Поиск
Маршруты

Компот

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
341 оценка
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Бегунов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Посещали вчера,03.02.2026 примерно в 16.10.Приезжаем из Самары на хоккей постоянно,ищем что нибудь вкусное.Тут так сложилось,что всё рядом и арена и квартира.Решили не заморачиваться с кафешкой и выбрать именно эту "Столовку" как типа она называется) На самом деле я не понял когда мы просто обьелись невероятно вкусной едой,зерновым кофе,чаями с облепихой и смородиной и отдали за это 1200 руб😄за троих) Вообщем в Самаре явно таких нету,а если теперь на хоккей,то только к вам) Дело не в цене даже,безумно вкусно,всем рекомендую👍
2
Яна К.
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Великолепное место. Вкусно, симпатичный интерьер, очаровательная женщина на раздаче - всё рассказала и дружелюбно прокомментировала. Цены приятные: то, что на фото, - 305 рублей. Творожная запеканка - одна из вкуснейших, что доводилось вкушать когда-либо 🤌🏻
Михаил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Отличная столовка, вкусная и недорогая еда. А что ещё надо. Персонал хороший. Помещение тоже.
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Еда приготовлена замечательно, представлен широкий ассортимент блюд, уютная атмосфера, удобное расположение заведения. Приветливый персонал, быстрое и внимательное обслуживание. Вполне приемлимые цены. Рекомендую к посещению!
1
Кристина К.
Знаток города 9 уровня
17 июня
Были проездом из Казани, заехали пообедать в Компот. Начиная от интерьера, заканчивая вкусной едой были в восторге. Цены шикарные, разнообразие еды порадовало, а какие огромные порции! Действительно хорошее место, будем рекомендовать его всем, кто поедет в Тольятти. Спасибо за вкусный обед и гостеприимство ❤️ Это место 100/10
костя с.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
От столовой Компот остались теплые эмоции. Очень уютно, вежливые девочки на кассе. Все было очень вкусно, особенно свинная отбивная! Комфортные цены, приятная музыка. Приедем еще к вам! Однозначно Процветания Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Михирев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Хотите поесть вкусно и недорого тогда КОМПОТ . СОВЕТУЮ . Чисто тихо аккуратно. Отличная столовая. Вкусные обеды и недорого. Хорошее меню . Неплохой выбор еды .
Мария Карпова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Чисто, уютно. Хороший разнообразный выбор блюд. В принципе цена доступная. Иногда заходим, чтобы пообедать снмьёй.
Екатерина Л
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Уже 5 лет ходим в вашу столовую, всегда все очень вкусно, все приветливы. Сейчас переехали ещё ближе к нашему дому, чему мы очень рады. Спасибо вам за вкусные обеды!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Воскресенская
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Вкусно очень. Всё свежее, первое и второе блюдо приготовлены с любовью, а чай с корицей и ягодами просто потрясающий беру не первый раз.
kipitilnic Д.М.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Небольшой зал, чистый и аккуратный. Вкусная еда(хотя картоха и была подостывшей), остальное было лучше чем ожидал. Были некоторые сложности с навигацией по прилавку и поиском цен.
Марина Барышева
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2025
Очень хорошая столовая. Вкусные блюда. Добросовестный персонал. Забыли там детскую сумочку. Вернулись, все отдали. Рекомендую.
Анастасия Я.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Обедала у вас после открытия. Был купон на бесплатный обед. Интерьер неплохой, уютно. Но мне было невкусно и дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Нушинмехр Рахимова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
На протяжении 5 лет ходим всем коллективом.очень нравится еда,как дома.сытно и вкусно.без опасений для здоровья.чисто,уютно и комфортно.
Паша Р
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Отличная столовая, общительный вежливый персонал, очень вкусно, большой ассортимент что очень важно, я вот например на диете, всë подряд есть нельзя, а там это не грозит, глаза разбегаются, ещë всегда беру с собой сразу, дома поужинать!
EWR
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Нормальное кафе, достаточно уютно, хороший ассортимент, цены вполне себе приемлемые, кухня неплохая, иногда бывает очень вкусно, но, к сожалению, супы у них редко вкусными получаются. Обедаю, там каждый день. Поначалу всегда брала суп, сейчас совсем перестала брать. В общем на твердую четыре😊
1
1
Lana Perchik
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Зашла первый раз пробегая мимо пообедать. Все очень вкусное! Горячее и сытное! В помещении Чисто, очень комфортно! Цены отличные.
Марина Седова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Посещаю эту столовую с самого открытия. Всегда было очень вкусно, НО 2 дня подряд вдруг что-то произошло с качеством еды. Вчера (12.09.2023) щи с курицей были не доварены. Овощи в щах были жёсткими, как по готовности - Al dente, и большие куски капусты. Куриная печень в сливочной подливе - явно ощущался вкус маргарина. Сегодня, 13.09.2023, рассольник хороший, а подлива для куриных тефтелей (тоже белая) должна быть со сливочный вкусом, но не как со вкусом маргарина. Разочарована.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень вкусно всё! Ценник достаточно демократичный , а меню разнообразное. Девочки приветливые на раздаче. Стараемся на обед ходить всегда туда. Спасибо поварам!
Наталья Наталья
Знаток города 30 уровня
18 октября 2022
Очень вкусно готовят🔥👍 Кухня домашняя. Цены приемлемые. Везде чисто. Уютная атмосфера. Много посадочных мест. На раздаче и на кассе вежливые сотрудники. Единственное- девушка которая выносила готовую еду ( даже не ей вопрос задавался) по наличию блюда- дерзковато с ухмылкой ответила, что надо утром яичницу есть, а не в обед, ее нет. Перевели мы в шутку конечно сказанное, но не приятно все же. ШефПовар не в духе🤷‍♀️ Звезду не снимаю- так как все остальное очень понравилось. Рекомендую 🙌
4
Посмотреть ответ организации
Александра Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Очень вкусно и по домашнему! Цены просто удивительные. Везде чисто. Общительный доброжелательный персонал.
GenSerg
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Компот - дневная столовая в хорошем понимании ( сам берёшь разнос, и набираешь себе еду, как в Турции, где не все включено)) , после оплаты удобным способом идешь за столик кушать. Выбор первых блюд 2-3 шт, много свежеизготовленных разных салатов, вторых блюд, сок, чай, компот, кофе, есть выпечка. Приятный интерьер, вежливый персонал. Лояльный средний чек 250-350 рублей за полноценный обед из 3х блюд. Рекомендую пообедать, вам понравится!
4
Наталья Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Вкусно. Солянка 👍 не дорого!Кухня 5+. Не большие минусы : нет салфеток на столах, не хватает музыки или ТВ, тишина гробовая, разговаривать не комфортно, всем все слышно как бы не шептал, зато хорошо слышно как гремят ложками). Один человек на раздаче и он же кассир, причём нервный и очень не довольный.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза К
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отличная столовая! Большое разнообразие блюд, хорошие порции! Свежие салаты и выпечка! Рядом с офисом, что не мало важно! Спасибо персоналу, процветания и расширения!
Олег Евдокимов
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Редко пишу отзывы, но это тот случай когда оно того стоит. Ребята просто молодцы. Хороший вкус всех блюд за супер бюджетную цену. Очень удивлен. Цены нужно поднимать! :) Еще раз скажу, всё было вкусно, что и очень порадовало. Спасибо вам!
Сергей Афанасьев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Всё вкусно по домашнему, цены не большие приемлемые, обслуживание хорошее, всё чистенько, нет не приятных запахов как во многих столовых, рекомендую к посешению
Олеся Дробот
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Вкусно, относительно не дорого, всегда всё свежее и блюда на любой вкус от любителей "пожирнее" до вегетарианцев и тех кто на диете.
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Забегаем перед тренировкой в Арене.очень вкусно,сытно.выбор большой.спасибо
Дмитрий Рудаков
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Прекрасное место для обеда!! ( И не только) Меню достаточно обширное и аппетитное!! Помещение чистое и уютное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Клементьев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Столовая с приемлимыми ценами, хорошим сервисом. Фирменный компот, всегда охлажденный. Приветливый персонал, красивое помещение, работает кондиционер. Все быстро. Большой ассортимент блюд.
3
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Случайно наткнулась на эту приятную столовую! Всё вкусно, супчик аппетитный, овощи не разварены,нежная рыбка. Каждый найдет себе блюда по душе! Приятного аппетита!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Классное место! Очень вкусная еда! Вполне приемлемые и адекватные цены. Приятный персонал. Интерьер красивый и уютный. Единственный момент-график работы. Были с туристической поездкой, пообедали в пятницу, а поужинать и в субботу пообедать уже не получилось!))) А вообще-категорически РЕКОМЕНДУЮ! Все очень вкусно!
Сергей Локтев
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Чисто. Много людей ходят сюда пообедать. По цене чуть выше среднего, но всё свежее и вкусное. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Kate R.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Посещали ваш город и случайно наткнулись на эту столовую. Восхитительное место! Чисто, уютно, атмосфера располагает спокойно пообедать и отдохнуть. Цены бюджетные. Блюда шикарные, спасибо большое поварам! Девушкам на раздаче отдельное спасибо, всё расскажут и помогут с выбором!
Марина С
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Обеды не плохие, свежее мясо, приемлемая цена. Но! От завтраков только одно название, выбора нет совершенно. просьба к администраторам обновить данные о ценах😒 Было не очень приятно , цена одна, а заплатила больше
Данил Клюев
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Хорошая столовая в соотношении цены/качества, можно сытно и не дорого покушать. Разнообразное меню радует, как и возможность забрать с собой)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Яневич
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Очень хорошая столовая. Цены приятные. Советую заехать если будете проезжать мимо и голодные:)
Азамат Акмурзинов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хорошая столовая всё чисто аккуратно сделано под современный стиль ,вкусно не дорого.рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Савельев
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Персонал приятный, атмосфера обычной столовой, время ожидания зависит от очереди, еда на 7/10 холодная иногда, напитки вкусные, приборы в таком состоянии, что лучше носить свои
2
1
Посмотреть ответ организации
nikolai ramzin
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
столовая так себе,цены которые написаны при входе по факту другие и выше, ассортимент скудненький,но еда не плохая и не дорого,тройку ставлю за отсутствие туалета ,есть умывальник по чему нет унитаза не понятно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Отличное место чтобы вкусно и не дорого покушать! Обедаю здесь каждый день, очень нравится обслуживание и приятный интерьер🌺 Буду и дальше обедать только у Вас!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Акимов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Для столовой очень даже не плохо, вкусное меню, приятная обстановка, вежливый персонал. Компот огонь!удобная парковка и подъезд к заведению.
3
Максим Р.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Приятно удивлён, ассортимент не большой, но достаточный. Всего в меру. Интерьер и атмосфера для городской столовой впечатляют. Есть можно!
3
В
Василий Дроздов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отличная столовая! Ходим всем коллективом каждый день! Что мы можем сказать! Вкусно, не дорого и самое главное что нет изжоги, всё всегда свежие и вкусное.
3
Александр Щегольков
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Уютно, чисто, цены приемлимые. Ребёнок тоже найдёт для себя, что покушать.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Еда просто прекрасная, но в часы меньшей проходимости (не обеденное время) порой страдает сервис. Сотрудника приходится ждать на линии раздачи, еда холодная и салаты засохшие. Сотрудника можно дождаться, еду подогреть, а с салатами уже ничего не сделаешь. Буду ждать у вас появления салатов, накрытых пищевой пленкой.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лисицына
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Вкуснпя, разнообразная еда. Приятная музыка. Интересный и уютный дизайн.
3
Посмотреть ответ организации
Сулейман
Знаток города 18 уровня
16 июня 2022
Домашняя кухня,вежливый персонал,приемлемые цены,симпатичный интерьер. Компот,просто бомбический. Минус,нет уборной(
2
максим пилюгин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Столовая без туалета это - издевательство. К еде вопросов нет, всë вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Калинина
Знаток города 17 уровня
12 мая 2022
Хороший ассортимент. Выбор блюд. Доступность относительно работы . Не всегда есть что хочется , но в основном всегда можно найти что покушать .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4