Поиск
Маршруты

Комета

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
183
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Моя любимая кофейня возле дома) Атмосфера в заведении просто шикарная-уютный интерьер, приятная музыка и вежливый персонал. Особенно приятно что в данное заведение можно прийти с питомцем )Кофе здесь готовят просто божественный. Попробовала несколько видов — каждый напиток был приготовлен просто идеально. Особенно впечатлил «раф халва шоколад»
3
Посмотреть ответ организации
alex bart
Знаток города 4 уровня
19 марта
Моё любимое место в городе! Здесь всегда просто потрясающая уютная атмосфера и приятная расслабляющая музыка. К каждому празднику кофейню безумно красиво украшивают, создавая праздничную атмосферу. Достаточно часто проводятся различные мастер классы. Напитки и десерты всегда вкусные, а перекусы сытные. Всё выглядит аппетитно и эстетично Сотрудники безуино милые люди,придающие этому месту ещё более домашнюю и уютную атмосферу. Спасибо им большое
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Замечательная кофейня! Всегда вкусный кофе, большой выбор десертов, уютная и спокойная атмосфера! Есть интересные книги и игры) Можно хорошо провести время с компанией или побыть одному, помечтать❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
19 марта
Стильно, камерно и очень уютно. Вкусный кофе и безупречный сервис. Настоящий островок спокойствия в центре города. Особенно понравились удобные кресла и приятный плейлист! Рекомендую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличная кофейня, доброжелательный персонал, очень вкусно, цены приятные, есть авторский кофе, которого нет у других, вкусная кондитерка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень уютное и атмосферное кафе, вежливый персонал, большой выбор китайского чая, который можно заварить на месте или купить с собой. Рекомендую попробовать медовую габу! А еще здесь большой выбор настольных игр, так что если хотите приятно провести вечер советую заглянуть)
1
Анатолий Королевич
Кофеман 5 уровня
15 августа 2025
Уютное место в центре города. Про кофе: Сбалансированный вкус(хорошее сочетание арабика-робуста) Про интерьер: маленькая и уютная, тихое и спокойное заведение, приятная не навящивая музыка, большая кофейная карта, лояльный прайс на напитки Вежливый персонал Также приятный бонус в виде портрета на стакане за отзыв на Я.картах
1
Посмотреть ответ организации
lukashinn
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличное место. Кофе на пятерку, десерты свежие и вкусные. Персонал дружелюбный и грамотный. Цены приятно удивили - качество выше, чем ожидаешь за эти деньги. Есть удобные места с розетками. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Белевкина К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Любимая кофейня ♥️ Всё сделано с душой, очень приятные сотрудники, всегда вкусно и красиво. Особенно нравятся внимание к деталям (от музыки до общения) и творческие задумки, которые придают месту неповторимый характер.
1
1
Кира Аркадьевна
Кофеман 5 уровня
23 сентября 2025
Приятное кафе. Там уютно находиться, отдыхать. Мне сделали капучино и, могу сказать, что это самый лучший вариант капучино из всех, какие пробовала за последние пару лет. В кофе нет горечи и кислотности-идеальный вариант. Мягкий и приятный вкус. Десертов много. Клубничный донат 100 баллов и 100 ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Я в восторге! Узнал об этой кофейне на картах, на улице холодно, зашёл сюда и был восхищён! Внутри очень уютно! , играет приятная музыка, очень красиво и комфортно! Очень приветливый и позитивный персонал! Даже подставки для телефона на каждом столике)) Попил очень вкусный чай, согрелся. Это место, которое греет душу! Обязательно буду сюда заходить♥️
3
Посмотреть ответ организации
анастасия каха
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Сегодня побывала в очень уютном и замечательном месте,попробовала торт красный бархат и сэндвич с грудинкой и шампиньонами,всё было очень вкусно,всем советую побывать в этом новом,замечательном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Вкусные напитки, разнообразные десерты. Красный бархат с пельмешками - рекомендую. Приятные подарки на праздники. Вежливое обслуживание. Сэндвич с курицей обязательно возьмите.
1
Дмитрий Потапов
Знаток города 5 уровня
1 июня
очень вкусный кофе!! уютная кофейня рядом с центром, вайбово заходить после тяжелого дня и попивать вкусненький кофеечек. приятные и вежливые девушки! спасибо, что вы есть😔
2
Giorgi Mchedlishvili
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вежливый и приветливый персонал. В заведении уютно и тепло, приятный интерьер и освещение. Рекомендую горячий шоколад, он особенно хорош. Минимальное время ожидания. Все для отдыха - комфортные мягкие стулья с удобной спинкой, вай-фай, и ненавязчивая фоновая музыка ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Сразу же при входе погружаешься в уютную атмосферу. Теплый интерьер, мягкое освещение и приятная музыка создают идеальное место для отдыха или работы. Кофе здесь просто великолепный! Персонал внимательный и дружелюбный. Данное заведение стало для меня настоящим открытием! Это отличное место, чтобы провести время с друзьями или просто насладиться чашечкой кофе наедине с собой. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Писарев
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Место отлично, очень порадовало. Очень вкусный кофе и приятный по цене. Атмосфера полного спокойствия. Ничего шумного или резкого. Персонал приятный, есть бесплатный вай-фай, что в наше время полезно.
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Внутри очень уютно и атмоферно! Всегда вкусный кофе!! Есть настольные игры и даже монополия с Гарри Поттером, она попала в самое сердечко!!
1
М
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень атмосферная кофейня недалеко от дома, можно как посидеть, расслабиться с друзьями, так и в тишине поработать
1
sqwearrr
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Посетил кофейню «Комета» и остался в полном восторге! Кофе — просто божественный, насыщенный вкус и очень ароматный.А сэндвич с курицей и свежими овощами — это что-то невероятное, идеально сбалансированный вкус.Атмосфера уютная, персонал дружелюбный. Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
юлия бувина
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Отличное , уютное кафе) Очень вкусный кофе и десерты) Персонал доброжелательный и внимателен к каждому посетителю. Желаю процветания🌷🌷🌷
1
Виктория П
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Приятное место, очень уютная обстановка))) девченки, которые работают приветливые и дружелюные)))ненавязчиво подскажут при выборе напитков)))мне кажется, что в нашей окрестности таких заведений еще не было
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Очень люблю данное заведение за вкусный кофе, отличный сервис и уютную атмосферу !😌также очень рекомендую к посещению творческие мастерклассы, которые там проходят ✨
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень хорошее заведение) Вкусное кофе и горячий шоколад! Ходим не первый раз и будем ходить ещё 😊 Отличные люди работают в этом заведении 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень вкусный кофе, большой выбор настолок и книг) спасибо за прекрасное место!
1
Посмотреть ответ организации
Margui
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Прекрасное, уютное и интересное местечко, где делают вкусный кофе, сэндвичи и маленький рай для сладкоежек. Приветливые и отзывчивые девчонки. К вам прям тянет прийти🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ната Мартынова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Приятное заведение, сегодня пили сезонный чай и это вкусняшка ), персонал помог определиться с выбором за что огромное спасибо). Большой выбор ,что радует , успехов и спасибо за работу 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ведро Ведрович
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Кофе бомба, стоит так же как в центре, только сделано лучше, атмосфера бомба, баристы бомба, кофейня бомба, еще и акция что каждый шестой кофе с собой бесплатный. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Очень вкусные кофейные напитки и сендвичи и по доступной цене, отличое приятное место. По больше бы таких заведений в нашем городе. И около меня на микроне хотя бы 1 кафешечку такую
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Шабалина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Проезжали мимо Орла, нашли эту кофейню. Широкий выбор десертов, есть сендвичи. Вкусный кофе 💔
1
Максим Беликов
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Приветливый и вежливый персонал!Выпечка свежая и вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Кулакова
Знаток города 7 уровня
2 мая
Отличная кофейня,бариста приветлив,грамотный, подсказал по ассортименту. Место уютное,главный плюс,можно зайти и посидеть с питомцем.
1
Павел
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличное место чтобы выпить вкусный кофе и спокойно поработать. Зерно нейтральное, нет дурацкой горечи, кислоты.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Радостева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Место для отдыха души Прекрасный и милый персонал Находится в комфортном месте Прихожу сюда каждый раз как приезжаю из Москвы Всем советую, попробовать облепиховый чай с мёдом В такую погоду самое то
1
Посмотреть ответ организации
Ника Н.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Брала кофе мокко, вкусно. Бармен Никита просто молодец, и кофе вкусный, и индивидуальный подход на хорошем уровне).
1
erika kerouac
Знаток города 3 уровня
19 марта
чудесная кофейня. бариста Маргарита – милейший человечек. спасибо за вкусные напитки, атмосферу и волшебные билетики))
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Чепель
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень милое и уютное кафе, приветливый бариста.Выпечка свежая, вкусная, готовят быстро. Напитков много, вкусные ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Отличная кофейня!!! Была там уже не один раз. Очень уютно, бариста молодец, напитки готовит с душой. Кофе, лимонады, десерты , всё очень вкусное! Рекомендую попробовать и уверена, что вам понравится!
1
Посмотреть ответ организации
сигма
Знаток города 2 уровня
1 мая
Худшее место в моей жизни! Когда зашел желание кушать сразу пропало . Картины очень пугают , зачем вообще картины Африки в кофейне . Столики шатаются чуть ли не падают , как и я чуть не упал от ужаса !! Никому не советую .
1
даниил Чекулаев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасное место, с приятной обстановкой! Очень понравился интерьер и персонал) Замурчательный кофе!
1
О
Ольга Пачина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличное место для того, чтобы выпить чашечку кофе и полакомиться вкусным десертом! Уютная атмосфера, отзывчивый и улыбчивый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Ж.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень классное кафе,! Вкусный кофе, уютная атмосфера и очень приятный персонал! Хочется возвращаться каждый раз ❤️
1
Visionnaire J.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Чудесная кофейня в центре города. Вкусный кофе и замечательная атмосфера. Сюда хочется возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Не дорогой и очень вкусный кофе, уютная атмосфера)
1
Александра Голобокова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень атмосверная кофейня,шикарно украшенная под любой праздник!Так же замечательный отзывчивый персонал))
1
Посмотреть ответ организации
Аня Бастрикова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
очень хорошая кофейня, приятная атмосфера, вкусный кофе, приятные работники, люблю сюда ходить после работы
1
Наталия Зуенко
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Очень уютное, вкусное кафе. Пробовали напиток «сливочный миндаль» по рекомендации и остались очень довольны 😊
1
олеся немецкова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Самый вкусный латте фисташка-малина Всегда дружелюбный персонал, уютная обстановка 10/10
1
Посмотреть ответ организации
War M.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличная кофейня, частенько сюда захожу. Качество обслуживания на высшем уровне!! Эстетичный интерьер
1
Аня Данилина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Пришла в данное заведение впервые, очень понравилась атмосфера. Картинки на стенах вообще милота, нигде такого нет. Вкусный и недорогой кофе . Советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3