Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
50
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,8
288 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
А
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Отмечали день рождения в римских термах, отдыхали 3 часа. На 6 взрослых и 1 ребенка места было достаточно, из саун в которых побывали сюда приду ещё раз с радостью и удовольствием. Персонал очень вежливый, огромное спасибо администратору которая с удовольствием отвечает на все вопросы, показывает и рассказывает про все сауны/термы, да и в целом очень приветливая. Везде очень чисто и аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
.Андрей.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Баня хорошая! Большие помещения! Вежливый персонал! Никаких посторонних людей нет)! Праздновали дни рождения не пожалели! Приятный бассейн с чистой водой! Телевизор с DVD приставкой куда можно поставить свою музыку что очень радует! Скидка для именинника)! Тишина и покой! Сменная обувь и полотенца в комплекте! Обязательно еще посетим данную сауну)))
Посмотреть ответ организации
Rustam Bakirov
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Честно? Впечатление оставляет желать лучшего. Разговор идет о конкретной русской бани на дровах с бассейном на улице. К администрации в лице Елены вопросов нет, милая красивая вежливая девушка. Бассейн вполне достойный. Что касается самой бани - в бассейне теплее, со стен тянет холодным воздухом, сколько бы ее не топили, температура не поднялась выше 65°С. Печка обложенная камнями до потолка не дает никакого результата. Да, если идти один раз в день в такую баню, наверное можно ее натопить, но в случае коммерции - это провал. Надеюсь выводы будут сделаны соответственные.
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 октября 2018
Очень и очень приятное заведение. Близко: на такси от центра 10 минут и 120 рублей.Разнообразие выбора: от русской бани до хамама.Очень обрадовала купель с подсветкой под открытым небом- наслаждение!Если идти с детьми- выбирайте римские термы. Дети будут радостно плескаться в бассейне , вы рядом,за столом, всем спокойно и уютно. Единственный минус: дороговато, даже без допуслуг.
3
Елена Шаньшурова
Дегустатор 5 уровня
3 января 2022
Отличное место для отдыха и общения с друзьями или с семьей. Просторно, чисто, есть выбор бани (турецкая, русская, римская) с просторными бассейнами. Очень понравилось всё! Персонал вежливый и не навязчивый, есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Светик Денисова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Я в ЗК "Лабиринт" была очень давно! А тут представилась возможность! После тяжелого мая нам удалось хорошо отдохнуть. Нам понравилось ВСЕ: приятное общение администратора по телефону, отклик на любую просьбу и даже то, как нас радостно встретили. А главное, это доверие к клиенту! Мы выбирали банный дворик и ни о чем не пожалели: чистота, порядок, уют. Что было обещано, все входило в услугу! Мы получили удовольствие от времяпровождения! Процветайте, дальше радуйте людей!
3
1
Даниил В.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2019
Хорошо, что в Перми есть такие места где можно с удовольствием и пользой провести время! Как ни странно, мы пришли в баню без повода, просто отдохнуть и не прогадали! Очень хорошо провели время, погрелись, искупались в бассейне, все как в лучших традициях! Очень дружелюбный персонал, вежливые! Да что тут говорить, вечер мы провели отлично!
3
1
Наталья Евгеньевна
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2022
Есть различные бани, бассейны, столы. Но не всё комнаты удачны, самая дорогая, с открытым бассейном лучше всех( была в каждой), остальные очень травмоопасные! Персонал вежлив, но не опытен в оборудовании, многое оборудование как и вытяжки не работают. Готовят там не вкусно, но соусы необычные (вкусные). Дороговато для всего этого! Есть куда расти!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марта А.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Часто там бываю. Сауны шикарные. Обслуживание тоже вежливое. Полотенца, тапочки все дают. Только в душе нет геля это плохо. Если охото уединиться то есть комнаты их там вроде 4. Цену не знаю. Если туда ехать то надо с деньгами. Сауну сдают от 2 часов вроде. Я туда постоянно хожу и каждый раз довольна. Коньяки у них хорошие и как готовят тоже супер
3
2
Альбина Смолова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Все очень понравилось! Вежливый и обходительный персонал! Светло и просторно. Приятно что есть у нас в г. Пермь, хорошие места для приятного времяпрепровождения. Руководителю и персоналу отдельное спасибо! Единственное но, плитка в сауне и в бассейне по краям грязновата, немного отталкивает, но впечатление не испортило!
4
1
Эдуард Белоусов
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2023
Чисто, не дорого, просторно. Персонал на просьбы реагирует быстро, есть услуга можно заказать шашлык, хотя и не высшей пробы) в общем отдохнуть можно.
Павел
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2019
Хороший комплект саун! Несколько раз отмечал там день рождения. Очень чисто, персонал работает быстро, цены не космические, расположение удобное!
4
Мария П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Ходили девочками к вам в Римскую Баню, очень понравилось, шикарный у вас там бассейн, да и вообще в целом все очень достойно, в том числе обслуживание и чистота сауны.👍
3
Kakupatrika
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2021
Ну началось все с недовольного администратора, в таких заведениях должны работать люди с приветливым настроением, а не с грубым и недовольным . В сауне было чисто, это наверное единственный плюс, бассейн невероятно холодный, даже для пьяной компании, даже для мужчин, хочется быстрее выбежать из него. Ну и в самом помещении тоже холодно, было желание открыть сауну чтобы прогреть зону отдыха. Спасибо, больше не надо!
2
pavel@effpower.ru
Дегустатор 4 уровня
8 января 2023
Отличный хаммам! Доступные цены, чисто, опрятно все, вежливый персонал! Массаж у любое время! Отличное место для мероприятия и встреч! 💥
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Для взрослой компании - прекрасное место (даже "комната отдыха" есть с большой кроватью и "мужские средства защиты" в меню), а мы ходили с детьми, это сложно - бассейны глубокие и прохладные
4
Юлия
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Выбирали по отзывам. Были в январские праздрики в римской бане, такой грязи еще никогда не видели . В парилке запах туалета , вода бассейне грязная , запах от воды ужасный. По периметру бассейна плесень. Полное разочарование . Не рекомендую (
3
Посмотреть ответ организации
Солонгин Валерий
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2022
Баня это - хорошая парная, чистый зал и приветливый персонал - всё это здесь есть, да плюс и кухня на уровне!
Посмотреть ответ организации
Наталья любительница вкусного и красивого)
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2021
Турецкий хамам-просторно, уютно. Хотя и отдыхали большой компанией, но релакс был полный. Бассейн чистый, тёплый!
Катерина Х
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Сауна одна из лучших в Перми! Праздновали там день рождения и остались 100% довольными Особенно порадовал персонал, очень милая и отзывчивая девушка, обязательно придем еще раз🥰
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Всё замечательно! Отдохнули душевно... Банька и бассейн, зачёт! Но главное, чтобы компания была хорошая...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бессонова
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Чисто, уютно, всё понравилось. Были уже не первый раз в Хамаме и русской бане, собираемся ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семеновых
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Администратор вежливая, пытается помочь. Сняла заезду, так как вроде бы приличное место, при этом не работает флешка(тв не видит ее, а на ней было поздравление) , колонка и тд. Работает только та, за которую надо платить)) в остальном классно, красиво
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Очень клевое место! Качество обслуживания на высоте, чистота и порядок гарантированы! Была там один раз, теперь буду ходить всегда и всем советовать! Спасибо!
3
Ирина Бакаева
Дегустатор 3 уровня
21 января 2022
Чисто, красиво, доброжелательный персонал. Очень рекомендую. Вот только караоке не то,, ну не наш репертуар
3
Посмотреть ответ организации
AnnaGenna
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2021
Отличный банный комплекс, доступные цены, выбор бани на любой вкус. Всё чисто и аккуратно. Приветливый персонал
Екатерина Смирнова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Очень хорошее место, 10/10! Качество обслуживания на высшем уровне, чистота и порядок всегда! Шикарный персонал! Рекомендую для посещения
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кхас
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Очень холодный бассейн. Крутой и не удобный спуск в бассейн. Хлипкие поручни. Отдых не с маленьки детьми.
Посмотреть ответ организации
Дарья Жуланова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Разнообразно, относительно не дорого, чисто, отличная массажистка.. бронировать лучше заранее, чаще всего все занято вечером
3
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2017
Когда то лабиринт был любимым местом в перми, очень часто отмечали там праздники и дни рождения. Но все испортил один момент, после которого мы туда ни ногой. Подарили мне сертификат на массаж, на 1800р., когда я пришла на массаж завели в комнату метр на метр, где просто было не удобно ни раздеться ни развернуться т.к всю комнату занимала кушетка. Помоему за такие деньги это смешно. Еще и хозяин несколько раз бегал и уточнял по сертификату я там или за деньги. Вообщем было там жутко некомфортно, и я отказалась от массажа всего тела и мы договорились, что сделаем толькл спину, а остаток (1000 р) перенесем на баню. Но когда, через пару месяцев стали бронировать баню, оказалось что у сертификата истек срок! Хотя об этом никто не говорил и нигде не написано было. Администратор хотела уладить этот вопрос с директором, но директор запретил ей использовать сертификат в счет части оплаты. Еще бы))) ведь он так суетился узнавал точно ли по сертификату на массаж пришла, аж смешно было)). Видимо продают а потом надеются, что люди не прийдут и деньжат на халяву получат)))). Хотя цены там и так выше средних по городу....
4
2
Александр В.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Отличная сауна за свои деньги , отдыхали компанией ,всем всё понравилось персонал отличный и дружелюбный .
3
1
Константин Малютин
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Ходили в баньку на двоих. Банька жаркая, из баньки сразу в сугроб. Теплая купель на открытом воздухе тоже весьма причинная весчь.
1
M.M.L.
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2019
Всё отлично. Персонал вежлив и внимателен. Здесь всё на 5. Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
4
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2021
Часто здесь бываем с семьёй. Есть парковка, такси приезжает довольно быстро для такого отдалённого от центра места. Можно заказать отдельно массаж, или напитки с закусками.
Konstantin Gouliaev
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
бани норм и надо понимать что это банный комплекс не стоит ждать от почасового номера чего то (там даже есть средства гигиены и защиты в продаже) НЕ ГОСТИНИЦА-БАНЯ или САУНА
3
Наталья Дворянских
Знаток города 7 уровня
1 января 2021
Очень не понравилось. Выбирали баню из-за бассейна на улице, до этого уже бывали в Лабиринте, и все было хорошо. Баня была горячая, бассейн был такой теплый, что можно было долго купаться и не мерзнуть. В этот раз вода в бассейне была настолько холодной, что зайти было невозможно, подсветку в бассейне и массажные струи включили только минут через сорок нашего пребывания в Лабиринте, после того, как несколько раз попросили об этом сотрудника бани. В ответ на жалобы на температуру воды, администратор нам отвечал, что все хорошо и так и должно быть. Вечер был испорчен, больше в Лабиринт не пойдём и никому из знакомых не посоветуем.
5
1
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Были в русской дровяной бане. Сама баня не очень большая, + небольшой бассейн на улице. Купель пахнет хлоркой (но это логично).
1
Александр Потураев
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2021
Неплохое местечко, но и не дешёвое, для больших компаний норм. Для 4-5 человек не очень подойдёт. В русской бане зимой влажности много. Летом не был.
Артём Матарас
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2023
Благожелательный персонал, хорошее место для отдыха релаксации
Александр Ломов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Был в Хамаме и Римской. Супер. Правда в летнее время лежанки не прогреваются должным образом.
3
И.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Хороший банный комплекс. Частенько туда ходим! В турецкую в римскую. Всё устраивает!
1
Светлана
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2022
Нам там нравится. Все чисто, все прилично. Персонал приветливый. Массажист Раиса Борисовна - массажист от бога и хороший человек. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Шабалин
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2021
Чисто , уютно, вкусно кормят ! Банька супер! И потом в бассейн бух!
Сергей Максимов
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2019
Всегда чисто....бани и сауны..персонал..отзывчивый...большой выбор блюд...покушать...Массажист работает на отлично...Рекомендую.
2
Ольга Давыдова
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Очень очень очень отзывчивый персонал!!!браво.Чистотата и уютная атмосфера!
Алёна Третьякова
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Замечательная сауна! Всегда чисто! Цены приемлимые👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур И.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Хорошее место для отдыха, классный персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Данил Шардаков
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Чистые аккуратные бани, вежливый персонал.
Татьяна Артюхова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Отличное место отдыха с друзьями и всей семьёй.
1
S
Stas Rodkin
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Нравится все. Кухня на 4 с натяжкой. А так все норм. Даже цена не дешёвая но стоит того.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3