Поиск
Маршруты

Леар бьюти лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
119
Отзывы
99
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
132 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 6 уровня
3 марта
Отличный салон рядом с домом, хорошие мастера, очень нравится мастер Алена - аккуратно и качественно выполняет свою работу. Так же хочу отметить бровиста Валерию - очень понравилось ее работа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Климочкина
Знаток города 6 уровня
26 июня
Цена и качество огонь🤩
Soavita Ж.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Любимый салон, очень качественно делают маникюрчик и реснички 😍 Мастера и атмосфера в салоне приятные, спасибо что вы есть🙏😊
Посмотреть ответ организации
Barabulka
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Была у подолога Алёны, теперь всем её советую! Мастер просто от Бога! Избавила от боли, которую я терпела годами, за один сеанс. Я чувствовала что проблема есть, но не понимала что с ней делать. Мастера педикюра говорили что всё нормально, а я доверялась "профессионалам"... В конечном итоге боль стала постоянным спутником моей жизни, но судьба привела меня в этот салон. Впереди долгое лечение, но я уже вижу первые результаты! Благодарю мастера Алёну за то, что избавила меня от боли и грамотно проконсультировала.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень уютно и чисто в салоне. Делала педикюр. Изначально была записана к своему мастеру, но никто не предупредил, что она не сможет и в итоге на месте узнала, что будет делать другой мастер - Елена. Мне перепилили кутикулу, оставили углы на ногтях, хотя я просила мягкий квадрат, пальцам не уделили внимание. Пятки обработали так, что больно ходить. Единственный плюс мастер все сделала за полчаса.
2
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Молчанова
Знаток города 7 уровня
4 июня
Рада, что нашла этот салон!! Обслуживание на высшем уровне, всегда предложат чай/кофе, мастера работают качественно и быстро, атмосфера в салоне очень приятная 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Болгова
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Алена самый лучший мастер которого я встречала в Москве. Маникюр идеальный, ноготочки все ровные, гладенькие, проносила месяц комфортно. Что ещё очень важно , нарощенные ногти смотрелись натурально, тоненько и были прочные!!! Я в восторге! Лучший мастер ☺️ Спасибо огромное за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мисягина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Делала маникюр несколько раз у мастеров Алёны и Елены. Понравилось, меня поняли с полуслова, все сделали аккуратно, без порезов (а с моей тонкой кожей это редкость), покрытие держалось хорошо. Спасибо, девочки, вы молодцы. Рада, что нашла место, где работают на качество.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Ильина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
К мастеру Елене попала впервые! Очень каченный маникюр,сделала быстро и аккуратно. Всем могу посоветовать этого мастера. Салон тоже на высоте, всегда предложат чай, кофе, воду!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Мастер, Юлия, очень внимательная. Сделала замечательный маникюр и педикюр. Я просила коротки и натуральную форму и мастер сделала супер. Во время педикюра, я получила полезные рекомендации и особенности ухода за ногами.
3
Посмотреть ответ организации
Темнейший Стасун
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
Не хотела писать плохой отзыв, но шла домой такая расстроенная… делала японский маникюр. во-первых, сильно повредили кожу, я терпела как могла. И хотя на маникюре частенько у меня кровит, но это на 1-2 пальце и обычно спрашивают хотя бы, как чувствую, извиняются. Дальше дело пошло на японский маникюр, который стоит на 500р дороже. Я знаю, как он должен выглядеть в итоге, но тут его просто нет. Блестит более менее как надо 1 ноготь только, остальные еле еле заметно. Если дело в том, что кутикула была повреждена маникюром до этого, то стоило предупредить меня, что процедура не получится качественной. Я очень разочарована, руки болят спустя час до сих пор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Орлова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Мое любимое местечко, находится между домами, тихое, уютное, как раз для жителей района. Обожаю посмотреть классный фильм в уютном кресле на педикюре, потягивая кофе. Ценю когда сочетается качество услуги и атмосфера комфорта. И тут это сочетание максимальное! Чисто, уютно, комфортно! Отдельная благодарность мастеру Альбине, идеально делает маникюр! Поэтому хожу к ней уже несколько лет, надеюсь, она будет тут работать всегда!))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Белла Дадиани
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Юлия настоящий профессионал своего дела! Делала у неё маникюр гель-лак,очень все понравилось,уютное место,отзывчивый персонал! Рекомендую к посещению ,буду ходить только сюда ,спасибо !🤍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Приятный салон, мастер Евгения очень тщательно и скрупулёзно делает маникюр и педикюр, очень вежливая, снизила бал, что место не атмосферное, и обычный лак на ногах так и не высох даже на следующий день.
Посмотреть ответ организации
В
Владислава Лаврова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Лучший салон из полутора десятков, которые я посещала. Приемлемая цена, светлое и уютное помещение, огромное количество материалов буквально на любой вкус: например, большой выбор втирок, которые я обожаю. Ходила к мастерам Альбине и Веронике, обе потрясающе и качественно делают маникюр в разных техниках. Бонусом идёт чай/кофе с шоколадкой, есть накопительная бонусная система.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3153
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Мастер Алена, ответственный и качественный специалист в своем деле , постоянно прокачивает свои навыки в этом ремесле) могу сказать так как пользуюсь ее услугами уже более 3 лет , жаль что уехала с нашего района( ну нечего 20минут дороги не заставит меня поменять хорошего человека,приятный разговор и качество выполненной работы !!! Аленка ты супер ♥️♥️♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Романычева
Знаток города 7 уровня
17 июня
Мне все очень понравилось! Приятное место, доброжелательные мастера, хорошая атмосфера. Сделала маникюр и педикюр, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный уютный салон,недалеко от дома. Приятная атмосфера и компетентные мастера 👍приятная атмосфера на протяжении всего времени.)👌моей девушке нравится бывать там!
Посмотреть ответ организации
Алëна Сидашенко
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Здравствуйте, крайне не довольна вашей работой. Сначала все было не плохо, мне даже понравилось. Но прошла неделя и 2 ногтя отвалились. Честно говоря такой некачественной работы мне еще никто не делал. Я думала у вас сопоставима цена и качество, но увы я ошиблась. Сначала пока мне нравилась внешне исполненная вами работа, я не стала говорить о недостатках. Но теперь из-за того что я увидела, что происходит с маникюром, я скажу о том что мало того что качество работы хреновое, так еще и мастер хомоватая особа. Я мастеру говорила как я хочу чтобы мне сделали маникюр, но мастер мне сказала, что так не делают и это не правильно. Вообщем никому не советую сюда ходить. 🤬🤬🤬🤬🤬 Я требую вернуть мои деньги🤬
6
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 14 уровня
13 марта
Отличный салон, специалисты по маникюру и педикюру самого высокого уровня. Приятная дружелюбная, уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Али Т.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Был на мужском маникюре у Юлии, не мастер, а золото! Все быстро и качественно, очень понравилась работа, обращусь еще! Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Ранее посещала салон на протяжении 5 лет, но в октябре произошла смена названия и руководства. К сожалению, после этого все достойные мастера ушли. Но поменялось не только название, но и отношение к постоянным клиентам. Администратора нет, его функции выполняет мастер, которая общается очень грубо и переходит на «ты». Также отказали в записи Больше не рекомендую к посещению. В ответ на мой честный отзыв пришли такие сообщения в вотсапе, скрин прилагаю, делайте выводы
5
5
Посмотреть ответ организации
Maksimenkojuliia
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хожу к мастеру Алёна,лет 7 назад как попала к ней на маникюр,правда в другом салоне,вот теперь и хожу за ней туда,где она работает. Алёна делает качественно и чистенько,всегда приятно идти ,к тому же положительный человек🙌
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Замечательный салон, прекрасная обстановка, Алена - мегамастер, профессионал своего дела! Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
кирилл Глухов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень уютная атмасфера, предложили вкусный кофе и подарили подарочек, отдельно хочу поблагодарить мастера за качественную работу,делал мужской маникюр и педикюр, удалили вросший ноготь. Сервис на высоте! Очень порадовало, всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anny S
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Мастер Елена. Отвратительно. Покрытие буграми, правильная точка апекса не соблюдена, лак стек к концу ногтя, выравнивание на всех ногтях стекло к боковым валикам. Последней каплей было отслаивание покрытия от ногтя на третий день носки
5
2
Посмотреть ответ организации
Нелл Б.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Спасибо большое Евгении за ее работу, ногти выглядят просто потрясающе 😍 С уверенностью могу сказать, что ты настоящий мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Алена-супермастер! Все очень качественно, красиво, быстро и ооочень нежно без всяких неприятных ощущений. Была впервые, обязательно приду и ни один раз! Очень рекомендую. А еще получила профессиональную консультацию по уходовым средствам)))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Майорова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный салон и у дома что самое важное 😌 мастера приятные как и сама атмосфера в салоне. Хожу уже два года и менять место не намерена!)
Посмотреть ответ организации
Мария Калиниченко
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Пришла первый раз,очень уютно,предлагают горячие напитки.Попала к мастеру Алене,приятная девушка,все сделала хорошо,аккуратно,сразу поняла что я хочу )))Вообщем я довольна!😌😌😌
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дунько
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
мастер Альбина - это моя лубофффф! что тут еще сказать!) лучшая! но, и другие мастера тоже очень даже - рекомендую!) мое любимое местечко: уютно, тепло, красиво, тихо, атмосферно, по вечерам - мило и лампово!) любимый фильм в уютном кресле с горячим капучно? это сюда).
Посмотреть ответ организации
Маша Лукина
Знаток города 18 уровня
13 января 2025
Не помню, как звали мастера, но встретила она меня в майке с надписью БЕСИТЕ. На педикюре поранила мне ноготь (под ним) очень сильно, неделю я еле ходила, в тесную обувь не могла влезть. Пришлось лечить. Серьезно опасаюсь повторять поход.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Никитина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Милый мастер быстро и аккуратно выполнила маникюр, уютная атмосфера и добрый администратор. Подарили подарок за что отдельная благодарность, я люблю приятные мелочи)))
1
Посмотреть ответ организации
ИРина М.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Делала маникюр у Алёны. Все очень понравилось. Аккуратно, нежно, спокойно, профессионально. Огромное спасибо! Приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Прекрасный мастер Альбина. Приветливый администратор. Удобно записываться как на сайте, так и по телефону. Большой выбор лаков на любой вкус. Немного сложно найти первый раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Аленка мастер от бога 🥰.подточила мои когти.после лютой зимы.Теперь стал похож на человека.И больше не делаю затяжки.когда одеваю водолазку 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Мило-мило-мило - сказала бы я, если бы тут не было бы так прекрасно! В нашем микрорайоне, это, пожалуй, самое топовое место! Меня радует чистота, она всегда идеальна; цены, которые остаются демократичными, мастера, которые работают безупречно. хочу подборку фильмов более качественную, вот как раз к новому году можно было бы сформировать и получится максимально атмосферненько!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Я делаю уже не первый раз и маникюр и педикюр . Очень все качественно . И иожно еще плюс кофе попить . Рекомендую на 1000 процентов . И цены отличные
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Халилутинова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Девочки всем рекомендую салон ! Bigudiva Nail Bar Атмосфера и дизайн просто супер. Девочки мастера отличные. Мне повезло повстречать прекрасного мастера-Аиду , Мне даже объяснять ей не нужно было как и что делать Аида , огромное вам спасибо. Желаю салону больше клиентов, развития и успехов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна .
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Делаю в данном салоне маникюр с покрытием ! Очень понравилось обслуживание и качество работы !Долго искала своего мастера ,и вот наконец нашла 😍 Все на высшем уровне ! Приходите не пожалеете !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Калашникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хотите завтрак у Тиффани? приходите сюда утром)) или днем!) Шикарная атмосфера помноженная на безупречный дизайн дополнена гармонией цвета! ну и главное, обожаю безупречную чистоту, которую тут обеспечили полностью. Приятно во всех смыслах!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Artyom Guseynov
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Сходила первый раз в салон и очень понравилось. С маникюром ходила долго, ничего не ломалось, очень довольна 👍
Посмотреть ответ организации
Artem Aleksandrov
Знаток города 27 уровня
17 октября 2024
Приходил на мужской маникюр. Сделали все очень хорошо, мастера на высшем уровне! Очень приятное и уютное место! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha T.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Ходила в этот салон 3 раза, 3ий поход был последний! Во первых записываешься к мастеру а он тебя в итоге отказывается принимать! (Мастер Алена) У меня было просто снятие и маникюр, спилили верхний слой ногтей так, что после выхода из салона 2 ногтя сразу сломались… На мои вопросы и комментарии ответ: «я так работаю». Не рекомендую не при каких обстоятельствах!
3
1
Посмотреть ответ организации
Mistr
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Огромное спасибо мастеру Ирине ! Очень внимательная и четкая, может дать хороший совет. И в целом атмосфера очень приятная в салоне: и чай-кофе предложат, и всегда с приветливыми улыбками встретят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Dolya
Знаток города 4 уровня
11 июня
Делала смарт педикюр, быстро, аккуратно. На первое посещение сделали скидку 10%, приятно.
Посмотреть ответ организации
Диана Диана
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Делала наращивание у Алёны, прекрасные квадраты , давно искала такого мастера. Спасибо♥️
1
Посмотреть ответ организации
дом К.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Мастер Ирина делала педикюр)! Супер! Давно не встречала такого идеального педикюра! Всем рекомендую! В следующий раз иду умней на Смарт педикюр! Довольна максимально! Десять из десяти!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Хороший салон. Делаю маникюр у Елены. Аккуратно, вежливо. Носится долго
3
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Давно посещаю данную студию. Все нравится. Администраторы всегда предложат чай/кофе, мастера очень профессиональны. Желаю студии процветания и всегда поддерживать достигнутый высокий уровень сервиса! 🙂❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2