Поиск
Маршруты

Ланойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,6
440 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Павел Новичихин
Знаток города 7 уровня
17 мая
Отличное место для мойки автомобиля. Цены приемлемы. Качество отличное. Персонал вежливый. Кстати можно перекусит в кафе на 2 этаже, там очень вкусно и недорого.
Анастасия Колодина
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Отличный сервис, учитывают все пожелания. Вежливый персонал. Очень удобно, что есть кафе, где можно комфортно подождать пока помоют авто. Что не маловажно, в кафе вкусно кормят и сам интерьер приятно располагает.
2
Станислав Степанов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
В целом достойная мойка! Цены на мой взгляд высоковаты, но машину моют качественно ну от этого и не быстро, комплекс ожидал около 50 минут. При мойке есть комната ожидания и вкусное кафе-ресторан с нормальными ценами. Ещё подкупило местоположение - живописное, рядом заправка и магазин, а ещё на улице на территории есть детская площадка, если приедете с ребёнком будет чем занять! Очень часто встречаются мойки с лужами у въезда, лично меня это очень раздражает, выезжаешь на чистой машине и сразу в грязь…, ну как-то не комильфо. Ещё отмечу, что у комплекса помыться отсутсвует чернение резины, считаю комплекс должен быть полным и чернение не займет много времени и денег!
3
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Огорчена качеством мойки за такую цену..... Автомобиль мою регулярно, оставила на мойке, озвучила предпочтения, что помыть и пропылесосить. Вернулась забрать автомобиль, в багажник не заглянули, хотя оплату взять не забыли. .. Под ковриками даже не пылесосили, пыль на всех поверхностях, берете такие суммы, берите и ответственность за качество, или ответственных сотрудников..... Предложила перемыть автомобиль, ждала еще 30 минут, после осмотрела машину, мойка оставляет желать лучшего, за 1200₽ Ужасный сервис, качество, никогда не вернусь и не порекомендую!!!
3
1
Дмитрий Семуш
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Бильярд здесь не любят, его здесь просто боготворят! Очень приятная атмосфера, причём что в бильярдной, что в лаунж зоне. И готовят здесь неплохо, и машинку ополаснут, пока кушаешь...но есть два минуса: -сукно на столах требует замены! -записываться на мойку авто в погожий день необходимо за сутки)))
1
Konstantaah63
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Ребята молодцы, работают быстро, качество работы на высоте, особбенную благодарность хочу выписать Константину !!!
Евгений Филиппов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Четкое место Все в одном и бильярд, и кафе и мойка Пока делали комплекс машине, все успели 3 удовольствия за 2000р
2
roman.pekishev
Знаток города 7 уровня
19 июня
Нет проверки качества мойки, каждый раз стекла снаружи и внутри с разводами.
Viktor Burmak
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Вполне себе такая среднестатистическая мойка, особо ничем не отличается, моют нормально, пока стараются. Цены приемлемые - средние по городу. Можно заранее записаться на определённое время и чтоб не простаивать, подъехать по записи. В общем то как и на любой уважающей себя мойке.
1
Павел Митяков
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Отвратительная мойка. Администратор не следит за тем как мойщики моют машину. Не раз уже ему показывал, на недочёты, грязные диски колес, пластик в салон, разводы и прочие моменты, перед мойкой просишь его просмотреть всё после мойки, бесполезно! Когда надоело это отношение, позвонил на телефон, на который они просят переводить сумму, (терминала нет) попросил соединить с директором или передать информацию. В итоге мне перезвонил сам администратор. Директору видимо совсем не интересно или некогда общаться с клиентами, и также видимо ему не нужны клиенты Поэтому рекомендую объезжать эту мойкой, здесь не ценят и не уважают клиентов!!!
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличная мойка. Профессиональный персонал. Обслуживаюсь больше 10 лет.
Александр
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Честно говоря был очень удивлен такому качеству мойки авто. В Москве это называется детейлинг! Ребята которые там работают вам больше спасибо!! Уехал на авто как из салона! 10 из 10. Цена качество огонь! Что снаружи что внутри! Ребята ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Отвратительная мойка, мыли 2 машины, Верх с сушкой. Одна машина вообще не отмыта, лобовое, зеркала, диски, бампер. Оторвали пленку с авто, со словами - у вас так и было. На самомойке машину, честно, можно помыть лучше. На претензии, предложили перемыть машину, но на это не было времени и никакого желания. Позвонили администратору, та выслушала претензии без интереса. Денег вернуть не предлагали, хотя услуга мойки авто, не была оказана качественно. Не рекомендую. Мыть не умееют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Митя Б.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Не так часто там моюсь, но бывает. Обычно моют неплохо. Не детейлинг мойка, но это и понятно. Сегодня после мойки диски были мокрые ( указал на месте так как заметил, продули ( хотя как по мне существует тряпка для этого ) ). В салоне осталась грязь на приборной панели, дверь изнутри ( где метал ) не помыли ( как по мне это должно входить в мойку ). Но это мелочи на самом деле ( хотя двояко ). Основное это то , что мойщик залил динамик в двери и теперь он хрипит ( 100 процентов, что до мойки все работало, как надо ). Хоть один , а не во всех дверях…но это сомнительная радость. В итоге пришлось заказать новый ( пару месяцев буду слушать хрип ). После вышеперечисленного на эту мойку не ногой. Не стал выяснять с мойкой , что да как так как заметил после того как уехал ( заметив на месте естественно бы сказал для урегулирования ). Да и после драки кулаками не машут…предупредил их как у них работает этот сотрудник. Фото в салоне прилагаю. Дверь нет, так как уже сам прошел влажной салфеткой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серегй Максимов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Приехал на мойку, верх салон, оставил машину, отдал денег, в итоге имеем: разводы по всем стеклам, грязный пластик, разводы по кузову, сбитые зеркала и сиденье….. оставленную на улице открытую машину….
1
Елена Гаврилова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Качество мойки отличное Персонал внимателен Расолодение удобное Время ожидание соответствует технологии мойки
2
Марк
Знаток города 30 уровня
2 июня 2021
Наверное самая крутая тольяттинская мойка. Моются в основном дорогие авто. И по тольяттинский совмещено с кафе и ещё какими-то развлечениями. Странная традиция. Как моют? Хорошо. Мойщики - местные, не гастарбайтеры. Странно видеть после Москвы. Цены? Для Тольятти немало, но по сравнению с Москвой, очень даже. Посему всегда заказываю здесь полный комплекс))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбачева
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Очень добротная автомойка. Ценник выше среднего. Приятный персонал, наверху можно скоротать время за игрой в бильярд или пообедать в неплохом кафе. Есть пара кабинетов с бьюти-услугами
Посмотреть ответ организации
Константин Морозов
Знаток города 7 уровня
19 января
Отличный сервис. И машину помыл и покушал вкусно и в бильярд поиграл🙂
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Ожидала лучшего. Дорого. Да и не это важно. Важно, что не очень то и хорошо. Дай мне столько времени и бокс, химию - отмою машину сама. 1,5 часа печали и грусти. Есть наверху зал ожидания и что-то типа кафешки. Вот за неё и 3 заезды. За мойку 0.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yury I'm
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличная мойка, приятно возвращаться, всё всегда в лучшем виде. Для меня, лучшая мойка в городе за свои деньги!
Alexander Novik
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Хорошее место, и машину помыть и посидеть в ресторанчике. Так же билиардная есть, вообщем можно смело загонять и спокойно провести время.
АНТОН Агеев
Знаток города 17 уровня
10 июля 2024
Место точно куда я больше не приеду. Могут в результате своей "упорной" работы повредить что либо на машине, и так же упорно будут делать вид что это норм
1
Лариса Суслова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Напишите реальные цены и не морочьте людям голову! Мыла Гранту, верх +2 ковра- 850₽ ... На вопрос, с чего вдруг такая цена, администратор ответила- повышение цены было сегодня, и видимо прям во время мойки авто😂😂 Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Долгов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Удобное расположение,удобный подъезд. Цены приемлимые. Замечательный руководитель. Прекрасный облуживающий персонал ,администраторы Настя и Борис ,мойщик Сергей качественное облуживание. Большое спасибо.Я облуживаюсь здесь с 2006года.💝
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Lu
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Удобно, что есть хорошее кафе, где можно поесть пока моют машину, в отличие от большинства моек, где для клиентов "заботливо" сделаны занюханные комнаты ожидания, а то и вовсе их нет. Кафе кстати хорошее, приятный интерьер и кухня, только официанты не внимательны и нерасторопны, а блюда подаются не быстро, иногда приходится ждать долго, тут можно позавтракать, пообедать и поужинать. На мойку можно заранее записаться. Большой набор услуг включая химчистку и полировку. Основные минусы - чтобы ты не заказал ждать будешь минимум час (даже если просто помыть верх и коврики); качество мойки среднее и стремится к ухудшению; цены ощутимо выше средних.
Посмотреть ответ организации
ngdzis
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Отличное место. Внимательный персонал. Хорошо моют машины. Приезжаю только сюда. Если остаются какие-то не промытые места ,показываю им,и ребята быстро устраняют!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
За 420 руб слегка смыли грязь сверху, и ковриков. Лобовое стекло в разводах. Протерли слабо, машина влажная. Ожидал за эту цену все значительно лучше... Принимают только по записи, хотя кол-во моек позволяет мыть значительно большее количество машин...
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипин
Знаток города 19 уровня
10 марта
Хорошо моют, и приветливо встречают 👍
А
Анонимный отзыв
13 января 2022
Автомойкой довольна, пока ждешь можно вкусно покушать, в уютном кафе, на втором этаже. И ребенку есть чем занятся, очень нравится наблюдать за попугайчиками и рыбками
3
Посмотреть ответ организации
Е
еееееее еееее
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Отличная мойка , все понравилось , мойка качественная , персонал вежливый и отзывчивый , ресторан в комплексе очень удобный , готовят вкусно 😋
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Комплекс удачный- и мойка, и ресторан, и бильярд, и парикмахерский салон. Очень удобно
Екатерина Ильина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Удобная парковка,четкий сервис,стильное кафе на 2 этаже,кухня супер просто! Игровой зал с бильярдом! Салон красоты,кабинет лазерной эпиляции,наращивание ресниц! И это всё в одном комплексе по демократичным ценам!👌🔥
3
Елена Вайман
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Очень среднее качество мойки. И отвратительное понимание своей работы ( выгнали помытый автомобиль с автоматической кпп на мороз. Результат: примерзшие колодки, которые отливали кипятком из чайника
1
2
Посмотреть ответ организации
Орхан Амирханов
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Мойка не побоюсь сказать лучшая в городе . Цены на процент дороже гаражных но однозначно качественно и ответственно подходят к своей работе
1
Конь
Знаток города 24 уровня
21 февраля
Хорошая мойка, сотрудники приветливые
1
Svetlana Petrova
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Никогда там не мойте авто! Отвратительная мойка, поцарапали 3 порога на новой машине, ещё и не за дёшево… А до этого - тоже самое на кузове при сушке, не промывают тряпки от грязи и царапают все машины! На светлых может и не видно, но темные - Возмущению нет предела!
2
2
Сергей С. Валерьевич
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Заходил поиграть в бильярд, 4 стола 12 футовых, тихо спокойно, диванчики, 300р час. Есть кафе. Норм можно шары погонять!
1
Виктор Анатольевич
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Хорошее место для отдыха. Уютное кафе с отличной кухней. Качественная мойка авто. Ещё есть бильярд с нормальными столами. Всё круто!
Посмотреть ответ организации
Чапарянц
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Хороший приветливый администратор, недорогие цены, быстрая работа персонала. Все понравилось
3
денис демидов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Все́ так. Холл ожидания для клиентов мал( Все седушки заняты были. Час ждал а холле стоя пока машину мыли. На улице погода кошмар была. Не погулять.
1
1
Евгения Вальтер
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Намыли машину так, как никогда ещё не мыли. Чистота полнейшая, салон стал как новый
Посмотреть ответ организации
Игорь Доманский
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Все устраивает, когда приезжаю в Тольятти заезжаю сюда по возможности. Хороший комплекс, нормальная мойка в городе. Кафешке надо подтянуть обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Отличный кофе - хорошо. Бильярд - здорово. Быстро, вкусно готовят - прелесть. А машины мыть не умеют. Сделал химчистку салона и все замкнуло. Люди не ведитесь на комфорт. Мыть должны качественно. Не спорю - чисто. Но залили проводку. Ремонт обойдется в 15-20 тыс рублей. Вот так вымыл салон...
4
новикова любовь
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Все нравиться а если что не понравилось то всегда переделают поменяла море моек на этой задержалась уже почти год , моюсь часто раз в неделю
maximus163rus
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Дорого богато четко чисто быстро. В целом доволен. Мелочи есть в минус, но вполне решаемы на месте. Рекомендую короч, годно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляевский
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Качественно, недолго и внимательно!!!!
2
евгений м.
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2021
Хорошо моют, но нужно записываться заранее: попасть без записи практически нереально. Вежливый персонал, можно оставить ключи, если требуется куда-то отъехать
Посмотреть ответ организации
Павел Яневич
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2020
Хорошее заведение можно попить кофе или перекусить пока ваше авто моют, причём очень хорошо моют.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Кокляев
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
После переобувки привели машину мне в человеческий вид. Благодарочка за старания, чисто, разводов ноль.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4