Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ордов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Решил обновить авто, хотел определенный цвет, заказал, ждал месяц- авто нет, за это время цена повысилась. Узнал , что планируется еще повышение, собрался и приехал в салон. Менеджеры подобрали авто из наличия, тут же оформил кредит на недостоющую сумму, на выбор несколько банков, выбирай какой хочешь. Сделали скидку на авто, подарили много плюшек🙃 : видеорегистратор, антирадар, зимняя резина, коврик в багажник. По итогу Лада Веста мне обошлась на 118т. дешевле, только не того цвета, как хотелось бы изначально. Остался очень доволен работой менеджеров.
1
2
Ирина Мосина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Покупала машину в этом центре для себя, а когда я выбираю машину, я подхожу к этому очень важно, так как для меня это была первая покупка, персонал встретил очень дисциплинировано. Персонал очень общительный и доброжелательный. Персонал всему обучен и быстро помогли найти ту самую, которая подошла именно мне. Огромный выбор. Спасибо большое, рекомендую вам покупать именно здесь свою первую машину. Ведь вас встретят с широкими обьятиями и все расскажут и покажут. Приезжайте по адресу Базовый пер. 38, г. Екатеринбурга. Я туда ездила из Ирбита. И все же не зря, качество отличное. Ещё раз спасибо, рекомендую именно этот центр.
3
В
Владимир Гулич
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Покупал Лада Ларгус в кредит, позвонил перед закрытием, приветливый менеджер объяснил все условия и назначил встречу в удобное для меня время. Машину посмотрел, загнали на подъёмник, даже был в наличии цвет нужный цвет, Очень порадовали условия кредита, дали коврики в подарок, сделали хорошу скидку!!! Рекомендую!
2
яна д.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Прекрасное обслуживание, грамотные специалисты, хороший, быстрый и качественный сервис. Всем рекомендую обращаться в ЛадаЦентр!!! Заезжала в сервис - все рассказали, показали, УСТРАНИЛИ))) Ребята Молодцы, спасибо Вам огромное! Приобрел в этом месяце автомобиль, да машин нет особо у дилеров, но тут был мой вариант. По обслуживанию все хорошо, допы есть как и у всех, но за адекватные деньги.
3
3
Revan Veysalov
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Отличный автосалон, ехали покупать для отца Ладу Весту, всё отлично консультанты помогли с выбором цвета всё оформили быстро. Отцу всё понравилось, автосалон отличный да и дилеры официальные и выбора много !!
1
2
Александр А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Здравствуйте. Приобрёл ладу весту кросс. Могу сказать, что мне дали отличное транспортное средство. Езжу на ней уже 2 месяца и пока что никаких проблем с ней не возникало. В комплекте мне шла аптечка, которая кстати пригодилась, когда мы ехали обратно (произошла ситуация). Покупкой авто доволен, персонал хороший.
3
2
Е
Екатерина Габышева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Не побоюсь этого слова - отличный сервис.Работают без выходных. Всегда вежливы, всегда все покажут и расскажут, нет никаких скрытых или непонятных платежей. Все по каталогу. Могут предложить поставить как оригинальные запчасти, так и аналоги. Если сравнивать с официальными сервисами, то тут ценник пониже будет.
1
И
Илья П
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
У меня Лада гранта покупал я её в этом автосалоне. Запомнилась работа менеджеров всё было очень ненавязчиво, никакие лишние услуги мне не навязываюсь Я выбрал пару допов на машину ну которые реально посчитал необходимыми и также мне подошёл вариант покупки по программе trade-in. Работой салона очень доволен Все советую это автосалон.
1
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2021
Долго выбирала салон и саму машину, в итоге остановилась на Ладе Ларгус, цена соответствует качеству, покупкой довольна. Салон самый ближайший оказался на Базовом. Обслуживание хорошее, ни каких вопросов к персоналу - внимательные, предложили чашечку кофе, пока ждала документы.
1
Иван Александров
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Ездил покупать ладу для сына и был приятноудивлен отзывчивым​ и доброжелательным​ персоналом. Качеством сервиса, запомнилась работа менеджеров все было очень ненавязчиво, никакие дополнительные услуги не​ навязывали. Так же хотелось бы отметить атмосферу хорошая и уютная, читаешь документы предлагают- чай или кофе.
5
1
Croshers Pro
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Прекрасное обслуживание, грамотные специалисты, хороший, быстрый и качественный сервис. Всем рекомендую обращаться в ЛадаЦентр!!! Заезжала в сервис - все рассказали, показали, УСТРАНИЛИ))) Ребята Молодцы, спасибо Вам огромное!
3
1
П
Полина Сергеева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Заезжала пару месяцев назад за крупной покупкой - купила в подарок мужу ладу. Он очень доволен! Персонал в автосалоне добрый, отзывчивый. Мне ответили на все поставленные вопросы! Всем советую этот автосалон!
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Собирался покупать машину другой марки, но консультанты раставили + и - разных машин одной ценовой категории и я решил выбрать машину этой марки и в этом салоне. Рекомендую этот салон из всех в свердловской области.
2
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Приехали в автосалон с другом ,подобрать мне авто . Особо что хотел бы отметить, от консультанта , нет навязывания своего мнения и лишних разговоров . Ходили спокойно смотрели, приценивались к авто,когда возникли вопросы обратились к специалисту, все толково и чётко объяснил, рассказал! Автомобиль, приобрёл ! И остался доволен персоналом и соответственно авто салоном !
1
Артём В.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Привет всем читателям моего отзыва. Выбирал долго куда обратиться и не прогадал. Тут просто прекрасное обслуживание,крутые спецы и быстрый,качественный сервис.Воощем доволен как слон.Всем одназначно рекомендую.
1
Николай Сенькин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Мне очень понравилось, как здесь работает персонал. Ни кто не бросается при входе, со своими навязчивыми предложениями. Сам пазвал, вот только тогда и подошли. Отвечают на вопросы четко и все по делу. Вот так и нада.
2
Ирина Шомухаммедова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
В этом салоне купила себе машину. Осталась очень довольна, так как менеджеры салоны мне подобрали вариант по моим запросам быстро и качественно. Советую всем этот автосалон.
1
Олег Смирнов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Хотел купить машину, бюджет был небольшой. Нашел этот центр. Пришел сюда, проконсультировался, начал выбирать, но незнал какую машину выбрать, к счастью мне помог сотрудник с выбором. Все просто отлично, машина прекрасна!
2
1
Антон Вертеев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Покупал здесь автомобиль. Менеджер очень хорошо всё объяснил и мы смогли подобрать хороший вариант. Всё прошло очень быстро. Покупкой сильно доволен. Всем рекомендую этот салон.
1
Лена Науменко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Купила машину за очень короткий срок. Все отвечают развернуто, по делу, без воды. Минусов просто не нашлось, мне понравилось даже само здание, а про машины я вообще молчу!!!
1
2
К
Козырев Александр
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Хорошо обслужили, хоть и долго, выбором машины доволен. Большой плюс в расположении, заблудиться нельзя.
3
1
Ильдар Ягудин
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Покупал машину, очень доволен! Машину подобрали с консультантом, они все рассказали и подсказали что лучше для меня. В итоге покупкой и обслуживанием доволен!
2
Паша П.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Автосалон отличный. Приобретал в нем автомобиль, остался доволен качеством обслуживания и автомобиля. Консультанты вежливые, опрятные, помещение чистое, всем советую!
А
Артем.З
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Очень понравилось отношения персонала рассказали много чего об автомобили взял пару допов на машину персонал рассказали про эти функции и показал как они работают.Всем советую этот автосалон кто живет в Екатеринбурге буду покупать машину жене обязательно приеду в этот автосалон.
3
3
Антон Лавринович
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Решил купить автомобиль. Обратился сюда. Менеджеры грамотные, все рассказали показали. В итоге автомобиль купил. Всё реаль отлично. Всем рекомендую.
3
1
Георгий Южиков
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Как по мне, это отличный сервис, следовательно и оценка самая высокая! Из плюсов могу выделить то, что тут отличные консультанты, которые готовы помочь при выборе автомобиля, а так же высшее обслуживание, я советую его всем!
1
2
Р
рассахатская е.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Решил в первые покупать себе машину проценты на кредит были маленькие и я решил оформить себе кредит на лада ларгус теперь могу ездить на работу друзей и подружек подвозить машины хорошая надёжная и первые впечетления тоже хорошие рекомендую
2
Кирилл Тихонов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Хороший сервис, обслуживание на высшем уровне. Купил автомобиль по хорошей цене. Есть недостатки, но очень несущественные. Грамотные специалисты, знающие своё дело!
1
Елена
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
В выходные осуществилась моя мечта, купили новенькую Весту. Правда в автокредит, но все же. Консультанты все подробно рассказали и показали. Огромное спасибо!
3
1
Владислав Золотарев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Купил первую свою машину. Отличное обслуживание. Грамотные специалисты, рассказали про их автомобили. Все понравились. Рекомендую данный автосалон!
3
1
dimakukarkin
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Всем рекомендую, персонал вежливый, со всем подсказали, спасибо большое! Но всё-таки остались вопросы на которые персонал не смог ответить, поэтому ставлю 4 звезды.
3
1
Л
Лейсан Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Недавно купила машину, я в восторге обслуживание класс, качество великолепное, всем советую.
3
ЕвгенийАлиуллов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Купил машину мне она очень понравилась тут хорошее облуживание в автосалоне добрые сотрудники если что-то нужно они тебе всё подскажут и объяснят. Спасибо вам я искал автосалон вот и нашол мне здесь всё нравится так что рекомендую этот автосалон по продаже автомобилей.
1
В
вера и.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Купила машину, давно планировала , машина хорошая, салон чистый, обслуживание хорошее, советую
1
надежда
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Для любителей нашего автопрома козырное место. Много машин есть в наличии, купили новую Гранту. Хороший кредитный специалист, все подробно рассказывает.
3
2
Аркадий Д.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Купил чёрный XRay, тачка моей мечты! Цена очень даже + выгода по трейд ин = отличная покупка, я безмерно рад!
1
Ярослав
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Были в этом салоне в апреле, объездив несколько салонов по городу ранее, остались довольны с мужем обслуживанием, все рассказали очень подробно. небольшая пауза была, менеджер отходил уточнял нюансы, но мы в это время смотрели машину.
3
1
Ульяна Котишева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Один обман! Цены на сайте и в салоне с разницей в 300 тысяч! И это не официальный Дилер Лады! Никому не посоветую сюда ехать за машиной!
6
Милена Демина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Ребята рассказывают все плюсы и минусы каждой машины, помогают с оформлением документов, дарят подарки. Покупкой остались довольны.
1
сергей верт
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Заезжал пару раз в этот салон. На сайте цены заманчивые. Говориш давай выкатывай автомобиль за то что предлагаете, начинают подымать ценник, в результате цена растет на глазах. Проезжайте мимо этого адреса.
4
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2021
Специалисты своего дела. Всё очень удобно, сайт практичный и всё под рукой.
1
Akirananakoo
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Недавно сидел и искал автосалон для преодоления машины и наткнулся на этот автосалон, мне очень понравился и буду приобретать машину именно в этом автосалоне и все остальным советую
3
2
Роман Петров
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Отстойный салон. Продавцы тормоза. Не знают за ассортимент.
5
Андрей Л.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Цены гнут. Машины выдают за новые хоть и после аварий.
5
Сергей Барбашин
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Обман развод я туда не советую ходить
4
Людмила Рекова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
В интернете одно, а на самом деле всё враньё
3
ㅤ
Знаток города 30 уровня
7 июля 2020
Похоже на перекупщиков.
3
  1. 1
  2. 2