Поиск
Маршруты

Laser ProLab

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
69
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Артур К.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Салон на Дизельном безумно понравился! Чисто, ютно, приветливый персонал. Был на массаже у Руслана Денисовича и остался очень доволен, он настоящий профессионал своего дела! Рекомендую на массаж именно к Руслану Денисовичу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Ситникова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Купила абонент в прошлом году на lpg и кавитацию, хочу к мастеру Лавриновой Юлии. Хочу порекомендовать специалиста и поблагодарить за щепетильность, тактичность, приятную работу и советы . Салон чистенький, всё одноразовое . Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Из плюсов чистый салон, администратор отзывчивый, решили вопрос по сертификату достаточно быстро ( за это отдельное спасибо). Массаж от Виктории великолепный. Администратор предложила кофе и маленький перекус с собой. По пилингу от мастера Лейлы - минус, за это и снизила бал. После пилинга вытирает лицо бумажными полотенцами, а не ватными дисками, что вызывает дискомфорт. Побывав с десяток раз на пилингах у разных мастеров, первый раз с таким столкнулась. Возможно косметология не конёк этого мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Тучкова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Удобное расположение , очень чисто внутри , доброжелательный и приветливый персонал . Девушка администратор просто душка 😊 кофе, водичка , орешки на перекус дала с собой . Мастер Лейла профессионально и быстро провела процедуру гл.бикини . Здесь чувствуется клиентоориентированность и качество- за которое готова платить 🖤
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Быкова
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Хожу к мастеру массажа - Руслану. Мастер своего дела, делает отлично любой массаж, сильные руки, тщательно подходит ко всем проблемам клиента и всем хотелкам клиента. Спина после массажа говорит спасибо, целлюлит тает, а ночи становятся сладкими и сон крепким)))) Рекомендую к посещению данное заведение и мастера массажа - Руслана🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Супер студия - уютная, чистая, всегда вежливые администраторы, предлагают чай/кофе/орешки. Отдельное спасибо мастеру Черновой Екатерине, хожу к ней на lpg массаж и кавитацию, тщательно прорабатывает все зоны, внимательная, всегда спросит про ощущения и проконсультирует по любому вопросу. Процессом и результатом остаюсь довольна)
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 26 уровня
31 марта 2025
Великолепный салон, прекрасно провела время, омолодилась. Мастер профессионал Макаева Ксения слелала мне массаж лица в лимфодренажный технике, заметно ушли отёки, кожа засияла, снялось напряжение в мышцах. Всё понравилось, начиная с косметолога Ксении, волшебным массажем и заканчивая заботой ко мне со стороны сотрудников салона. Радостное настроение гарантировано!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Андреевна
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Салон новый. Чистенько. Плюс, что рядом с домом,на этом все плюсы закончились. Администраторы вежливые, приветливые. Новый ремонт,но в салоне холодно, особенно в кабинете, граничащим с парадной. Цены завышены. Была на курсе массажа, массажисту были обозначены задачи, но даже за 1,5 часа не успевала промассажировать всё тело. Ещё при покупке абонемента подписываешь какое-то "согласие", что это за согласие, ты и так покупаешь курс, вроде как согласен, почему не договор?! Очень сомнительные формулировки.
1
5
Анжелика Абрамова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Пару дней назад ходила на процедуру лазерной эпиляции в данный салон. Осталась очень довольна процессом и результатом. Делала процедуру в первый раз и боялась, что будет больно. В итоге не испытала никакого дискомфорта. Мастер Лейла выполнила свою работу великолепно. Была очень вежлива и аккуратна. Однозначно приду сюда снова и к этому же мастеру. Спасибо за прекрасно выполненную работу ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Прекрасная, замечательная студия! Другие изначально не рассматривала для себя, и с выбором я не ошиблась 🥰 Хожу сюда на процедуры ЛЭ, очень довольна! Местоположение, сервис со стороны сотрудников, атмосфера - 10/10 ✨😇 Всегда подскажут, помогут, предложат напитки, орешки - ну красота 😍 Однозначный recommend 💁🏻‍♀️
4
Посмотреть ответ организации
Василенко Дарья
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хочу оставить отзыв о процедуре массажа спины и ШВЗ: приходила изначально с запросом помассировать спину, так как врач сказал, что есть зажимы в спине. Процедура проходила очень комфортно: положили подушку под ноги, укрыли пледом, играла комфортная музыка. Мастер Ирина провела процедуру очень мягко и аккуратно, никаких болезненных ощущений. Если хотите немного релакса и времени для себя любимой, рекомендую записаться на массаж))
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Была на массаже лица у Руслана. Благодарю его за доставленное удовольствие и потрясающий результат! 👌🔥Чистый, уютный салон. Приветливая, очаровательная администратор даже предложила"Мохито". Отказалась, потому что торопилась! Тогда орешки дали с собой! С удовольствием приду еще!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хорина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Прекрасный салон, очень вежливый персонал, сервис на уровне, давно такого не встречала. Была на массаже у мастера Руслана Денисовича, лучший массаж из всех, что делала в Питере, очень рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Никишина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Прекрасная студия. Встречает улыбчивый администратор, которая своим настроением создает атмосферу уюта и позитива. Мастер Ксения сделала просто восхитительный массаж, дала рекомендации. После посещения хочется летать от ощущения легкости. Отличное начало дня и заряд на весь день! Спасибо за работу, точно вернусь сюда вновь ♥️
6
Посмотреть ответ организации
Pavlina Mozgushina
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Огромная благодарность салону на Звездной и всему персоналу! Это высший сервис и пилотаж !Отдельное спасибо администратору Диляре за заботу , внимание, разрешит любую проблему, создает приятную теплую атмосферу в салоне , невероятная ! И спасибо большое Лейле и Ксении, мастера своего дела на 100 баллов и просто приятные девушки 👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Жевнерова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Салон замечательный. Посещаю давно. Администратор Диляра просто чудо, очаровательная и приятная в общении. Мастера массажа Виктория и Руслан - профессионалы своего дела. После массажа полный релакс и удовлетворение. Спасибо огромное. Все-всем советую и рекомендую. Не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Была на лазерной эпиляция у Алины, мастер просто супер!! С моим низкий болевым порогом (рыдаю даже, когда брови щиплю) она сделала все супер нежно, быстро и безболезненно. Буду ходить к ней теперь. Хозяйка салона очень приветливая, укрыла меня пледом и отвлекала разговорами, чтобы я не переживала. Сам салон чистый, светлый. Цены приятные Спасибо!
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Креузова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Первый раз посетила лазерную эпиляцию в данной студии, первое впечатление очень хорошее. Прекрасный персонал, администратор приветливый, качественное обслуживание самого мастера. Мне объяснили, что можно, что нельзя, все противопоказания. Все очень тактично, вежливо. Сама студия уютная, чистая, что немаловажно для меня. Теперь именно здесь продолжу сеансы лазерной эпиляции. Рекомендую от души, отрывая от сердца :)
6
3
Посмотреть ответ организации
Владислава V.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Очень понравилась студия! Девушки и мастер, и администратор очень милые и вежливые. Мастер всегда спрашивала комфортна ли температура лазера и тп. Остались только полодительные впечатления, большое спасибо 🌸
4
Посмотреть ответ организации
Apollinaria G.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Отличное место, все очень приятно, чисто, уютно, администратор очень приветливая, обходительная, мастер Ксения Макаева молодец, очень грамотный специалист. Большое спасибо за услугу и гостеприимство)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Потрясающая студия, очень красиво и уютно, приятный персонал. Специалисты - мастера своего дела! Осталась очень довольна приемом, обслуживанием и сервисом! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4727
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень хороший салон, коллектив. Мастер Руслан профессиональный массажист,осталась очень довольна результатом. Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Хочу выразить благодарность данной студии! Перешла сюда с другого салона лазерной эпиляции и не пожалела. Очень гостеприимные администраторы, всегда предлагают чай/кофе, адекватные цены, есть абонементы. Мастер Лейла очень приятная девушка, всегда спрашивает, комфортно ли мне, не холодно ли. После первой же процедуры виден эффект - это самое главное) Теперь буду ходить только сюда!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Сплошная эстетика! Начиная от самой студии, заканчивая угощениями после процедуры. Глаза и душа радуются 😄 Хочу поблагодарить косметолога Алину, вы просто Фея!🧚‍♀️ Никогда эпиляция не проходила так комфортно. Теперь только к вам 🫶🏻 А также спасибо девушке регистратору за вкусный напиток!👍🏻
9
6
Посмотреть ответ организации
Ляра
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Студия на Дизельном очень понравилась!Очень чистая и уютная)) На входе вас встретит приветливый администратор! Мастера выполнили свою работу на высшем уровне! Косметолог Алина очень понравилась.Процедура прошла безболезнена ,я зря волновалась . Еще записалась на ручной массаж к массажисту Руслану и осталась очень довольна!Волшебные руки!))Приятным бонусом был прохладительный напиток от администратора и орешки с собой.Это лучшая студия в которых я бывала!!!)))
9
7
Посмотреть ответ организации
Tanya I.
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень хороший салон! Первое впечатление потрясающее! Очень вежливые и внимательные сотрудники, спасибо за сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
L
Love L.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Отличная студия, была на лазере и массаже , персонал очень приветливый , удобное расположение около дома 🌺
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степанова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Была сегодня на ультразвуковой чистке, сделали качественно и приятно, отдохнула! Были слезы не боли, а слезы радости!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукьянова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Персонал вежливый, приветливый) Делаю аппаратный массаж, мастер отличный профессионал, на все мои вопросы ответила, подобрала нужную для меня программу. После второй процедуры вижу изменения!
7
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень уютное чистое пространство. Вежливые администраторы, Хожу на lpg массаж+ кавитация. Все мастера очень профессиональные, проходят обучение, можно идти к любому. Брала 15 сеансов, уже после 5 я увидела изменения, после 10 целлюлита практически уже не осталось. Аппарат новый. Действительно рабочий метод. Советую сходить попробовать на ручной массаж к Руслану.
4
1
Посмотреть ответ организации
denisova_eka
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Очень уютное место💖 приветливый администратор и приятная обстановка, все сделано для комфорта и уюта Мастер-косметолог просто золото, дала рекомендации, проконсультировала, сделала так, чтобы я ушла максимально довольна процедурой, час пролетел незаметно. Обязательно приду еще, и не один раз🌺
8
6
Посмотреть ответ организации
Natalia Soloveva
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Встретила очень милая, приятная администратор. Все рассказала какие есть услуги, абонементы, предложила напиток. Было приятно. Ходила на лазерную эпиляцию к Алине, все понравилось.)
6
2
Посмотреть ответ организации
541618 Шевел
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Студия очень понравилась! На входе вас встретит приятная девушка администратор, ответит на все интересующие вопросы, ну а потом вы окунетесь в мир красоты и расслабления... Делала массаж лица у косметолога Алины, получила большое удовольствие! После первого массажа отечность лица как рукой сняло! Я в восторге! Обязательно вернусь ещё, уже записалась на лазерную эпиляцию.
9
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8937
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Редко пишу отзывы, но в данном случае хочу написать несколько слов. Очень хороший салон, все приветливы. Все профессионалы своего дела. Отделтное спасибо массажисту Руслану, максимально комфортно, профессионально и качественно. Благодарю.
7
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шпартеева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Большое спасибо за оказанную услугу! Была причтно удивлена! Мастер очень добрая, внимательная, делала все с максимальным внтманием и комфортом! Обязательно продолжу посещать салон!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Внимательный ,тактичный, профессиональный мастер по эпиляции. Спокойно подготовила к процедуре, с легкостью провела. Я очень довольна. Спасибо за индивидуальный подход.
9
6
Посмотреть ответ организации
Севда И.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Была у мастера Лейлы И. на комбинированной чистке лица и осталась очень довольна косметолог очень хорошо почистила лицо и зделали пилинг все очень понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Г.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Несколько раз была на классическом массаже у мастера Руслана. После сеанса чувствую легкость в теле. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Была месяца два назад в этой студии, с увереностью могу сказать, что работу делают профиссионалы. Отлично приняли, сделали все быстро и качественно. Рекомндую и вам посетить эту студию
7
1
Посмотреть ответ организации
Атабекян Зоя
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень нравится данная студия. Администратор - очень добрая, приветливая, отзывчивая. Студия чистая, всё аккуратно. Результат от эпиляции сразу после первой процедуры. Очень рада быть клиентом данной студии
4
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Сходила первый раз в этот салон на массаж к Ирине, все было супер! Персонал очень доброжелательный и приветливый. Процедура очень понравилась, прям самое то чтобы отдохнуть и расслабиться после работы, прийду ещё и всем советую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Аня Соколовааа
Знаток города 18 уровня
10 июля 2025
Очень понравилось у мастера Виктории. Настоящее расслабление! Очень приятные руки и мастер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Соня С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень уютное место, доброжелательный персонал. Мастер все подробно рассказал, как будет проходить процедура, внимательно спрашивал, как по ощущениям. Буду ходить дальше сюда.
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитро Бануалин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Был на классическом массаже у мастера Ксении. Отличный массаж. Приятный персонал. p.s. ещё кофе предлагали меня напоить👍
4
Посмотреть ответ организации
Борис Захаров
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Все понравилось , отличные мастера , массаж один из лучших в городе , мастер Руслан ! Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завьялова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хожу на лазер ) хороший мастер, отзывчивый персонал )) все устраивает )) продолжаем ходить дальше 😃🫶
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Хорошая студия с приятными ценами и мастерами с высокой квалификацией. Мастер Алина врач по образованию, огромное ей спасибо за профессионализм. Приятным бонусом был мохито после процедуры :)
9
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Григорьева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Купила абонемент на лазерную эпиляцию в студии. Очень удобно,что студия находится в моем доме. Процедура безболезненная. Новое оборудование! Очень рада,что открылись здесь!
9
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Невзорова
Знаток города 11 уровня
12 июня
Отличный массаж Мастер Руслан учел все пожелания, аккуратно сделал массаж, учитывая состояние здоровья Также, порадовала скидка в 20% на первое посещение Спасибо!
1
Алина Химане
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень чистая, красивая студия Сходила на первую процедуру аппаратной коррекции фигуры к мастеру Алине Очень милая и приятная девушка, все рассказала Впечатления от процедуры прекрасные Буду брать абоненмент Также хотелось бы отметить девушку администратора Скрасила время ожидания до процедуры и ответила на все вопросы Спасибо ❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2