Поиск
Маршруты

Компот

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,9
243 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Анастасия Беляева
Знаток города 3 уровня
21 июня
Были 2 раза на обед и на завтрак. Хоть и завтраков в меню нет, нам предложили вкусную яичницу, блинчики и сырники. Горячее тоже очень вкусное, все домашнее. Мы были с ребенком 3 лет, ел все с удовольствием. Очень приветливый персонал, девушки большие умнички 👍 Рекомендую)) И желаю процветания 🌼
Алексей Р.
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Самая вкусная столовая в Пензе. Соотношение цены и качества! Любое блюдо, которое не покупал тут, очень вкусное. При этом обед из трёх блюд и КАМПОТ составляет 300 рублей. На каждом столе стоит очень вкусная горчица, собственного производства! Блюда подаются горячие, не холодные! Очень приветливые и веселые сотрудники! Так что рекомендую данное заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Первый раз в городе и по геолокации это было ближайшее место с высоким рейтингом. Что хочу сказать, столовая. Не ждите фрикасе из телятины)) но очень вкусный обычный домашний обед. Чисто, быстро обслужили, цена приятно удивила. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей Харитонов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Посетил по случаю. Организовано все четко! Выбрал, оплатил, через 5 минут принесли прямо к столу. Порции не слишком большие, но и не маленькие, достаточные, чтобы насытиться взрослому мужчине. Все горячее, с пылу, с жару. Качество отличное, даже неожиданно за такую цену. Молодцы! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Вкусно и дёшево, если вы согласны на жуков в своей еде. Оформили заказ на доставку через приложение "сытый" В итоге в рисе и компоте их сухофруктов обнаружен мучной жук! Дешевизна не повод не соблюдать санитарные нормы, ужас
Oleg Vladimirovish
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Отличная столовая лучшая по всему городу, всегда вкусно, меню хорошее обслуживание хорошее 👍 персонал хороший 👍 рекомендую посетить 👍цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Михаил Олегович
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Чисто, сытно, не дорого. Антураж смущает, квартира в 9ти этажке переделана под столовую. Еда свежая и вкусная.
Посмотреть ответ организации
Damir
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Специально завернул с трассы чтобы попробовать! Персонал приветлив, кухня в целом хорошая, щи как дома, к бифштексу есть вопросы, но мясо, поджарка из свинины, исправили ситуацию. Но самое главное это цена! Недорого! Заеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
В
Володя Архипов
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
Отвратительно. Поверили отзывам и рейтингу. Вилку принесли грязную, надо было встать и уйти, но подумал бывает. Компот выпил, а стакан внутри оказался не отмыт от чего то молочного. И наконец изжога. Это вообще мрак. Я думаю отзывы оставляли сами работники. Реальный посетитель больше одной звезды не поставит. Отвратительно, гадко, противно
1
1
Евгений Федящин
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Супер столовая. Всё очень вкусно и приемлемые цены, если не сказать низкие. Обслуживание понравилось. Тебе приносят заказ. Ммм.... молодцы! Так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Архипова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Из плюсов -цены очень низкие. Стакан с компотом оказался грязным, заметили только когда компот выпили... И в целом посуда не отличается свежестью.... Еда так себе Вся верхняя одежда пропахла кухней
2
tayler715
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Это просто шикарное кафе. Я давно хотел поест нормальной еды, типа супчик, салатик и т.д. и вот это место исполнило моё желание.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5820
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Еда вкусная, девочки сами приносят заказ, доброжелательные. Очень порадовали цены, 4 человека пообедали за 560 рублей. Время ожидания-минут 5, не больше. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Акбиров
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Изумительно просто! Подводные пути хоть и не очень к ней, но внутри... очень уютно и чисто))) Порции хорошии 👍 Еда вкусная! К примеру: Солянка Пюре картофельное с тефтелей Салат зимний Хлеб 2 компота Выйдет 250 рублей)))
1
1
Посмотреть ответ организации
денис к.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2023
Неожиданно хорошее местечко, если не придираться к местоположению и интерьеру, то всё хорошо, персонал приветливый, еда вкусная и недорогая. Спасибо, обязательно зайду снова)
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Очень вкусно, по приятным ценам! Обед, всё позиции на выбор всего 300р ! Заказ приносят к столу. Всё просто замечательно! Пока нахожусь в этом городе, буду ходить только туда! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
mystQ
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Однозначно заслуживает оценки 5. Столовая расположена на первом этаже многоквартирного дома. Персонал приветливый. При входе оформляется заказ и дальше вам его принесут за столик. Вкусно по-домашнему, сытно и совсем не дорого! Жаль, что работает до 16 часов и только по будням. Обязательно пообедайте там 😊
Посмотреть ответ организации
Павел Барышников
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Небольшая но как по мне хорошая столовая. Часто там бываем с напарником. Цены приемлемые. И вкусно. Есть с чем сравнивать ...
Посмотреть ответ организации
Михаил Пустовойт
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Недорого и вкусно. Солянка правда скорее на щи похожа, из супов лучше взять что-то другое, например, с клецками, очень вкусный. Второе то, что брали, тоже очень достойно. Внутри чисто, не жарко и не холодно, ничем не пахнет, обслуживают быстро. Классное место, большое спасибо, что создали такое. Проезжали из Ижевска на юг, нашли по отзывам, и отзывы не врут) Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Клопов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Дёшево.Это +. На обед брал суп с фрикадельками, запеканку картофельно- мясную и компот. За все 168руб. Суп сьедобный, но порция очень маленькая. Фрикадельки из самого дешёвого фарша, резиновые. Запеканка выглядела красиво и аппетитно с сырной корочкой. Но на вкус разочаровала. Как будто сделана из вчерашних отходов, из прокисшего пюре с добавлением того же фарша, что шел на фрикальки. Компот неплох, но лежавший в компоте изюм имел белый налет. Вероятно изюм был испорченный. Хорошо, что термообработка предотвращает отвравление. И на том спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Гамлет!
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Плюсы на каждом шагу!Минусов нет!Приветливый персонал, чисто ,уютно,а самое главное вкусно! Рекомендую всем!Оценка 5+!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сурков
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
Вкусно и не дорого. Жаль что на столе не не какой перец ну в принципе практически как и везде. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харнаева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Чисто, еда хорошая, ассортимент большой. Соотношение цена-качество на отлично. Часы работы очень удобные, открывается раньше, чем близрасположенные заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Девчата стараются, придумывают, делают вкусно. Кушаю у них иногда. Демократичные цены. Чисто, вкусно, разнообразно. Нравится, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Принесли еду,максимально не свежее мясо Тошнит целый день Болит живот Ужасно не вкусно
Виктор Трусов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Хуже столовой ещё надо поискать. Еда отвратительная. Первый раз была окрошка с макаронами и ужасная вонючая котлета, которую жарили наверное в машинном масле. Второй раз заехал была отвратительная солянка. Больше ни ногой
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Очень понравилось в этом месте!)) Даже и не знала, что есть у нас подобное. Доступные цены, очень вкусная еда☺️ Спасибо большое за ваше старание, буду приезжать ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Wise38
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Были проездом ! Отличное место !вкусно , цены дешевые . Впятером наелись на 1200! Спасибо большое работникам кухни !
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2019
Всем доброго дня. Хотелось бы поделиться впечатлениями о столовой на ул. Ладожской 79. Никогда не думала, что в наше время можно так дешево и вкусно поесть. Поела с аппетитом и ушла довольная и радостная тем, что в нашем городе /в Пензе/ есть такие бюджетные столовые. Качество услуг у них на очень хорошем уровне. У меня остались очень хорошие впечатления от общения с сотрудниками этой столовой! Очень советую!!!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Заказывала в этой столовой еду на вынос для семейного праздника. Все красиво оформили и качественно упаковали. Было очень вкусно! Большое спасибо поварам! По бюджету получилось совсем не обременительно. Очень удобно, не нужно стоять весь день у плиты. И гости сыты и хозяйка довольна)))
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Вкусно, не дорого, быстро. Вообщем приятное бистро.
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Вкусно, недорого, чисто, уютно. Всё понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Рафик Маметов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Всё чистенько, вкусная еда и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Замечательная столовая! Сами являемся гостями города Пензы, нашли по отзывам. Действительно все очень вкусно и очень дешево. Удивительно, что в нашей стране такое еще бывает. Хозяину большой респект, поварам огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фургал
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2022
Кормят вкусно. Много клиентов посещают это заведение. Не дорого, быстро . Вежливый персонал. Чисто уютно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Отличная недорогая столовая. Рада, что ещё работает. Во времена работы в Ивушке, иногда обедала там - вкусно и разнообразно. Можно также взять с собой на вынос, есть контейнеры. Это очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Ярик Плотников
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Очень вкусно ходили всей семьёй все понравилось цену радуют ставлю 5 ⭐ и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гречин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Были проездом в Пензе,выбрала по отзывам столовую и не ошиблись. Еда горячая и очень вкусная,цены очень приятные👍
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Латыев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Хорошее обслуживание и вкусные блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Виленская
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2021
Потрясающе вкусно готовят! Поварам огромное спасибо за профессионализм! Персоналу спасибо за вежливость и хорошее обращение с клиентами!
2
Посмотреть ответ организации
олег юнусов
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2022
Отличная столовая, все вкусно и самое странное что дешево, Однозначно рекомендую! Персонал вежливый и внимательный!
Посмотреть ответ организации
Ipolit
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Хожу в эту столовую уже лет 7! Сейчас сделали ремонт улучшили ассортимент. Вкусно и недорого. Приветливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2023
Самая красивая и вкусная столовая и всё разумным ценам всегда там хожу и всем советую 👍👍 добрые люди
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Очень вкусная еда, обслуживание быстрое и приятное, цены очень низкие. Чистая столовая. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Корниенко
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2020
Маленькая уютная столовая. Цены небольшие, качество еды выше среднего. Нашел ее с помощью яндекс-навигатора. Не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
А Т
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Домашняя кухня по демократической цене 👌
Посмотреть ответ организации
Константин Кушников
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Очень интересное место. Неожиданно. Недорого и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Отличное обслуживание, очень вкусно... чистенько, уютно как дома. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Пайчук Денис
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2021
Быстро недорого вкусно.... Что то здесь явно лишнее. Но не будем придираться. ЗА ту цену и и качество еды достойно. Прикольное решение сделать столовку на базе обычной квартиры...
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Хорошее отношение цены и качества. Благодарю. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3