Поиск
Маршруты

Ла Пицца

Обзор
Меню
Фото
119
Отзывы
1159
Особенности
Рейтинг 4,3
2075 оценок
Оцените это место

1159 отзывов

По умолчанию
Леся
Знаток города 4 уровня
7 января
Я если честно в шоке от отрицательных отзывов за последние два месяца. Постоянно заказывали пиццу здесь и были очень довольны. Но вчера нужно было заказать ещё и ролы, и решила поискать варианты. Увидела рейтинг у Ла Пиццы 4.3 и зачиталась. Честно у нас такого не было, что писали. Сомнения образовались, не ужели так испортились?!?? Но решила все же рескнуть и заказать опять. Как оказалось все так же на высоте, и пицца и ролы очень вкусные!!! Вчера заказывали в гости, сегодня и домой заказали. Сделала вывод, что отзывы с 1 звездой пишут конкуренты, активировались🤣 Особенно есть один отзыв с пиццей, на которой видно майонез выдавленный прям из пачки. Смешно!!! Прилагаю фото того что осталось, так как пока не наелись было не до отзывов🙂
2
9
Настасья Бабаева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Заказывала нашу любимую пиццу на день рождения. Гостей было не мало, поэтому заказала 3 пиццы общим весом 5кг. (Я еле донесла ее). Тесто очень воздушное, мягкое, с меру толстое. А у пепперони (50см) было очень много колбасок пепперони, что пустого места на пицце не было без нее. В общем ставим 5 звезд, в прочем как и все 5 лет наверное. Кстати 5кг пиццы нам обошлись всего лишь 2 900Р. Всего 585р за кг. Такого в Воронеже я еще не встречала.
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
8 января
Заказывали пиццу в первый раз, по советам знакомых. Вкус - 10 из 10 Очень вкусная и сытная пицца. Но доставка, оставляет желать лучшего. Вместо обещанных 1,5 часов заказ ждали больше двух часов. Никто не звонил и не предупреждал что доставка задержится, хотя обычно так и делают. По приезде курьер не извинился за опоздание, как будто так и должно быть..
5
1
Александр Япрыцев
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Самый худший из филиалов, пицца пережареная, сухая, и ещё и сладкая как будто сахаром посыпали, роллы кушаешь и понимаешь что это рисовая каша,слипшаяся и безвкусная,сегодня заказали бургеры,вместо привычного VIP отдали не пойми что беру его из-за соуса смородины которого не было как и бекона, по факту 2 котлеты лук и грибы, сырный бургер вообще с одним сыром,сколько искал так и не нашёл и, вместо 3х сыров и сырного соуса,лук тоже не положили. Самый нормальный филиал у них на Олимпийском массиве,видно из-за того что там есть контроль и нормальные повара.
Оксана Воробьева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Сделала предзаказ за сутки до нужного времени доставки, утром в день доставки подтвердила заказ, в нужное время доставку не дождалась, еле дозвонилась до оператора, очень долго уточняли, оказалось нужно еще полчаса, уточнила, точно ли не придется снова ждать, убедили, что успеют, но не успели, через час ожиданий снова дозвонилась до оператора, сказали снова ждать, курьер и не выезжал, "много же заказов", пришлось отказаться, подвели всю нашу рабочую команду, доставка нужна была в центр города и тут не справились. Пицца вкусная, но сервис на нуле, операторы очень амебные, вялые и не заинтересованные в клиентах, очень жаль.
9
1
Катюша
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Ранее часто заказывала здесь пиццу, либо оставляла заказ и потом забирала . После доставки, которая была сегодня, просто недовольна. Находится филиал в соседнем доме, везли пиццу 2ч 20 мин. Вроде терпели, но пицца была просто ледяная. При этом звонила 2 раза оператору и она говорила, что курьер в пути. Курьер переходил тротуар 40 минут ? Больше не буду заказывать тут. Есть доставки, которые работаю быстрее, оперативнее и приносят в срок горячее. Минус Ла Пицца в Подгорном для меня и моих друзей.
3
Павел Алексеевич
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Часто заказывал пиццу здесь, никогда не было проблем, но сегодня просто поразили, качество пиццы на высоте и претензий к ней нет, но вот доставка просто ужас, сам филиал находится в соседнем доме обещали доставку за 40-50 минут, прошло более 2 часов, доставки нет, никто не звонит и не предупреждает что задерживаются, звонил сам говорят что курьер выехал к вам в течение 10 минут будет, но прошло 30 минут и никого, ребята вам нужно что-то менять иначе растеряете всех клиентов, пиццу принесли холодной
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Не читала отзывы и не смотрела рейтинг. Давно слышала рекламу, пришло время попробовать. И в общем все понравилось. Пицца потолще чем чем в додо, начинки побольше чем в томато, соуса не так много как в кубе, майонеза вообще не было. Заказывали и бургеры, тоже очень вкусно. Доставили меньше чем за час, домой не успели дойти, позвонили уточнили, что курьер ждет. Рекомендую.
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Сервис просто отвратительный. Делали заказ 20.02.2026 в 10:36 утра (в заказе была одна пицца и 4 закуски). Обещанное время доставки — 110 минут. Заказ был в баню, которая была забронирована до 15:00. Ждали заказ до 12:40 и решили позвонить, чтобы узнать, возможно, курьер задерживается. Девушка-администратор ответила, что произошли задержки на кухне и заказ только что приготовили, курьер едет в ресторан за заказом и будет у нас в течение одного часа. По истечении ещё одного часа никакого курьера не было. При повторном звонке администратор сказала, что снова произошли задержки и курьер приедет в ресторан за заказом в течение 30 минут, после чего будет выезжать к нам. Естественно, ждать дальше мы уже не могли, так как часы аренды бани заканчивались. С нашей стороны пошёл негатив, на что девушка ответила: «Офисные сотрудники уже отмечают праздник, поэтому могут возникнуть задержки». Какой праздник отмечают офисные сотрудники и при чём тут наш заказ? На вопрос о компенсации нам ответили: либо 10% скидка на следующий заказ, либо ничего. Естественно, после такого отношения речи о дальнейших заказах в данном ресторане быть не может. На вопрос, как связаться с руководством, нам ответили, что руководство не занимается вопросами претензий и не общается с клиентами. До этого еда очень нравилась, но, к сожалению, после данной ситуации заказывать больше не будем.
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Разочарование полное , давно не заказывали La pizza , сильно изменились . Начинка на некоторых кусках пиццы отсутствует , фото прилагаю , сыр тоже не сильно видим, жаль не взвесили , скорее всего в ней небыло заявленных 1,5 кг . пицца называется - мясное ассорти, диаметр 41, выкладывайте на сайт фото действительно ваших пицц, чтобы у людей небыло разочарования.
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 января
Ролллы просто отвратительные, хуже еще ничего не пробовала. Очень много риса, начинки мало. В некоторых вообще не попадалась рыба, обычно крайнюю часть ролла отрезают и выкидывают. Как вообще не стыдно за такое деньги с людей брать. Помимо этого, пару раз попадались кости в рыбе. За ту же цену можно найти более вкусные роллы, где клиентам готовят не как свиньям.
1
Евгения Юрчак
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Абсолютно поганая контора! Всюду дают рекламу, но зачем, если в срок доставить ничего не могут? Третий раз подряд доставку задерживают к озвученным 1.5 часам еще на 1 час, пицца приезжает холодной. Никакой компенсации за это не предусмотрено, максимум, что предлагают — 10% на следующий заказ. Только вот заказывать я в этой не надежной конторе ничего больше не буду! О задержке доставки не предупреждают, в любое время дня и ночи ссылаются на повышенный спрос, но при этом никаких предупреждений об этом нигде нет! Никому не советую делать заказ у них.
Инна П
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Заказала две пиццы мясное ассорти и чикагская. Вместо ветчины положили вареную ( как мыло) колбасу. Раньше то же самое заказывала, было очень вкусно и много начинки. Сейчас разочаровали. По предыдущим отзывам вижу, не одну меня расстроили.
1
Роман Ф.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Заказывал доставку пиццы. На сайте: "доставка в течение 60 минут". При оформлении заказа - 90 минут. По факту заказ привезли через два часа. Поддержка чёткого и вразумительного ответа дать не может, никакого предупреждения о том, что клиент опаздывает - нету, какие-то стандартные ответы... Извиняться не спешат. На случай, если кто-то будет разбираться с отзывом, номер заказа - 21700634, общение с поддержкой в ВК. Отзыв не голословный.
Александр Савранчук
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Заказали пиццу в данном заведении на рабочий коллектив, заказ был сделан в 10 часов дня, время доставки было указано 2 часа. К пол 4 вечера, мы всем коллективом устали ждать пиццу. Ни звонка о том что заказ задерживается, на сообщения отвечают через раз, дозвониться самому тоже не возможно. Разочарование.
yuli22041986ryazanceva
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Всегда эта пиццерия была в приоритете, так что и в этот раз решили сделать свой заказ именно в ней. Заказали деткам пиццу и роллы на сайте, там же и оплатили, время ожидания 60-90 мин!!! Прошло 2 часа заказа нет, думаем ну может быть в связи с погодными условиями задерживают. Звоним... С 3 попытки дозваниваемся, оператор говорит - да видим ваш заказ, сейчас уточну, подождите минуту и бросает трубку!!!! Следующие минут 20 мы опять пытались дозвониться, получилось))) нам ответили что заказ наш не увидели, можем вернуть деньги или ждите ещё 1.5 часа!!!!! Время почти 10 вечера.... Короче отказались от заказа и от данной конторы, не советую!!! Детки расстроены, вечер испорчен... Извинений конечно не поступило да и денег тоже, прошли сутки! Позорники...
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Самая невкусная пицца, которую я когда либо ела. Безвкусная, как батон. Резиновая. Привезли холодную. Жаль, что не прочитала отзывы. Очень жаль 2200₽ за 2 пиццы, выброшенные деньги. Желаю вашей организации как можно скорейшего закрытия.
Елена Бутко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Ужасное обслуживание в Воронеже Мы оформили заказ в 10:20, выбрав ближайшее доступное время доставки, которое составляло 100–120 минут. В 12:50 мы связались с оператором, который сообщил, что курьер приедет через 30 минут. Однако до 15:20 нам продолжали обещать приезд курьера через полчаса. За это время можно было бы доехать до Москвы, но сотрудники службы доставки не смогли назвать даже приблизительное время прибытия курьера. В результате заказ мы отменили.
1
Tatiana Imanova
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отвратительный сервис!!!!доставка МЕГА долгая!!!!!Деньги за заказ не возвращены!!!!Заказали пиццу детям , на сайте доставка 90-110 мин . Через указанное время,позвонила уточнить через какое время будет Заказ.На что мне ответили,что курьер даже его не забрал !!!!через 2,5ч ожидания я позвонила повторно поинтерисоваться, на что был получен ответ, что требуется еще ожидать 20-40 мин!это издевательство!!!! Заказ по моей инициативе был отменен.сегодня прошло 3 дня-ДЕНЬГИ так и не возвращены !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Славгородский
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Пицца нормальная (раньше была получше), но доставка очень подводит, заказал утром в 9:30 на 18:00 +/- 20 минут, оплатил онлайн – в итоге время 18:50, пиццы нет, никто не перезванивает. Позвонил оператору, сказала уточню, подождите, ждал 5 минут, выяснила что её нам никто не привозил, сказала можем привезти через 15-20 минут или можно отказаться, ни извинений ни какого-либо бонуса не было, говорю, что заказал заранее к 1 сентября и дети ждут – никаких эмоций. В итоге вечер был подпорчен. Поэтому ставлю 2 звезды из пяти – уровень сервиса и доставки на низком уровне. Советую их подтянуть или так клиентов растеряете – конкурентов хватает!!! P.S. Курьер привёз через 15 минут и вернул 170₽ наличкой за несвоевременную доставку.
7
Дарья Камушкина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Заказала роллы. Доставка очень задержалась. Сначала сказали 10 минут, спустя 20 минут, сказали ещё 20 минут ждать. В итоге курьер даже не извинился, с недовольным лицом отдал заказ. Отношение такое меня разочаровало. Сами роллы вкусные и сытные. По размеру большие. Но обслуживание ужасное.
7
Вадим Е.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Заказал пиццу 50 см, прождал 2 часа привезли 41 и вообще другую. Сказали перепутали. Холодная, не вкусная, а я вообще острую есть не могу, сижу теперь с больным животом. Вечер испорчен
Д
Денис
Знаток города 2 уровня
13 января
Сама пицца хорошая, но доставка оставляет желать лучшего. Заказывал доставку здесь где-то 5 раз и 4 из них пицца приезжала через 2.5-3ч, вместо заявленного 1ч+-20мин. Здесь только самовывоз в помощь
2
A.N
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Пицца вкусная, но доставка оставляет желать лучшего. Заказывали много раз, и каждый раз опоздания. Операторы говорят - « ожидайте в течение часа, полутора» на деле два часа и больше. Если вы скандальный человек и вам охота звонить и орать по поводу задержки на 30 - 40 минут, то вам сюда. Я не кричу, но считаю нужным оповестить клиентов о такой проблеме, ведь, кому-то время доставки важно. Лично меня не радует сервис, остальное - отлично.
5
Максим Р
Знаток города 4 уровня
9 мая
Привезли кусок хлеба, начинки вообще нет. Даже свиньи такое есть не будут, не то чтобы гости. Сделали на отвали. Нарезана начинка стрёмно, полный мрак и срам. Все разочарованы. Только один край ОДНОЙ ИЗ ДВУХ пицц смогли сделать, один край, НЕ ВСЯ!! Не рекомендую что-либо отсюда брать, легче уж хлеб с пекарни взять, если хочется хлебом нажраться. Одна звезда. И приложил фото их красивейших пышных бортиков, вместо хлеба всей семьёй будем есть. Кило двести пышных бортиков. P.S: после жалобы прислали такой ответ (скрин приложил)
Виктория Дмитренко
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Сделала заказ вечером. Доставка час. Заказ не полный привезли. 9 минут разговора из них 8 минут ожидания, когда мне ответит оператор. Роллы вкусные не спорю, но когда купил себе сет, который ты хочешь съесть, а рядом с тобой человек сидит и смотрит как ты ешь, а он нет. Поделилась едой, а человеку уже и половина заказа не нужна. Он наелся. Вы видите хромает у вас доставка, надо же что-то менять. Ужас.
2
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Сделала заказ Мега-пиццы в 20:03, оператор при оформлении сказала, что ожидание час. Прошло 1ч. 10мин. оператор ответила, что доставка 1,5часа +/- 20мин. Прошло 2 часа с момента оформления заказа, при перезвоне оператор ответила, что еще 30мин. ожидать, заказ еще на кухне. После того как я поинтересовалась о скидке за «такой себе» сервис, мне предложили скидку 15% на следующий заказ. Это отвратительное отношение! Уважаемая администрация, обратите внимание на сервис известных пиццерий! Это был уже второй неприятный случай с Вами, больше желания заказывать у Вас нет!
9
1
Марина Колесникова
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Пользуюсь доставкой этой пиццерии, заказываю суши ни разу не пожалели, что заказы делаем здесь, вкусно сытно и очень интересные вкусы есть, хотя обычно заказываю, чтобы и на вечер и на утро с зелёным чаем суши остались, хороший выбор из сетов, наверное одна из лучших пиццерий для меня!
2
1
Крекотнев Максим
Знаток города 3 уровня
31 января
Заказывал раз 10 , все нормально было, потом 1 раз заказал , через 15 мин позвонил и отменил заказ, с тех пор они говорят что только по предоплате, бред, могут везти по 2-3ч но раз отменить через 15 мин и такие моменты, хорошо что не одна пиццерия , с таким отношением людей вообще не останется
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Пицца вкусная, но сколько раз заказыала ко времени на мероприятие, задерживали доставку на час или полтора, за такие нюансы они не предоставляют ни скидок, ни комплементов, а я нахожусь в неловком положении и гости голодные. Заказывла еще утром на 21:40 в итоге привезут позже 22
5
Марина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Заказали сегодня пиццу,ужас. Вообще невкусно! Сплошной майонез ,есть невозможно,сыра практически нет и начинки стало меньше,понято что стали экономить. Ну лучше сделать дороже,но качественно! Раньше было вкуснее. Больше нет желания заказывать!
4
Георгий Прядченко
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отвратительный сервис. Доставку переносят и задерживают, как хотят. Требуют подтвердить заказ - сами не отвечают не отвечают на телефон, хотя на сайте написано, что подтверждение не требуется. На сайте написано одно - в реальности ваш заказ могут даже не готовить.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сасина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Любимия пиццерия в городе! Всегда вкусно, качественно и быстро! Прекрасные курьеры, вежливый персонал, а повару я руки целовала! Мы с мужем заказываем пиццу только там! Дети отказываются от угощение, если это не Ла Пицца 😁😁😁 Пришла вчера с работы, упаханная, как лошадь, а муж об стол кулаком бьёт и кричит: "Жрать давай!" 😂 Заказала ему пиццулечку Мясной гигант с грибами, таким счастливым не видела его даже на нашей свадьбе 😂😂😂 Муж с дедом устроили понажовщину, когда осталась последняя корка этого чудесного теста. Соседи стучат по батарее, только учуяв запах этого шедевра и просят раскрыть секрет: а секрета и нет, это наша любимая пицца из Ла Пиццы! 🥰🥰🥰
Мария
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
Пробовала только пиццу. Хотели посидеть с подругой, к сожалению подумали об этом поздно и единственное не закрытое заведение было только Ла.пицца. По доставке всё супер, привезли в озвученный час, но к сожалению, пицца не стоит своих денег от слова совсем. Тесто будто резина, анасов на пицце было кусочков 10, не больше. Съев всего по 2 кусочка, пицца ушла в мусорку ) есть такое не возможно.
3
Nastusechka Murlikina
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Пицца отстой полный, тесто жесткое, соусы чисто томат паста без какого либо энтузиазма, и сверху залито самым дешевым сыром Красная цена,суши тоже ни о чем, аналогично залиты самым дешманским соусом мазиком.
dacosscomeback
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
К качеству и вкусу еды претензий нету, все на высшем уровне. Вопросы к персоналу, в моем случае в филиале Олимпийский массив 12. Заказал самовывоз, по приходу ко времени, зашел внутрь. Атмосфера внутри грустная, все молчат. Пока сам не сказал, что за заказом, никто бы и не пошевелился. Подошел к девушке-операторше, задал ей вопрос, что я за самовывозом, она как сидела в телефоне, так и продолжила сидеть, спустя лишь минуту только ответила грубым голосом, не в чем не заинтересованным. Я понимаю, что это не работа ее мечты, но и моей вины нету в том, что она не смогла найти себе папика, который бы обеспечивал ее. Так что да, клиентоориентированность -1000/10
19
4
кирилл игоревич
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Заказывал доставку , разочарован качеством пиццы( тонкая,начинка непонятная,все какое-то обгоревшее и не вкусное)и очень сомневаюсь,что вес соответствует 1800г. ,раньше делали гораздо лучше
5
1
Сергей Чепик
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Пицца вкусная. Вопросов нет. НО служба доставки – не работает нормально. Сделал заказ. В примечаниях указал – позвонить за 10 минут до появления курьера в точке заказа. Указал в примечаниях куда и то, что способ оплаты – наличными – чтобы была сдача. В итоге – курьер прибыл и позвонил, сказал, что стоит уже ждёт возле 4 подъезда. На мой вопрос – знает ли он, что я указал в примечании позвонить за 10 минут до – он сказал – не заметил этого. (хотя в чеке, приколотом к пакету с продуктами всё написано). Я сказал – придётся подождать 10 минут. После того, как я подошел через 10 минут к 4 подъезду и никого там не застав я позвонил курьеру. Сказал, что стою у 4 подъезда – попросил его подойти к нему. Через пару минут появился курьер – сказал, что перепутал подъезды и ждал, как оказалось , возле первого. Потом выяснилось, что курьер не в курсе, что я указал способ оплаты наличными и что нужна сдача. Он предложил перевести на карту. Кроме того, сказал, что я еще должен сверху заказа 170 рублей за ожидание. Якобы ему так сказал администратор по телефону. Я попросил телефон администратора – курьер сказал – телефон в машине остался. Машина стоит у 1 подъезда. Можно позвонить на линию операторов – в итоге – после потери времени на звонок операторов заказа мне «разрешили» не платить 170 рублей. Деньги перевёл на счёт курьера. Не Лапицце, а курьеру. Может быть и 170 рублей сверху – это была хитрость курьера.
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Заказывали по акции комбо на двоих (жульен пицца и Филадельфия сет) опоздали и привезли почти холодное . Пицца еле тёплая! Грибы навалены сверху и сырые. Сет чуть тёплый, не скажу что горячии.так как пользуемся постоянно то есть с чем сравнить, всегда привозили и пиццу и роллы горячими. Сегодня разочаловались
Любовь Ш.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Заказывала пиццу, в честь дня рождения на работе. Доставка задержалась на час! Заказывала заранее ко времени, предварительно вечером прошлого дня. Нормальная пицца, но доставка ужасная! Хотя бы скидку предложили( Если не тяните такое количество заказов, то зачем их набирать!?)
4
1
Григорий Пономарев
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Мне откусили руку, друг не ел с 8 утра, решили заказать пиццу в итоге ожидание 3 часа (при обещанных 40-70 минутах), каждый звонок в заведение сопровождался отговоркой «курьер будет в течение 10-20 минут» пицца холодная, руки больше нет (я больше никогда не смогу играть в бильярд)
2
алексей к.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Сегодня заказали пиццу Четыре сезона, с доставкой через сайт. Пиццу привезли через 1, 5 часа холодная. Одно тесто, начинки очень мало. До этого брали здесь пиццу все было отлично. В этот раз на двойку. Холодная, мало начинки, одно тесто. Больше не буду заказывать.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Пицца представляет собой просто кусок теста, начинки практически нет, на весь кусок всего по одному кусочку лука и помидора. Доставка была очень долгой, ждали почти 3 часа. Брать здесь не советую , потраченные деньги и время не оправдывают ожидания
6
1
Эльвира Воронина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Заказала сет ролов за 2000 р - привезли один рис! Первый раз в жизни даже не стали доедать. Ранее заказывали- было неплохо, много рыбы в калифорнии. Сегодня рис просвечивал ! Еще нужно умудриться так нарезать рыбу.
1
1
Валерия Калинеч
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Пицца стала сильно хуже. Заказали в честь праздника и очень расстроены качеством. По ощущения, будто просто старую пиццу подогрели. Но привезли быстро🙃
Ульяна Крысанова
Знаток города 6 уровня
15 января
Ждали заказ 2 часа! Пицца приехала холодная, день рождение на смарку(( звонили по телефону очень долго не берут трубку, не могут сказать где курьер находится
Алексей Куксин
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Отвратительный сервис. Заказал пицца на день рождения, юбилей. Заказ делал заранее. Оплата у них предварительная. Перевел деньги сразу. В итоге, к назначенному времени не привезли. Подождал 20 мин (предупреждали, что может такое быть), позвонил - ждите, курьер приедет через 15 мин. Жду. Звоню....еще через 15 мин... В итоге отказался от пиццы, предложил съесть ее курьеру. Деньги обещали вернуть в течение 3х рабочих дней!!! В итоге: деньги взяли, услугу не оказали, ДР испортили! Не рекомендую никому!!!
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
19.09.25 сделали с ребёнком заказ,сказали через 40мин. будет готово. Пришли по времени и выяснилось что они даже не начинали его готовить. Сказали через час. Это нормально? Не серьёзная организация, либо не квалифицированный персонал. Просьба принять меры.
1
1
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Вместо обещенных 40-60 минут заказ приехал через 2 часа , больше никогда не закажу тут еду и никому не посоветую , испортили вечер , администратор даже трубку не взяла , хотя если такая проблема с курьерами обязана была предупредить о задержке заказа .Очень пожалела что не прочитала отзывы перед тем как заказать здесь
Игорь Иванов
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Сегодняшний заказ поверг меня в гастрономическое уныние. Вожделенный бургер с говядиной, манящий своим присутствием на сайте, обернулся призраком, уступив место жалкой куриной пародии (могли бы и предупредить об отсутствии, честное слово!). Котлета эта, из тех, что томятся на полках "Пятерочки" по цене 250 рублей за кило, одиноко ютилась между булками, прикрытая лишь чахлым листком салата, каплей соуса и тоскливым ломтиком помидора. Кажется, сэкономили на всем, на чем только можно, и результат этого жлобства – бесславная единица по пятибалльной шкале. Что же до "Маргариты"… тесто ее упорно напоминало жевательную резинку "Бабл Гум", утопленную в бездне томатной пасты, с редкими островками сыра, словно забытыми на просторах этого кулинарного бедствия. Заказ был ул. Острогожская 170/5, бургер из курицы , пицца Маргарита . Готов предоставить чек ( это ответ заведению, на запрос , то что как будто они мой заказ не могут найти )
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6