольге, просто золотой доктор нам попался, сын даже не заплакал, потому что доктор интересовался им, а не его зубами. В итоге сын расположен был к врачу и позволял любые манипуляции. Сегодня уже я приехала на проф гигиену к врачу Зернятко Галине, тоже я в восторге от подхода и профессионализма. Записалась еще к ортодонту) очень сложно найти своего врача, мне повезло. Фото сразу после профгигиены.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Рано или поздно встреча со стоматологом неизбежна) Так получилось, что проблемы с зубами у меня возникли рано и я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в « Клинику Миллениум» . Уважаемая команда « Клиники Миллениум »! Вот уже месяц как улыбка не сходит с моего лица. Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и заботу, которые я получила во время своего лечения. Каждый сотрудник клиники : от администратора до зубного техника проявил внимательность и заботу. Стоит отметить , что мне был предоставлен и согласован чёткий комплекс лечения, где были отображены все этапы лечения и итоговая стоимость. Для меня это был немаловажный момент. Особенно хочу поблагодарить Розум Наталью Викторовну и Александрова Павла Сергеевича за профессионализм, терпение и время, которое они мне уделили! Благодаря подходу Павла Сергеевича, процесс лечения прошёл для меня комфортно, без стресса и главное - в короткие сроки. Результат превзошёл все мои ожидания! Итог – красивая улыбка и уверенность в себе!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Перес
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хочу выразить благодарность клинике ,(ходим уже не первый год) в частности детскому стоматологу Леонович О. М. за ее работу, отношение к родителям и деткам. Все подробно рассказывает, объясняет родителю. К деткам особый индивидуальный подход. Ребенок не боится теперь ходить к стоматологу) Действительно человек любит свою работу, делает ее качественно и профессионально, не забывая о специфике детской психики и психике родителей деток. Готовы вернуться снова и снова к такому врачу однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Jim Svoy
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Самое главное здесь можно сделать три Дэ снимок, с записью на диск. Стоимость в пределах средней по городу. Администрация профессиональная. Также врачи делают гигиену рта и консультируют если что-то нашли. За свои деньги лично остался доволен.
Посмотреть ответ организации
G
Galina Galina
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за теплое и чуткое отношение персонала клиники. С первых минут общения, ещё по телефону, появилась уверенность в том, что попала в надежные руки. Меня внимательно выслушали, предложили удобное для меня время для посещения врача. Сразу видно, что администраторами трудятся вежливые и предупредительные сотрудники, четко реагирующие на запросы клиентов. Перед лечением был составлен подробный план с указанием процедур и стоимостью, что позволяет оценить масштаб действий и финансовые возможности. В клинике современное оборудование, используется эффективная анестезия, позволяющая не чувствовать дискомфорт и болезненные ощущения. Особые слова благодарности хирургу-ортопеду Черенкевичу Игорю Борисовичу, стоматологам-терапевтам Стельмак Ю.В., Зернятко Г.В., которые делали все четко, грамотно, уверенно. Желаю здоровья и благополучия всему коллективу клиники Миллениум
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей война
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Был в двух клиниках. Больше понравилась именно эта. Врач Анискевич все мне подробно рассказал. Внушил доверие. Хочу поставить полный рот имплантов.посмотрим как сделает. Пока звезда однозначно 5
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Ставила импланты у доктора Анискевича. Что тут скажешь, я такого спокойствия в кресле стоматолога не ощущала нигде. Всё чётко, быстро, качественно, где-то даже с юмором) Запись довольно быстрая. Никаких негативных моментов.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Александровна
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень понравилась стоматология, уютно и комфортно, учитывая, что боюсь врачей, чувствовала себя спокойно в руках «мастеров», администратора и врачей. Поэтому буду к Вам возвращаться и конечно же советовать Вас!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Волонтей
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Была на приеме у Перьковой Вероники Викторовны на гигиене полости рта. Благодарна за профессиональный подход и внимательное отношение. Чувствуешь себя спокойно в руках специалиста. Качеством процедуры осталась очень довольна. В целом в поликлинике персонал доброжелателен и вежлив, что конечно же мотивирует возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Устанавливал три импланта у Черенкевича Игоря Борисовича, которого посоветовала моя знакомая как отличного стоматолога-хирурга. Убедился, что он ответственно подходит к своей работе, выполняет её уверенно и качественно. Посещением клиники остался доволен
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Унучек
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Прекрасная клиника, внимательный персонал, всегда обращаюсь сюда. Обращаюсь за лечением и чисткой к Рачко О. С. Настоящий профессионал своего дела, все сделано качественно, оперативно и в приятной обстановке. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савинкин
Знаток города 12 уровня
16 мая
Дважды обращался к стоматологу Александровой Т.В. Работа была сделана по высшему разряду, сама клиника ухоженная и чистая. При следующей необходимости обязательно приду именно сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ковалева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Врач от Бога - Розум Наталья Викторовна! С детства ходила к ней, сейчас вернулась к лечению зубов, сходила в другие клиники (неудачно) и поняла, что лучше врача не найти. Помогла побороть страх стоматологов, что очень важно как для деток, так и для взрослых!! Супер позитивная, находит контакт с каждым, профессионал высокого уровня, в процессе лечения прислушивается и лечение проходит безопасно, в максимальном комфорте. От всей души советую лечение именно у Натальи Викторовны, если вы ищете того, кому можно довериться и хотите уходить из клиники с улыбкой и приятными впечатлениями!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
До этого была с младшим 5 летним ребенком на консультации у ортодонта в этой клинике, всё классно, и врачи и персонал, отличное отношение, ребенок чувствовал себя комфортно, ещё и подарочек дали в конце приема, он был счастлив . На сегодняшний день 07.08.2025 звоню туда, чтобы записать старшего ребенка 10-ти лет на консультацию к ортодонту и оказывается что руководство поменяло правила, и теперь детей принимают только с 11 лет, это как вообще? Что в голове у руководства?
1
1
Посмотреть ответ организации
Max L.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить слова благодарности Ольге Николаевне, замечательный врач, которого я так долго искал. Лучшая чистка Зубов в моей жизни. Четко, быстро, профессионально.
Посмотреть ответ организации
А
Алла 10012
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Обращались в клинику Милениум и попали к врачу Алексею Николаевичу. Это талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Он замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Спасибо что вошли в наше положение и меняли свой график. Спасибо большое👏👏👏👏👏.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хочу выразить благодарность Перьковой Веронике Викторовне! Это высокопрофессиональный, внимательный доктор. В ее руках чувствуешь себя спокойно и уверенно. Очень ответственно и подробно все объясняет. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Как важен первый стоматолог в детстве. Были на приеме у детского стоматолога Колковской О. В. Приятная атмосфера, общение и отношение к ребенку. Залечили зуб. Дочка сказала придет ещё. В кабинете есть телевизор с мультиками и подарки деткам за лечение. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
В новогоднюю ночь сломал часть зуба. Прибежал через пару дней в эту клинику. Чётко, быстро, поставили мне зубки. Теперь проверим их на прочность в далёкой стране. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
E N
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прием прошел успешно , доктор Ольга провела чистку и консультацию по снимку зубов , хожу уже не первый год , всем доволен , крутой специалист!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся С.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Добрый день. Наша семья выражает благодарность врачу стамотологу Стельмах (Анисович) Юлии Владимировне. Прекрастный доктор, внимательная, профессионал своего дела. Юлия Владимировна является нашим семейным стамотологом. Благодарим за ваш труд !
1
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Спасибо огромное за вашу работу! Очень важно в любой клинике и организации отношение персонала, врачей. Тут тебя с порога встречают, как самого любимого пациента. Девочки-администраторы просто умницы. У меня был прием у Розум Натальи Викторовны, врач великолепнейший. Мало того, что по своей части было выполнено все отлично, даны все рекомендации просто и доступно. Так еще на мою просьбу по хирургии меня не просто сориентировали по стоимости и т.д., а сразу же нашли минутку, чтобы пришел хирург, в рамках моего терапевтического приема провел осмотр и рассказал, что мне нужно дальше делать. И сейчас это очень ценно, когда на первом месте не коммерция, а репутация и профессионализм. А здесь это точно есть.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Каширин
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Эта стоматология - наша надежда. Давно знаем и уважаем доктора Александрова. Со своими стоматологическими проблемами приезжаем из России уже много лет только сюда и в Виодент.
Посмотреть ответ организации
Оксана Фиалковская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Спасибо доктору Анискевич и всем, кто работал с ним. Мне ставили мост. От настоящих зубов отличить сложно. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Пока только положительный опыт. Качественное оборудование, приятный персонал, опытные специалисты. Всегда дозваниваюсь. СМС напоминания о приеме. Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плескацевич
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Добрый день ☀️ по горячим следам хочу сказать оставить отзыв! Вчера были на приёме у хирурга стоматолога Ахремко Анастасия Андреевна! Это замечательный специалист! Ребёнку удалили 2 зуба (5ки) быстро, без боли и слез от слова "совсем" 🤓 сегодня утром дочь проснулась довольная и счастливая. Стоимость клиники приятно удивила. Теперь только к вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya💕
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Уважаемая Перькова Вероника Викторовна! Вы настоящий маг, которому под силу все. Благодаря Вам я снова довольна жизнью. Могу улыбаться без стеснения. Это для меня очень важно — иметь возможность выражать свои эмоции через открытую улыбку и здоровые зубы🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Посещаем Миллениум всей семьёй. Впечатления всегда только приятные. Отдельное спасибо врачу Рачко О.Н. Очень аккуратный и внимательный специалист. Визиты к стоматологу перестали казаться страшными.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шкель
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Обращалась в эту стоматологию к Вероника Перьковой. Потому что это мой любимый стоматолог! Поверьте, есть с чем сравнивать. Знаю её ещё с прошлых мест работы (других стоматологий). Она классный профессионал, делает все на совесть, какой бы сложной не была задача. Если попали к ней, то можете быть уверены в качестве лечения) В самой клинике уютно, комфортно. Радует то, что снимок можно сделать на месте, а не бегать в семёрку каждый раз после лечения. В общем, я рекомендую и клинику и Вероника)
1
Посмотреть ответ организации
Петр Крамской
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Нужно было сделать снимок всей челюсти но не во всех клиниках есть такой Рентген Аппарат выбор стал на этот так как врачь послал именно сюда как по мне не очень близко было добираться так как клиника в малиновке порадовала рядом парковка персонал достаточно грамотный особенно мне понравилось специалист по снимку рентгена Итого + парковка, персонал и отношения к клиентам - находится в малиновке не для всех удобно туда ездить занимает много времени
1
Полинa Платова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Ходили недавно туда с молодым человеком, чтобы достроить передний зуб. Цены: для хорошей клиники цены обычные и не вызывают страха. Зубы - вещь, которой экономить нельзя и платить за качество. В нашем случае - это передний зуб, который достроили за два сеанса (первый сеанс - консультация и диагностика, для дальнейшего исправления: коронка с имплантом или достраивание (фотопломба). Сотрудники вежливые, всё рассказали, показали. Сделали 3д снимок всей челюсти, чтобы всё изучить. Рассказали и про другие проблемы с зубами. Ничего не уточнили по гарантии на пломбу. В целом опыт положительный.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Огромная благодарность Веронике Викторовне Перькова за всегда качетсвенный и дружелюбный прием! Наблюдаюсь у врача уже много лет. Вероника Викторовна - спецалист самого высокого уровня!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Стоматология с отличными специалистами, только положительные впечатления. Была на имплантации, благодарна врачам Черенкевичу и Александрову. Всем рекомендую обращаться сюда за лечением, спасибо!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся
Знаток города 2 уровня
31 марта
Прекрасная клиника. Особую благодарность выражаю стоматологу-терапевту Розум Наталье Викторовне. Доктор от Бога!!! Огромное спасибо за работу 🙏🙏🙏)))
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Удаляла у Примак Алеси Васильевны два зуба мудрости. Я до ужаса боюсь стоматологов, но Алеся Васильевна настоящий мастер своего дела. Боли не было вообще, каждое своё действие она комментировала, зуб был удален за минуты две. После того, как заморозка отошла боли не было совсем. Отличный врач и клиника. Адекватные цены. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Огромное спасибо. P.S. Если бы была возможность оплаты по картам рассрочки, цены бы вам не было)
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Нужно было заменить пломбу, поскольку предыдущая вылетела. Быстро назначили приём. Когда пришёл, мне качественно установили новую, и какое-то время занимались полировкой, чтобы с ней не было проблем. Квалификаций специалистов остался доволен. Каждый шаг мне проговаривали. Спустя месяц никаких жалоб на пломбу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Горбач
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Обращалась в стоматологию с просьбой удалить 2 зуба рядом. Зубы удалили. Рану не зашили. Рекомендации по дальнейшему полосканию не дали. Обратилась повторно, так как чувствовала кусочек оставшегося зуба. Мы предложили запись на консультацию аж неделю вперед 🫣 пришлось обращаться в другую стоматологию. В общем, осадок максимально неприятный.
2
2
С
Сергей Горшков
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Профессиональный слаженный коллектив. Чувствуется опыт и мастерство докторов, радует их сработанность с ассистентами. Работают как одна команда. Это сразу вселяет уверенность в отличном результате. Атмосфера в клинике очень позитивная, благодаря, в том числе, и администраторам, которые встречают с улыбкой. Всегда испытывал легкий мандраж перед кабинетом стоматолога, а в эту клинику хожу с удовольствием. Удачи вам и процветания. Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Врач ребенку 5 лет вмиг сделала слепок и поставила распорку на зуб! Супер! Я даже моргнуть не успела!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Лучшая стоматология из всех, где я был. Попал сюда по рекомендации для удаления сложного 8 зуба (он был глубоко в десне и под углом) , после не самого удачного удаления в другом месте первой 8-ки (хотя и первый раз ходил в хорошую клинику). И если после первого удаления я больше недели не мог нормально жевать, то здесь уже на третий день нормально кушал. После этого стал сюда ходить как на профилактические процедуры, так и на лечение. Пожалуй единственный минус, что не всегда удаётся оперативно попасть на приём, бывает, что приходится задолго записываться, но оно того стоит).
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елисеева
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Ездили с дочкой на осмотр к стоматологу, врач Колковская. Ничего плохового не могу сказать, но вот выйдя с приема понимаешь, что больше не хочется возвращаться. Нет души , нет доброты к ребенку, нет искренности. Вот все как-то обычно. И целая лекуия о вркде сахара для зубов ..я пыталась объяснить , что это очень хорошо знаю, что лично отказалась от сахара 4 года назад, сто он есть и так во многих продуктах и т д...но нет. Лекция продолжалась и какая-то грубоватая. Сама клиника тоже так себе по удобству. Есть карандаши рисовать, но видимо только на полу это можно сделать )))
4
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Голубович
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Благодарю Рачко Ольгу Николаевну! Это профессионал своего дела: все четко,качественно и безумно комфортно!!!! Очень рада,что попала в ее руки!
Посмотреть ответ организации
Наталия Шваба
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Отличная семейная Клиника. Сейчас делаю красивую улыбку. С помощи Наумович Юлии Яковлевны, зубки стали в нужный ряд. А Черенкевич Игорь уже доведёт улыбку до идеала. Весь персонал приветлив, улыбчив. Удобно что можно оплачивать за услуги как картой, так и наличкой. Есть в продаже сопутствующий товар для ухода за зубами. Спасибо за вашу работу !
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2