Поиск
Маршруты

ЛабСтори

Обзор
Новости
38
Фото
78
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
159 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень странная клиника. И точно не для оказания мед услуг всей семьи. На коляске в клинику практически невозможно попасть из-за неудобного тамбура. Обе двери близко расположены друг к другу и открываются в одну сторону, так что одному человеку с коляской точно не пройти. В сборе общего анализа крови у ребенка отказали, т.к. "с пальчика кровь не берём". Естественно, что у годовалого малыша с вены кровь не возьмешь. В итоге мы зря вообще старались попасть туда. И непонятно почему клиника себя пропагандирует как для семейного обслуживания?
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Будникова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Была сегодня на заборе крови у медсестры Никитенко Всегда везде кровь брали больно, а в этот раз даже не почувствовала как игла входила и выходила из вены, настолько не больно и комфортно никогда не было Вот что значит легкая рука и желание не сделать больно, приду сюда ни раз 🫶🏼 Также хочется отметить работу администратора, все быстро, доброжелательно, комфортно, администратор очень улыбчивая, это очень важно, спасибо за такое отношение
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Открыла для себя лабораторию анализов с душевным подходом И оперативный подходом. Администратор Надежда быстро и чётко оформлила, предоставила скидки на исследования. Подсказала и предложила варианты решения моей задачи. Медсестра добрая, чуткая. Татьяна Леонидовна быстро сделала ЭКГ. Я боюсь сдавать кровь, Татьяна Леонидовна лёгкой рукой взяла кровь и разговором сняла напряжение. Теперь по возможности буду сюда ходить сдавать кровь. 😊
Посмотреть ответ организации
Виктор Шестаков
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Вежливые и приятные работники, чистота и опрятность в помещениях. Администратор подробно ответила на все вопросы и дала рекомендации. У медсестры, осуществляющей забор крови из вены, очень легкая рука, прошло совершенно безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мюррей
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Вежливый и внимательный персонал, все рассказали о сдаче и сроках получения анализов, приняли сразу. Медсестра очень аккуратно взяла кровь, постоянно спрашивала о самочувствии.
1
Посмотреть ответ организации
Maria_K
Знаток города 16 уровня
14 мая 2025
Несколько раз посещала данную лабораторию, после крайнего раза в апреле 2025, хочу отметить вежливость и уважение персонала. Получение результатов на эл/почту удобно, цены относительно других лабораторий средние.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
27.01. Брали кровь из вены у дочки, ей 6 месяцев. Она не проронила ни слезинки, все получилось с первого раза без слез и истерик. Большое спасибо персоналу, отдельное спасибо Татьяне медсестре и администратору. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна И.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
В четверг 26 06.2025 дочь сдала анализ крови утром Са125. На сайте и по телефону нам было озвучено что анализ выполняется сутки, но не в пятницу 27.06, ни в субботу 28.06 ответа так мы и не получили. В коллл центре нам ответили что не могут связаться с лабораторией никто не берёт трубку и при этом утверждают что лаборатория работает круглосуточно. ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Результат анализа нам был нужен чтобы понять надо начинать лечение или нет, теперь вообще непонятно успеем мы вообще что то сдать в срок. Сегодня 29.06 пойдём требовать возврат денег, а также напишу жалобу в Роспотребнадзор о халатном отношении !!! НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ч.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Усомнился в адекватности этой лаборатории. Сдал анализ, сказали что его делать как минимум 5 дней. Результат пришел через день с указанием женского пола, вместо мужского. Как относится теперь к этому результату я не знаю.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Русяев
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
14.11 были. Брали кровь из вены у ребенка 4 года. Быстро, аккуратно. Вежливый, приятный персонал. Перед нами забежала мама с ребенком, в школу опаздывал. Надо было взять анализ. Мама пока документы оформляет - ребенку уже анализ берут. Все нравится.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Огромная благодарность сотрудникам ЛабСтори на Мебельной улице! Александра Владимировна Чаплыгина абсолютно безболезненно берет кровь из пальчика, Никитенко Татьяна Леонидовна профессионально и просто молниеностно берет анализ из вены с 3-лет (!!!) у сына, медсестра Марина уже много месяцев покоряет своим профессионализмом и добротой, и конечно, любимая администратор Назарова Янина Николаевна, которая всегда подбодрит и подарит прекрасную улыбку, заряжающую на весь день хорошим настроением:) Чистота, доброжелательность, вежливость, памятные значки после сдачи крови - ходим как на праздник, огромное вам спасибо, с вами болеть не так грустно и тоскливо:)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Т
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Здравствуйте, прямо сейчас лежу на капельнице (25.01.2024, 11:00 утра) и пишу отзыв. Доктор выписал мне делать 2 капельницы в течении 10 дней: цитофлавин (витамины группы Б) и пентоксифилин для улучшения сосудов. Здесь я уже делал эти капельницы 2 месяца назад и мне все понравилось. Все супер чисто, очень приятные работники. Хочу выделить администратора Янину, очень приятный человек, всегда улыбается, доброжелательная. Благадаря ей всегда иду на капельницу с радостью! А ведь это так важно, потому что человек то переживает, когда идет на всякие медицинские дела. Она психологически действует успокаивающе:) Также хочу выразить благодарность всему мед. персоналу, все очень культурные и внимательные. Танечка и Мариночка – видно сразу, что высокопрофессиональные медики и интеллигентные люди. Там все очень профессиональные и культурные, просто это те имена, которые я знаю. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Середа
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Очень приятные и вежливые сотрудники. Мед сестра мягко взяла кровь, бережно отвлекая от процедуры. 100% рекомендую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Кстати отличные ребята, отговорили делать анализы после еды, сказали приезжайте на голодный желудок и до 12🤷‍♂️ Во время когда на анализах хотят нажиться они честно выполнили долг, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Плюсы: близко, недорого, есть скидки, анализы принимают не только утром. Минусы: персонал не владеет информацией о допустимом времени хранения материала для анализа. Результаты анализов на почту прислали только после того, как вышли все сроки и я позвонила с вопросом на горячую линию. Так бы видимо и дальше можно было ждать у моря погоды. Непонятно такое отношение: в филиале очереди нет, желающих сдать анализ немного, загруженностью подобное объяснить нельзя. Может просто стоит провести обучение персонала? Чтобы они овладели базовыми знаниями и навыкам и менеджмента?
Посмотреть ответ организации
Анна Подопригора
Знаток города 4 уровня
29 мая
Прекрасная клиника. Очень вежливый персонал, быстрые результаты и "лёгкие руки" у медсестёр.
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хорошая лаборатория, все быстро, качественно, без очередей. Медсестра аккуратно взяла кровь, даже синяка не осталось. Результаты пришли вечером этого же дня. Есть скидки по вторникам. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Наталия Лантвойт
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Сегодня ходила с сыном 10лет,он инвалид. Не всё понимает и боится. Спасибо за тёплый приём! Взяли кровь из вены, очень аккуратно и быстро. Сама ходила не раз, всегда чисто, быстро и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Хорошая клиника, ранее не знала о такой. В поиске определенного анализа, который практически нигде в СПБ не делают, нашла Лабстори. Цены приятные. Персонал очень вежливый и приветливый. Забор крови совершенно безболезненный, у медсестры лёгкая рука! Поинтересовались все ли хорошо, не кружится ли голова. Результаты анализов были уже на следующий день, хотя некоторые анализы было указано 2 рабочих дня.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хочу выразить благодарность медицинской лаборатории за хорошую организацию работы. Отдельное спасибо медсестре Никитенко Татьяне Леонидовне - у неё лёгкая рука, забор крови прошёл быстро и почти незаметно. Администратор была приветлива и вежлива. Остались только положительные впечатления!
Посмотреть ответ организации
лариса коваловская
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
В эту лабораторию посещаю не первый раз и каждый раз встречает вежливый администратор. Всегда доброе отношение и разъяснение анализов. Покорила медсестра Никитенко Татьяна Леонидовна, насколько профессионально и безболезненно взяла кровь. Одна благодарность за внимательное отношение к людям. Жаль что повышаются тарифы.
1
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Место, в которое очень приятно приходить! Спасибо приветливым администраторам, медсестрам, особенно Татьяне Леонидовне, за такое теплое и милое общение, совершенно безболезненное взятие крови и за то, что к вам спокойно можно ходить всей семьей ♥️🙏🏻 Люди и их настроение в медицинских учреждениях все таки имеют особенное значение, первостепенное. Здесь всегда все прекрасно! Вожу сюда дочь, ходим с мужем, приведем и сына, когда нужно будет)
1
Посмотреть ответ организации
Инна Богданова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Недавно сдавала анализы в филлиале на Мебельной 35, корп.2 Ожидание в очереди 40!!!! 40 минут для сдачи анализов на платной основе! Столько времени даже в обычной поликлинике давно не тратишь! Одна девушка и оформляет документы и делает забор крови! Полных результатов в личном кабинете жду до сих пор. Уже пошли 4 е сутки. Звонила на горячую линию, писала в чат… а воз и ныне там. Больше обращаться не буду, благо сейчас конкуренция высокая и есть с чем сравнивать и выбирать.
Посмотреть ответ организации
Ols
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Все отлично, вежливые специалисты, быстрая готовность анализов
Посмотреть ответ организации
Julia Latina
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Сдавала анализы 04.10. Очаровательная администратор Янина и мед сотрудник Никитенко Татьяна Леонидовна, спасибо вам большое за Ваш труд и бережное отношение к клиентам 🙏 и как всегда, супер быстрая готовность результатов 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Annelin Jeffry
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Чистый и приятный интерьер. Очень понравилось обслуживание от администратора и медсестры, что брала анализы. Все были очень милыми и вежливыми! Сама процедура прошла быстро и совсем не больно. Очереди, кстати, тоже не было. Так что я очень довольна этой клиникой :) Успехов вам!!
Посмотреть ответ организации
Александра Васильева "Семаргл"
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Замечательное место. Очень доброжелательный персонал. Все чётко, быстро и качественно. Мед. сестра взяла кровь БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фирсанов
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Пользуюсь услугами этой организации уже давно. Анализы, тесты. Всё очень нравится. Европейский уровень обслуживания буквально во всём. Профессионально. Очень удобно, что есть приложение для смартфонов, личный кабинет. История анализов, расшифровка. Анализы делаются достаточно быстро, насколько позволяет технология. Так же есть офис на Мебельной ул. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташев
Знаток города 27 уровня
16 апреля 2024
Удобная медлаборатория рядом с домом. Хороший персонал. Все быстро и профессионально! Рекомендую если необходимо проверить здоровье.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Всех с днем медицинского работника :) Много лет хожу в эту лабораторию, сдавать анализы, но сегодня обратилась за услугой капельницы. Персоналу, за квалификацию и отзывчивость 5 звезд, а вот 3ка тем, кто обустраивает необходимым для капельниц. Много где пользовалась услугой в других лабораториях и везде было удобное кресло, но кушетка из 20 века ... узкая, жесткая, установленная впритык к батарее так, что руку не вытянуть, как через день колоть в другую руку, вовсе не понятно... Да, лаборатория тесновата, но можно оптимизировать расстановку и заменить кушетку на второе кресло. Надеюсь, руководство услышит своих клиентов. Всем добра :)
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Регулярно обращаюсь в центр на Мебельной 35. Очень доброжелательные администраторы.Никитенко Татьяна Леонидовна медсестра с золотыми руками! Делала внутривенные уколы и внутремышечные
Посмотреть ответ организации
TGWyrm
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отличная лаборатория. Приходил сдавать кровь на общий анализ, а также делать ЭКГ. Приходил рано утром, поэтому людей не было. Да еще и со скидкой. Сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ласориб
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Неоднократно обращалась в Лабстори на Мебельную и это просто лучшая сдача анализов в моей жизни)) на это особенно повлияла медсестра Марина Кокосьян! Всегда веселая, доброжелательная и заботливая девушка) анализы берет абсолютно безболезненно! Всем рекомендую обращаться к ней!
Посмотреть ответ организации
Катя Костина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Часто за последние полгода обращаюсь в этот мед.центр Всегда очень аккуратно, оооочень быстро, очень приятно) Администратор всегда с улыбкой и вежливая, все медсестры которых встречала тожк очень хорошие и граммотные Ценю скорость, сервис и отношение, а еще очень удобно что прям в дома По ценам окей, есть какие-то дни где можно сдать со скидкой, тоже приятный бонус
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Большое спасибо персоналу Мебельной д.35 к.2! Чаплыгина Александра Владимировна и Никитенко Татьяна Леонидовна - профессионалы высшего уровня и очень доброжелательные люди. Забор крови и установка капельницы прошли быстро и практически безболезненно! Также в данном центре очень приятный администратор. При необхожимости обязательно обращусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Нина Ермолаева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Были второй раз в этом прекрасном месте. 15 октября пришли, было не мало людей, но администратор Надежда Юрьевна делала все быстро, чётко и по делу.Очень аккуратно и профессионально взяла кровь с вены Александра Владимировна маленькому ребёнку,который не заплакал. И подарили милый значок. Огромное Спасибо за работу с душой❣️Теперь только к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Прекрасная лаборатория, вчера впервые там побывала после неудачного похода в Хеликс и была приятно удивлена. Уютный интерьер, вежливое обслуживание, скидка 15%, а главное - компетентная медсестра Марина взяла кровь из моей вены с первого раза, очень комфортно и безболезненно. Буду рекомендовать и впредь только сюда:)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Хочу написать отзыв этой чудесной лаборатории,у меня особенный ребёнок,и не каждый врач может взять у нас кровь или сделать ЭКГ,но в ЛАБСТОРИ мы нашли наших врачей,всем советую.На ресепшине всегда отзывчивые девочки всё подскажут,помогут.Я очень рада что мы ваши клиенты,всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Яковлева
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
В отделении на ул. Мебельной, 35 вежливые и компетентные сотрудники. Взятие крови, капельница и прочие манипуляции - всё очень аккуратно :) Два дня в неделю скидка 15%, но далеко не на все анализы, смотрите инфу мелким шрифтом на сайте и плюс уточняйте у администратора, т.к. на сайте указано не всё (например, что скидка также не распространяется на комплекс анализов).
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Ответственный, профессиональный и открытый персонал, готовый предоставить высококвалифицированную медицинскую помощь. Пользуюсь услугами данного центра не первый год, очень довольна. Удобно что близко к дому, нет очередей, а в некоторые дни недели скидки!:)
4
Посмотреть ответ организации
алина с.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Отличная лаборатория! Сдавала кровь и очень боялась, так как был не очень удачный опыт. Но зря! Взяли безболезненно, очень милая медсестра, никаких синяков не осталось) Результаты были готовы уже на следующий день. Все на высшем уровне, спасибо!
Посмотреть ответ организации
F
Fedr Korolev
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
В клинику на Мебельной я обращался сделать анализы крови. Процедура неприятная, но благодаря чуткой девушки, делавшей анализ, все прошло безболезненно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Сдавала кровь на антитела, хочу поблагодарить процедурную медицинскую сестру Потапову Ирину Николаевну,за доброту, идеальный забор крови, у нее терпение на 200 %. Сдавала кровь на тощак, после бессонной ночи из за жары, давление низкое, я очень переживала, потом как были не удачные заборы крови. Ирина Николаевна сделала все замечательно, спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
Закупок О.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Благодарю сотрудников на Мебельной ул, за доброжелательность и оперативность в оформлении и предоствлении результатов. Отдельная благодарность мед.сестре, чуткая и с легкой рукой.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Аввакумова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Быстро и хорошо обслуживают. но вот с результатами беда. Сдавала анализы показало все отлично, но при проверке в двух других лабораториях показало обратно. На проверку пошла потому как знала однозначно, что заболевание есть и пришла проверить динамику, а результат показал, что заболевание отсутствует.))) Ходим все равно сдаем анализы, когда нужно срочно и для госпитализации, потому что результат не важен, важно наличие анализа.
6
1
Посмотреть ответ организации
Зинара
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Мне понравилось в ЛабСтори на Мебельной 35/2! Анализ пришел в тот же день, еще на почту!Была впервые, не пожалела! Я еще живу в этом же доме! Удобно! Качественно!Быстро!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
чисто, аккуратно, приветливый персонал. пользовались услугами медсестры (уколы). тщательно проверяют документы, рецепты, назначения врача прежде, чем проводить процедуры
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 14 уровня
29 октября 2019
Не зря доктор очень советовал сделать анализ Зева в этой лаборатории. Чистенько. Прикольненькие оранжевые бахилы. Добрый персонал. Весёлый и понимающий шутки. Приятно общаться! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рита Чорина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Чтобы лечь на операцию, сдавала много анализов, решила все в 1 месте сделать и тут это есть. Быстро и без очередей, врач на заборе крови аккуратная, быстро нашла вену, я боли не почувствовала. Результаты выдали в указанный срок, их приняли без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Хорошие специалисты. Результаты приходят быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2