Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
306
Отзывы
228
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
360 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Алена Косотухина
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Была недавно.Салон открывается в 9 часов,я записалась на 9'30......специалист действительно уже принимала клиента,для меня огромный плюс,что они открываются в 9 часов.Удобное месторасположение.Салон небольшой,но уютный,есть все необходимое,даже бахилы для клиентов,чтобы в салоне не было грязи.Девушка вежливая,приятная,очень быстро обслужила,все на хорошем уровне,все расспросила,как лучше сделать стрижку.Я осталась довольна.Буду ещё посещать,когда волосы отрастут.Стрижка моя стоила 700 рублей.Все на уровне ,какой и должен быть- быстро,добротно,и по хорошей стоимости!!!
Посмотреть ответ организации
Азиза Х.
Знаток города 10 уровня
26 мая
Хочу оставить искреннюю благодарность мастеру Армине за прекрасный маникюр и педикюр! Делала всё без покрытия гель-лаком, и результат превзошёл ожидания. Очень ценю, когда специалист умеет грамотно работать с натуральными ногтями: аккуратно и бережно обработала кутикулу, идеально выровняла форму, мягко отполировала пластину — ногти выглядят ухоженно, здорово и естественно.
Посмотреть ответ организации
#ЯжМать
Знаток города 4 уровня
13 мая
Посещала солярий в данном салоне. Давно искала , чтобы территориально было недалеко от дома, и этот -единственный солярий в данном районе ( солярий в салоне каприз, это только название . там, наверно на пол часа надо его брать, чтобы хоть какой-то эффект получить. Было много попыток, но, к сожалению, загар не было совсем). В Лаванде поставили новые лампы и с 5 минут результат есть. Спасибо тем, кто там работает,- приветливый персонал, спасибо хозяйке салона, что следит за качеством обслуживания и потребностям клиентов.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Семернина
Знаток города 13 уровня
5 января
Мне покрасили брови и ресницы. Очень довольна. Мои реснички и бровки светлые, очень короткие и их стало хорошо видно после покраски. Брови через день-два стали именно такими, какими хотела. Очень быстро попала на прием. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Карнаухова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень приятный салон рядом с домом Широкий спектр услуг, демократичные цены и отличные мастера и администраторы. Регулярно хожу на маникюр к мастеру Мирославе, выполняет работы быстро, качественно и аккуратно)) Сегодня была на стрижке у мастера Оксаны, так же впечатлена ее работой - с полуслова поняла мой запрос, который я сама не до конца понимала))) работает точно, аккуратно выверяя каждую прядку, как итог вывела сильно отросшую и уже неопрятно выглядящую хим.завивку в минималистичное идеальное каре, за что огромное спасибо!!! Буду ходить к вам в салон и дальше!!!
3
Посмотреть ответ организации
Барышня
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хожу в этот салон уже давно. Сначала к Ольге Болотовой. Но после того как она перестала работать в салоне Лаванда, мне посоветовали Астик. Я делала мелирование и стрижку. Результат превзошёл ожидания. Получилось даже лучше, чем было всегда. А стрижка вообще преобразила меня. Спасибо Астик. Я обязательно теперь буду ходить к этому мастеру.
2
Посмотреть ответ организации
ddashaa-71
Знаток города 3 уровня
12 января
Делала маникюр у мастера Мирославы за 2600 ₽. Результат — полный провал. Гель-лак был не просушен, из-за чего покрытие начало отваливаться уже через неделю. Ногти выглядели так, будто маникюру месяц, а не несколько дней. Деньги просто выброшены, время потеряно, настроение испорчено. За такую цену это непрофессионализм и откровенно плохая работа. Абсолютно не рекомендую — если не хотите переделывать маникюр у другого мастера за свой счёт.
Посмотреть ответ организации
Алина Сембинова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Пришла в данный салон впервые и была приятно удивлена. В первую очередь качеством оказанной услуги (кардинально сменила стрижку), и уже потом тем, что весь персонал проявлял вежливость и внимательно отнёсся к моим просьбам во время стрижки. Спасибо девочки за такой сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Беда
Знаток города 5 уровня
4 мая
Выручает такой салон, что он возле дома и там практически всегда можно найти окошко. Но останавливает быть постоянным клиентом-грязь. Я стриглась -волосы были повсюду( не мои), расчистки так же были в чьих то волосах. Больше не стригусь там. Потом как то нужно было сделать срочно гигиенический маникюр, такая же история. Везде пыль, неухоженность. В солярии иногда не протирали пол зеркальный.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Была на педикюре у мастера Ирины, осталась довольна результатом, сделала всё аккуратно и красиво, сразу видно мастер своего дела, так же хочу отметить время пролетело быстро за комфортной беседой с мастером. Вообще в этот салон хочу не первый год, на разные услуги ,всегда чисто,комфортно и главное качественно! Очень рекомендую этот салон и мастера Ирину с её золотыми руками !!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Witch71
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Неоднократно была в данной парикмахерской. И уже могу судить об их работе. Всегда душевно встречают, вовремя обслуживают, стриглась сама, муж и сын. Всем сделали то, что хотели. Я часто меняю прическу, мне не раз давали дельные советы(Надя просто супер человечек). Окрашивание сделали качественно. Теперь еще и маникюр там сделала, тоже понравилась работы Елены. Вообще все работают как надо, мне очень приятно посещать данное место. С удовольствием буду приходить постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кондратьева
Знаток города 3 уровня
16 января
Мне всё очень понравилось! Мастер Лилия была очень аккуратным и внимательным, всегда учитывала все мои пожелания! Она была очень дружелюбной и приветливой! Я обязательно вернусь снова и однозначно порекомендую её своим друзьям». Бровки супер Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Салон небольшой, но уютный. Предварительная запись по телефону. К мастеру попала по времени, без ожидания. Была на стрижке у мастера Надежды, мне очень понравилась-посоветовала какая стрижка мне подойдет, как укладывать, порекомендовала правильный уход. Работала быстро, без назойливой болтовни, все четко, профессионально, внимательно и по делу.
2
Посмотреть ответ организации
Астгик Б.
Знаток города 2 уровня
19 января
Очень приятный и светлый салон. Делаю здесь ногти и стригу кончики волос. Все всегда хорошо и быстро делается . Один из приятных мест, куда я с удовольствием хожу. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Панин
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличный салон и прекрасный мастер Надежда! Хорошее чувство вкуса, помогает определится со стрижкой и предлагает идеи. Результатом как обычно доволен, буду приходить и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
29 января
Минусов не замечала, в плюсах - профессионализм и хорошие манеры мастеров, сам салон аккуратный, компактный, непретенциозный, но вполне статусный) Ждать приходилось максимум 3 минуты.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Прокофьев
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Обычно хожу к своему барберу, но не можем состыковаться по времени, решил потестить местные парикмахерские. «Лаванда» это уровень, не барбер, но очень достойно. Мастер старался, время не экономил как в соседнем заведении. Цена- постригся, что украл)
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ангельчев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Был в салоне Лаванда на стрижке — остался очень доволен! Мастер — приятная девушка с хорошим вкусом в музыке, всё сделала аккуратно и быстро. Атмосфера комфортная, обязательно вернусь снова. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Lazzy
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Не плохой салон (скорее парикмахерская,чем салон в современном понимании). Приятные мастера, не высокие цены. Upd от мая 2025. Салон немного изменился, расширился спектр услуг. Мастера остались отличными, обстановка приятная. Мастер Лилия - отличный профессионал.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8041
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Была на уходовой процедуре для волос . Свой волос у меня натуральный , очень хотелось восстановить блеск волосам . Мастер с данной задачей справилась на все 100% Мастер Лилия очень тактична , внимательна и аккуратна ! Каждый этап работы объясняла , и помогла подобрать домашний уход . За что отдельная благодарность 🙏 Волосы стали после процедуры очень мягкие и блестящие 💖
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Была на снятии нарощенных ногтей в этом салоне! И несколько раз на стрижке. Очень понравилось обслуживание, советуют, уходы, вежливые и приятные работники! Нужно было срочно записаться и нашли место в течении получаса уже была на процедуре!
Посмотреть ответ организации
оля подольская
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Доброго времени суток! Записалась на уход волос( я блондинка🤣), шикарный курс, с первого раза было видно изменения. Конечно желаемого результата добьюсь чуток позже. Но для первого раза просто огонь! Салон уютный, девочки приветливые. Отдельное спасибо мастеру Надежде, замечательная девушка и мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сазонова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Была в солярии. Можно приехать без записи, нет ажиотажа. Приветливые администраторы, удобное расположение тк рядом и остановка и бесплатная парковка и, самое главное, чисто!!!! Девочки, так держать, молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
ageev.4r
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Всё отлично, приятный салон красоты как для мужчин, так и для женщин. Особая благодарность мастеру Лилии быстро и качественно постригла, показала и рассказала, как укладывать причёску.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рудакова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Сегодня была здесь первый раз! И я в восторге! В связи с тем, что моя мастер переехала, я очень долгое время пыталась найти того кто бы слышал что я хочууууу. Оксана просто огонь! Услышала меня, посоветовала как будет лучше и удобное при "ленивой" укладке и отростании волос. У меня просто нет слов что бы описать этот релакс, настолько аккуратно и бережно она обращаеся с волосами. Очень давно мне небыло так комфортно, скажу честно это пррсто кайф когда она делает стрижку. А результат просто БОМБА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Зимина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Я обожаю этот салон, Оля Болотова , мой любимый мастер. Она волшебница, поможет подобрать и цвет и стрижку, с ней можно весело поболтать, и она мастер своего дела. У нее уже достаточно давно, и не хочу менять мастера. Спасибо, за Вашу работу 🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Жиленко Галина
Знаток города 10 уровня
21 мая
Неплохо. Не понравилось, что пришлось самой дома достигать прядь которую мне почему-то оставили длиннее. Цена завышена. Приятный персонал. Но от пряди остался осадок.
Посмотреть ответ организации
Эльнара Оруджева
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Была на стрижке у мастера Жаркова Елена, все очень быстро, аккуратно подравняли длину, мастер очень дображелательна, салон чистый и аккуратный, цены очень приятные, спасибо большое!👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
ArhipovAnton711
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличные мастера своего дела, приветливый администратор на ресепшене,быстро записался онлайн в пару кликов на телефоне, стрижку сделали очень здорово, буду еще приходить обязательно, спасибо Вам большое 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Усимова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Если вы хотите хорошую стрижку, то идите к Надежде. Обсудили что и как будет лучше для моего типа волос. Мастеру реально важно, чтобы все было идеально лично для вас, индивидуальный подход вам обеспечен!
1
Посмотреть ответ организации
Hovo Yeritsyan
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Делал здесь стрижку – остался в восторге! Мастер сразу понял, что мне нужно, подобрал идеальный вариант. Стрижка точная, ровная, учли все пожелания. Плюс приятная атмосфера и хороший сервис. Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Хочу отметить мастера Надежду, к которой ходит сын. Она мастер своего дела! Стрижки сына всегда на высоте. А регулярные обучения новым методам выводят на новый уровень! Спасибо огромное за всегда шикарные образы.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Киселева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Обслуживание на 5+. Мастер маникюра Ирина замечательный! Сделала маникюр и помогла советом по уходу за ногтями и кожей рук. Девушка, администратор дружелюбна, отзывчива. Все понравилось! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Мне понравилось и отношение мастера, и ее профессионализм. Пришла экспромтом, совсем случайно, без записи, впервые в этот салон. Попала к Надежде. Я довольна стрижкой. Возможно буду постоянной клиенткой. Минусов не увидела.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Демина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Хороший салон недалеко от дома. Записывалась к мастеру Лилии. Стрижка получилась абсолютно такой, как я хотела! К тому же мастер мне еще посоветовала кучу всяких полезностей для ухода за волосами. Обязательно приду еще)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Была на окрашивании в технике у мастерицы Болотовой Оли. Такая счастливая и довольная я давно не была, все сделала так, как я хотела, предложила пару вариаций, посоветовала уход! Очень понравилось, спасибо💖
2
2
Посмотреть ответ организации
Страхова Марина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Только отрицательные эмоции!!! Была записана 2 августа на причёску, в этот день была свадьба сына. Когда пришла , мастер принял на 20 минут позже, но это только было начало. Когда " мастер" мне показал , какую причёску мне сделал, мне захотелось заплакать. Я попросила, мне распутать то что мне накрутили. Не стала ругаться с ней , просто я понимала что надо срочно куда-то ехать это исправлять, деньги я заплатила. Огромное спасибо Татьяне, которая работает в Березени она спасла мой вечер. Одну звезду я ставлю с большим минусом!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Делаю маникюр в салоне Лаванда уже полгода, каждые 3 недели. Довольна атмосферой в салоне, чистотой и работой мастера Елены Архангельской. Давно искала в Мясново такого мастера (четко выполняющего свою работу, неболтающего)) и, самое главное, рисующего/творческого. Накануне записи обязательно напоминают по ватсапу. Записаться можно онлайн через Дикиди на любое удобное время. Цены стандартные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Случайно оказалась в данном салоне, т.к. мой мастер был занят, и как оказалось к лучшему)) Очень понравилась атмосфера, чистота и самое главное стрижка от мастера Лиля. Обязательно прийду еще, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Александра Абросимова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень понравился салон, теплая дружеская атмосфера, стрижка окрашивание на высоте. Была у мастера Надежды. Выбрала салон по отзывам и не пожалела. Теперь только туда ходить буду
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Забелина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
В салоне работает прекрасный мастер маникюра-Ирина. Чуткая, добрая, аккуратная, профессионально подкованная, она не только качественно и красиво выполняет свои обязанности, но и даёт полезные советы по уходу за ногтями. Рекомендую обращаться к Ирине!
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля О.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Записалась на стрижку, пришла за час до своего времени, заранее, не люблю опаздывать. Для начала смутило то, что как такогого администратора в этом салоне нет, все функции администратора выполняют сами "стилисты" , поэтому даже не понятно, кто производил запись. Сначала запись не нашли, уже когда выходила из салона девушка вдруг опомнилась и нашла запись. По истечению полутора часов, когда уже прошло мое время , при обращении к самому "стилисту-администратору", к которому была запись, получила ответ, что у нее нет времени чтобы меня подстричь (волосы у меня редкие, короткие и заранее при записи это было озвучено) , на вопрос "а зачем тогда она записала меня к себе и, на время в которое она занята?" ответ - молчание. В первый раз посещала данный салон и, видимо, в последний. Отвратительное обслуживание, научитесь распределять свое рабочее время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр анонимный
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Уже не впервые захожу на стрижку в этот салон. Доверил свою прическу и бороду мастеру Надежде и не пожалел. Мастер дело знает, остался доволен. В салоне аккуратно, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Казарина е.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Посетила салон в очередной раз. Всё хорошо. Огромное спасибо Архангельской Елене за профессиональный подход к своему делу. В салоне чисто и уютная обстановка. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
маргарита делекторская
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Хороший салон, особенно хочу отметить мастера Надежду. Она просто чудо!!! Когда я там первый раз появилась, мои волосы были в жутком состоянии, но Надежда подобрала правильный уход, стрижку цвет. Спасибо грамадное!!! Все просто супер!!!😁👍
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
17.08 делала процедуру ламинирование бровей у мастера Лилии, осталась довольно процедурой, мастер очень внимательный, профессионал своего дела. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина сычева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень осталась довольна работой мастера Мирославы. Заботливая, доброжелательная, внимательная, подобрала и цвет, и форму. Буду советовать её моим подружкам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасименко
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Сегодня с мужем посетили солярий. Остались довольны. Очень приветливая девушка администратор, обстановка приятная, самое главное лампы новые, 7 минут на первый раз было более чем достаточно.
Посмотреть ответ организации
Mishina.87
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Уютный салон. Стригусь сама и ребенка у Надежны. Мастер с золотыми руками, нашла подход к моим неукротимым кудрям.
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Это единственная парикмахерская, где подстригли отлично. Волосы лежат и после мытья головы и укладка не нужна. Лилия вы волшебница, смогли осуществить мою мечту💖
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5