Поиск
Маршруты

Л18 Клининг Авто

Обзор
Фото
74
Отзывы
317
Особенности
Рейтинг 5,0
520 оценок
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Мия Асафьева
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Ознакомились с прайсом у менеджера, где мойка нашего автомобиля выходила в 2300 (люкс 1700+ уборка шерсти 600) По факту цену озвучили в 3000р. Мы торопились, поэтому согласились, чтоб не искать другую мойку. Сказали, что будет готова через 2ч, по факту ждали еще минут 20 на месте. Качеством мойки совсем недовольны, больше не приедем. Везде ворс от тряпок, коврики вообще ужасно помыты…
9
Посмотреть ответ организации
Илья )
Знаток города 12 уровня
31 января
Хорошая мойка, моют быстро, аккуратно и качественно, лишнего не навязывают, цены вполне разумные. Есть возможность записаться и приехать ко времени, что очень удобно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондаков
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Раньше всегда мыл здесь авто, было прекрасное качество по хорошей цене. К сожалению все изменилось. Во первых ценообразование. По телефону заявили 1700 за комплексную мойку. На месте цена стала уже 1800 ещё и пресловутую обезжирку сверху итого 2250. Все бы ничего. Но качество мойки это ужас проемы не помыты, открыл багажник испачкал руки об ручку. Диски не отмыты, стекла по краям грязные. Проемы протёрли. Но осадок остался. Буду искать другую мойку..
12
Катерина Т.
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Помыли неплохо, но были загрязнения которые так и остались, хотя обговорили это заранее, Стоимость озвученная по телефону была 1700 По факту когда приехала сказали, что из-за того что машина была сильно загрязнена то мойка будет стоить 3000, но они мне скинут 500р из-за того, что задержали запись на 30 минут. 🤦 Никак не обработали замки, и как итог на следующий день все двери примерзли Очень странная у вас люксовая мойка кнечно🤔
4
Посмотреть ответ организации
Д. Л.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Был 06.08.24 Делал комплекс ЛЮКС. Оплатил 2280. 1) Цена по факту оказалась выше на 500 рублей, чем заявляла девушка по телефону. Аргументировали тем, что нужно мошкору отмыть "обезжиривателем", хотя отмывается она обычным шампунем, ну это ладно. 2) В салоне пропылесосили и протерли пластик хорошо, претензий нет. Но снаружи на обоих бамперах остались разводы, небольшие пятна. 3) Дополнительно просил нанести антидождь на переднее лобовое. Сказали дополнительно 500р. Не рекомендую. От их антидождья дворники прыгали, хотя должны скользить, а после их работы на стекле оставались мыльные разводы. Да и вообще вода по факту очень слабо стекала, нормально только на скорости 100+. Ожидал лучшего качества.
11
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
При записи отношение администратора хамское.Прописала ,что необходимо сделать по пунктам,мне пишут совершенно не то что нужно делать и цену указывают за то что не нужно мне . До этого обращались к ним на мойку ковры не пропылесосили,хотя указано что ковры входят в стоимость мойки. Записывались на определенное время,что б приехать и не ждать.В итоге принимают абы как ,сидели ждали ещё 30 минут,когда нас смогут принять. Не советую данную мойку!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Гаращенко
Знаток города 4 уровня
24 марта
Не рекомендую записываться ко времени. Впервые решил воспользоваться услугами этой автомойки, записался на 9:00. Приехав к назначенному времени и прождав 20 минут, меня так никто и не принял, уехал в другое место
1
Илья Д.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Химчистка салона - цена 14 000р Пригнал вечером, сказали через сутки будет готова. Пришёл забирать, авто стоит озонируется и типо сушится... по заднему стеклу стекает вода. Большинство о чём просил и на что показывал пальцем не выполнили. Рекомендовать не могу. Плюсы: - Рядом с домом - Вроде "как бы" отмыли пол пассажира, он был в чем-то запачкан, это основной запрос. - Салон стал чуть чище чем был Минусы: - Сырой внутри авто - Ковры, они типо постирали, отдали мокрые, с них стекала вода, сказали сам дома высушишь, упаковали в пакет, постелили на пол бумагу, чтобы до дома доехал - Ковры тоже плохо помыли, только грязь размочили - Все стекла в круг в разводах и следах ворса, просил по несколько раз протирать - Потолок думаю даже не мыли, он изначально был чистый, но вот передние стойки грязные они не заметили и забили на них - Сеточки динамиков как были грязные так и остались - Судорожно при мне начали натирать чем-то кожу, тк я заглянул на задний ряд и увидел что они даже не натерли его - Попросил отчистить боковую стойку , так и была грязная, при мне начали думать чем ее отмыть - Попросил очистить бархотки стекол, так и остались грязные - Резинки уплотнительные проёма, как были грязные в разводах так и остались - В одном месте чем-то поцарапали салон когда оттирали что-то - На пятна заднего ряда пришлось показывать пальцем, убирали быстро при мне - Помыли снаружи тоже плохо - Салон не поменялся толком ни как, кожа не стала чище визуально - Надо двое суток сушить авто - После них протирать все стекла заново Лучше бы просто удалил пятно в с пола ) Ребята просто получили 14к за час работы скорее всего. Ругаться, спорить и требовать не люблю, лучше просто оставить отзыв и предостеречь людей. ДОПОЛНЕНИЕ : Дальше больше, через пару дней мне звонит администратор и по телефону признается что у них не получилось отхимчистить салон(и они даже консультировались по моему вопросу с другим детейлингом), предлагает мне приехать и решить вопрос. Заехал к ним, администратор говорит - "давайте доделаем что не нравится", Я спрашиваю, что изменилось со времени моего визита, химия поменяется? работники? технология? на вопрос не получил ответ. И задал один финальный вопрос - "Как они считают, та услуга которую они мне оказали стоит по их мнению 14000р?" В ответ получил - "ДА !" я просто встал и ушёл. Обходите эту контору стороной. + дополнительно обнаружил, что они даже ручки дверных карт не почистили...
12
Яна Р.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличная мойка! Мою машину только тут, даже если для этого приходится сделать крюк по дороге домой или на работу. Прекрасный персонал, классная Алина, качество выше всяких похвал всегда! Очень советую всем.
Посмотреть ответ организации
КтоЯ?
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2024
Компетентные сотрудники. Свою работу выполняют отлично и главное в срок. Запись без проблем. Удобное расположение и въезд. Претензий и прочих негативных моментов за все время пользования их услугами не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Помыли не плохо! Но! Когда записывалась на мойку авто спросила цену. Озвучила, что нужно всю целиком внутри снаружи и багажник мне озвучили одну цену. Когда приехала, молодой человек забирая ключи поднял цену сначала на 1000, объяснив это тем что загрязнение выше положенного) сделал это очень не тактично. В ходе моего негодования конечно опустил цену на 500 рублей. Но все же осадок остался. Просьба предупредить администраторов, чтоб они предупреждали при записи что стоимость мойки зависит от степени загрязнения салона😊 спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Оставлял на мойку Camry 70 Помыли качественно, все понравилось На мое удивление используют хорошую химию - кох и т.д. Вежливый администратор, благодарю, буду обращаться!
Посмотреть ответ организации
Жанна Львова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Была сегодня на этой Мойке. Спросила делают ли мойку двигателя и сколько это займёт времени. Озвучили что полтора часа. Я приехала через два часа забирать машину, к ней не притронулись. Я потеряла 02:00 своего времени.
Посмотреть ответ организации
Марат Пыхъ
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Качество работы хорошее. Обслуживание неплохое мне не повезло там был аврал проблема в соседнем боксе в результате чего замёрз шланг из-за этого машину мыли более 1,5 часов, это мойка кузова и пылесос салона. Приятный бонус за время ожидания дали. Нужно будет приехать ещё раз чтобы полностью оценить.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кр
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
1 звезда за мойку салона, кузов помыли плохо. 1 звезда за хорошего администратора и систему записи на точное время. Плохо высушили машину (зеркала и резинки с каплями воды, которые потом оставляют следы на машине). Когда доехал до дома заметил грязь на проемах водительской двери. После чего посмотрел на пассажирскую дверь - то же самое. Считаю, что такая мойка не соответствует цене (1380р).
4
1
Посмотреть ответ организации
Издательство СПбКО
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Ставлю 5-ку за очень отзывчивую Алину и хорошее качество мойки. Мойку заказывала «люкс». Стоит не дорого, качество устроило. Единственный минус в отсутствии места ожидания для клиентов. В мороз пришлось топать до магазина, коротать 1,5 часа. Но на качество услуг это не влияет. Менеджер Алина проверяет качество выполненных услуг, интересуется, всем ли клиент остался доволен. Однозначно, вернусь на эту мойку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Heatklif _1
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Хорошая мойка , работают по записи оставил машину через час забрал идеально чистое авто , рекомендую, ценник адекватный!
Посмотреть ответ организации
Антон ---
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
О, это просто прекрасно! Был на мойке всего 1 раз, но уже влюблен! Жаль, что мойка далеко от дома, но если буду проезжать мимо - обязательно буду заезжать! Отдельно хотел бы отметить Алину! Это просто замечательный человек! Ради неё хочется приезжать на мойку еще и еще. Очень душевно, к каждому клиенту индивидуальное отношение, очень радушное! Я уехал с мойки на очень чистой машине и с отлияным настроением! Спасибо Вам! Так мало мест, куда хочется возвращаться, но к Вам - всегда! ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Моемся только тут уже несколько лет, качество мойки отличное, сотрудники не меняются каждый месяц, а работают годами, что говорит о хорошем внутренней атмосфере, сама хозяйка мойки очень приятная девушка! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Куликов А.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Не очень понимаю восторженные отзывы, обычная мойка среднего класса. Протерли машину так себе, на капоте, фарах и стеклах остались разводы и капли, зеркала после просушки от капель не протерли, как и часть молдингов и дверь багажника. Так же пришлось ждать 40 минут начала мойки, хотя для чего тогда есть запись, тоже непонятно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Mefisto
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Достойный СПА-комплекс для автомобиля)) Воспользовался практически всеми опциями) Начиная с автопарфюма и заканчивая керамикой кузова) Может займёт немногим больше, обещанного времени, но благодаря этому результат будет безупречным. Так как живу рядом, пользуюсь услугами довольно часто. Что подкупает, так это индивидуальный подход руководства к вопросам и пожеланиям клиента) Лично для меня это было приятным открытием, которое вылилось в приятное сотрудничество)
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Эх... Приезжал сюда раз пять за года два. Все нравилось. Цена , услуги. Первый раз африканец сылтмашину, так он ее вылезал везде и все это было за 1400(если не ошибаюсь) Потом как то приехал, автотпомыли.. Приехал к дому и хотел нанести силикон на проем дверной, резинки..протер белой салфеткой и она стала грязной и черной... Ну подумал ладно, может не увидели, забыли.. С кем не бывает.. Сейчас декабрь месяц, машину не мыл давно..стою жду очередь на мойку.. Думаю дай зайду почитаю , что нового написали люди. И встречаю отзывы про обезжирку.. Думаю ну может и вправду, а может заказное. В итоге человек с порого, как мыть, что делать будем ? Говорю только внешне помыть и все. И тут де начинает потобезжирку, так не отмоет это зимнее все и тому подобное. Хотя даже на закрытых самомойках можно помыть и без этого. Хоть там и шампунь хуже в разы и у меня нет профессионализма в мойке(любитель) Ну конечно я согласился только потому, что последний раз обезжиривал весной. Хоть и понимаю, что эта обезжирка стоит плюс минус 500 за балон, а мне нанесут капельку. В целом сейчас на 4 звезды оцениваю. Есть к чему стремиться ) Удачи и успехов вам 🤝
5
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отличная мойка!!! За 3 часа сделали из машины конфетку! Идеально помыли и вычистили весь салон, с учетом, что машина не мылась минимум полгода🙈😵‍💫 Моют на совесть и более, чем адекватный ценник на услуги! Теперь буду ездить только на эту мойку! Спасибо за чистый Ларгус 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2024
Приезжая сюда сразу плюсуйте 500 рублей к мойке озвученной заранее по телефону. Мойщик не знает о договоре публичной оферты, суммы озвученной по телефону и хочет заработать больше. По телефону мойка люкс стоила 1500, по приезду ссылаясь на то якобы авто слишком грязное цена выросла на треть. Молодой мойщик ещё и нахамил. Первый раз был, больше не приеду, хоть и живу рядом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
24 марта
Приехала уже не первый раз, все было хорошо. Привожу машину, спрашивают что делаем, я говорю кузов и салон. Называют время и цену, которые сильно отличаются от того, что было в прошлый раз. Говорю покажите пожалуйста прайс лист, я посмотрю что и сколько стоит и выберу что делаем. В ответ на мои уточнения об услугах и ценах я выслушала поток иронии, саркастических переспрашиваний, «чего вы от меня хотите», просто откровенное хамство. И ещё очаровательное от сотрудника мойки, на мою просьбу «я бы хотела как в прошлый раз», мне сказали «я за два года вас тут первый раз вижу», как вам? По итогу села в машину и уехала. Я за 10 лет вождения никогда в жизни не встречала подобного. На мойку записывалась заранее, строила планы. В итоге ни-**-я. Такое поведение неприемлемо. Даже если человек задает 100 вопросов. Я говорила вежливо. Это просто не приемлемо. Нельзя с людьми общаться как угодно. Позвонила по номеру телефона, по которому записывалась, рассказать ситуацию, и задала те же самые вопросы по услугам и оплате, на что мне вежливо и спокойно за 10 секунд ответили: кузов столько то, салон столько то, все вместе столько то. Что и требовалось от работника, который просто несколько минут хамил. Мне так обидно.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Записался за СУТКИ на комплекс. Приехал ко времени: 2 мойщика заняты двумя другими машинами (обе далеко не на стадии сушки). У них работа сдельная, ваше время не их забота. В общем, плюс ещё одна мойка в ара-стиле на районе. Минус один клиент. ____________________________________________ Мой предыдущий отзыв (от 2021 года): "Отличная мойка. Мыли 2 часа, заплатил 1150. В результате вопросов "почему так долго" и "почему так дорого" не возникло - все очевидно. Управляющая - душка :) Держите марку и удачи в вашем деле!"
2
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Kiselev
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Мойка по программе Люкс. Отмыли машину внутри после двух детей. Не знаю сколько раз они пылесосили, но песка в машине не осталось. Также очень хорошо прошли пылесосом кожаные сиденья, там в щелях тоже был песок. Стекла отчистили, и кажется как-то даже посветлело вокруг (а может просто весна). Пока единственное замечание - битумные точки, но это кажется делается за отдельный прайс. На все про все ушло 2.5 часа, удивительно, что не взяли сверху денег за уделанный салон. Ребята молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Есть плюс - очень дешевая мойка. Жаль, что не посмотрел цену заранее - качество услуг такое же низкое как и цена. Записался заранее на 16:00, в итоге машину мыть начали примерно в 16:45. После мойки и обезжиривания на кузове остались пятна. Но времени ждать исправлений у меня уже не было. В общем если хотите просто сбить грязь и помыть коврики - приезжайте. Если цените время и хотите получить качественную услугу - лучше выберите другую мойку.
7
4
В
Василий К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Одно из лучших мест в городе! С самого открытия мою все свои автомобили и мотоциклы! Идеальный подход к своей работе. Самая топовоя химия какая есть на рынке. Абсолютно адекватные мойщики, со знанием дела и вниманием к каждому из моих авто, ответственно подходящие к просьбам и предпочтениям! На все машины делал полировку и керамику. Алина просто ТОП! Человек фанат своего дела! Капитальный подход к полировке и нанесению керамического покрытия, с соблюдением всей технологии нанесения. Я бывал на многих мойках нашего замечательного города, но такой подход к своей работе встречаю второй раз в жизни. По долгу деятельности, в автомобилях провожу большое количество времени и благодаря Вам, это время проходит с комфортом и удовольствием! В свой автомобиль ты садишься с радостью и влюбляешься в него по новому! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И УСПЕХОВ! Всем удачи!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Спасибо большое за качественную мойку и химчистку салона, быстро четко, по деньгам все отлично, за такую же работу на других мойках просили в 2 раза больше, однозначно рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никифоров
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Помыли машину некачественно и коврики просто смочили, остались после зимы все в соли
Andreas A.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Хотел бы отметить мойку на Лабораторном. При всем обилии моек в районе нормально мыть не умеет практически никто. Но мойка L18 - приятное исключение: на личном опыте убедился, что здесь очень качественно моют по трёхфазной технологии. Помимо мойки делали полировку капота от глубоких царапин с последующим покрытием керамикой, а также гидрофобное покрытие на передние стёкла. Приятным бонусом стало нанесение состава внешний пластик. Администратор Алина не только приятный собеседник и хороший руководитель (чувствуется порядок во всем), но и профессионально знает вопрос - некоторые особо ответственные работы по полировке делает сама 😳 Ценник адекватный, расходные материалы премиальные, отношение внимательное! Горячо рекомендую мойку и сам теперь буду ездить. Успехов вам в вашем нелёгком деле! 👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Отличная мойка. Мыли усердно 3 часа и привели машину в идеал. По деньгам вышло не дорого. Отмыли то,что не могли 4 мойки до этого сделать и там мне говорили,что это можно убрать только полировкой всего кузова.(не буду говорить названия этих моек) Персонал отличный! Из за того что машина долго простояла,аккумулятор был посажен. После мойки машина не завелась. Мойщики помогли машину прикурить и всячески помогали! 1000/10
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 23 уровня
26 ноября 2022
Администратор по телефону была дружелюбная и вежливая, записался на полдень. По приезду пришлось подождать свободного бокса, в это время желающих много помыть машину-обеденный перерыв. Мойка была быстрая и качественная, кузов двойная и коврики, дополнительно промазали силиконом резинки уплотнители. Можно отдать ключи и не ждать, а можно и подождать в комнате , не сказать что сильно комфортная, но стандарт для моек😀 в целом мойка хорошая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Gendalf grey
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Езжу сюда раз в месяц на ЛЮКС мойку. Моют качественно, машина долго остается блестящей. Есть комнатка для клиентов. Лучше записываться к ним заранее или очередь. Смело советую всем любителям своих автопусек и автомонстров))
2
1
Посмотреть ответ организации
Snapo
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Мыл несколько пару раз машину, по записи работают размыто, Записался на 15:00 приехал ко времени за пару минут, бокс был занят газелькой, видно что только заехала. Ждал пока освободится минут 30. Не понравилось. Дал второй шанс. Во второй раз всё было хорошо. Помыли быстро, и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Это второе и последнее обращение за услугой мойки авто в данный центр. Первый раз записывалась сюда год назад. Машину помыли отлично и в комплекс входило также чернение резины, вежливый сотрудник подробно объяснил разницу в стоимости комплексов, был приветлив и доброжелателен. Год спустя решила вновь записаться сюда, о чем сильно пожалела. Меня встретил человек с трудно скрываемым отвращением на лице в мой адрес, говорил грубо и сквозь зубы, как будто я ему сильно задолжала. В итоге салон вымыт наспех, на панели остались пятна, хотя стоимость мойки 2990 приличная. Когда забирала машину, администратор командным голосом приказал мне идти в помещение для оплаты через протяженную глубокую лужу - машины моют и вода там стоит. Когда я отказалась, он сообщил мне, что лужи нет, и чтобы я не беспокоила о судьбе своей обуви. При этом сам сотрудник ходит в резиновых сапогах, а я - в новых замшевых лоферах, так как совсем не предполагала совершать прогулку по лужам. Не рекомендую обращаться в данный сервис, давно не встречала такого хамского обращения и полного отсутствия клиентоориентированности.
1
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличная автомойка. Качество выполнение услуг, отличное отношение к клиенту. Огромная благодарность Алине, найдёт подход к клиенту и подскажет как лучше.
1
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Хочу выразить бесконечную благодарность владелице этой замечательной мойки Алине за высочайшее качество керамического покрытия! Моему автомобилю всего 1,5 года, но был весь затёрт и ЛКП выглядело как 15ти летнее. После полировки автомобиль выглядит лучше, чем когда выехал из салона, глазам сложно поверить, что возможно так преобразить авто...Алина постаралась над каждым сантиметром кузова! Помимо этого тут же делала плёнку на фары и на пластиковые стойки-никаких нареканий) Мойка стоит супер-адекватно, за эти деньги в других местах оставляют разводы, забывают помыть зеркала, с авто после мойки стекают капли и...остаются на кузове царапины! Алина, если Вы это читаете-низкий поклон за Ваш индивидуальный подход, за золотые руки и приятное общение! За уходом автомобиля только к Вам❤
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Пархоменко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хотим выразить огромную благодарность и признательность руководителю Алине. Профессионал своего дела, все подробно нам рассказала , касательно недостатков по кузову, что уйдёт полировкой, что нет. Всё начистоту. Никакого лохотрона. А еще дала возможность мужу попробовать отполировать капот. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд, за доброту. Приедем снова)
4
1
Посмотреть ответ организации
Andrew1
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Не знвю откуда рейтинг 5.0, видимо проплаченный. Отдал авто на мойку кузова с обезжиркой, в итоге насчитали по стоимости "люкса", хотя салон не просил убирать. Качество сомнительное, остались разводы, следы грязи. Больше не поеду.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ильин
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Не хочу сильно портить отзывы, поэтому оставлю тройку, а не единицу - может быть реально моют хорошо, но мне не повезло этого узнать. Хотел помыться, приехал, никого нет, боксы закрыты - работа в них вроде идет. Администратора на улице нет, внутри тоже не обнаружил - только один безучастный мойщик, не обративший на меня внимания. Я походил вокруг и вынужден бел уехать тк по очереди и мойке никто не скоординировал, непонятная история.
2
2
Посмотреть ответ организации
Gala Manylova
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Отличная автомойка! Ее владелица сама принимает звонки и ведет расписание. Когда на Мойке всегда контролирует качество работы ребят. Езжу к ним больше 2х лет. Еще сделала у них мойку подкопотрого пространства. Белиссимо! Спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Милена П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Качество шикарное и приятные цены. Очень вежливый персонал и владелец ! С записью нет проблем. Езжу только сюда, очень качественная химия. Обработка твёрдым воском шикарная! Машина помолодела, меньше пачкается и гидрофобный эффект шикарный. Капли слетают с кузова. Антидождь замечательный: хватает на пол года спокойно) Очень рекомендую, есть с чем сравнить.
5
1
Посмотреть ответ организации
ivan s.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Моют неплохо, но очень долго и ультрадорого. Плюс разводят на всякие доп услуги, которые тоже по цене очень высокие. По итогу смотришь на результат, на цену в 2400 и понимаешь что за эти деньги должны были отмыть всё, но по факту стекла за дефлекторами грязные, пороги при открытии дверей тоже, вода вытерта не везде, диски отмыты плохо. И вот к мойке за 1200-1500 у меня бы таких вопросов не возникло, а за 2000+ ещё как возникают
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Отличная автомойка! Машина чистейшая, попросила сделать полную уборку, по цене отлично и качественная работа! По времени тоже не много) спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
mr. Puppy
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Самое большое удовольствие, это когда автомобиль намытый и чистый, не прокуренный салон, натерта торпеда и вычищены такие места о которых и не подозреваешь. Чистый крокодил, это прямое доказательство, того как мойщик любит свою работу. Лично я в таком восторге, что решил для себя, это моя единственная мойка, на которой моют мою машину. Даже крышу!
1
1
Посмотреть ответ организации
nwfspb
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Работает парень из Конго, красавчик разбирается в химии, делал 3х фазку, губки специальные и несколько различных тряпок, для каждого этапа. Результатом доволен, приеду еще - именно к этому парню! Напишите пожалуйста как его зовут!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий г.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличная мойка. Если вы хотите чтобы машина была действительно чистая, то это сюда. Делал мойку с обезжириванием, просто 5+. Так же сделал жидкое стекло и не пожалел ни разу.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Константинова
Знаток города 17 уровня
14 мая 2025
Нравится как моют авто: чисто, скурпулёзно, все везде протерто, высушено и пахнет приятно. Зимой после мойки зеркала не замерзают, складываются/раскрываются, а это значит что просушивают/продувают на совесть! Для меня мойка 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6