Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Фото
77
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
129 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Екатерина Давидович
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Очень красивое и стильное пространство для малышей! Понравилась цветовая гамма этого места. Классная горка, большой бассейн с шариками, достаточно много места, много игрушек, состояние игрушек хорошее, всё чистое. Вкусный чай и какао с маршмеллоу)
Посмотреть ответ организации
D
Diana K.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отмечали день рождения ребёнка. Приятное место, много места, для детей двухэтажный небольшой лабиринт, бассейн с шариками, лошпдки, машинки, игрушки. Понравилось, что детям можно взять куриную котлетку с пюре вместо пиццы и картошки фри. Чисто, аккуратно, брали аниматора, Понравилось и детям, и взрослым!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень понравилось посещение этого детского клуба! Здесь действительно есть всё для отличного времяпрепровождения — огромное количество игр на любой вкус, что делает пребывание интересным и увлекательным для детей разных возрастов. Очень удобно, что в клубе можно не только поиграть, но и отпраздновать детские праздники — организаторы помогают создать незабываемую атмосферу. Кроме того, кафе и кофейня предлагают вкусные напитки и блюда, что позволяет родителям комфортно отдохнуть вместе с детьми. Это отличное место для семейного отдыха и весёлых развлечений!
1
Посмотреть ответ организации
Егор 🌟 Яркий
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Замечательное место для празднования дня рождения. Уютная обстановка, приветливый администратор кофейни, игровая зона для деток и столики для общения и еды. Отмечали волшебное 5-летие Максимилиана с фокусником-иллюзионистом Егором 🌟 Ярким. "Егор, спасибо большое! Нам все очень понравилось! 🤩🥰",- добрые слова папы Никиты.
Посмотреть ответ организации
A
Antonio
Кофеман 4 уровня
3 мая
Были гостями на празднике День Рождения. Хочется отметить старания,идею,вдохновение,труд и амбиции владельцев этого заведения. Переступили порог и сразу сказали: Вааау!)) Очень уютно,комфортно,атмосферно,а главное чисто и ничего лишнего. Были очень довольны при посещения этой детского заведения) Спасибо большое владельцам что в таком просторном помещении воплотили фантастическую атмосферу)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Детское пространство, которое действительно просторное. Варят вкусный кофе, в наличии всегда разные десерты и необычное мороженное. Блинчики в меню вкусные, пару раз просто заказывали и забирали домой несколько порций. Много классных игрушек, некоторые головоломки интересны и взрослым 😁 Кстати, нет батутов и это ПРЕКРАСНО! Безопасность ребенка превыше двухминутной радости от прыжков. Можно заранее бронировать пространство аренду на день рождения или другие свои праздники, официант сервирует столы, своей посуды тащить не нужно, только принести свою еду.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Мороз
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличное место для отдыха с детьми и организации дня рождения. Отзывчивый персонал, милый интерьер. Посещали детский клуб много раз и всегда были довольны чистотой и качеством еды.
1
Посмотреть ответ организации
Т
таша К
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
В целом все ок, когда мало детей днём вообще отлично, тем более что других таких в лошице нет. Но еда не вкусная от слова совсем. Десерт и напиток ещё норм, можно взять, а вот горячее меню почти всё невкусно. Это грустный минус.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Большое помещение , есть все возможные и невозможные игрушки! Ребенку интересно, лабиринт обожает) но самое крутое что есть все детей и взрослых в туалетной комнате , приятно что думают о взрослых и маленьких посетителях) всем советую, любимое пространство!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Шкрыль
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Очень милое пространство! Видно, что владельцы вкладывают душу в «Коалу». Пока детки играют, можно спокойно выпить кофе родителям и отдохнуть 😊 Несколько раз были на днях рождениях деток. Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Наташа Хорошун
Кофеман 3 уровня
6 марта 2024
Очень приятное и атмосферное место. Помещение не большое, и это плюс, так как ребёнок всегда на виду. Много разных игрушек, зон и активностей. Горка с лабиринтом ребёнку очень зашла, при этом она достаточно безопасная, и можно не переживать, что малыш куда то свалится. Вкусный кофе, много удобных столиков, вежливый персонал. Будем обязательно ещё раз!
A
Anna Roou
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличное место! Ребенок в восторге, а я наконец-то смогла спокойно выпить кофе. В комнате чисто, безопасно и очень уютно. Персонал внимательный и добрый. Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Семерник
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Ходим сюда с детьми уже больше года, очень рады, что есть такое современное и безопасное место в нашем спальном районе. Всегда чисто, уютно и вкусно. Дети играют - родители отдыхают. Персонал обходительный и видно, что любят деток. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Юшко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличное место, родителям можно отдохнуть, выпить кофе и тд пока дети заняты своим делом. Много игрушек, уютно, хорошая музыка. Есть туалет оборудованый для детей. Есть возможность отметить день рождения ребёнка.
2
Посмотреть ответ организации
polina s.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Зашли с ребенком восьми лет, я просто хотела взять кофе с собой, очень высокомерно встретила нас бариста или администратор, не знаю, кто она по должности. Вашему ребенку у нас будет неинтересно! Ее слова. Кофе мгновенно перехотелось пить. Зачем эти лишние советы, о которых не просили
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юрьевич
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличное место. Все очень уютно и атмосферно, как дома. Много разнообразных игрушек, которые с каждым новым посещением пополняются и появляются новые. Десерты и кофе очень вкусные. Персонал очень дружелюбный и видно что занимаются любимым делом. Если хотите побывать как дома и скоротать приятно время, когда ваш ребенок будет максимально увлечен, то обязательно сюда. Рядом в большом радиусе ничего подобного не найти)
Посмотреть ответ организации
Дарья Пильник-Капуста
Кофеман 4 уровня
21 января
Просторно, вкусно и относительно не дорого. Но мне показалось, что мало игрушек. Например. Нет набора доктора
Посмотреть ответ организации
V
Vik Kor
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Отличное место для игр и развлечений детей дошкольного возраста по очень приемлимой цене. Особенно удобно прийти в ненастную погоду детям развлечься, а родителям пообщаться, отметить д.р. Радует разнообразие игрушек. Владельцам респект.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марта Лыжина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Замечательное место для отдыха с детьми ! Чисто , уютно , красиво , сделано с душой и любовью ❤️ хороший и отзывчивый персонал 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Алфёров
Кофеман 3 уровня
19 марта
Отличное семейное кафе! Дети играют, родители отдыхают! Уютно и приветливо! Очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
А
Александра М
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
А мне понравилось! И ребенку понравилось (после дневного сна попросил ещё раз поехать). Девушка на ресепшене/кассе очень приятная, все рассказала и объяснила, очень быстро обслуживает, очень быстро убирает. Игрушек много, в большинстве деревянные. Горка и бассейн чистые. Развлекалок для малыша (ему 2,4) хватило. Для меня минус - это 1 туалет. Когда маленький ребенок хочет в туалет, у тебя пара секунд, чтобы добежать. А если там кто-то, то беда(((((
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шишканов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Интересно детям, приятно родителям) Отличный центр, детям понравилось, просили сходить сюда снова. Отличный кофе и блинчики ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана Гузова
Кофеман 6 уровня
10 октября 2023
Милое местечко для малышей лет до 4. Игрушки хорошие. Лабиринт, кухня, сухой бассейн, каталки. Нам понравилось. А самое главное - в Лошице. И никуда не нужно ехать) Взял и пошел среди дня поиграть. Скидка многодетным - приятно. Кофе мне, как привиреде, не очень (горчит), но в мое посещение там были люди без детей чисто на кофе, так что кому-то вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Константинова
Кофеман 5 уровня
19 февраля 2024
Отличное место с демократичной ценой! Приятные девушки баристки/менеджерки/регистраторки, с улыбкой и вежливо обслуживают! Еще из приятного: ни один ребенок даже не кашлял. Остается надеяться, что всегда будут приходить осознанные родители со здоровыми детьми.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Лешкевич
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Очень атмосферное место, ребенку очень понравилось. Много интересных игрушек, вкусный кофе и сырники Отдельное спасибо хочу сказать администратору Диане, очень вежливая, милая девушка. Приятно приходить в заведение где к тебе относятся со всей душой. Обязательно придем снова!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Николаевна
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Приятный, светлый и уютный. Естт места для родителей, которые могут посидеть за чашечкой кофе пока их дети играют в зоне для детей. На полу мягкий и тёплый ковер. Чисто и красиво. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Пилипенко
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Хорошее место для времяпрепровождения с детьми, есть бассейн с шариками и другие интересные вещи (за детскую кофемашину я в детстве бы душу продала). Зашли попробовать необычное мороженое: сырное, грибное и ржаное. Мороженое 10/10.
Посмотреть ответ организации
З
Захар Лобач
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте. Не понравилось тем, что все дети были под давлением, так как кассир постоянно ввела надзор, делала пару замечаний, не принесла весь заказ, якобы забыла и выставила чек на сумму больше, чем надо. Остались недовольны.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Праздновали д р сына , все понравилось , все супер. Только один момент , посуды у них очень мало и лучше взять свою , чтобы все расставить
Посмотреть ответ организации
lesha-01
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место, если дети уже в таком возрасте, что могут поиграть сами. Тогда родители могут расслабиться за чашечкой кофе, пока их дети играют. Ожидать что будет тихо - не стоит, все же дети играют. Интересный формат заведения, много игрушек даже для совсем малышей.
Посмотреть ответ организации
Андрей Геращенко
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Не повесили табличку на двери что закрыто на обслуживание, а внутри играли дети . Сотрудник видела но к двери не подошла , мой ребенок заплакал и не понимал что происходит не пускают к детям. На двери был Инстаграм нашел их и написал , на что ответили "следите за постами в Инстаграме" " извините". А если бы у меня не было Инстаграм!? Вечер был подпорчен. сказали что сотрудник виноват , а причем тут он, если такое происходит от лица компании а не от лица сотрудника. Поразительно подошёл другой родитель и демонстративно закрыл дверь вторую, ( т.к нас было слышно). Обращаем внимание, что клиентоорентированность нулевая, только для первых клиентов на остальных им все равно.
2
3
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Петрик
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
+ месторасположение В лошице не так много таких мест + кофе Да не плохой, пить можно МИНУСЫ - считают каждую минуту, даже если они закрываются посчитают время в оплату, ( у меня 15 мин оплатила просто так) когда уже выгонят с кафе - хаус в игрушках, просто куча насортированных игрушек
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
По помещению, формату вопросов нет. Всё отлично. Но! Есть вопросы по персоналу: в первое посещение не рассказали о стоимости (оплата почасовая, 10 рублей за час за 1 ребенка).Во второе посещение при открытой двери вышли и сказали: «Мы закрыты, извините». Жалко,
1
Посмотреть ответ организации
В
Вик в.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Все очень нравятся, единственное, меню бы улучшить. И очень злит когда аж на все выходные вы закрыты под частные праздники,мы опять не сможем посетить...
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Д.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Все понравилось. Кофе вкусный. Персонал вежливый. Помещение крутое. Атмосфера на высшем уровне. Классное место чтобы придти и просто расслабиться, попить кофе и просто отдохнуть. 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Радевич Надежда
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
В целом, нормально. Концепция классная. Интерьер приятный. Но вот персонала не хватает. Одна девушка была. И гостей встречать и за кассой стоять и разносить напитки. Кофе свой долго ждала. Соответственно на зале тоже порядка никакого. Лишь под закрытие игровую зону убирают и приводят в порядок. Мы пришли поздно и в игрушках такой бардака и хаос был, что непонятно что от чего.
Посмотреть ответ организации
Александра Пантелей
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2024
Небольшое пространство для отдыха с ребенком. Живу недалеко, поэтому для меня удобное расположение. Если живешь в Лошице, и имеешь ребенка - обязательно к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Если захотите покушать , точно не советую , блинчики за 6 р , просто замороженный п/ф разогретый в микроволновой печи … очень странно , как такое можно давать детям , может кофе и хороший , но у меня был шок, что это просто замороженные блины греют в микроволновке🤯
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Спасибо собственнику, что прислушивается к обратной связи гостей и старается решить возникшие вопросы, это важно и приятно ) Ребенок как всегда доволен )
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Marushkin
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2025
Ребенку понравилось. Много места и игрушек. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Uladzislau_M
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Хорошее место, как для отдыха с ребенком, так и для встречи за чашкой кофе
Посмотреть ответ организации
Alexander Grusha
Кофеман 6 уровня
15 мая 2023
Помещение огонь! Большой бассейн из Шариков! Очень круто для праздников детских как с аниматором так и без! Много столов для гостей! Много парковочных мест.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Чудесное место для проведения досуга с детьми. Очень отзывчивый персонал. Все чисто, аккуратно, много интересных игрушек. Есть разделение зоны отдыха и игровой
1
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Замечательное место , очень вкусное кофе. прекрасны работник Алина .
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ермолюгина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Недавно праздновали день рождения ребенка. Очень всё понравилось😊 Безумно вкусный кофе! Очень приветливый и вежливый бариста, Вадим по-моему 😅 Вообщем, 10/10!
3
М
Марина к.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Чистое, красивое, атмосферное место. Рекомендую аниматоров из Тилибом и тогда праздник на все 100% удался
Посмотреть ответ организации
Янина Ягодка
Знаток города 4 уровня
21 мая
Ребенку очень понравилось, много игрушек
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Иванов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Отличное место для родителей и детей!Очень вкусный кофе,приятная атмосфера,тепло,чисто и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Гаврис
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
В зимнее время прохладно в помещении,мерзнут ноги, а так хорошо
Н
НАТАЛЬЯ Куракевич
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Если у вас много маленьких детей, то это то что нужно. Много игрушек и все на виду.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2