Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Шингаркина
Знаток города 15 уровня
13 мая 2018
Мне нравится этот магазин - всегда все есть, по карте значительные скидки, персонал вежливый
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2018
Лайм в целом хороший супермаркет. Вежливые кассиры, что порадовало. На многие продукты цены выше, чем в других продуктовых сетях. Ранее были 50% скидки на кулинарию с 21:00 до 8:00, но недавно эту практику прекратили. Кулинария кстати сносная, не скажу, что там супер вкусно, но если нужно быстро перекусить, тогда пойдёт. Можно перекусить прям в супермаркете за столиками, что тоже удобно. На выпечку действует скидка 30%, выпечка тоже не вся прям хорошая. Вся выпечка с мясом не очень, а выпечка со сладкой начинкой ещё пойдёт. Также практикуются желтые ценники, то есть уценка небольшая. Есть продукты с большими скидками, но это в основном на ту продукцию, которая по срокам годности скоро истечет.
2
Н
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Цены на некоторые товары дороговато, конечно, и овощи я там не беру, но вот кулинария супер. Очень вкусно. На работе просто спасают 😏 и есть кафешка, можно купить там еду и тут же покушать. 👍
Arnage
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Частые очереди. Проблема с возвратом некачественных товаров.
2
Юлия Атласова
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Только наличие недорогой кулинарии вытягивает рейтинг с 2 до 3 звезд. Товары на полках кое-где уже даже протухли, но продавцы отмахиваются от замечаний. Йогуртов молоде прлутора-двух недель на полках не найти - а что, срок годности позволяет! Лучше, чем Пятёрочка напротив, но очень далеко от желаемого уровня.
3
Третьяк Cтанислав
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2018
Хороший и большой выбор продуктов, напитков и хим. продукции. Но с утра работает, как правило одна касса, это минус.
Я
Яна С.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2019
Очень дорого. В 5 минутах ходьбы есть Лента и по соотношению цена-качество Лайм явно проигрывает.
А
Анонимный отзыв
17 января 2018
Просторное помещение, хороший выбор продуктов, удобная парковка, но цены высокие
Вячеслав Корягин
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2019
Хороший магазин, до 8:00 утра скидки на кулинарию.
kral007
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2018
Заезжаю по пути на работу рано утром. Всем доволен:ассортимент большой,скидки приятные,есть кулинария. Покоробил охранник шастающий по торговому залу в тапках на босу ногу.
Санта Я.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Хороший магазин, но иногда странный запах от холодильного оборудования. Хочется чтобы эту проблему уладили
Дмитрий Владимирович
Знаток города 9 уровня
29 августа 2018
Магазин уровня "пятерочки". Их "кухню" не советую. Дешево, очень, но есть невозможно
1
akim
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2018
Слабые рыбный и мясной отделы.
1
2
Totaku
Знаток города 13 уровня
28 октября 2018
Обычный супер маркет, ничего выдающегося. Но тут есть импортная ванильная и вишневая кока-кола.
2
1
Yura Zubov
Знаток города 15 уровня
17 января 2019
Магазин не из дешевых, но всё есть. Удобная система скидок по карте.
2
Елена Коловертных
Знаток города 11 уровня
7 января 2019
Кулинария как русская рулетка. Раз на раз не приходится.
Anatolii Shelikhovskii
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Все нужные товары присутствуют, по карте хорошие скидки
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Вкусная готовая еда. Вечером скидки.
2
Андрей Добрягин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2018
Бесит когда работает только одна касса. А так, нормуль
4
1
Russ
Знаток города 30 уровня
7 мая 2018
Заезд мог бы быть удобнее
Наталия Красивова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2018
Хорошие скидки на кулинарию
2
1
Антон
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2018
Стало мало акционных товаров печально
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
приятный магазин
Виталий Силинцев
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Не следят за парковкой у магазина, постоянно лежит снег и лед
Павел
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2018
Отличный магазин
Роман Тервинский
Знаток города 11 уровня
20 июня 2018
Хороший магазин
1
Диана Кутуева
Знаток города 12 уровня
22 марта 2018
выбор мяса, так себе.
Антон Воронов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Очень удобный и качественный
1
Денис С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2018
Обычный магазин как и все, ничего особенного
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Очень хороший магазин, приятно заходить. Пожелание для руководителей - чистить парковку зимой
2
Акимов Виктор
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2018
Супермаркет, тесноват
AlexYan
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
работает круглосуточно
Лобанов Евгений
Знаток города 8 уровня
3 июля 2018
Хороший магазин
1
Нур
Знаток города 4 уровня
31 января 2019
Удобная парковка, рядом с офисом.
Сергей Медков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2018
Рекомендую. Всё супер и цены и сервис.
  1. 1
  2. 2