Поиск
Маршруты

Л-Пост

Обзор
Фото
14
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
132 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
С
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Очень понравился этот пункт выдачи! На выдаче работает очень приятная женщина. Заказала книги из Лабиринта - пока получала все предложили проверить,пролистать, верно ли доставили. Клиентоориентированность на высоте! Потом помогли упаковать книжки обратно. При этом очередей нет и можно спокойно получить свой заказ. На входе висит табличка, что тут пункт выдачи заказов и график, но после того, как заходишь дверей несколько, нужно еще повернуть налево, пункт там)) по срокам доставки тоже в принципе нормально, на следующий день после заказа к обеду уже пришла смс о том, то можно забирать. Осталась довольна:)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ивашин
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Очень даже неплохо. Беру на этот пункт книжки, доставка всегда быстро и без опозданий, учитывая относительно небольшую стоимость так вообще отлично. Заказ приходит аккуратно упакованый в пленку, сразу же в пвз можно все проверить, царапины, пятнышки и прочее, потом все еще раз аккуратно складывпют и отдают. Само помещение очень небольшое, очереди нет, расписание на входе. Советую ознакомиться с расписанием заранее тк есть несколько пятнадцатиминутных кажется перерывов. Из минусов отмечу, что до метро идти далековато, но если знаю что окажусь где то в том районе, заказываю все таки на этот пункт))
1
2
Посмотреть ответ организации
Taras V.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Удобное место, приветливые сотрудники, очередей практически не бывает. Если попадётся бракованная книга (что случается редко), можно мгновенно оформить возврат, а потом перезаказать ее за ту же цену, даже если акция уже закончилась. Не все магазины предоставляют такую услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей ---
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Заказывал через озон два аккумулятора, доставку осуществлял Л-Пост, заказ чётко отслеживался. Доставили заказ даже раньше срока, чему очень рад. Курьер позвонил, сказал, что будет через пол часа, ровно через пол часа звонок в дверь. Все в целости и сохранности, за что большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родзянко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Из плюсов аккуратны, чистый пункт выдачи. Минусы, опоздания на сутки, расстояния 22км. График работы пунктов имеет четыре 15м. интервала. Работник будет находиться на месте но вас не обслужит. Много где в торговых центрах парковка свыше 15 платная, и заказ не получить без оплаты за час.
Посмотреть ответ организации
И
Иван С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Добрый вечер, хочу сказать спасибо работникам этого пункта выдачи! Посылки выдают быстро, профессионально, вежливо, знают свою работу на 100 процентов. И пакет дадут и как к остановке пройти подскажут и посмеяться если что можно)) очередей нет, все чисто, коробки на полу не валяются, мусора и пыли нет. Пункт сам по себе маленький конечно, но находиться там приятно. Чтобы узнать где конкретно пункт позвонил на линию, девушка все рассказала подсказала, быстро нашел. С доставкой тоже все в порядке, привезли в срок, смс с кодом отправили, отслеживание есть. Так что в общем никаких вопросов, пользоваться можно, лично я все доволен
2
Посмотреть ответ организации
Мэри Надарян
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Заказываю уже не в первый раз и на данный момент никаких проблем еще не возникало, сервисом полностью довольна. Сроки доставки не нарушают, пункт выдачи работает по расписанию, хоть и с большим (как по мне) количеством перерывов, заказ забирать легко - по коду из смски, больше ничего не нужно. А вот за что хочу похвалить отдельно, так это за упаковку: плотная, качественная, все заказы доставили без повреждений, даже хрупкие. Также есть возможность отслеживать заказ, но хорошо бы ее доработать, чтобы было видно, где заказ конкретно: в каком городе, с каким статусом и тд., пока такой информации не хватает, понятие «отправлено в пункт доставки» очень размытое, даже если доставляется все без опозданий.
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Заказ из интернет магазина со склада в Москве на доставку в Домодедово, всего час езды, а доставка занимает 3 дня, поддержка вообще не может ничего сказать о заказе пришлось узнавать через магазин, в итоге привезли ее в пункт выдачи и ошибочно увезли ее обратно в Москву, с кем не бывает, каждый ошибается, возьмите машину и привезите ее обратно в пункт выдачи, да хоть такси закажите, но исправьте косяк, но привозить в тот же день не захотели, так как маршрутов нет(а ведь только обед был, времени до конца рабочего дня туча). Удивительный сервис, исправлять свои же ошибки не желает...по отзывам, я так понимаю репутацию восстанавливать они не намерены, и всеми этими ответами с извинениями и что они исправятся можно подтереться. Если буду что-то заказывать в дальнейшем то без этой конторы и всем советую ее избегать.
2
Julia Gorni
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Не рекомендую органищацию. Доставка из детского мира 1,5 недели. Никто не звонит, даты меняют как хотят. Предлагают самостоятельно подьехать и найти посылку. Приносят извинения, по факту ничего не меняется. Не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Volcov
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Ранее один раз заказывал данной транспортной компанией, задержали, но на один день. В ПВЗ очень вежливая женщина была, впечатление о пункте выдачи были хорошие. Сейчас идёт ремонт. 12 дней назад заказал с озона инсталяцию и ванну, и что вы думаете? До сих пор ничего не получил. Изначально был присвоен один трек - код для отслеживания, который "по ошибке" анулировали спустя 4 дня после заказа. Т.е просто взяли и анулировали, очень нравится мне такое, скриншоты прилагаю Далее пишу продавцу на озон, мол что за дела. На что он отвечает что это всё по ошибке, скидывает новый трек - номер и говорит что заказ будет доставлен. Напоминаю, плановая дата доставки была на 26 НОЯБРЯ, у продавца стоит крайний срок доставки - 29 ноября. По итогу показываю что с новым трек - номером: Отправлен в пункт доставки аж 3 дня назад и всё никак не дойдёт до распределительного центра. Звонил вчера - говорят, вы не волнуйтесь, вечером заказ приедет и завтра передадим курьеру. И так уже третий день. Это просто жесть. Продавец с озона тоже подставил, подсунув эту ТК, знал бы я что так будет, в жизни не заказал бы и больше не закажу. Заказывал с запасом по срокам, т.к идёт ремонт. Будьте уверены, все возможные сроки будут просрочены. Проблему решать не спешат, говорят что задержка это норма. Не советую никому, лучше работать с теми кто действительно выполняет обязательства. Номер заказа - ABC77255328. Мало ли, если вдруг Л-Пост всё - таки решит что - то сделать...
7
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Делала заказы в детском мире . Отправиления через л-пост ни разу не приехали вовремя. Сейчас уже 5 дней жду заказ, кроме как фоаза" пока по техническим причинам доставить ге можем" сказать на горячей линии ничего не хотят. Набирают заказы, а выполнить не могут. Отвратительно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Корякина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Худшей службы доставки ещё не встречала. 24.09.23 должны были доставить посылку с рив Гош, но этого числа так и не дождалась. Позвонила в службу поддержки на , что мне ответил оператор заказ от рив Гош был только сформирован 24.09.24, полный бред, рив Гош ещё 22.09.23 уведомил, что товар передан в службу доставки!!! Врут и не краснеют. Буду надеяться, что в ближайшие дни всё же получу свой товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Луиза, помнишь ли меня? Простое имя Онотоле
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Заказывал корм собаке и эти ребята l-post являются партнерами по доставке. Вчера в день доставки звонит курьер и говорит, что не привезет корм, так как в центре глушат все и не доедет. Моя собака остался без корма. Как я не упрашивал его доехать- курьер просто твердил в телефон нет и все. Потом я попросил его передать другому круьеру, я вызову яндекс доставку к нему. На что курьер сказал: «я такой чепухой заниматься не буду». Ужасное отношение к клиентам, поддержка никак не реагирует. Ни за что не рекомендую пользоваться этим ужасным сервисом доставки.
6
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сечкина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Самая убогая компания! Менеджеры хамки! С курьером связаться не возможно. Не дают мне мою посылку уже 4 дня. Якобы мы трубки не берем , хотя уже столько номеров им оставили.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козырева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Был сделан заказ в детском мире с доставкой. Курьерская служба Л-пост. Дата доставки была 30.03. В назначенный день никто не приехал. Позвонили-сказали перенесут на следующий день. На следующий день перезвонили еще раз-перенесли еще на следующий в интервале с 12 до 15. 1.04 в районе 15 часов пришлось звонить самой по телефону поддержки. Ответили что сегодня заказа не будет и опять попробуем перенести на завтра. Объясняют что курьер то 1, то 2 человека. Попросила отметить что заказ уже нужен срочно! Сегодня 2.04 опять звонила сама-опять не привезут. Отговорки все те же-мало курьеров. И никто не называет сроки когда могут привезти!!! Ждать вообще заказ или нет-тоже никто не отвечает. С курьерской службой связаться нельзя-только колл-центр, который с ними связывается… надеюсь после этого отзыва, все таки завтра привезут мой заказ 2194300777.
6
Посмотреть ответ организации
Римицан
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Отвартительное отношение! Время доставки с 9 до 12. В назначенное время курьер не приехал, звонка не поступало. Позвонила на горячую линию, оператор сказала, что курьер еще даже не назначен, ждите, он позвонит за 15 минут. А в какой день и в какой промежуток времени - я должна догадаться. Или сидеть дома и ждать. Оператор хамка, бросила трубку, на вопросы не ответила.
5
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Убогая организация ! Пришел в отрадном в 11 получить заказ, продавец закрыл дверь перед носом ! Перерыв ! В 10 открылись в 11 перерыв уже !! На двери список перерывов, там их штук 8 мь !!!! Мне с собой носить график ваших перерывов или подстраиваться под вас !?
3
Посмотреть ответ организации
Ракета 🚀
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Доставка полная шляпа, с курьером связаться не возможно !!! Написано доставка с 9 до 12 отпросился с работы, заказ передан курьеру в 11:30 сейчас воемя 15:00 курьер видимо поехал купаться с моим столом. Ни кому не рекомендую эту компанию!!! Обходите стороной.
4
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Позорная курьерская служба, интервал времени не соблюдают, за час до доставки как просила в комментариях не звонят, доставка у меня с 18 до 21, в итоге звонит курьер в 14 и говорит, что через 10 минут будет, а потом у него рабочий день заканчивается, получается я сегодня не получу свой заказ, это нормально вообще!? Перенесли на следующий день, заказ опять не доставили, они просто не отдали курьеру и про меня забыли! И вот на третий раз доставка с 18:00 до 21:00, звонит оператор в 19:30 и говорит, что машина сломалась, доставки не будет! Я не знаю, кто с ними может работать, это отвратительная курьерская служба!
11
Посмотреть ответ организации
Cat
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отвратительная служба доставки. В обещанный день доставки не было, перенесли на день. Терминал у них не работает, активно предлагают оплатить наличными. Разговор курьера и менеджера неуважительный и в развязной манере. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Отзыв относится к компании Л-Пост!!! Сделала заказ через интернет-магазин Порядок.ру (москва), указала дату нужную мне. В итоге Л-пост изменил дату доставки...и даже не уведомили!!!! Отвратительная "компания"
1
Посмотреть ответ организации
Alena P.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отвратительная служба доставки ! Заказала холодильник в м-видео , доставка должна была осуществить эта организация , в день доставки пришла смс что заказ привезут с 8 до 21 10.10.2023 , в итоге весь день ждала их дома , в 20.00 позвонила узнать где мой заказ , а мне говорят что мой заказ отменили потому что до меня не смогли дозвониться ! На телефоне не одного пропущенного , ни пришло ни каких уведомлений . Потерян целый день из-за этой организации и куча лишних проблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим И.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Худшего сервиса доставки я не видел. Везут третий день. Аппелируют всегда техническим сбоем, погодой, загруженностью. Каждый раз когда звонишь оператору новая отговорка. Хуже сервиса не видел. Не заказывайте доставкой в магазине ситилинк. Доставляют эти «специалисты».
4
1
Посмотреть ответ организации
наталья горлина
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Компания доставила заказ в пункт выдачи позже чем обещали, ещё и заказ мой выдали другому. А работой они не загружены. Худшие из худших
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Эта шарашкина контора не заслуживает и одной звезды, но тут нельзя поставить ноль. Отслеживания никакого, по номеру заказа и телефона можно посмотреть только примерную дату прибытия и на этом ВСЁ. В нормальных службах доставки можно видеть все перемещения по промежуточным пунктам, здесь же это отсутствует. Просто сиди и жди, когда заказ придёт. А когда в указанную дату заказ не приходит и ты пытаешься выяснить, где он, на горячей линии, там предоставить информацию тоже не могут, кроме той, что указана на сайте. Впервые я вижу настолько конченый сервис. Дата доставки постоянно смещается, приносятся извинения, а на сайте информация даже не обновляется, непонятно на основании чего оператор вообще уточняет другие даты. Самое смешное, что информация у разных операторов тоже разная 🤣 один говорит, что заказ уже в моём городе и идёт с распределительного пункта на пункт выдачи, тут же через некоторое время перезванивает другой и называет другую дату доставки! При этом искренне недоумевает, откуда предыдущий оператор взял ту информацию) клоунада какая-то, а не служба доставки. Чем угодно доставляйте свои заказы, но только не этим цирком, есть куча хороших служб доставки.
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Отвратительный сервис! Для чего вы даёте возможность выбрать интервал доставки, если не соблюдаете сроки от слова СОВСЕМ?! Наверное для удобства это делается, чтобы человек смог распределить свои дела в течение дня. А тут ни телефона курьера не предоставляете, ни он сам не звонит, не предупреждает на сколько задержится. Звонишь по горячей линии, мадам операторша "всё поняла, принесла извинения, и сказала , что в течение часа подъедет", а в итоге ждешь уже второй час, и снова ни звонков, ни смс о задержке. Просто свинство!
7
Посмотреть ответ организации
Пп
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Странная компания, закпзала в рив гош 27.10 23, в 22.07 пришла смс передано на доставку, на сай е дата дочтавки 28.10,2023г, целфй день ждала, ни ответа ни привета, звоню на сайт они ничего не понимают, в л пост тоже ничего не понимают, и говорят мне что заказ оформлен 28.10, и доставка 29.10, я всю субботу ждала и еще и воскресенье их ждать, это что за безответственность, неужели нелбзя смс сообщать точную дату доставки, хоть и сдвинув на день, чтобы клиенты понимали какого чичла изволит приехать курьер, дурдом полнейший, неумеетк работать учитесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Кривицкий
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Была оставлена информация, что предупредить о доставке за 1.5 часа, промежуток был с 9 утра до 21 вечера. В итоге звонок курьера раздался в 20.30 с информацией что сегодня я не приеду " мне плохо". Самая тупая детская отмазка которую я слышал. Взрослый мужчина оправдывается как пятиклассник. Это многое говорит о компании в целом. Спасибо за прекрасный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Твоё Имя
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Заказ АВС52819712, на сумму 2317, из них доставка 464 р. Л-Пост, от 27.09.23. заказ должен был прийти 1 октября, информация в личном кабинете не обновляется. 9 октября сказали заказ потеряли Где ответственность? Кто вернёт деньги за заказ? Другой службой уже бы доехал. Не обращайтесь! Надо было раньше почитать отзывы про них.
1
1
Посмотреть ответ организации
lertiadla
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
Если надо как можно быстрее получить заказ,то только сюда.Самая скорая доставка.Регулярно перерывы по 15 минут.Придется ждать.Перерывы на санобработку помещения,в новых реалиях вынужденная мера так,что все правильно.Оплата и картой и наличными.
5
3
Посмотреть ответ организации
Мария Холодова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Первый и последний раз я связалась с этой компанией. 20 сентября 2022 г. заказала учебники для детей на сайте my-shop.ru.Доставка была обещана 22.09.2022 г. В итоге заказ потерян. Ни денег, ни учебников.И когда решиться вопрос совершенно непонятно. Никто не озвучивает сроков.Разочарована в сервисе. Советую только одно: обходите их стороной!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Б. ВИТАЛИЙ
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Даже не знаю с чего начать. Просто отвратительная компания без какого-либо сервиса. Могут позволить себе бросить трубку, отслеживание товара приметивное, отправили в пункт выдачи и все. Где товар, никто не знает даже сами операторы. На составленное обращение не отвечают. Посылку не ищут, а сроки обращений нарушают и оставляют без ответа. В общем уважаемые себя люди, не связывайтесь вы с данной компанией никогда. Не верите мне, почитайте отзывы в других ресурсах. Очень жаль опускаться до писанин, но по другому туда не достучаться. Голосуйте рублем, выбирайте проверенных подрядчиков.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хочется ругаться матом уже. Ребята, вы жестко не справляетесь ни с чем. Пора закрываться. Не берите заказы у партнеров, если не можете их доставить в назначенные сроки. Уже 2 заказ из магазина Бетховен я наталкиваюсь на вашу недобросовестность. Первый заказ не привезли в день доставки. 2 заказ жду 5 день до сих пор. Никто не оповещает о переносе доставки, все кладут болт. Сами курьеры творят, что хотят. Разговаривают как с дерьмом по телефону. Я уже устала звонить в Бетховен и Вам и разыскивать свою посылку. На форму обратной связи Вы не отвечаете. Где до вас достучаться? Просто ужас какой-то. Христа ради, привезите мне товар. Больше я никогда не буду заказывать в Бетховене, если они будут сотрудничать с вами.
9
Посмотреть ответ организации
михаил черный
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Заказ ехал месяц из Владивостока и так и не доехал. Отслеживание отсутствует. В течении месяца был статус " Отправлено со склада службы доставки" , теперь статус "аннулировано". По телефону отвечают, что другой информации у них нету, звоните через пару дней. Даже извиниться не хотят, просто кладут трубку
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Ужасная доставка. Сделала заказ в Рив Гош с доставкой на субботу. Весь день была на связи. В какой-то момент спустилась в паркинг, где связь плохая, но дома оставался муж и я предупредила о посылке. И что вы думаете? Именно в тот момент, что я была в паркинге (не больше 4-5 минут) позвонил курьер и не смог дозвониться. Ещё через 5 минут позвонили из этой компании и сказали, что доставка переносится на следующий день по причине недозвона до меня. Это нормально вообще? Всегда делаю заказы в Ривгош и ни разу не было проблем с доставкой (обычно Мастерпост), а тут такие странные курьеры. Не рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Александра Гуслякова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Ужасная служба доставки, а про менеджеров просто говорить даже не хочу! Никакой ответственности за груз, начали сотрудничать по доставкам груза к мероприятиям, менеджеру все объяснила что в определенный день это все должно приезжать на площадки и не днем позже, 2 доставка и они посыпались, груз забрали не вовремя, хотя меня менеджер убеждал что все доставят в итоге на кануне мероприятия вечером, мне не говорят о том что груз будет не доставлен, а просто менеджер перестает отвечать на мои звонки, хотя за час до этого уверял меня что груз в Питере и будет доставлен как и планировалось. Мне повезло что я вовремя спохватилась и произвела по 2 разу все материалы на месте, конечно в другом качестве, но произвела. Если бы я ждала и верила звонка менеджера, мероприятие бы не состоялось. Минус бюджет. Как вы думаете мне кто-нибудь позвонил и извинился? нет конечно! Очень не советую эту компанию!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Жаль что нельзя поставить ноль!!!! Абсолютно не профессиональная контора. Постоянно переносят заказ и время, водители не могут найти полностью заказ в машине, а носят его частями, постоянно нет информации, что заказ оплачен. Заказываю в замечательном интернет магазине, а эта контора портит все впечатление от работы других. Закройтесь уже и не позорьте себя и фирмы , которые вам доверились.
6
Посмотреть ответ организации
Apriori
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Лабиринт это отличное место. Работала в структуре, поэтому знаю что говорю. Налаженные рабочие процессы. Соблюдаются сроки. Все здесь очень слаженно.
1
4
Посмотреть ответ организации
Янина Вовина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Такой конторы еще поискать ! Даже не сообщают где груз . Отслеживание не работает , сроки не верные . Какие то размытые сроки , и бесконечные извинения. Больше ничего . Вообще сильно сомневаюсь, что привезут полностью оплаченный груз ! Не вздумайте связываться .
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванов. Д. Е
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Убогая контора, заказал заказ, в пункт выдачи, были указы сроки, которые прошли уже 3 дня назад, заказа нет, тишина 🤦🏻🤦🏻🤦🏻 служба поддержи бесполезные люди!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шевелев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Удобны, чистый пункт выдачи, частенько заказываю именно сюда и ни разу не было нареканий
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Доставка конечно не самая лучшая. НО водители которые привозят посылки, они лучше, так как помогут дотащить 100 кг до двери. В общем помощи не отказывают. А в целом информация обновляется медленно. Совет брать отгрузочный лист с того места откуда отправляется посылка.
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Срок доставки 29.02.2024г. По настоящее время заказ не доставлен. Каждый день переносят на завтра.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Толпекина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Три дня не могут доставить заказ курьер не отзванивается и не приезжает Отвратительная служба доставки
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Цветков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Пока ужасно! Если успеют исправится и доставить заказ до Нового года который жду с 27 числа ежедневно то мнение изменю Но пока просто отвратительно ; утром передают заказ курьеру и все.... то не уложились то заказ анулирован то курьеру не выдали а это между прочим заказ на Новый год Если руководители этой конторы читают пусть делают выводы у меня записаны все действия и смс их работников это треш Вас бы так обламать на праздник Надеюсь эффект бумеранга сработает С наступающим Могу предоставит все документы и номер заказа и ваши лживые смс
5
Посмотреть ответ организации
Нофель Шарифов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
ПВЗ Малаховка, Южная 1, вместо номера заказа, она узнала у меня ФИО+телефон, после неудачного поиска 7шт.лежащих на полках заказов, она взяла у меня телефон с СМС, дав круг, и говоря ищет Хозяина утраченной посылки, сев за комп спросила код, я взял у нее свой тел.и прочитал ей код, тогда она спросила, оплачен ли мой заказ? Да сказав забрал. А что можно было не оплачивать? 7шт заказа в тихом почти пустом помещении можно было вызубрить за час. Больше туда не пойду.
Desa m
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Сделала заказ книг в Лабиринте 1 октября, 2 его отправили из Москвы в Мурманск. Важно сделать пояснение, я не из Мурманска, а из области, и в город не могу выезжать каждый день. В связи с чем сделала заказ заранее, чтобы доставка совпала с поездкой в город. В приложении и на сайте Лабиринта было написано, что заказ доставят 6-8 октября, что мне подходило по датам. Ни 6, ни 7, ни 8 ничего не пришло. Написала в поддержку, спросив где поточнее заказ, чтобы примерно оценить, когда его ждать. В поддержке извинились иии... И все. На сайте л-пост вроде можно отслеживать заказ, но это не работает, пишется, что неверный номер заказа. Собственно, зачем тогда эта функция добавлена, если она не работает. Или она работает, но я чего-то не знаю? В итоге заказ дошел только сегодня, 13 октября. Спасибо, что вообще дошел. Странная работа доставки, опоздание на 5 дней, отсутствие отслеживания... Теперь не очень хочется повторно заказывать именно в Мурманск. Возможно в более крупных городах проблем нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
К Антон
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Добрый день! Столкнулся на дороге с двумя авто доставки данной организации.  7 июля 2023 Егорьевское шоссе Время 9-00 - 9-20 Ларгус белый номер 632 Ларгус фиолетовый номер 537 Чудо-водители «шахматисты» двигались с многократным превышение скоростного режима, на скорости 100км/ч совершали обгон справа. Подрезали других водителей. Создавали аварийные ситуации.  Контакт-центр в 9-15 не стал реагировать на данную проблему.  Руководство, у вас как минимум 2 Шумахера в штате, не лишайте мир автоспорта таких спортсменов, дайте этим двум, без царя в голове, показать свое мастерство на треке. Либо пусть на велосипеды пересядут, если мозгов не хватает управлять ТС, представляющим опасность для других участников дорожного движения.
2
1
И
Инкогнито 2859
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Просто мерзкая контора. Я просил, чтобы курьер не звонил мне, так как я всегда в комментарии указываю «оставить у двери». Наглая девочка с говором (служба поддержки) сказала, что курьер не будет везти мне заказ, пока не дозвониться мне. Понял, что проще дождаться. Отключил автосброс незнакомых номеров, никто не звонил. На что дама с сами знаете чем сказала, что курьер не смог дозвониться и заказ аннулирован. Я бы не советовал пользоваться их услугами П.С. Если кто-то думает, что они делают это из за безопасности товара, то объясняю , что я живу в современном ЖК. Через каждый 2 метра на этаже стоит камера.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич Новосельцев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Заказ 0083760149Ц. Позвонили в 12:44. Не успел подойти, перезвонил . Договорились с курьером на 14:00. Не приехал. На горячий линии сказали , что курьер не дозвонился.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2