Поиск
Маршруты

Лайма

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Даша
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличные и профессиональные мастера, мужа хорошо стригут только там, цены достаточно приемлемые, помещение хоть и в подвале, но уютно, рекомендую
2
Инна
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Уже года 3 хожу сюда к мастеру Оле. Очень довольна, отличный колорист. Запись у неё на месяц-два забита, а это о многом говорит. Да и просто она хороший человек, за эти года уже подружились, всегда иду с настроением) знаю, что и голову в порядок приведет и поболтаем и кофе попьем. Про других мастеров ничего сказать не могу, не была у них
3
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Выражаю огромную благодарность мастеру Екатерине, которая на протяжении 9 часов боролась с моим черным цветом волос! Получилось все так, как я хотела. У Вас золотые ручки! Теперь смотрю в свое отражение в зеркале и любуюсь - осчастливили меня :)
4
Александр Павельев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Всегда хожу сюда стричься, очень хорошие тётушки там работают, хорошо стригут и очень вежливые . Всё на высшем уровне 👌
3
Алина Буслаева
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень хорошо стригут, стригусь тут всю жизнь
2
юлия черкасова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Очень грязно в помещении. При ожидании своего мастера приходится сидеть на грязном диване. К мастерам претензий нет, все отлично
1
Александр
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Недорого стригут канадку, девчонки с огромным опытом. В помещении всегда комфортно, хоть и без изысков.
3
2
Владимир Т.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Здравствуйте, пришел подстригся, обгрызли как бобрика, был мастер Наталья,и она была вообще с перегаром. Еле выдержал эту вонь, больше никогда туда не пойду.
3
Анатолий Соломенцев
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Мастера делают все по приемлемым ценам, качественно. Недостаток, мастеров мало, они всегда загружены. Стоянка. Почти всегда, занята.
3
Вероника Малькова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Хорошо подстригли за небольшие деньги В целом всем довольна, спасибо
2
Г
Галина Мажникова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Спасибо за прекрасную стрижку,аыжливое отношение,мастер Даша - волшебные руки.
2
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Хорошие мастера, приятные цены, качеством услуг довольна. Ходим всей семьёй уже давно.
3
1
Игорь Мажников
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Хороший и располагающий к себе персонал, отдельное спасибо мастеру Оле, красиво и опрятно сделала
3
1
ドミトリー クルセダエフ
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
попросил отстричь кончики она взяла просто исчекрыжыла мне волосы
Е
Екатерина Петренчук
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Была первый раз там и мне очень понравилось, мастер молодец!!! Прийду ещё раз обязательно
3
1
Алексей Васильчук
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Хорошая парикмахерская. Чисто персонал вежливый
3
1
С
Сергей Успенский
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Очень хороший салон. Представленный коллектив. Мастера своего дела!!!
3
1
Игорь Неважно
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Неплохая парикмахерская у дома, нужно только найти своего мастера. Доволен всем
3
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2020
Внимательные мастера, знающие толк в своём деле!
2
2
Иван Грибанов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Не работает по указанному расписанию!
2
1
Сергей Корчагин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Мастера хорошие
3
1
М
Михаил А.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2018
даже под насадку с висками напортачили
3
1
Inna Mitrofan
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Очень талантливый мастер Аня. Всегда посоветует
3
1
Валерьян
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
ну такое...подвал до революции
1
3
Ульяна.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Норм
2
2
war30k
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Не был
2
Елена Касимова
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Хожу к Ане мастеру спасибо ей, умница и красавица!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2