Поиск
Маршруты

Космодент

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Боязнь с детства стоматологов, плюс низкий болевой порог сделали «свое дело» и зубы пришли в сильное запущение. На «полусогнутых» от страха все таки пошла по рекомендации к доктору - Роману Абдушарипову. Сказать, что это Врач от Бога - ничего не сказать) У Романа золотые руки и океан терпения)) Я прошла с ним сложное удаление с кистами, имплантацию, лечение и реконструкцию зубов. Роман просто спас мои зубы, хотя изначально я думала, что в моем случае единственное, что остается - это челюсть на присоске)) Всем, кто боится боли и стоматологов, кто «запустил» зубы и теперь лечение в других клиниках стоит, как почка на черном рынке, однозначно рекомендую перебороть страх и хотя бы прийти на консультацию к Роману. Вы не пожалеете, поверьте, скорее наоборот будете приятно удивлены. Цены в клинике, по нынешним меркам, очень демократичные, нет никаких навязанных услуг, но самое главное- это то, что Рома старается спасти свои зубы насколько это возможно, а не просто удалить и «втюхать» имплант. Доктор Роман Абдушарипов - это просто космос с золотыми руками))
Посмотреть ответ организации
Елена Неводничая
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Огромная благодарность,от всей нашей семьи,доктору Роману!!! Врач от бога, чуткий, внимательный, деликатный.Профессионал своего дела! Цены фиксированные, гуманные для нашего времени. Нет навязывание услуг.После лечения и протезирования мама часто вспоминает добрым словом.🙏В медцентре добродушная, приятная атмосфера, чисто. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
лучший ортодонт Роман! мне его посоветовала знакомая, я в свою очередь дала контакты своей семье. Я ставила виниры, муж, родители лечат зубы и протезируются)) Все по приятной цене, и с острой болью быстро принимает и по записи заранее.
Посмотреть ответ организации
Степан Ивлев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Делал у Сафарова удаление зуба мудрости, все прошло просто отлично! Несколько уколов, и легким аккуратным движением зуб вытащили) Всего 30мин прием, и не дорого! Очень понравилось, еще приду - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Бедный Студент
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Посоветовали, мастера на все руки, доктора Сафарова. Человек действительно знает своё дело. Работа была выполнена очень качественно, быстро а главное безболезненно. Единственный стоматолог которому я могу доверять свои зубы. С первой же консультации рассказал все нюансы и последующую работу. Понравилось, что сумму можно было разбить на несколько сеансов, что очень удобно и без проблем о выплате. Стоматология находка, особенно по сравнению с остальными в городе. Очень советую "Космодент" а главное доктора Сафарова - специалист своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Ира Мельникова
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Очень участливые внимательные врачи. Приятная чистая клиника в центре. Посреди отпуска случился казус, пришлось срочно бежать в стоматологию с острой болью - в клинике Космодент меня оперативно приняли, проконсультировали и назначили лечение! Все по делу, никакого впаривания и навязывания ненужного, очень профессионально и по-человечески. Рекомендую от души ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
От всего сердца и души советую данную стоматологию. Фуркату огромное человеческое спасибо за качественные работы. Что только я не пережила: удаление зуба; пломбирование; установление коронок. И ни разу не пожалела, что 1.5 года назад обратилась именно сюда по совету знакомой. Цены, действительно, адекватные для нашего времени. Никакие услуги не навязывают. Чисто, просто, уютно. Спасибо ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Равиль Бабаханов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Пришел по рекомендации к одному врачу, принял студент такое ощущение, что делал чистку человек, который ни разу этого не делал, а только видел, как это делают. Видимо поэтому 3.500 стоит
1
4
Любомира Голдберг
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Нет слов! Доктора профессионалы нв высшем уровне! Решили мою проблему эстетики за один раз и за 40 минут, доктора других клиник разводили на импланты и дорогостоящие штуки. Слава Космодент! Я Вас люблю😘✊️
3
Посмотреть ответ организации
Неизвестный
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Хорошая клиника.Ходим всей семьей к Сафарову Джахонгиру.Хороший врач и опытный специалист.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Пришла к доктору Фуркату Кудратилло угли М. по острой боли. Раньше всегда было очень страшно посещать стоматолога, но доктор меня успокоил, все расспросил, поставил анестезию и начал работу. Сделал все быстро и великолепно, всегда спрашивал, как я себя чувствую, больно или нет. Рекомендую от всего сердца, все очень понравилось. Сделали качественно и безболезненно, я даже не предполагала, что такое возможно! Благодарю за работу
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
У моей дочери был неправильный прикус и большие эстетические проблемы в постановке зубов. Возникла необходимость установки брекет систем на две челюсти и верх и низ. Обращались в различные клинтки и везде говорили надо удалять некоторые зубы. Камиля Решатовна взялась за установку без удаления зубов. И чудо случилось из честокола после двух лет носки и постоянной коррекциии под руководством доктора появилась ровная идеальная улыбка. Выражаем Камиле Решатовне Гильфановой большую благодарность и рекоменжуем всем знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Регина Мирославская
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Попала в клинику по рекомендации коллег. У меня лечащий доктор Сафронов. С первых минут нашей консультации,показал себя профессионалом. Человек на своем месте. Не разводящий тебя на бабки,а доктор,которому хочется, что бы пациент остался доволен его работой и порекомендовал его, в случае необходимости другим. Работает на ИМЯ. Молодец! Я оч.довольна и благодарна ему. Процветания ему,его коллегам, клинике.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 10 уровня
26 июня
Огромная благодарность Фуркату 🙏 Лучший врач в моей жизни Все аккуратно делает и на совесть 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Лечусь у Камели Решатовны Гильфановой 3 года. Брекеты поставила себе поздно, после 30 лет, поэтому, на чудеса не рассчитывала. Результат за 3 года орто-лечения превзашёл мои самые смелые мечты. Вижу в этом молодом докторе увлеченного и дотошного специалиста, и неранодушного к людям человека. По своему опыту могу сказать - брекеты во взрослом возрасте это, конечно дольше, непредсказуемее и тяжелее морально, но эффект очевиднее. К идеальной улыбке прилагается лифтинг эффект - у меня ушли носогубки и брыли, благодаря правильному и комплексному лечению. Я совершенно этого не ожидала. Всем брекетоносцам - терпения - оно того стоит. Камиле Решатовне спасибо, я вам очень благодарна.
6
Анастасия Дмитриева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике Космодент! В августе будет 3 года. Долго? Да! 1. Особенности прикуса 2. Проблема с суставом 3. Пропуски активации (по моей вине)... Запись плотная, но у доктора всегда есть время ответить на все возникающие вопросы. Мне очень нравится и атмосфера, и персонал. Благодарю за терпение и доктора и администратора, ведь иногда мы очень шумные - троих детей тоже в эту клинику привожу, зубы надо с молоду беречь. Замечательное помещение, отличные доктора! 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Алекторская
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Наша история началась немного раньше, чем был создан этот медицинский центр главным врачом Гильфановой Камилёй Ришатовной. У моего сына стали видны проблемы с челюстью, он не жевал, т.к. зубы не смыкались. Мы мучились и не могли понять, что с ребёнком, как ему помочь, и обратились к ортодонту. При первом осмотре Камиля Ришатовна четко объяснила проблему с челюстью, объяснила мне, как маме, все возможные варианты дальнейшего ее роста или не роста. Воач предложила варианты лечения и началась работа: слепки, снимки, пластинки. Внимание было уделено на 1000%, ведь ребёнок сам ещё не понимает всю важность и ответственность, а Камиля Ришатовна всегда говорит, что от «работы» пациента зависит успех и результат работы доктора. Потом доктор открыла свою клинику и мы ушли за ней, потому что очень понравилось отношение, самоотдача, всегда «на связи», на контроле, как будто мы у неё единственные пациенты. Подготовили челюсти пластинами-установили брекеты. Обошлось без ортодонтической операции. Чему я несказанно рада и благодарю Камилю Ришатовна за грамотно составленный план лечения, всё было вовремя. Лечение долгое, муторное и болезненное-потому что это челюсти, зубы, и на них идёт воздействие и так и должно быть. Но мы выдержали! И теперь у моего сына-подростка потрясающе красивая улыбка. Я безмерно благодарна этому молодому, энергичному, доброму, понимающему доктору! Камиля Ришатовна, спасибо❤️!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Болдычев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Удалял зуб, сделали качественно и недорого, быстро и безболезненно, хорошая клиника
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Проходила комплексное лечение в МЦ "Космодент": ортодонтическое лечение у Главного Врача - Гильфановой К.Р. и закончила ортопедическим лечением по финальной эстетике у Доктора Фоменко Р.В. "Космодент" - это команда высококлассных докторов, которые очень внимательно относятся к пожеланиям Пациента, всегда идут навстречу- умеют слушать и слышать. Конечно, ортодонтическое лечение занимает по времени больше, чем путешествие на поезде "Москва- Владивосток"- это надо понимать. Но любое время (абсолютно любое!) оправдывает финальный результат с точки зрения здоровья и эстетики. Доктор Гильфанова К.Р. - очень грамотный специалист, которая никогда не посоветует ненужных манипуляций; работа только на потрясающий результат! Все мы очень индивидуальны , поэтому я могу рекомендовать "Космодент", как Центр, где все будет сделано в лучшем виде,исходя из Ваших особенностей. Забавно читать один отзыв, оставленный тут, с негативным подтекстом, так и хочется добавить - "Гюльчитай, открой личико" (как минимум, нужно не "ишачиться" под левым именем на просторах сети, а задавать имеющиеся вопросы Доктору на приеме😉). Цены клиники соответствуют Качеству. 👌В общем, если Вы хотите Голливуд и Здоровье Ваших зубов (одно другого не исключает) - записывайтесь в МЦ "Космодент". С Уважением  и Благодарностью, счастливый Пациент клиники - Кузнецова Дарья.
5
Екатерина Выстратенко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Сломались зубки, решила поставить коронки, обратилась к доктору Фуркату. Все сделал качественно, красиво и недорого. Спасибо Фуркату за мою красивую улыбку!!! Теперь только к вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Сильно болел зуб, позвонил, и меня приняли сразу. Удалили быстро, и безболезненно, и к тому же не дорого. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Хорошая клиника,очень приветливые доктора,Профессионалы своего дела с большой буквы👏…походила немало,в сравнении цен…была очень приятно удивлена сочетанием цена-качество👍…За 10 дней вышла с новой,красивой «улыбкой»…огромное,искреннее спасибо за это доктору Фуркату …рекомендую…
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Игуменова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Добрый день,отличная клиника,хоршие врачи ,очень довольна,был проведен осмотр и поставлен имплант,все прошло на высшем уровне,очень быстро ,и безболезненно 😌, спасибо ,рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Гапонова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Пришла по рекомендации. Врач понравился, делает все аккуратно. Говорит только по делу. Ни какой навязанной процедуры. Цена очень приемлема.
Посмотреть ответ организации
александр королев
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Спасибо огромное Роману очень хороший врач, всё зубы вылечил на .555+🤗
Посмотреть ответ организации
Саидмурод Саидов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Спасибо большое доктору Сафарову За хорошие работы Я не смогу доверять зубы никому кроме доктора Сафарова У Вас золотые руки На 200% рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Лечила кариес и ставила пломбу у Мухаммадиерова Фурката. Я СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА Теперь только к нему Посещала клинику 31.05.2024
2
1
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 23 уровня
18 января 2023
Посещаю клинику с момента переезда моего доктора Фурката и открытия ее. У меня был тяжелый случай, перелом передних Зубов после наркоза, смещены прикус.. в общем работы много… Поставила 2 импланта и 13 едениц коронок и виниров, рекомендую доктора Фурката, золотые руки, все делал он. Еще предстоит 2 импланта.. рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Вы,знаете ,страшно боялась стоматологов ,но не в этот раз, Фуркат волшебник своего дела ,спасибо ему большое, теперь я смело могу улыбаться и совсем не бояться стоматолога ))) Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлебникова
Знаток города 9 уровня
6 января
Приходите за шикарной улыбкой к доктору Сафарову. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Zorro
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Врачи опытные. P.S. удаление зубов прошло на "ура": не больно и главное без негативных последствий. Желаю процветания
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
Отвратительное отношение!! Можно прождать целый час, хотя запись на определенное время. Цены подняли почти в 2 раза и всех поставили перед фактом. Ремонт нулевой, зона ожидания просто отвратителтная. Переносили несколько раз приём так как врач уходил в отпуск, а на клиентов ему пофиг. Если цените своё личное время то не советую.
3
15
Посмотреть ответ организации
енотик🎈
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2024
Рекомендую врача Романа Абдушарипова, очень крутой специалист, цены СУПЕР, сделали 16 единиц виниры/коронки за очень хорошую цену:)
1
Посмотреть ответ организации
Мафтуна Кадырова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Большая благодарность замечательному доктору Фуркату Кудратилловичу за чуткое внимание, аккуратность и профессиональность .
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Nikolayko
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Советую. Делают качественно, а цена самая низкая в городе. Ребята молодцы, фанаты своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Ребята молодцы. Красавцы, умнички! Цены демократичные. 👍 советую.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Прекрасные врачи, приятные цены. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илюза Абдуллина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Прохожу лечение на брекет-системе у Камили Ришатовны и очень довольна резульатом который вижу. Также удаляла восьмерки в этой клинике у Виктории Викторовны и все прошло очень хорошо, без последствий. Собрали замечательную команду специалистов👍🏼
4
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Настырно названивают с рекламой, незаконно получают персональные данные (номер телефона) из поисковой выдачи, хотя лично у них никто услугой не интересовался.
1
Иоан спицин
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Отличный сервис Качественная работа Приятное общение с сотрудниками Человеческое отношение
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Валерьевна
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отличная клиника!
Посмотреть ответ организации
Советский пионер
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Хочу выразить благодарность врачу Фуркату за его волшебные руки которыми он безболезненно лечит спасибо вам и вашему коллективу
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Лукьянов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличная клиника, несколько лет лечу зубы именно тут.
Посмотреть ответ организации
Саша Иванов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Спасибо огромное Роману зубы сделал врач от Бога 5 + 😁
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Муляров
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Был у врача Фурката, хорошо сделал и было не больно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Мне очень понравилось. Цены приемлемые. Врач Фуркат очень хороший врач. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Shahridin Eraliev
Знаток города 4 уровня
22 января
Не по запису работает
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ликий
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Сделали гигиену Зубов с брекетами без доплат, довольна , спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Muhammed Kalonov
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Всё классно чисто и профессионально
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Всем привет! Жена записалась на 15:00, мы пришли время 15:45 до сих пор ждём, когда позовут в кабинет и ничего не говорят
5
  1. 1
  2. 2