Поиск
Маршруты

Labиринт

Обзор
Новости
3
Фото
51
Отзывы
259
Особенности
Рейтинг 4,4
591 оценка
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Роман Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
24 января 2025
В целом неплохое заведение, хороший дружелюбный персонал, звук на 4ку, ценник средний, зал небольшой, круг проходит быстро, по еде и напиткам тоже неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Любанечка Л
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Самое лучшее заведение в этом городе. Реально, много других посещала раньше, но уже на протяжении двух лет, езжу только сюда. Звукорежиссер, он же диджей - вообще на высоте!! Красивый голос, никогда не откажет спеть дуэтом. Аппаратура высокого качества, микрофоны хорошо настроены. Кухня - это отдельная тема! Меню разнообразно, подача быстрая, все очень вкусно. Я понимаю, что люди идут туда петь песни, но это не отменяет того, что хочется покушать) Цены приемлемые, Коктейли бармен делает вкусные) В общем очень рекомендую!!! И да! Зал большой, есть место для танцев. Один минус - кальян… но куда сейчас без него?
3
1
Посмотреть ответ организации
Натали Б.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Очередной раз убедилась, что это заведение не достойно посещения! Унижение и только! На носу 8 марта, подошла к караоке, одна, попросив место у барной стойки, при мне 2 стола освободилось, столы были свободны, при этом Евгений, принимающий верхнюю одежду, не пустил в заведение и не дал возможности узнать о свободных местах, применил силу ко мне, одинокой девушке, и вывел из заведения, даже не дав возможности задать вопрос администратору, сказав что он сам решает, кого пускать! Возмутительно! Держал силой входную дверь, не давая возможности накинуть верхнюю одежду в помещении. При этом гости караоке выходили, жалуясь на испорченный вечер! Хозяева, сколько ещё ваши сотрудники будут так себя вести? Это я ещё не писала о тех, кто принципиально не включал песни на иностранном языке!
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Отличное место!!!! Мы Лабиринту не изменяем уже много лет. Атмосфера уютная, персонал отличный. Отдельное спасибо Инге, администратору! Любой банкет будет на высоте! Кухне тоже большой респект! Всегда все очень вкусно. Караоке- отличный звук, качество и каталог песен!!! Вобщем крутое место и любимое для нашей семьи и друзей!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горкун
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Потрясающее место, я просто в диком восторге) первый раз с супругой побывали в караоке клубе. Очень приятная дружелюбная атмосфера, вкусная кухня, очень адекватные цены на кухню, а петь песни это вообще бесплатно)) гуляли до глубокой ночи вообщем. Для похода с женой очень даже хорошее место.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Елистратов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
В целом заведение не плохое. За исключение диджея и ведения очереди песен..поют свои,типо они оплатили песни без очереди по 3тр.а у этого "певца" костюм дешевле стоит...в итоги микрафон у вашего столика будет примерно 1 раз в 2-2.5часа
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Веселова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Отмечали выпускной 9 класс! Всё было феерично! Прекрасный,уютный зал. Отзывчивые,улыбчивые девушки украсили наш праздник, они с такой легкостью проходили с полными тарелками между танцующими, и блюда менялись одно за другим! Инга помогла нам определиться с меню. Была прекрасная подача еды и было очень вкусно! Кудесница Алина подбирала музыку так,что устоять было не возможно ни взрослым,ни детям! Охранник милейший человек, добрый и отзывчивый!Спасибо огромнейшее вашему прекрасному, сплоченному коллективу!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Санёк Полищук
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
А вот тут хочется написать отвратительный отзыв ! Были в данном заведении начнем ! Заказ караоке идет вроде по очереди , но как делает хитрая администрация и их друзья которые приходят одной большой компанией 8 человек садятся рядом друг с другом раздвигают столики и якобы это разные компании и начинает каждый столик петь песни была 1 компания а стала 4 компании раздвинула столики и так сделано почти на каждых столах , мы пришли и абалдели за весь вечер спели пару раз , так начнем дальше столик в выходные резерв с человека 1400 а вот если ты пришел и сел за барную стойку то ты тоже идешь в очередь на то чтоб спеть , по итогу ты платишь за резко чтоб петь а кто-то на барной стойке сидит выпивает или нет но тоже в очереди ! Но самое классное что можно заказать песню и петь в не очереди за 1500 диджею или только своим друзьям и по итогу очередь ты свою не дождешься ! По еде все хорошо кормят вкусно !!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сэр Даду
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Отличное заведение. Можно и караоке спеть и потанцевать. Адекватная охрана, алкашей не пускают (если вы там не наклюкались😁) На баре не малый ассортимент. Можно отмечать праздники компанией. Отличный DJ.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мейер
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отвратительный опыт. Персонал просто ужасный — никак не идет на контакт, безобразно невнимательный, грубый и наглый. Такое ощущение, что им всё равно на клиентов и их жалобы. Раньше был другой персонал, который хотя бы старались и хотя бы вежливо общались, а сейчас — полный бардак. Обслуживание вообще оставляет желать лучшего: долго ждешь, никто не спешит тебе помочь, а если спрашиваешь что-то — хамят и грубят. Еда — просто ужасная, невкусная, да еще и плохо приготовленная. Особенно меня поразило, что в коктейли намешивают какую-то парашу — вместо качественной смеси чувствуешь отвратительный вкус, будто туда добавили что-то нехорошее. Такое ощущение, что главное для них — скорее нажиться на клиентах, чем предложить что-то достойное. Не советую сюда идти никому — это полное разочарование, и больше сюда никогда не вернусь. Лучше искать другие места, где хоть немного ценят своих посетителей.
2
2
Тамара Инж
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Лучшее караоке на районе.Отличный звук.Даже у кого голоса нет ,кажется что поешь отлично.Обстановка уютная.Персонал отличный.Инга лучший бармен.Шикарный кальян.Любой праздник у нас заканчивается там.)))День рождения праздновали не раз.Диджей всегда поможет с выбором песни.А если сильно попросить еще и споет с тобой.В общем крутое место рядом с домом.
5
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Степнова
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Хороший звук. Приветливый персонал . Чаевые включены в счет. Вкусные крылышки барбекю.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandro Garden
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2024
Отмечали День Рождения жены! Отличный звук, вкусная еда, грамотный и понятливый персонал! Поблизости ничего аналогичного нет и не ищите!
2
Посмотреть ответ организации
sfsf
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Добрый день! На выходных отдыхали с друзьями, нам все понравилось, звук, еда, напитки. Атмосфера на высшем уровне. Персонал очень приветливый. В заведении чисто. Спасибо вам за потрясающий вечер!))))
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нонна Крайнер
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отличное место , всегда с удовольствием возвращаюсь , весь персонал просто супер очень отзывчивые и добрые люди , очень вкусная еда и хорошие напитки . Хорошая аппаратура и звук ,диджей Алина всегда прислушается и сделает все на высшем уровне . Уверенна прийду сюда еще не раз !
6
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Всем любителям караоке посвящается данный отзыв. 17.11.23 г решили с женой отметить годовщину свадьбы уютным вечером в караоке. Но к сожалению после четырех коктейлей в которых не было и намека на алкоголь я понял, что данное заведение устроено прекрасно с точки зрения бизнеса но ужасно с точки зрения потребителя. Итого по моим подсчетам я должен был потратить примерно 5500 р, а в итоге принесли счет на 7800 без указания за что конкретно я должен был оплатить данную сумму. С 22:35 по 5:00 ( кстати в это время ведущая решила что караоке окончено как раз на нашей очереди) было спето 5 песен, делайте выводы.
8
5
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Однозначно Лабиринт, как любой караоке - клуб, зависит прежде всего от диджея. Так вот впервые не получили удовольствия, посетив это место. Очень привечают "своих", "завсегдатаих", которым на одну компанию ставят 2-3 столика, а потом с круглыми глазами делают вид, что эти люди случайно сели рядом! Случайно около нас праздновали юбилей... За тремя столами... Поэтому и пели 3 песни... Нам раздвинуть столы запретили, тк видно, что" мы пришли вместе". Диджей - неприветливый, невнимательный, невоспитанный, непрофессиональный..в стиле "я такую песню не знаю, выберите другую". А потом начались "песни вне очереди" за 3000 р!!! После нашего возмущения предложили скидку.. Спеть за 1500. Мы пробыли в клубе 5 часов, спели 5 песен... Тк все столы пели сколько хотели," свои" у бара, внеочередные... Администратор слушать отказывалась, полностью поддерживая диджея. Понятно, что всё ради денег... Но "берега надо знать"... Желание идти снова отсутствует, пока там заправляют такие "хапуги"
6
3
469987 Щ
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Прекрасное, уютное место! Обалденная кухня и кальян, прекрасный бармен! Классный звук в караоке, но включаются, как впрочем и везде, песни наших недружественных стран, а именно английские, французкие и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Kondrashova
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Благодарна персоналу заведения за гостеприимство, всегда приветливые! Звук отличный, диджей Максим профессионал своего дела, с ним легко исполнять любые песни. 👍🏻🙏🏻🤝🎁😁
3
2
Посмотреть ответ организации
Герман Куклин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Бесспорно, один из лучших караоке-баров, районе Жулебино так 100%. Прекрасный персонал, отличный звук и тот кто этим звуком управляет соответственно)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Была впервые в данном караоке, обстановка и звук мне понравились. Цены более менее приемлемые, обслуживающий персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
2 звезды за удобное расположение, в остальном, полный мрак. Пришли с подругой в 7 вечера в воскресенье, нам благородно выдали меню, и только после нашего выбора блюд и напитков, нам озвучили, что во первых кухня и бар у них, почему то не работают до 22:00! только пиво и безалкогольные напитки. и во вторых, даже пиво, нам могут предложить только с 21года! (нам по 20лет) ссылались на какой то закон, хотя по законодательству рф мы имеем полное право покупать алкоголь с 18ти лет. в общем ушли и голодные и грустные, приходить ли вам, сами посудите)
3
Анна Сухова
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Все в целом неплохо, но вот на столик дают 1 песню, даже если в пятером-шестером придёте, а рядом с вами будут столики где сидят по одному человеку, то песни будут идти по очереди и вашей компании из 5-6 человек придётся ждать в 5-6 раз дольше. Это конечно очень некрасиво и неправильно. Давали бы на шестерых хотя бы по 3 песни было бы терпимо. Но ведь получается, чтобы спеть 1 песню приходится ждать 5 кругов! Т.е. люди в одиночку пришедшие споют 5 песен, а ты только 1! Вы хоть математику простейшую учили? Оформление внутри клубное. Есть бар и танцпол, небольшая сцена с диджеем и около 5 столиков. Помещение находится в подвале жилого дома. Караоке система хорошая,микрофоны не фонят, звук чистый, но вот было бы прикольней, если бы на забаву ставили баллы, все таки даже взрослым людям иногда хочется как детям порадоваться полученным оценкам. Весело, что с этого взять)
5
3
Посмотреть ответ организации
Тина Сурмава
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Самое лучшее караоке в Жулебино 😍Прекрасное обслуживание! Вкусная еда, особенно цезарь, качественный алкоголь, что очень важно! Прекрасная Музыка и караоке! Все на высшем уровне👍
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Не плохое заведение Контингент, конечно, каждый раз разный Как повезёт Звук в караоке не плохой Цены адекватные на меню и бар
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Синчугова
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2023
Спасибо всему коллективу за уютную обстановку в вашем караоке - кафе . Заказывали банкет 23 февраля на 30 человек . Все прошло супер ! Начиная от гардеробной до Кухни . Вкусная еда , вежливый персонал , уютная обстановка . Рекомендую !
7
1
Посмотреть ответ организации
Гуряшина Марина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Очень уютное и милое место, где можно хорошо отдохнуть не только празднуя день рождения, свадьбу или юбилей, но и небольшой компанией безо всякого повода. Отличная кухня, вежливый персонал, демократичные цены. Хороший звук в караоке-думаю любители оценят. Справляла там день рождения и без повода заходила и что важно отметить никогда не обманывают по кухне в банкет. То, что заказано всегда можно забрать с собой и не лимоны вместо мяса, как это везде делают, а заказанные вами блюда. Очень большая благодарность руководителям клуба и всему персоналу. Обязательно вернусь туда ещё не раз.
6
Charodeika57
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2021
Если ты хочешь хорошо отдохнуть,выпить,закусить,отметить какую то дату, очень атмосферно) никому из посетителей до тебя нет дела,пей,пляши,пой от души,как умеешь,ни слова не услышишь плохо,кроме улыбки и добрых слов. Персонал по оценке 5 из 5, все к месту) кухня вкусная, быстро готовится) советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Тина Сурмава
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Заказывали в караоке корпоратив для нашей компании. Арендовали полностью зал. Менеджер помог определиться с банкетным меню и напитками. Само мероприятие прошло прекрасно. Обстановка была весёлой и непринуждённое. Обслуживание хорошее. Подача блюд вовремя. Всем понравилось, думаю, что будем здесь ещё отмечать праздники. Спасибо всем сотрудникам
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Цены в меню одни. В чеке другие . Очень странные официанты. Нет у них объяснений на разницу прайса. Не рекомендую! От слова Совсем !
2
3
Валентина Гафурова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Всегда хорошо. Отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера. Проводили в Лабиринте и корпоративы, и день рождения справляли сестре. Очень вкусные блюда ,салаты,шашлык и всегда все свежее. Пять с плюсом))) Отдельно хочу отметить директора Лали спасибо вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артур Валодович
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Всё отлично! Классный звук и звукорежиссёр! Вкусная еда и напитки ! Вам процветания и удачи !!!
3
Посмотреть ответ организации
юлия сорокина
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2019
Смотря кто зачем ходит ) Дружелюбнее и приятнее персонала не видели не в одном заведении . Работа слажена ,от охранника на входе до зала . Официантки всегда приветливы ,аккуратно выглядят и одеты . В помещении очень уютно )! От бара ,до столиков . Кухня очень вкусная ( божественные королевские креветки в чесночном соусе , форель фри ,бон-бон ,салаты ...и т.д.) Коктейли обычные ,мы предпочитаем напитки покрепче . Но голова не болит на утро ,алкоголь качественный . Если вы решили или посидеть вдвоём ,или шумной компанией ...каждый найдёт своё) Кальян хороший . Музыка для танцев отличная ,как и везде существуют музыкальные паузы . Поют как профи ,так и любители. Звукорежиссёры профессионалы своего дела !! Ходим сюда постоянно ,как говорится .... кто за чем ходит ) рекомендуем )
5
3
Анастасия Игоревна
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Есть вопросы к алкоголю, ужасное качество + тараканы бегают . Персонал хороший. На этом всё.
1
2
Ольга
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Замечательное место для отдыха. Кухня отличная, бар супер мешает. Цены приемлемые. Отдельное спасибо хочу выразить всему персоналу, кто с нами работал с 10 по 11 марта: прекрасное обслуживание которая позволила отдохнуть, расслабиться и унести с собой очень приятное впечатление. Советую - не пожалеете.
4
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Б.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Норм посидели отдохнули с другом) попили пивка, попели песни от души!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2024
Отличное заведение, хороший зал с хорошей акустикой, отличная кухня и персонал, уже много лет посещаем только данное заведение, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Агнешка Новак
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Банкетная еда не вкусная. Впервые видела, что салаты подаются не порционно каждому гостю, а в общей тарелке. Вентиляция работает плохо или не работает совсем. Оооочень душно Если Вы сядете за угловые столики, то будьте готовы к тому, что колонка будешь висеть прям у Вас над головами и неистово дубасить басами Вам по голове
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Прекрасная
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Отличное караоке! Хороший звук, вежливый персонал. Очень вкусный капучино и доброжелательные охранники. Хорошая публика и уютный зал. Была один раз, мне понравилось . Было очень весело. Звукорежиссер Максим очень добродушный, даже спели дуэтом 😃 приеду ещё обязательно.
3
1
Eвгения Алексеевна
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2023
Как кароке бар супер , звук хороший диджейка молодец, но как то не по очереди поют, не понятен у кого приоритет . Цена дорого для того заведения деопозит 5000к когда даже в центре Москвы от 1500 деопозит. Маленький зал столы расставлены неудобно пролазить между. А так 4 с минусом, контенген в завидении разношорстный могут и полазить в личных вещах.
5
5
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
9 января 2022
Не плохое место рядом с домом... НО, звук у микрафонов не очень (а ведь это главное в караоке). Колонки очень не удобно расположены (оглушают, где бы ты не сидел). При полной посадке, диджей зачем то делает длительные музыкальные паузы для пьяных танцулек, но я ведь прихожу в караоке петь, а не танцевать... Меню хорошее, все вкусно. Но официанток нужно самой искать, тк они особо не интересуются столами. Если бы не местоположение и меню, было бы максимум 3 звезды, а так 4 с натяжкой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Приятные работники, хороший контингент, отличные напитки и вежливая, профессиональная охрана. Сто процентов вернусь сюда однажды!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пимонов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Качество аппаратуры не очень. Но рядом с домом. Еда норм. но без изысков. Работают до 3 ночи. Можно погудеть, но звук не понравился.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вятский
Знаток города 3 уровня
12 мая 2019
Очень прекрасное место для отдыха, персонал на все 1000% , повара супер готовят , Звук можно сравнить с концерным и даже со всеми крутыми караоке Москвы где цены завышенные а звук просто ноль или тупоголовые сидят за пультом , а в Лаберинте парни круто настраивают что Михаил что Макс оба крутые звукачи молодцы так держать посоветую всем кто хочет приятно отдохнуть вот Вам место ,, Лаберинт, , и больше ничего кроме Лаберинта
5
2
Дмитрий Пугачёв
Дегустатор 6 уровня
3 января 2023
Мое любимое караоке! Я знаю толк в караоке т.к. бывал во множестве караоке Москвы и это можно увидеть в моем профиле. Звук огонь, главное, чтоб на звуке был Максим. Еде огонь, кальян огонь. Рекомендую!
7
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Мой любимый караоке-бар! Лучшее место в Жулебино. Прекрасное обслуживание, кухня, атмосфера. Диджей всегда поможет справиться со сложной песней. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2019
Хорошее место , за свои деньги и при условии режима работы. Персонал - бомба. Всегда чувствуешь себя как дома. Всегда разные гости, до сих пор загадка - как?! Музыка не профи но и не шлак. Музыкальные паузы сравнимы с клубом и как надо! Даже активный таксист дежурит у них) В общем хочу сказать: не лухари конечно , но и жить можно 👍 по сеньке шапка , а таких караоке мало ! Отдельное спасибо хочу выразить Инге(официант-менеджер-кассир)
3
1
Елена Лобанова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Если Вы хотите попеть, то Вам точно не сюда, девушка отвечающая за караоке заинтересована в песнях вне очереди и своей очереди можно ждать более полутора часа.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей  Маханов
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2019
Бываю периодически уже лет 7, когда хочется попеть от души или потанцевать - самое - то))) персонал приветливый, народ обычно собирается адекватный и разных возрастов от 18 до 50. Всегда довольно много девушек, всем советую и хорошего отдыха;)
5
Инга Вынту
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Афигенный звук... И самое главное работает каждый день без выходных до 5ти утра. На день рождение делают скидку на что очень приятно. Обслуживание от персонала на высоте как обычно не смотря на то что работает один человек в зале ща всех.... Просто бомба честно говоря. Всегда возвращаемся сюда.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6