Поиск
Маршруты

Крона

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
284
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
119 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Я люблю технику этого брэнда. Купила 2 вытяжки и газовую варочную панель. Модели соединяют элегантный дизайн, очень хорошее качество и хорошую цену. В магазине - шоурум на ул. Радио имеется хорошая и разнообразная подборка образцов кухонной техники. Магазин очень удобно расположен - в центре и с недорогой парковкой рядом. Всегда можно получить профессиональный и ненавязчивый совет у работающего в магазине продавца-консультанта
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кулакова
Знаток города 20 уровня
7 мая
Отличное место и сотрудники. Все заказала, привезли быстро . Позвонили , оповестили , что сой товар на складе. Помогли соорентироваться на сесте. Проверили всю технику. Спасибо большое. Нам очень нравится эта марка техники.
1
Посмотреть ответ организации
alexsandr-kish
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Большой выбор. Закупились по полной! Все очень понравилось! Очень удивил персонал, максимальный профессионализм, все объяснили, все рассказали, парни в совершенстве владеют своим делом! Это огромная редкость на самом деле! Таких профессионалов все меньше и меньше. Кирилл и Станислав респект мужики!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Всем будущим покупателям на заметку! Приобрели в июле 2025 года новые микроволновую печь и духовой шкаф Krona. Кухню делали на заказ, по настоянию мебельщиков купили технику заранее, чтобы не было зазоров и расхождений. Первые приключения начались когда духовой шкаф приехал без ручек. Позвонили в магазин, сначала сказали, что только возврат и такой модели у них нет больше. Мы расстроились, настояли чтобы все таки поискали ручки и они нашлись! Привезли курьером, вроде все хорошо. Выдохнули. Кухню мы ждали больше месяца, когда её наконец изготовили и собрали, мы включили духовой шкаф на первый прогрев, как написано в инструкции. Через минут 10 духовка просто выключилась. Полностью. Спустя время включилась, видимо остыв - горело время, все ок. При повторном прогреве ситуация повторилась. Позвонили в магазин. Объяснили что духовка абсолютно новая, мы первый раз поставили её прогреть и она выключается. Сказали что любые дальнейшие решения будут приниматься только через заключение сервисного центра. Оформили выезд мастера. Через неделю приехал мастер, разобрал духовку, там же нашел те самые ручки (!!!!), сказал что духовой шкаф неправильно собран на заводе - терморегулятор не в том месте, он будет нагреваться и отключать духовой шкаф. Отправили заключение в магазин, в надежде что нам просто заменят шкаф, но нет! Вот уже третью неделю мы ждем когда кто-нибудь приедет и отремонтирует эту духовку, потому что заменить абсолютно новый, неправильно собранный товар нам отказали, сославшись сроками покупки. В общем мы с этим и не спорим, действительно покупали в июле, но пользоваться уже больше двух месяцев мы не можем шкафом и живем без него. При том что он даже не был в использовании! А ручек у нас теперь два комплекта. Очень надеемся, что руководство компании прочтет отзыв и может быть проявят большую гибкость в отношении подобных случаев. Это не гарантийная ситуация, это заводской брак! Очень хотелось бы отдать вам этот шкаф обратно и получить деньги обратно! Спасибо всем кто дочитал до конца и компании Крона за «быстрое» решение нашей ситуации.
9
1
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличное место, доброжелательные и профессиональные менеджеры быстро помогли сделать нужный выбор по вытяжке с учетом габаритов кухни, выбором довольна, спасибо !!!процветание магазину
1
Посмотреть ответ организации
тукан MAX
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Приобрела газовую варочную панель Крона. Через год выявлен брак газового крана. С актом от сервисной службы обратилась в офис Крона с просьбой вернуть деньги. И была приятно удивлена оперативной работой менеджера по замене и возврату Елены Ивановой. Отвечала на все вопросы быстро и компетентно. В короткий срок оформила возврат денежных средств. Елена очень вежливый и внимательный человек. Я довольна работой сервисной службы Крона. И снова купила технику этой марки.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Моисеев
Знаток города 10 уровня
7 марта
В 2025 году приобрели варочную панель, духовой шкаф и посудомоечную машину KRONA. Если в варочной панелью и духовкой проблем нет, то в посудомоечной машине за два года эксплуатации корзины для посуды потрескались, облезли и покрылись ржавчины. И это при том, что относимся к посудомойке бережливо на средствах для мытья посуды не экономим.
2
2
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Вполне достаточный выбор и удивительно приятный персонал! Помогли выбрать и проконсультировали, но самое главное не отказались решать вопросы с возвратом, когда захотел поменять модель одну на другую. Всё четко, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошая техника продается здесь. Купили с супругой полный комплект техники для новой кухни и ни разу не пожалели. Есть рядом дисконт центр где можно купить все тоже самое с хорошим дисконтом и небольшими и не совсем значимыми дефектами
1
1
Посмотреть ответ организации
Nika2020
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Купили 16.11.2025 со скидкой варочную панель cello 60, якобы с испорченной упаковкой. После установки оказалось, что плита нерабочая. Скорее всего это был возврат другого покупателя. Почти 20 дней уже ждем ремонта в элкосервис. Сначала заказали деталь, теперь заболел мастер. До сервиса дозвониться невозможно. В центре технической поддержки инженер Климишин А В твечает, что у них на ремонт есть 45 дней, поэтому ждите. Очень неприятное отношение к покупателям. Лишь бы продать брак, а дальше...Не советую связываться с этим магазином! Прошел месяц. Пришел мастер с деталью, которая не подходит. Через 2 дня новый год. Семья без плиты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Крис И.
Знаток города 7 уровня
20 марта
Не советую связываться с этой фирмой. В 23 году купила посудомоечную машину, гарантия на нее не вышла, но машина сломалась. Шесть раз в течение недели звонила в поддержку по разным номерам, там кормят завтракими, мол, мастер вам перезвонит, мы сами вам перезвоним. Они никогда не перезванивают! Н И К О Г Д А Сроков ремонта нет, постоянно увиливают, ничего ремонтировать не хотят По сути их гарантия ничего не значит. Сломалась техника - выбрасывай. А она ломается Подумайте трижды, прежде чем что-то у кроны покупать
1
3
Dimafom199
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
При покупке плиты скрыли информацию о том что продали недокомплект. При покупке на вопрос о переходнике на wok посуду утверждали что она приобретается отдельно, а на фото она присутствует как вариант комплектации, позже уточнив у ТП она обязательна, в итоге позже додали адаптер
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Посудомоечная машина сломалась через 6 месяцев после установки - тэн, датчик температуры и помпа под замену. Жду запчасти по гарантии уже больше 2 недель. Жалею, что купила крону.
П. Александр
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Купил в 2024 году смеситель на кухню. 17000 рублей. Через неделю начал течь. Хуже качества и представить трудно. Врагу не пожелаю покупать что-либо производства этой шарашкиной конторы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Tishkin
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хорошее место, вежливый опытный консультант, интересный выбор техники с самыми разными уценками - от повреждения упаковки до царапин. Ассортимент периодически пополняется. Отличное место для бюджетного обустройства кухни надёжной техникой
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лисица
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Заказал вытяжку FRANZISKA 600 INOX S. Прекрасное качество и идеальная работа устройства! Менеджер Алексей помог с выбором, оформлением и доставкой. Все этапы заказа организованы грамотно и оперативно! Установка и подключение элементарное, все крепежи в комплекте. Немного визуальной доработки и отличная вытяжка украшает кухню!
3
Посмотреть ответ организации
Alexis Juves
Знаток города 8 уровня
31 января
Ребята отлично делают свое дело! Выбор хороший, особенно с мелкими дефектами./ купил вытяжку Ermina - очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Плюсы: Качественная техника фирмы Krona. Цены ниже рынка, есть уценка в связи с незначительными внешними дефектами или отсутствием упаковки. График работы максимально удобный. Доброжелательный персонал. Недостатки: не обнаружены.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Конина
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Хороший магазин -склад , продукция со скидкой из за незначительных повреждений ( царапки на корпусе) у меня вся техника этой фирмы и я довольна
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Харитонов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Хороший выбор техники. Кое-что без упаковок (так как дисконт-центр), но существенно дешевле, чем на сайте. Отдельная благодарность за профессионализм, индивидуальный подход и оперативность Станиславу и Роману
Посмотреть ответ организации
Раиса Г.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Обычно отзыв пишут сразу после начала использования, но я решила поделиться своим мнением только сейчас, спустя два года использования. (Почти) Раньше на кухне из техники Крона были только вытяжка, варочная панель и духовка. Мы решили оставить только варочную панель и духовку, а остальное заменить. Поменяли вытяжку на более современную и подходящую по дизайну, тоже Крона. Холодильник был уже старенький, а посудомоечная машина — Electrolux, но из-за проблем со сливом и качеством помытой посуды, мы решили заменить её, причем тоже на Крона. Этим летом у нас были скачки напряжения, на кухне сгорел водонагреватель и помпа для питьевой воды. При этом вся техника Крона устояла, это очень порадовало. Холодильник, посудомойка и новая вытяжка работают без перебоев по сей день. Особенно радует посудомоечная машина моет посуду лучше, без посторонних запахов и проблем со сливом. Что касается минусов: в морозильной камере верхняя полка с откидной крышкой. К сожалению, однажды она осталась открытой, когда мы закрывали дверь морозильника, и крышка треснула. Прикладываю фото. Техника Крона у нас всегда была, поэтому мы не стали менять варочную панель и духовку — к ним уже привыкли. Печка особенно радует своей надежностью, хотя она и не совсем подходит по дизайну к кухне, но мы её оставили. Покупали мы все это здесь, поэтому пишу отзыв сюда. Мой отзыв — это благодарность компании за то, что на протяжении всех этих лет техника работала без проблем и поломок.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Здравствуйте, три года назад , моя посудомойка сломалась и я осталась без помощницы. Долго выбирала, так как нужна была модель бюджетная и при этом хорошо работала и была бы удобна в обращении. Друзья рекомендовали купить Крону, так как у них она работает более пяти лет. Рискнула и купила.... И вот уже три года я не знаю забот, закинула посуду, кнопочки нажала и пожалуйста, через определенное время, бери стерильную, (что очень важно, так как у меня внуки,) чистую, сухую))))) . Привезли и установили сотрудники этой же компании. Быстро и качественно. Очень довольна работой моей машинки. Спасибо производителю!
5
1
Посмотреть ответ организации
nyuta85
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Сопутствующие материалы не качественные. Во второй раз использования лопнул противень стеклянный, в то время как он должен был быть сделан из тепло стойких материалов, использовался согласно инструкции. Качество крайне низкое, не соответствует нормам. Кроме этого, при возникновении вопросов на горячую линию не дозвониться, просто никто не берет трубки. Соответственно сервис на том же низком уровне, что и расходные материалы. Не рекомендую!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мишель
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
С этим магазином первый раз имели дело,выбрали у них стиральную машину которую быстро доставили и потом начались проблемы 😔,машина приехала с заводским браком двери ,никто не стирал и не открывал эту дверь,так как она сразу выдала ошибку что ,дверь открыта,хотя дверь закрыта.Потом начали стучать по всем телефонам и концов не найдешь ,в итоге подняли всех и теперь поставщик пока проготовит бумаги на возврат денег и чтобы приехали и забрали свою машину и еще долго ждать.Не кому не советую там покупать машину или другую технику онлайн,лучше поехать в магазин М-Видео и купить там машину!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Митина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Хочу выразить благодарность производителям духового шкафа krona Merletto 60 IV. Муж подарил мне это чудо на новый год. Подарок заранее, но с умыслом, чтобы к новогоднему столу я смогла приготовить все его любимые блюда. Духовой шкаф порадовал. Во первых своим дизайном, отлично вписался. Лего установили, благодаря подробной инструкции. Во вторых удобством и функциональностью. Удобно проверять готовность блюда, выдвинул противень, он держится на направляющих, руки свободны. Легко чистить после готовки, достаточно протереть тряпочкой и уже, как новая.Уже успела протестировать. Пироги получились пальчики оближешь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Serg Ladin
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2023
Покупал кухонную вытяжку. Заказал через интернет магазин Крона.ру, остался полностью доволен работой менеджера по консультации. Расположение магазина не самое удачное, далековато от метро. По самому магазину,шоуруму и персоналу все супер, на месте все проверил, мне подсказали пару нужных моментов, все хорошо упаковали. Полный зачёт, рекомендую 👍😁
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горбачева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
На Новый год решила сделать маме подарок, заказала индукционную варочную панель KRONA VENTO 60 BL взамен старой, которая треснула от удара крышки от кастрюли. Во-первых порадовала гарантия 5 лет, во-вторых невысокая цена. Уже установили, мама сказала, что управление удобное, есть и бустер и таймер, не шумная, нагревается быстро, стекло не царапается, идеальный вариант за эти деньги! Рекомендую однозначно!
5
1
Посмотреть ответ организации
M
master k
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Грамотная консультация по всем вопросом. Вежливое и культурное общение. Приятные цены и огромный выбор. Вчера заказал- сегодня забрал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
wolna5
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Хороший фирменный магазин немецкого бренда KRONA, большой выбор угольных фильтров для кухонных вытяжек. Очень вежливый персонал. Случайно ошиблись в самостоятельном подборе фильтров, но в магазине без проблем оформили возврат и помогли подобрать правильные. Большое спасибо сотрудникам! Так держать! Ставлю 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
YURY
Знаток города 26 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин! Большой выбор бытовой техники. Удобно расположен. Внимательный профессиональный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Крыловская
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Крутой сервис, профессиональные сотрудники и замечательная техника по приятным ценам!!! Спасибо большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Д. Б.
Знаток города 8 уровня
14 марта
Рекомендую! В магазине можно подобрать технику с хорошей скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
В
валентина троценко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Преобрела кухню в салоне кухни "Мария" с комплектацией кухонной техникой. Хочу конкретно написать о варочной панели KRONA FORTE 45 BL . Пользовалась плитой всего две недели, перегорела плата, вызвала мастера по совету менеджера кухни "Мария", так как крона является их партнером. Мастер возился с плитой два часа, поломку не удалось устранить, заказал сгоревший блок под замену. Гарантии на длительность работы плиты не дал, сказал какое-то время еще порабоиает. Направила претензию представттелю крона о замене варочной панели, в замене отказали. Теперь пытаюсь произвести замену через кухни Мария. Плита индукционная, очень сильно нагревается в процессе готовки вся, под панелью размещается поддон со столоввми приборами, они тоже очень нагреваются, готовишь на одной комфорке, гарячие все. Сделала вывод, что поита с браком, а в замене отказали.
12
3
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Магазин техники крона. Есть дисконт отдел. Соотношение цена,качество надёжность отличное.
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА М.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Отличный магазин, продавцы грамотно консультируют, купили встраиваемую микроволновую печь и вытяжку, все работает, спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белкина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Отличный сервис! Большое спасибо Станиславу и Роману за подробную консультацию и оперативную упаковку товаров!
Посмотреть ответ организации
Ildar
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличный выбор, качество и приятные цены
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
19 марта
Очень понравился данный магазин, купил по дисконту миксер, доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Алыков
Знаток города 5 уровня
19 января 2021
Приобрел технику, оказался брак. Гарантийным обслуживанием занимается не сама Крона, а компания партнер, которая дает большие сроки на выезд специалиста, а если не получается приехать, могут даже об этом не предупредить, как случилось у меня. Вот уже почти месяц не могу воспользоваться своей посудомоечной машиной.
10
2
Посмотреть ответ организации
EKATERINA K.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Отличный магазин, купила духовой шкаф хотя приехала за варочной поверхностью (цена гораздо ниже маркетплейсов на такую же модель и оффлайн магазинов). Через день вернулась сюда же за варочной) Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Долго тыкался по сайту не мог выбрать вытяжку, в итоге позвонил на горячую линию, трубку взяла сотрудник Элла, полностью проконсультировала по вопросам что меня интересовали вместе с ней сделали заказ, вчера привезли, все ок, курьер за час согласовал доставку. Я доволен, надеюсь и в работе не подведет
Посмотреть ответ организации
Илья Толстиков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Покупал духовой шкаф Corrente 45BL, немного задержалась доставка, как объяснили из-за сильного снегопада. Духовку уже установил и даже испек пирог. Все отлично работает.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
В центре. Доступность 2-х станций метро. Уютно. Хороший коллектив. Удобная парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Крона моя любимая компания и техника. Покупайте- не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 мая
В пункте самовывоза всё вежливо объяснили и помогли. Всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Женя Лякин
Знаток города 18 уровня
19 июня 2024
Отличный магазин дёшево и приветливый персонал все покажут расскажут
Посмотреть ответ организации
Королева Светлана
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Отличная техника. В дисконте можно купить новую технику с хорошей скидкой!
1
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Рекомендую, супер специалисты
1
Посмотреть ответ организации
ommm
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Отличная бытовая техника. Дизайн, характеристики и цена на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Диана Диана
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2