Поиск
Маршруты

Лари

Обзор
Меню
Фото
100
Отзывы
1423
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
3122 оценки
Оцените это место

1423 отзыва

По умолчанию
Иван Кононенко
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Плохая организация процесса. Нехватка меню (одно и то же передают со стола на стол). Пара официантов, не успевают принимать заказы и разносить их по столам. Очень долгое ожидание блюд. Сами блюда хорошие, однако пока ждали одни блюда, другие уже остыли/согрелись. Попытка организации праздника на 14 февраля провалилась (должен был быть ди-джей, но музыка прерывалась и постоянно отключалась, из-за чего он просто включил фон и всё) Уставший местами интерьер Из плюсов ещё: устроили лотерею (вытаскивание открытки из коробки в виде сердца) с подарками. Попались два коктейля. Дополнительно бесплатно принесли чайник фруктового чая к этому подарку. Если бы можно было поставить 3,5 - это была бы актуальная оценка, но ставлю 4 за хорошее настроение под конец посещения
Посмотреть ответ организации
@katerina_blacksi
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Была в этом ресторане впервые много лет назад и потом не могла вспомнить это место )) Сегодня нашла случайно и была очень довольна. Грузинский ресторан с очень вкусной кухней. Невероятно вкусный борщ, очень вкусная была гречка с курицей и бесподобный наполеон. Вкусный наполеон ела крайний раз только в Тбилиси. Достаточно уютный ресторан. Единственный недочет - быть внимательнее персонала к посуде. Принесли чайник с сильно отбитым носиком и сколом на крышке. Это прям не красиво и пить с битой посуды вообще нельзя! При замечании - официант сразу же заменила. А так милое место, хороший сервис.
6
1
Посмотреть ответ организации
vika-vitte
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Были в будни дни небольшой компанией и выбрали это место для деловой встречи. Интерьер ресторана избегает кричащей этнографичности; здесь нет китча или навязчивого фольклора. Скорее, это современная интерпретация старого тбилисского дома: теплое дерево, приглушенный свет, создающий интимные островки в общем зале, и текстуры, которые хочется касаться взглядом. Возможно нам повезло, и сказался не час пик, но паузы между заказами были минимальны. Обслуживанием остались довольны. Заказывали Тыквенный суп ( очень вкусно, бархатистая текстура, баланс сладости овоща и пикантности специй, увенчанный хрустящей нотой, он согрел после заснеженной уличной суеты города и настроил на нужный лад) . Шашлык, этот король грузинского стола, был исполнен безупречно: мясо, сохранившее соки внутри, с тончайшей дымной аурой снаружи, таяло во рту. Сырная тарелка - прекрасна. Хачапури - отличный . Ресторан Lari уверенно держит марку одного из лучших мест грузинской кухни в Москве.
Посмотреть ответ организации
ольга тузова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Прекрасный ресторан! Зашла случайно, после трудного дня.. Приветливый администратор проводила в уютный зал, приятное место. Обслуживание быстрое, посоветовали определиться с меню. Конечно, это стандарт обслуживания. Но, когда это делают с улыбкой, ненавязчиво и быстро, это создаёт атмосферу расслабленности и отдыха. Заказывала салат с хрустящими баклажанами, хинкали с бараниной и чай. Изумительный вкус салата, своеобразная заправка. Хинкали сочные, в меру остроты. Наслаждалась едой и атмосферой. В заключение угостили чудесным чизкейком! Мне хочется сюда вернуться.. здесь можно вкусно поесть в тихом уголке зала, а можно и провести время с большой компанией. Я была случайным гостем и спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Margo Bokach
Дегустатор 5 уровня
1 мая
Мне очень понравилось! 10 из 10 Были 1 мая около семи часов вечера Сервис отличный, спасибо Михаилу, понравилась медленная комфортная музыка на фоне, и качество её звучания. Красивая длинная барная стойка Из напитков брали Пинотаж бокал, и лимонад с киви и эстрагоном (стакан очень приятного размера :)) - можем рекомендовать Из еды: казарече с грибами – паста слегка мягче, чем ожидаешь, и соли показалось мало. При этом небольшие недостатки не критичны, было вкусно. И брали люля из курицы + на гарнир жаренный картофель с грибами – подача была с луком и гранатом, зелень и лаваш. Было очень вкусно Читая последние отзывы, переживала на счёт выбора места, в итоге очень рада, что пришли сюда
3
Посмотреть ответ организации
Иван е.
Дегустатор 4 уровня
20 января
Хорошее место. Очень прикольные авторские коктейли. Хачапури- кайф Оджахури- очень кайф Хинкали- обычные, не выдающиеся, но все равно вкусно. Есть гардеробная, приятная обстановка и нормальная по времени подача. В общем, нам понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
25 мая
Был в ресторане «Лари» и испытал настоящий восторг, буквально с первой вилки. Каждое блюдо — это открытие вкуса. Всё было свежо, эстетично и вовремя подано. Мне понравилась атмосфера в зале и забота персонала. Обязательно вернусь, чтобы попробовать еще несколько позиций, которые отметил для себя в меню. Спасибо команде «Лари» за прекрасный вечер. Рекомендую от души!
4
Посмотреть ответ организации
Света
Дегустатор 4 уровня
10 апреля
Кафе нам понравилось. Заглянули с подругами, после дневного спектакля в театре Бабкиной. Когда обед уже закончен, а время ужина ещё не настало. Мило, уютно, вкусно. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Даже сурового вида горец не испортил нам аппетит. Салаты, хинкали и хачапури, сапирави и много льда (не правильно, но мы любим так). Посидели с удовольствием. Особенно хочется отметить что нами занималась очень милая, знающая свое дело, официантка, не запомнила её имя, к сожалению.
Людмила
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень уютное место. Беру здесь шашлык из свинины, из баранины, ребра из баранины и также было блюдо язык говяжий со овощами-гриль. Было очень вкусно. Недавно меню изменилось и языка с овощами больше нет, он только в салате с картофелем. Причем описание этого салата на сайте одно (с овощами-гриль), а в ресторане - другое (язык с картофелем). Я на кето-диете, теперь язык из говядины для меня не доступен. В общем, я лишилась одного из своих самых любимых блюд.
Посмотреть ответ организации
Милания М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Какие потрясающие хинкали! Хочется писать только про них! Одни из самых лучших в Москве. Наконец-то решилась попробовать жареные и это было вау! С легкой перчинкой, но достаточным количества специй и зелени! Восторг! А еще авторские коктейли 🥰 Заведение достаточно стильное, официанты очень радушные, спасибо им за терпения от такого количества вопросов с нашей стороны! Кажется, станет очень любимым местом!🤍
Посмотреть ответ организации
соня романова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Достойный ресторан с настоящей грузинской кухней и очень широким выбором блюд. Хинкали - одни из самых вкусных в Москве, при этом цена абсолютно адекватная. Обслуживание быстрое, официанты приветливые, всё по‑доброму. Очень приятное место, вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Дегустатор 5 уровня
21 апреля
Было заказано: хачапури по-мегрельски, аджпсандали, долма Грузинским можно было назвать только аджапсандали. Хачапури испорченый окончательно - непропеченное основание, комковатый сыр. Долма - фарш высушен, не понятно, как они умудрились это сделать; листья жесткие, видимо прямо с виноградной лозы. Официантка с максимально утомленным лицом, правда слово "чаевые" вызвали у нее нежную улыбку. В общем не советую от слова "совсем"
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Прекрасная и традиционно вкусная грузинская кухня. Приятный и внимательны персонал. Обстановка располагается к неспешной беседе за бокальчиком традиционного грузинского вина. Приглашённый свет и приятная музыка располагает.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
В субботу вечером без предварительного бронирования без проблем нашли стол на компанию из 5 человек - приятно. Еда вкусная. Не могу сказать, что лучшие хинкали и хачапури, что ел в своей жизни, но определённо достойные. Заведение понравилось, обслуживание тоже.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Дегустатор 4 уровня
16 апреля
Хорошая европейская кухня, не только грузинская. Без особых гастрономических изысков, но качество ровное и на хорошем уровне. Интерьер приятный и уютный, хочется задержаться подольше. Цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2025
Недавно посетила этот ресторан и осталась в полном восторге! Уютный и стильный интерьер сразу создает приятную атмосферу, в которой хочется задержаться надолго. Цены вполне соответствуют качеству, можно сказать, что это идеальное соотношение цены и качества. Персонал очень внимательный и дружелюбный, всегда готов помочь с выбором блюд или ответить на вопросы. Из меню заказывала аджапсандал и шашлык из курицы с картофельным пюре. Блюда были просто восхитительными! Аджапсандал порадовал насыщенным вкусом и идеально приготовленными овощами, а шашлык из курицы был невероятно сочным и ароматным. Картофельное пюре — нежное и воздушное, идеально дополнило блюдо. Обслуживание было быстрым, что особенно приятно, когда хочется насладиться едой без долгого ожидания. Это отличное место для того, чтобы пообедать или поужинать в приятной обстановке.
4
Посмотреть ответ организации
Диляра Исмаилова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Сегодня посетила данный ресторан, атмосфера очень уютная и теплая. Кухня превосходная, официанты тактичные и внимательные, хостес очень вежливая. На фоне приятная музыка, обязательно вернусь сюда снова, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Sovenok0202
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
После прогулки по Аптекарскому огороду решили перекусить и зашли в данное заведение. Народу в будней день было немного, атмосфера и интерьер приятный, играет спокойная музыка. Заказ приняли и принесли достаточно быстро. Муж брал рёбра, очень неплохо и хачапури по аджарски с мятой и шпинатом- необычно. У Хинкалей толстоваты " хвостики" , но на вкус это не как ее влияет. Я отведала тыквенный супчик и шницель. На десерт нежный меренговый рулет. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николой Ч.
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Уютный ресторан. Готовят все очень быстро и вкусно. Подходит как для торжества с большой компанией, так и для семейного ужина. Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктор Тартанов- певец
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
Дорогие читатели! Я уже могу назвать себя знатоком московских ресторанов и могу сравнивать качество еды, также как и качество обслуживания. Для меня всегда ресторан начинается с кофе, затем чай, ну и само собой, свежесть овощей, зелени. А все остальные блюда здесь уже могут варьироваться от мастерства повара и времени, которое прошло с момента приготовления. В этом ресторане очень понравилось отношение официантов, кофе, необыкновенно свежая зелень. Порой даже удивляешься, как-будто она только что сорвана с грядки где-нибудь в экологически чистом месте, и кинза, и базилик, и тархун. Надо отдать должное, что здесь и европейскую кухню готовят тоже на высоком уровне. Желаю владельцам, кто сумел создать атмосферу уюта и возможность пообщаться не перекрикивая супербасы, процветания, здоровья Вам и всем, кто рядом! Ваш слепой гид по Москве и не только, популярный певец Виктор Тартанов 😎
8
Посмотреть ответ организации
OLGA V22
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Салаты небольшие порции, десерты в меню не представлены. В целом довольно приятное заведение, просторный зал, удобные диваны.
Посмотреть ответ организации
Олеся Витальевна
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Неплохо Были 5.04, посидеть отметить др, акций и комплиментов не ждите от ресторана, так же овощного грузинского салата ) заказала салат овощной грузинский -грузинским и не пахнет , тк мы любители грузинской кухни ,посещаем рестораны и готовим дома ,это салат готовится с соусом из грецких Орехов ,тут же просто подсолнечное масло По горячему неплохо ,хачапури по-аджарски три сыра очень соленый ,видимо из-за сыра,классический вкусный Десерт -штрудель ,сладок на столько что даже ребенок сладкоежка не стал есть В целом ресторан неплох,уютный ,официант всегда рядом ,быстрая подача. Снимаю звезду за отсутствие комплемента именинникам и НЕ грузинский овощной салат
1
1
Посмотреть ответ организации
Евсей Кишук
Знаток города 2 уровня
5 мая
Были недавно с компании друзей у даром заведении,что можем выделить так это скорость отдачи и атмосфера заведения А так же всем очень понравились хинкали и хачапури,так же порадовало обилие грузинских вин и очень вкусной чачи
1
Посмотреть ответ организации
Марина Матвеева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличный ресторан! Ооочень вкусно! У них не только грузинская кухня 🇬🇪 но и европейская, а недавно и обновленное меню с позициями, которые приводят в восторг! Команда очень профессиональная и слаженная, официанты вежливые и шустрые, за что отдельное спасибо руководству 🙏 Очень нравится ваше атмосферное заведение, рекомендую к посещению)))
Посмотреть ответ организации
Marina Novikova
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Очень вкусная еда, особенно цыпленок чекмерули нравится 🤩 Также рекомендую попробовать оранжевое вино Ркацители 🥂 Уютная атмосфера и вежливые официанты завершают круг приятного впечатления от этого ресторана. Единственное, что хотелось бы добавить в рецепт салата «по-грузински» грецкий орех, т.к в оригинальном рецепте он всегда идет не как добавка, а сразу присутствует в блюде.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Отличный ресторан! Очень комфортно, чисто и красиво. Прекрасное соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Вежлиаое обслуживание в гармонии с изысканными блюдами и оригинальной подачей. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Zurab
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Друзья советую всем! кухня очень вкусная! я знаю грузинскую кухню поверьте мне! недалеко метро проспект мира, уютна очень, были в будний день днём , пустых мест не было это показатель что кухня очень вкусная! советую друзья!!! и недорого кушали шесть человек короче всё покушали выпили и заплатили всего 22 т! объелись !!!! очень уютно! вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Телешова Р.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Вернулись год спустя, ничуть не испортилась кухня, горячее выше всяких похвал, вкуснейшая корейка ягненка, хачапури в меру солёное, сыра много. Пхали тоже порадовали, интересный вкус с печеным перцем! Обслуживание быстрое, официанты приветливые! Желаю дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Наира Серебрякова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Хороший ресторан. Заказывали десерты и кофе с чаем, вышли с коллегой на перерыв (работаем напротив). Все очень понравилось. Свежий вкусный муссовый торт, чай прекрасный. Планирую прийти на обед в ресторан, попробовать грузинскую кухню. Отдельно отмечу сервис, здесь прекрасное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Уважаемому руководству и коллективу ресторана «Lari», Хотели бы выразить Вам благодарность за организацию торжественного ужина на 60 персон 14.05.2025. Несмотря на большую численность гостей, Вам удалось в сжатые сроки обеспечить проведение мероприятия на самом высоком уровне, учтя все наши пожелания. Хотели бы особенно отметить менеджера ресторана Сергея за внимание к деталям и готовность оказать содействие по всем вопросам, а также ведущего Руслана за создание теплой, праздничной атмосферы и личный подход к каждому гостю. Будем рады сотрудничеству с Вами в будущем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив! Осталась очень довольна, вкусная еда, хорошее обслуживание. Уютное заведение с хорошим интерьером. Выступление кавер группы и музыка зашла на ура. Стулья можно заменить, так как уже просижены и сидеть не очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Вячеславович
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Был в Лари почти год назад. Но, отзыв решил написать почему то только сейчас. Попал туда волею случая. Были планы на другой ресторан. Но, получилось, как получилось. Не большой любитель грузинской кухни, но кое что грузинское поел в своей жизни. Причём, в самой Грузии. Поэтому вставлю свои пять копеек. Лари... Ну, ресторан, как ресторан. Не хуже, не лучше себе подобных. Расположение, доступность, вроде нормальная. Интерьер вроде тоже нормальный. Обстановка спокойная, местами даже душевная. Были даже живые певуны. К официантам вопросов не было (читал про них негативные отзывы, но может нам просто повезло). Теперь о еде... Про салаты и закуски много писать не буду. Плюс минус, с небольшими вариациями, они везде одинаковые. Понравились соусы. Не все. Правда, на мой скромный взгляд, они только слегка походят на грузинские. Про основное. Заказали несколько видов мяса. Честно скажу... Ну вот прям гастрономического оргазма не случилось. Курица, как курица. Показалась суховатой. Но, это на мой вкус. Баранина, как баранина. Шашлык неплохой. В общем нормально. Желудок, впоследствии, выговор не сделал. Про напитки. Крепкие пить не стал, хотя хотел. Решил начать с вина. Если ничего не путаю, Киндзмараули. Я не сильный знаток вина, но это, почему то сразу понравилось. Решил. Буду весь вечер пить вино. После вынесения приговора было принято решение взять с собой пару бутылок этого вина. И... Вот тут и произошло то, что перечеркнуло приятный вечер. Три с половиной тысячи рублей за бутылку. Семь тысяч за две. Отступать не решился. Пришлось взять. Господа владельцы ресторана! Три с половиной тысячи рублей за бутылку грузинского вина, даже очень хорошего вина, даже с ресторанной наценкой, это мягко говоря, перебор. К слову сказать, буквально через неделю был в сербском ресторане. Так вот там, вино ни чуть не хуже, стоило две с половиной тысячи рублей за бутылку. Что в итоге... Рекомендую? Да. Пойду снова? Скорее всего. Правда уже более осмысленно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Прекрасный ресторан, есть живая музыка, кухня хорошая, но грузинский салат с маслом и без орехов, их нужно просить отдельно добавить. Не очень большой выбор вина, к сожалению, в остальном все прекрасно, в том числе обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Никит Репин
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
Меню сдержанное Не раздутое Это означает что продукты тут точно свежие - что и есть факт Борщ в грузинском ресторане оч вкусный Это шок Редко встретишь ресторан где две разные кухни вкусные Цыпленок табака тоже офигенный Сервис на высшем уровне Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
1 июня
Приятное по атмосфере заведение с хорошим обслуживанием. Спокойный и ненавязчивый интерьер. Меню разнообразное, готовят вкусно, алкоголь хороший.
Посмотреть ответ организации
Юлия Богомазова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Отмечали день рождения. Обслуживание пять с плюсом. Но хачапури и ципленок табака оказались пересоленными, шашлык из телятины сухой, так как лаваш на котором подавался совсем не был пропитан соком шашлыка . Атмосфера прекрасна. Чисто и очень уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Отличное место с грузинской кухней! Удобная бронь столов на сайте, очень вкусно, красивый интерьер и быстрое обслуживание, рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Цух
Дегустатор 3 уровня
25 января
Лучший грузинский ресторан в Москве из всех, где мы были. Вкусно абсолютно всё. Баранина, говядина, даже десерты на 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Дарья Неструева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Прекрасный ресторан, кухня на все 💯 Очень атмосферно, замечательные персонал и администрация ресторана Несмотря на полную посадку, блюда были приготовлены в течение 7-12 минут, при этом качество блюд было 🔥 Огромное спасибо за прекрасное заведение! Однозначно одно из лучших заведений в Москве🥇
Посмотреть ответ организации
Владимир Зыков
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2025
Отличный ресторан грузинской кухни, обслуживание молниеносное. Еда супер. Цены немного дороговаты. Рекомендую всем, кто хочет отведать настоящую кавказскую кухню. Особенно хачапури по менгрельски.
Посмотреть ответ организации
A A
Дегустатор 5 уровня
10 января
Весьма хорошая кухня. Намного более по-вкусу Грузинская чем в большинстве московских грузинских ресторанах. Ну и лучшая в городе чача.
Посмотреть ответ организации
руслан захаров
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Обстановка, обслуживание, атмосфера, комфорт и уют. Приходят семьями, несколько поколений. Еда понравилась, цены умеренные. Алкоголь дороговат, но впечатление это не испортило. https://stihi.ru/avtor/avtor76
Посмотреть ответ организации
Денис Дорожкин
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Уютное, приятное место, где вкусно кормят и поят. Не могу вспомнить ни одно блюдо, которое бы не понравилось. Отдельно отмечу туалет, чисто и убрано. Да не дёшево, но обслужат, накормят и подадут все на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
18 января
Отличный ресторан, брали много разных блюд, все очень вкуснее. Быстрое и внимательное обслуживание, очень гуманные цены. Обязательно ещё придём
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Красивое помещение, вежливый обученный персонал. Холодные закуски и салаты вкусные, интересные заправки и сочетания вкусов. Шашлыки вкусные, но с электрогриля- запаха дымка нет, 4 ка только из-за этого, так как ожидал грузинский шашлык на углях. Покушать,провести вечер - ароне
4
Посмотреть ответ организации
Alex Mateshov
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Очень подходит для торжеств с большой компанией. Замечательные хинкали, кутабы и конечно чашушули. Если собираете гостей дома, то хинкали полуфабрикат привезут прямо домой и сможете удивить друзей шедеврами грузинской кухни. 5+
1
Посмотреть ответ организации
Туркан Мамедова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Попали случайно в день рождение ресторана , очень приятное и комфортное место . Персонал идеальный 🌺👌🏻 максимально вежливый , не смотря на полную посадку обслужили быстро и вкусно .
3
Посмотреть ответ организации
Гуль София
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Великолепный ресторан, праздновали день рождения большой компанией, все было очень вкусно, официант Нина чудесная девушка, уделила всем внимание, быстро реагировала на все просьбы, выше всяких похвал!!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 5 уровня
8 февраля
Очень приятный персонал и вкусная еда. Уютное место ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Жигулина
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасная входная группа, осень вкусная кухня. Официанта я ждала 13 минут))) Блюда выносили быстрее времени которое озвучили Но потом я ещё бегала за официантом ,чтобы он меня рассчитал.потому что другой это сделать не может. Я пыталась позвать,но видимо был не мой день,потому что меня упорно игнорировали)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6