Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
58
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,5
292 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Галина Кострунова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Мне делали УЗИ плода, врач хороший, очень душевный и приятный в общении человек. Результат исследования был точный. В центре всё хорошо, администраторы вежливые, записаться на удобный день не составило труда, быстро нашли время, которое мне подходило.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Ранее я приходил к женщине-дерматологу на осмотр родинок. Она была общительна и дружелюбна, поэтому последний раз я снова решил именно к ней обратиться. Она быстро провела осмотр, не навязывала лишних услуг, написала рекомендации, назначила лекарства, и я домой пошел. Всё было здорово! Я уже купил то, что мне прописали.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ожегова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
В центре чисто и аккуратно. Доктор была очень приятна и обходительна, расположила к себе, объяснила все по результатам подробно: рассказала про камушки в желчном и песочек, а также про ярусную шишку на ноге, которую нужно удалять. Само УЗИ сделали быстро, результаты сразу распечатали, я получила их в формате листка с фотографиями.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Моему мужу делали холтер. Всё прошло прекрасно: и на ресепшене помогли записаться к кардиологу, объяснили, куда идти, где раздеться. Потом вышел врач, позвал сопровождающее лицо, всё объяснили нам. Результаты диагностики получили быстро, уже на следующий рабочий день, лично в центре.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Я обращалась в Медицинский центр Лекарь к врачу Эндокринологу, очень внимательный доктор , выслушала , назначила анализы которые я сдавала там - же и сразу же записалась на второй приём. Девочки в регистратуре очень доброжелательные отвечают вежливо на все интересующие вас вопросы, за что огромное Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Костив
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Профессионализм и вежливость Космачевой А.В., которая проводила УЗИ, меня полностью удовлетворили. Мне всё объяснили четко и доступно, показали изображение малыша с разных ракурсов. На любую мою просьбу, например, прослушать сердцебиение, отреагировали сразу и без вопросов. Врач проявила высокую компетентность: подробно описала размеры, показала все важные детали, благодаря чему я чувствовала себя спокойно и вышла с положительными эмоциями.
3
Посмотреть ответ организации
655019 Миракова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Все было очень оперативно организовано, и врачи отличные. Я сдавала УЗИ и анализы, кровь на холестерин, ТТГ, видела к себе внимательное отношение со стороны доктора, которая приятно обслужила, хорошо все объяснила, выдала результаты в бумажном виде. А результаты анализов получила по телефону, потому что попросила так, ибо болела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Н.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Супруга: Обращалась к гинекологу Алене Леонидовне Переверзевой, отношение ко мне было отличное. Хороший врач, объяснила всё доступно, ответила на все вопросы и назначила только необходимые анализы, ничего лишнего. Еще я делала в центре несколько анализов.
3
Посмотреть ответ организации
Nuta Spirs
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
Не первый раз обращаюсь в клинику, так как довольна грамотными врачами, расположение центра удобное. У меня уже второй ребенок, то есть дважды ходила на УЗИ к доктору, который все показывает, рассказывает и никогда не ставит странных диагнозов. С первым сыном делала 3д скрининг с фото и записью на диск, очень классно посмотреть как развивается малыш. Администраторы на ресепшне хорошо работают, информируют о записи, к тому же они смогли записать меня по телефону в день обращения. Я без проблем пришла с ребенком и сделала все, что надо. Рекомендую данный центр и обратилась по рекомендации подруги
Посмотреть ответ организации
Алёна Смоликова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Александр Геннадьевич ведет нашу семью с 2018 года. У моего покойного супруга была врожденная сердечная патология, благодаря доктору он прожил на лекарствах пять с половиной лет. Муж, зная свой диагноз, вел тяжелую жизнь, но доктор стал настоящим чудом. Я всем рекомендую и сама продолжаю ходить к нему. Врач не навязывает лишнего, компетентен, подходит к лечению комплексно. Даже после смерти мужа в 2023 году он помог мне подобрать препараты от сердца и гипертонии, учитывая даже нарушение зрения, чтобы поддержать меня. При возвращении спустя полтора года с большей нагрузкой доктор снова помог. Это большой профессионал с индивидуальным подходом. Я сама работаю в медицинском учреждении и знаю, как работают врачи. Хороших много, но Александр Геннадьевич — человек с большой буквы. Это наш семейный доктор для меня, мамы, папы и всех близких.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Копанева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
В клинику обратилась в первые сходила на узи всё прошло хорошо ,а также к врачу Давыдова Татьяна Ильинична гинеколог приём прошёл на высоте очень приветливая и компетентный врач всё объяснила и выписала назначение рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Были 4 апреля 2025 года на приёме у Юрченко Елены Сергеевны. Хочется сказать большое спасибо за внимание и оказанную помощь. Всё подробно рассказала и составила курс лечения.
Посмотреть ответ организации
Katya D.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Муж ходил в клинику и остался всем доволен, сказал, что узист была приятной. В целом все хорошо! Супруг прошел обследование и рассказал, что хорошая врач внимательно все посмотрела, оценила и объяснила. В целом у него нареканий не было! В клинику ходит и муж подружки, поэтому и решила записать своего мужа к докторам, которых уже знают.
Посмотреть ответ организации
Ирина Панина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Отличные добрые администраторы, есть хорошие врачи (уролог например, узисты, гастроэнтеролог). Есть кого советовать бы не стала , но выше перечисленные хорошие 🙂
Посмотреть ответ организации
Ксения Юзвик
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность специалисту узи Похиль Я. за квалифицированное оказание услуги, за человечность, я бы отметила ее, как «человек-душа», во время приема разъясняет все , что видит на экране, бережно, аккуратно проводит процедуру, можно задавать вопросы, на которые врач реагирует спокойно ( в наше время это редкость)! Я бы дала ей оценку 10, жалко больше звезд нельзя поставить))) рекомендую, и благодарю за каждый прием…
1
1
Посмотреть ответ организации
Сонет Формалис
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Уже не один год хожу в эту клинику к гинекологу Давыдова, очень компетентный врач, всё расскажет, всё подскажет, если ты вдруг что-то подзабыл или не понял, ещё раз объяснит. Всегда спросит про финансовую часть, делаем не делаем или в другой раз, а не как некоторые врачи делают не спрашивая и на выходе платишь 5.000 незапланированных, такая себе ситуация. А Давыдова всегда спросит и уточнит, даже если ты сам не спросил. Вообще говорят очень хороший специалист, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
raisagolotiuk
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Я и мама были на УЗИ, мне сделали диагностику щитовидной железы, услуги оказали в полном объеме, мы остались довольны, удовлетворены. Кардиолог и гастроэнтеролог понятно, доступно все нам объяснили, результаты выдали с фотографией и распечаткой, где было описано само обследование. Кабинет диагностики находился в хорошем, приличном состоянии, в нем комфортно находиться. Я лично воспользовалась услугами клиники впервые, до этого только сопровождала маму.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ершова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Решили с мужем обратится к доктору Лаптев Дмитрий Олегович. Очень хороший специалист в своей сфере, сдали все анализы которые он назначил, дал адекватное лечение, муж пролечился, далее доктор назначил следующее лечение.. Лаптев Д. О. Дал нам надежду на выздоровление. Надеемся что в дальнейшем в нашей семье будет пополнение)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Савина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
В медицинском центре работают внимательные сотрудники. Они всегда подскажут, что, где и как. Это касается администратора и гинеколога, к которому я ходила. У врача была всего один раз, сдавала анализы. Она хорошая женщина. Во время процедуры гинеколог разговаривала вежливо. Я получила результаты анализов без задержек. Клинику посещаю пару раз в год. Мужа тоже записала в эту клинику ))
Посмотреть ответ организации
Тамара А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень нравится эта клиника, уже не первый год являюсь клиентом, отличные специалисты, девочки на ресепшене вежливые, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Первый раз посетила медицинский центр для проведения УЗИ. Внутри было комфортно и чисто, всё было подготовлено к нашему визиту. Доктор проявил настоящий профессионализм. Он внимательно подошёл к делу, всё объяснил и ответил на мои вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мизулина
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Мне не нравится лекарь. Маленькая частная, клиника. Врачи меняются, как перчатки и запись есть редко к любому врачу. А так чистая, без запаха клиника
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Записалась на приём с сыном к неврологу Марининой. Когда зашли первое что попало в глаза - это девчата администраторы, вежливые, с улыбкой, пожалуйста вы записаны к такому-то врачу, проходите без всяких проблем. А когда мы попали к врачу. Так это вообще отдельный разговор, я во многих больницах была в частных и не в частных и такого отношения первый раз увидела по отношению к сыну и ко мне, Врач просмотрела все старые снимки, новые МРТ,.. это вообще что-то столько провела с ним времени, всякие дела тесты, несмотря на часы, очень приятная беседа, посоветовала что как в дальнейшем. Огромнейшее человеческое спасибо Вам ща Ваш труд!! Успехав Вам всем, здоровья вам и вашим семьям🙏🙏🙏
1
Лилия Деменчук
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Неплохой центр, можно получить консультацию. Работают четко, оперативно. Советую обращаться
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Сизова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
На любые виды узи ходим только сюда!цена хорошая,клиентоориентированность,хорошие специалисты,всё расскажут,посоветуют,девочки регистраторы всегда с улыбочкой,добрые,без лицемерия🙂а аквариумы с рыбками,это нечто😍
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
прекрасный медицинский центр! Уже много раз туда прихожу к разным врачам. Все доброжелательные, компетентные и стремятся помочь. Отдельное спасибо администраторам, которые своей улыбкой дарят хорошее настроение. Один раз опоздала на приём и не смотря на такой нюанс администратор решила мою проблему, договорилась с доктором и меня приняли. Замечательный центр, цены самые низкие в Хабаровском крае, рекомендую Удачи в дальнейшей работе!
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ Ш.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Сын посетил центр в связи с болью в ушах, с появлением отита и гноя, а отоларинголог сделал все, как и что было нужно, то есть промыл уши и прописал лечение, которое помогло спустя неделю. Ранее сама обращалась к лору и гинекологу, поэтому и посоветовала сыну клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Джум
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Вообще мне нравятся врачи данного медицинского центра. Постоянно хожу к гинекологу, потом что она квалифицированная, вообще я не из Хабаровска, но езжу в город ради доктора Переверзевой А. Л.
4
Посмотреть ответ организации
Аlik
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хорошо отлично , делал недавно узи сердца всё быстро качественно, цены низкие вот что удивляет. Персонал отличный в регистратуре помогут покажут всё на высшем уровне. 👍👍👍👍👍👍💪
Посмотреть ответ организации
Larisa T.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Профессионализм доктора Лаптева, у которого была на приеме, меня полностью устроил. Он глобально изучил проблему, правильно подобрал медикаментозную терапию и был настроен на результат в долгосрочном будущем. Хожу к врачу по поводу своего супруга.
2
Посмотреть ответ организации
Тата Т.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Из плюсов- низкая цена на услуги. Аптека вроде есть, но она полупустая. В коридорах с непривычки можно заблудиться. Ну и контингент пациентов из-за дешевизны соответственный в большинстве своем. Специалисты хорошие.
Светлана Распопова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Услугами специалистов пользуюсь не в первый раз. Персонал вежливый, грамотный! Условия ожидания комфортные, оповещение во время. Буду обращаться ещё. Принимают врачи многих направлений!
Посмотреть ответ организации
Георгий Орлов
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2025
Единственный центр , где можно поставить пиявки, остальные медицинские услуги тоже есть! Но, гирудотерапия , конек этого заведения!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
9 июня
Адекватные цены,вежливый персонал,квалифицированные специалисты,довольна обслуживанием 🤗👌💐
Посмотреть ответ организации
Кира Рожкова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2020
В этом медцентре контролирую своё здоровье у замечательного врача Алёны Леонидовны Переверзевой. Спасибо ей огромное за внимательное отношение к пациентам. Сюда можно всегда записаться по телефону, а если нужно срочно, то для Вас всегда найдут освободившегося врача, чтобы взял на приём, во всяком случае Вы не останетесь со своей проблемой один на один.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лёвушкина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Цены приемлемые. Приём всегда по записи, что очень удобно. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Арианна
Знаток города 6 уровня
21 января
Прихожу в клинику уже не раз на УЗИ к врачу Похиль Я. Н. Все нравится
Посмотреть ответ организации
Т
тф е.
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Медсестры в процедуреом кабинете молодцы, делала уколы в вену, сдавала кровь. Не одного синяка нету. У медсестр руки легки, мололцы девочки. Девочки на регистратуре вежливые приветливые. Спасибо вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
В этот центр обращалась несколько раз. Удобное расположение, грамотные, вежливые и внимательные специалисты. Результат УЗИ выдают в тот же день.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Цицвера
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень понравился прием у доктора Переверзевой Алены Леонидовны, УЗИ, общение, все понятно, доступно. Доктор уделила на приеме минут 40, она очень добрая, отзывчивая, внимательная, грамотная.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Еремеева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Удобное расположение медицинского центра. Реальные цены. Коллектив. Врачей умно подобран. Коммуникабельный директор. Клиники.
Посмотреть ответ организации
С
Снежана
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Качественное обслуживание, большой спектр услуг, включая анализы. Квалифицированные доктора. Приём по записи, очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9574
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Отличный центр, рекомендую, обращались к неврологу ,кардиологу дермантологу, делали УЗИ сердца и ЭКГ. За все огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Лука Вольный
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Замечательная клиника, грамотные специалисты. Была записана к врачу, но опаздывала, администратор без труда решила ситуацию, и я всё таки попала к врачу. Клиника где к вам пойдут на встречу
3
Посмотреть ответ организации
nina neva
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Цены более демократичные, чем в других клиниках Хабаровска. Специалисты есть толковые
3
1
Посмотреть ответ организации
Привет
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Проколола уши здесь как комарки укусил. Можно сдать разные анализы, сервис хороший. Наблюдались там с 2008 и до сих пор.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
4.05.23 был на приеме венеролога Саидовой Дарьи Юрьевны в центре Лекарь. В процессе приема врач стал заниматься нравоучениями, давать оценку моим действием, в уничижительной форме. Это было крайне не комфортно и унизительно для меня. На замечания не реагировала. При последующем разговоре с глав врачем Лаптевым Д.О. стала передавать при нем, как при третьем лице, нюансы опроса в области моего здоровья. Вела в разговоре себя грубо и крайне не корректно. НЕ РЕККОМЕНДУЮ!! - крайне не профессиональный специалист, с точки зрения врачебной этики!! Главный врач по моему мнению также проявил свою не компетентность.
4
2
Лена Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Все специалисты профессионально подготовленны, мы довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Радиг
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2023
Быстро,доступно,корректно.. И ждать особо не нужно.. Диагнозы ставят конкретно.. И можно семьёй сходить дружно👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
4 января была записана на УЗИ 15 час. Я пришла по-раньше, пришло моё время, а меня не вызывают, заходят другие без записи. Я подошла к администраторам, узнать, когда я должна зайти. Они спросили мою фамилию и сказали, что я должна сейчас заходить., даже задницу не поднимут, не посмотрят кто должен заходить. Такое ощущение как будто я нахожусь не в частной клинике и живая очередь, а не по записи. Ужас. Узист должен сам вызывать в кабинет по времени, а не всех подряд принимать., а чередники сидят, ждут, когда вызовут их. Порядок наведите!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3