Поиск
Маршруты

Корица

Обзор
Фото
27
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
169 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Дарина К.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
были в этой кофейне впервые, заказали кофе и десерты, обслуживал молодой человек, заказали изначально торт ШОКОЛАД -БАНАН, по итогу торт перепутали и подали совсем другой, ну далеко не в этом дело, брали всего 4 десерта , из них вкусным оказался только 1 по вкусу и консистенции десертов видно , что не первой свежести , либо нам так повезло🤷🏼‍♀️ меренговый рулет будто стоял недели 2, на вкус был какой то мерзкий , протухший советую проверять на срок реализации , а не продавать то, у чего вышел срок. кофе на троечку, слегка теплый атмосфера хорошая, интерьер приятный и не броский но ,не думаю что ещё заглянем😉
2
Рашид Хузин
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Очень уютное место, были проездом, съехали с трассы и нагрянули. Кофе вкусный и это самое и главное для нас. Спасибо, что делаете хороший сервис и кофе
5
2
Светлана Алексеева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Была здесь пока всего пару раз. Очень понравилась атмосфера, интерьер. Прекрасное, уютное место для встреч, даже для работы, думаю, подойдёт. Точно для себя заприметила это местечко, чтобы вернуться. Особенно порадовал ассортимент десертов и вкуснейший чай (к сожалению на звание не помню).
3
Алексей Терентьев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Десерты ужасные, видно что не первой свежести, сухие, можно гвозди забивать, чай вкусный, к нему вопросов нет, кофе так себе, из кофе автоматов вкуснее
4
Анна
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Очень приятная кофейня. Милая бариста. Вкусный кофе Кормят только десертами. Были бы завтраки, было бы идеально)
3
Татьяна Сихаева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Со вкусом оформленный интерьер кафе! 👍 Вежливые девушки, угощающие кофе, коктейлями и вкусняшками!) 😋 Ненавязчивая музыка)) Мило посидели😸👌 С хорошим настроением пошли домой. Всем рекомендуем 👍
1
Матильда
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Были проездом в Можге, заскочили перекусить и отдохнуть с дороги. Девочки очень быстро сделали коктейль. В заведении уютно, в туалете чисто. Благодарим!
Павел Малыгин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Обстановка уютная и располагающая. Персонал обходительный. Кофе на 4. Немного дороговат, по сравнению например с Ижевском. Ну а зайти все таки стоит).
3
1
Irina Puts
Кофеман 6 уровня
4 августа 2023
Новое уютное место в центре микрорайона. Парковка есть, заказ девушка выдала минуты за 3. Меренговый рулет в этот день был на твердую 5. Немного хочется, конечно, каких-нибудь клумб у входа, но, надеюсь, в следующем сезоне у ребят и до этого дойдут руки. Успехов!
Наталья Хорошавцева
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень понравилось. Пирожные обалденные, глинтвейн горячий, кофе вкусный. Обязательно приду ещё
3
А
Андрей Черёмухин
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Были проездом. Очень понравилась атмосфера кафе, вкусное кофе, вкусные десерты. В итоге не пожалели что остановились в этом месте.
1
galina
Кофеман 3 уровня
14 апреля
Приятное место, где можно с удовольствием выпить чашечку кофе. Очень приятная атмосфера и вежливый бариста
Polina478293
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
приходили в кофейню с семьей, очень порадовала приятная и спокойная атмосфера. Брали кофе и десерт, все было свежее и вкусное. Нас обслуживала симпатичная девушка Карина,она помогла нам с выбором десерта и напитка, несмотря на полный зал гостей, заказ был приготовлен быстро. Все очень понравилось,даже оставили чаевые,будем приходить чаще.
3
Игорь Иванов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Очень аккуратный и лаконичный дизайн Ароматный запах Милая атмосфера Но и конечно вкусное кофе
Дарья Перевощикова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Определенный лайк заведению. Обслуживание как всегда на высшем уровне. И если говорить честно, то в корице кофе вкуснее, чем в Венеции, наверное, потому что корица это кофейня). Десерты свежие, вкусные и за такой тортик 200 рублей отдать не жалко. Девушки симпатичные и приятные в общении. Однозначно будем приходить ещё!❤️
Артур Ситдиков
Кофеман 3 уровня
10 января 2025
Был по делам в Можге, решил посетить какую-нибудь кофейню. Выбрал это по отзывам. Все провалилось, вкусный капучино и наполнен, подняли моё настроение) Советую 👍🏼
Антон Тюканов
Кофеман 3 уровня
30 января 2024
Отличное кафе, приятная атмосфера, очень уютно, разнообразие десертов и завтраков, вкусный кофе. Очень рекомендую попробовать различные чаи, уверен, найдёте для себя любимый и будете не раз возвращаться сюда.
Lis Lis
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отличное заведение! Очень атмосферная и уютная обстановка Очень вкусное кофе и десерты😋 Однозначно придем сюда еще раз!
Daniil Pimenov
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Прихожу почти каждый вечер с супругой. Нас обслуживали две девушки Кристина и Карина. Очень приятное и вежливое обслуживание(подсказали состав десертов). Девочки сделали очень вкусный чай, десерты тоже очень понравились,все было свежее. Всем рекомендуем👍🏻👍🏻👍🏻
1
Вероника Родионова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Часто ходим в эту кофейню с дочкой 1.2 года: пока я пью вкусный кофе, дочка играет в повара 🧑‍🍳 очень нравится,что в кофейне есть детские стульчики Икеа. Цены терпимые: капучино 120 руб, большой выбор десертов на любой вкус. Очень приятная обстановка: мягкие диванчики и красивый интерьер 🙂
1
Александр С
Кофеман 10 уровня
6 декабря 2024
вкусное кофе, десерты оценил бы на 4 балла из 5, дружелюбный персонал, уютная обстановка.
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень нравится уютная атмосфера, обслуживание и вкусный кофе.
1
Ирина Марусёва
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Уютная атмосфера, вкусный кофе, вежливый персонал
Светлана Никитина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Удобное проходимое место, красивый интерьер, уютная атмосфера , кто любит сладости, то Вам сюда ( пироженки, тортики ) посетителей мало, кто хочет уединение, то Вам тоже сюда
Файруза Гаязутдинова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень уютное кафе. Десерты вкусные. Персонал приветливый
2
Григорий Чураков
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Общее впечатление очень положительное! Интерьер, интересные и разнообразные посадочные места, хорошее освещение, все выглядит отлично. Заказывал кофе и брускетт’ы, все очень понравилось, вкусно и сытно! Меню небольшое, но можно найти блюдо на любой вкус, отличное кафе для начала дня !
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Очень скромная, приятная девушка Полина приготовит вам кофе и предложит десерт. Очень милое заведение, большой выбор вкусняшек и напитков. Приятный интерьер , есть детская зона для детей. Хорошая кофейня как для посиделок с подругой, так и с детьми.
3
Сергей Бухарский
Кофеман 3 уровня
12 января
Хорошая кофейня. Единственный минус - это не всегда есть альтернативное молоко.
Алена Шитеева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень приятное, уютное кафе! Вкусные десерты, ароматный кофе, приготовленный приятной девушкой Елизаветой! 5звезд! 👍
1
Данияр Дюсембаев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Единственное место в Можге, где делают настоящий вкусный кофе. Каждый год приезжаю в Можгу и всегда было сложно или вообще невозможно найти кофейню, очень рад что появилось такое место, с действительно отличным интерьером.
Артемий Слегтин
Кофеман 4 уровня
7 марта 2025
Кофе был горький, капучино в априори не может горчить если его не пережарить, но мнение сотрудника было другим
1
Ксюша Шалыгина
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Приятная атмосфера, вкусные десерты и кофе! Отзывчивая бариста) Спасибо за приятно проведенное время 🤍
2
Александра З.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Соотношение цены качества можно посмотреть на фото. Заказала "Милкшейк", если хотите попробовать чуть взбитое молоко, то можно заказать, правда отдадите за это 280 рублей. За что? У меня такой же вопрос
1
Н
Настя Лапочкина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Уютное место. Бариста Вова делает очень вкусный кофе , всегда улыбается , здоровается и прощается , к таким людям хочется приходить все чаще
1
Роман Перевозчиков
Знаток города 12 уровня
13 января
Кофе за 300₽ тянет на 50 максимум. Заказал торт, цена при получении выросла в 2 раза, залог не вернули
Гульнара Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хорошее кафе, тихо и уютно, приятная обстановка
2
Екатерина Загребина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Хорошо, уютно, приятная спокойная музыка, вкусный кофе и разнообразные тортики
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Хочешь посидеть в стильненьком уютном местечке, то тебе сюда. Пахнет вкусняшками и никто лишний не побеспокоит. Заходи снять напряжение.
Александр Нехайчик
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Очень приятный, и отзывчивый персонал. Интерьер интересный, красивый. Напитки освежающие, и бодрящие. Атмосфера полный релакс.
3
Наталья Б.
Кофеман 3 уровня
22 марта 2024
Очень дружелюбный персонал и вежливые. Очень уютна атмосфера и вкусные напитки.
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Место чудесное! Очень уютный и красивый интерьер, кофе великолепный. Бариста Татьяна была очень дружелюбной и вежливой. Много розеток, можно прийти поработать. Есть детская кухня для малышей. В уборной чисто. Была приятно удивлена найти такое место, по уровню московских кофеен, в Можге)
2
Алекс
Кофеман 4 уровня
12 июля 2025
Заехали с трассы за кофе. Не зря свернули 😁. Вкусный латте. Латте на троих 750р
1
Vurun
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Интерьер очень красивый идеально для фото, но персонал ужасный стоит задуматься о смене. Таких нерасторопных амеб еще не встречали. Официант и бариста в одном лице не удосуживается столики убирать даже, так и сидели с посудой прошлых клиентов. Кофе ждали 30 минут! Кофе за 200 руб очень плохой, пенка латте кислая, кофе еле теплый. А другим клиентам ваш сотрудник тортик минут 10 выдавал, когда можно уложится в минуту максимум. Самое главное научите сотрудников здороваться и прощаться.
1
E S
Кофеман 3 уровня
28 декабря 2022
Хорошое место, вкусные чаи, десерты, симпатичная сотрудница, еды мало но она качественная.
1
Ольга Москвина
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Уютно, комфортно, вкусно. Молодцы! Спасибо!
1
F
foresthomew
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Приходили в кофейню 12.12.2022. От бармена ни здравствуйте, ни досвидания, при выносе заказа, на «спасибо» не то что уж «приятного аппетита», даже «не за что» не получили, просто молчание. Прямо за кассой бармен стоял в телефоне, это тихий ужас, место отличное, но обслуживание - кошмар.
1
1
даниил не важно
Кофеман 9 уровня
14 апреля 2023
Хорошая кофейня. Приличный кофе. Приходить стоит с 11.00. Раньше кофе попить не удавалось
Илья Борисов
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2023
Уютно и вкусно, всегда хочется вернуться вновь после каждого посещения.
1
Аида
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Торты стали невкусными…. Обстановка приятная.
Татьяна Невоструева
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Очень уютное место. И вкусная еда. Приятно посидеть
1
  1. 1
  2. 2