Поиск
Маршруты

Lama

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
447
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Вероника +.
Знаток города 2 уровня
13 января
Курили две шубы для зимы за рулём — и обе отлично справляются со своими задачами! Натуральная шуба (модель «автоледи»): для сильных морозов (до −25 °C) и стильных поездок. Греет так, что даже в ледяной ветер не нужно кутаться в шарф; мех мягкий, не колется, выглядит дорого; укороченный крой не мешает садиться в машину и крутить руль. Искусственная водоотталкивающая шуба: для сырых дней и долгих поездок в дождь или мокрый снег. Плюсы: вода скатывается, не впитывается — после поездки достаточно стряхнуть капли; очень лёгкая; Итог: натуральная шуба — мой выбор для морозных ясных дней, а искусственная — для слякоти и активных поездок. Обе дополняют друг друга и делают зимние поездки комфортными.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
5 января
Покупали шубу норковую! Остались очень довольны. Девушки очень приветливые, перемерили много пока не нашли ту самую. Владелец тоже очень вежливый, сделал ХОРОШУЮ скидку!!! Приходите сюда, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
М
Михайлов Николай
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Добрый день! Второй раз обращаемся в данный магазин, несколько лет назад уже покупали здесь шубу, товар очень качественный, поэтому вновь пришли сюда. Покупали меховую шубку, очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, напрочь отсутствует практика навязывания товара. Во время выбора шубы к нам присоеденился руководитель магазина Левон. Приятный молодой человек, профессионал своего дела. Всё показал, обьяснил минусы и плюсы каждого товара, предоставил время для принятия решения. Мы купили шубку "колотый лёд", нам сделали хорошую скидку и выдали сертификат на крупную сумму для следующей покупки.Рекомендуем посетить данный магазин, точно не пожелеете. Мы точно сюда ещё вернёмся.👍
1
Посмотреть ответ организации
Соня Светликова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень хороший магазин!Огромное спасибо продавцу-консультанту Тине!!Помогла выбрать шубу и куртку)Предложила те варианты,которые идеально сели с первого раза,однако ,что было сложно-выбрать самому единственную модель.Всё рассказала про изделие,про качество,про стиль.Большое спасибо за работу,также угостили кофе и предложили коньяк.💕💕.Рекомендую данный магазин,все официально,есть даже сайт,где можно всё приобрести,заказать даже с другого города!Что очень удобно)
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень понравился салон, выбор изделий очень большой! Приобрели маме шубу, качество у меха суперское, имеется маркировка, в общем даже при желании придраться не к чему. Также хочется отметить работу консультантов, невероятно милые девушки, встретили приветливо, консультировали очень подробно, предоставили множество вариантов для примерки. При первой же возможности, обязательно посетим салон еще раз.
Посмотреть ответ организации
Рита Папоян
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Недавно была на отдыхе в Адлере. В отеле Shine House . Увидела баннер с рекламой меховых салонов Lama. Сильна была удивлена , что гостям предоставляют 30% скидку на покупку шубы. Нас с мужем трансфером беплатно повезли в их магазин. Встретили нас выше похвал, мужа угостили коньяком, а меня консультанты окружили во всю , начала премерять все абсолютно. Выбрала норку розовую, просто отменная. Сделали как и на баннере было прописано - скидку 30%. Мы довольные вернулись снова трансфером в наш номер. Спасибо большое покупкой я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Bela Papoyan
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Случайно зашла в данный бутик , хотелось посмотреть ассортимент . Была очень приятно удивлена разнообразием шуб. Хотелось бы отметить что продавцы очень компетентны , и сразу показали то , что меня заинтерисовало . И конечно же я приобрела стильную трендовую норковую шубу , которая вызывает только восторг у окружающих . Спасибо большое за качество изделия и сервис !
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Спасибо большое Виктории и Инне за квалифицированную помощь в выборе зимнего пальто. Большой выбор товара хорошего качества. Рекомендуем посетить этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Валерия Громова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Были в этом магазине на курортном проспекте, купили шубу с очень хороший скидкой, плюс привезли большой выбор других шуб из других городов, в общем, хотите новенькую классную шубу, обязательно сюда приходите
Посмотреть ответ организации
Наталья Русских
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Замечательный магазин,большой ассортимент, вежливый и доброжелательный персонал 👍хозяин магазина приветливый, спокойный, ненавязчивый, на все вопросы наши ответил, качество шуб на высоте, не в первый раз берём шубы здесь, поэтому и пришли в этот магазин снова 💖.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шакурова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
4 августа приехали всем семейством с Дагомыса обновить зимний гардероб в сочи магнолия и попали в чудный магазин Левика Каджитовича 💗купили 2 шикарные шубы, получили подарки 🎁 чехлы к ним и остались безумно довольны его терпением и щедростью, а также высокой девушкой косультантом ( стройной шатенкой).Процветания, мира 🌍, любви 💘 и счастья всем Вам 💕лучших покупателей и отсутствия инфляции 💤
Посмотреть ответ организации
Татьяна Альтавиль
Знаток города 8 уровня
28 января
Здравствуйте! Замечательный магазин. Выбор шуб и изделий из меха впечатляет! Прирбрели мечту! Очень приятное обслуживание. Рекомендуем и будем рекомендовать! Тула, Курск
Посмотреть ответ организации
Анжела Османова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Была на днях в этом салоне, выбирала подарок маме. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный, учли все мои запросы и подобрали среди большого ассортимента идеальную для меня шубу. Осталась под положительным впечатлением ☺️
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Благодарю за прекрасное обслуживание и помощь с выбором шубы! Широкий выбор меха и фасонов шуб, смогла померить все варианты, которые давно хотела примерить. В итоге выбрала, пожалуй, лучший для себя вариант! После Сочи буду согревать себя в с своей новой шубе!
Посмотреть ответ организации
Малина Ш.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Шикарный выбор в магазине , хозяин торгуется , очень вежливый персонал , коньяком напоили , кофе и угостили , рекомендую к посещению ! Обязательно что-нибудь купите
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наумова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Приехала в Lama именно за норковой шубой. И не пожалела. Уехала с ней. Огромный выбор шуб. Очень вежливый и приветливый продавец. Вас обслужат с ног до головы. И самое главное сделают скидку, как нигде. Спасибо большое. И качество, и цвет, и фасон подобрали просто бомбовский…
Посмотреть ответ организации
Jr
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Хочу большую благодарность выразить сотрудникам, вежливые, грамотные продавцы, очень разбираются в своем деле, помогли выбрать отличную шубу из шиншиллы, мех невероятно мягкий, приятный на ощупь, очень красиво сидит, большое вам спасибо, желаю только процветания.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Замечательный магазин, девочки прекрасно обслуживали. Подобрали прекрасный вариант шубки, как я хотела. А от мужа отдельная благодарность за сервис. Такой сервис ему ооочень понравился
Посмотреть ответ организации
сюзанна абрамян
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Хлчу сказать большое спасибо сотрудникам магазина! Девочки большие молодцы, помогли подобрать классную шубку и сделали хорошую скидку. Шуба очень красивая и качество отличное - канадская норка! Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Нелли А.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Приобрела эко шубку специально для фотосессии, это была любовь с первого взгляда. Жаль фото еще не готовы, а отзыв свой оставить хочется. Девочки, настолько легкая и теплая, что в 0 градусов на море я не умерла от холода. Приобрела в белом цвете, размер М , сшито как будто для меня. Честно не ношу никакие шубки, но было интересно , что будет и что подойдет мне. Огромнейший ассортимент товара, разных размеров , каждая найдет свое, все что попросила , все размеры были. Кстати, ребята есть и на вб и на озоне оказывается. Купила в Сочи , Магнолия🤗
1
Посмотреть ответ организации
Tyutyunnikovanadezhda17
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Замечательный магазин. Генеральный директор Левик, консультанты Инна и Аделина тепло встретили нас, показали товар, учли все наши пожелания и подобрали нам шубу. Товар качественный, фасон современный. Очень много разных моделей, цветов и размеров. Благодарим!
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Казанджян
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Купила пуховик. Очень довольна покупкой! Продавец был очень вежливым и профессиональным. Так же сдклали приятную скидку ! Настоятельно рекомендую всем, кто ищет качественную и стильную верхнюю одежду!
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Знаю эту сеть , но покупаю именно в Сочи, качеством товара довольна не однократно покупала, персонал приветливый подбирает именно то что подходит клиенту, всегда чисто аккуратно в магазине приятно заходить. Покупала шубу и не одну, уже несколько лет пользуюсь все отлично , дочке приобретала куртку кожаную и цветную шубу.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Прекрасный ассортимент!! Отзывчивые и внимательные продавцы Виктория и Инна! Мы выбрали красивую куртку норку резку, очень довольны, спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Самый лучший магазин. Консультанты все доброжелательны. Мы долго искали шубку и благодаря хозяину магазина, мне не только подобрали, но и привезли с другого города на заказ. Спасибо Вам! Надеюсь, шубка мне продолжит долго. А магазину- только процветания!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
3 января
Лучший магазин , огромный выбор, подобрали идеально шубку, сделали огромную скидку. Мои рекомендации всем❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0448
Знаток города 3 уровня
5 января
Спасибо за вашу работу! Очень внимательные сотрудники и качественный товар. Купила пальто. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Владислав Кулик
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Приятный персонал! Помогли рассказали, показали товар лицом. Покупкой довольны, в следующий раз будем в Сочи обязательно приедем за покупками к ним и не будем ходить по другим отделам. Соотношение цены и качества оптимальные!
Посмотреть ответ организации
диана авиян
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Приобретала в Сочи шубу!Очень все понравилось ,прекрасное обслуживание,очень хороший персонал !Шуба шикарная! Спасибо большое вам !
Посмотреть ответ организации
злата мурадьянц
Знаток города 3 уровня
7 января
очень классный магазин,шубы натуральные,удобные. Пиджаки, куртки все тут. Советую если нужна новая шуба!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень вежливый и внимательный персонал, помогли с выбором, подсказали. Сам салон чистый, аккуратный. И конечно же шуба очень понравилась, высокого качества. Однозначно рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александр и Илона Огрызько
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
Шикарное обслуживание. Продукции на любой кошелёк и любое желания. Говорите что вы примерно желаете и волшебници предлагают именно то. Без покупки не уйдёте. Торг уместен.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Беляева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Приобрела норковую шубу, обслуживание на высшем уровне, гарантия на товар. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Mane Agamiryan
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Покупаем не раз шубы в этом магазине, очень нравится товар, обслуживание все на высшем уровне👌🏻Хочу так же отметить, что делают хорошие скидки и так же дарят чехол😍В Сочи однозначно лучший магазин шуб!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирма Пухаева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Покупали маме в этом магазине шубу. Остались довольны. Продавец -консультант очень приветлива и доброжелательна. Качество товара понравилось. Ещё и скидочку хорошую нам сделали. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Борисовна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Приобрела очень крутую шубу! Хочу отметить качество и обслуживание, обязательно вернусь еще раз, уже выбираем новую)
Посмотреть ответ организации
Аня Радова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Сегодня купили шубу в салоне Лама, приятно удивили ценой и большим выбором. Обязательно вернемся за второй, чтобы обналичить данный сертификат.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеенко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличный магазин,персонал очень хороший,очень много выбора,брали шубу маме,в восторге,выбора очень много,скидки сделали хорошие,в общем все очень хорошо !
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Текнеджян
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин. Доброжелательный и очень отзывчивый и внимательный персонал. Большой выбор верхней одежды, аксессуаров. Модели современные на любой вкус и хорошего качества. Очень довольна покупкой. Владелец сделал приятную скидку, за это отдельное спасибо. Буду советовать близким, приеду еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Моргоева
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Сегодня купили шикарную шубу, качество супер ! Спасибо огромное консультанту Тине, за добросовестную консультацию!
Посмотреть ответ организации
григорий амбарцумян
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Купили шубу остались довольны, все понравилось особенно персонал очень вежливые и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Прокуратура города Сухум
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Сегодня покупали полушубок, прекрасный ассортимент, дружелюбный и приветливый коллектив 👌🏻😍Цены и программа лояльности приятно удивили 🙈
2
Посмотреть ответ организации
Варсеник Егязарян
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличный магазин , огромный выбор товара. Очень доброжелательный персонал , будем всем рекомендовать ваш магазин
Посмотреть ответ организации
Наира Геворгян
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Купили тут норковую шубу и никак не нарадуемся! Отличного качества мехи фурнитура. Большое вам спасибо. Надеюсь еше вернемся к вам!
Посмотреть ответ организации
Friendly stranger
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Я в полном восторге от покупки! Долго искала идеальную шубу, и наконец нашла её именно здесь. Огромный выбор, шикарное качество меха, всё сидит идеально и выглядит дорого. Отдельно хочу отметить обслуживание: помогли подобрать модель под мой стиль и фигуру. Спасибо🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Все понравилось и магазин и шубы, приятное обслуживание, внимательные продавци вика и Инна очень благодарны, директор Левик очень внимательный , очень благодарны
Посмотреть ответ организации
Милена Попова
Знаток города 6 уровня
30 марта
Ещё моя мама покупала здесь шубу, теперь её ношу я😁 И папе куртку кожаную взяли, магазин прекрасный! Персонал великолепный🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Andrei S.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Брали вещи сестре, осталась очень довольна выбором и персоналом, спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Елена Молчанова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Тут большая благодарность хозяину магазина Левику!!! Я купила себе шикарную, богатейшую шубу! Я когда надеваю её, это просто восторг!!! Шубка севером проверена, не до конца конечно )... Морозы впереди 🙂Самое главное я чувствую себя в ней Королевой!!! И на этом тут всё)))
Посмотреть ответ организации
Bodrova7786
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Красивые шубы , хорошее качество. Рекомендую данный магазин к покупкам.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2