Поиск
Маршруты

Леком

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,9
59 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Князев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Эта организация работает только на продажу. Обратная связь с заводом плохая. После установки изделий начали отходить импосты от основной конструкции. При самостоятельном вскрытии обнаружилась сорванная резьба во внутреннем металическом профиле. Пришлось своими силами устранять недостаток, закрутив более мощные саморезы.
5
А
Анонимный отзыв
16 августа 2017
Заказала окно. Цены значительно отличаются от средних по городу, материалы окна и фурнитуры качественные. Менеджер (?) Сергей ответил на все вопросы, с пониманием отнесся ко всем моим "капризам". Немного напрягли платные замерщики (очень платные, тк покупала без установки), были некоторые опасения, что отдам деньги, а заказывать потом по какой-то причине не захочу. Например, цена "подрастет". Но все оказалось в порядке, быстро приехали, цена практически осталась прежней. Оформили все очень быстро, изготовили меньше, чем за рабочую неделю, доставили в срок. Окно обошлось с замером и доставкой в 15,5 тыс, в то время, как в других местах со "скидками" мне считали от 20 тыс и выше.
5
4
Всеволод Свиридов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Заказываю на данном заводе уже 8 лет! Цены всегда радую, также как и сроки! Сотрудники компании всегда идут на встречу! За это время смонтировали огромное количество объектов, все довольны. Обращайтесь напрямую на завод, и не будет проблем со сроками, оплатами и гарантийными обязательствами! Договор, чек, акт и паспорта все предоставляют.
7
7
Милана
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Огромное Спасибо менеджеру Юлии, очень приятная и профессиональная сотрудница. Спасибо ей за терпение с нами и за то, что так подробно все нам объяснила по окнам. Хотели заказать бюджетный вариант, Но выбрали всё-таки профиль рехау и немецкую фурнитуру рото. Все документы договор и кассовый чек нам выдали. гарантия есть. Сделали за 4 дня! Обязательно ещё будем заказывать окна на дачу, но это уже летом! спасибо вам огромное и удачи в работе!
4
Вадим Крецул
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Всем Привет! Отличный завод, окна на 5+, быстро изготавливаются, намного быстрее завода Синди и прочих у которых можно и месяц ждать. Работаю с ними уже почти 10 лет, все клиенты с окнами довольны! Профиль Reachmont аналог Rehau, не уступает ни капельки! Всем советую!
6
5
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Очень долго делают окна. Ещё и сроки пропускают. Когда менеджер звонит о доставке,ставит перед фактом и не волнует,удобно вам это время или нет. Нужно ещё и подстраиваться под них
4
Lidia
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Хочу сказать спасибо. Странно, что есть негативные отзывы, у меня все прошло хорошо. Заказала по рекомендации своей соседки - мне дали дополнительную скидку как за уже не первый заказ. Окна для дачи - по цене самое выгодное предложение было. Менеджер Юлия , по-моему, могу ошибиться с именем, но внимательна и любезна была - странно, что были нарекания. Мне все понравилось. Может потому что я человек такой, которому везёт)))) Но могу точно сказать, что посоветую, если кто спросит.
5
3
ВикторияCustos
Знаток города 19 уровня
30 января 2022
Никогда!Никогда не обращайтесь в данную организацию!Встречают как родного,а потом начинается полнейший трэш!Приняв заказ и предоплату вы просто ждете,ждете,ждете...Потом начинаете звонить....Но,начну с начала.Интерес был к отказным окнам,погналась за экономией.Выбрали окна,Сергей,руководитель,сам лично озвучил стоимость,лично принял и оформил заказ.Далее ожидание в 2 месяца!!!Приезжают наконец и-окна приехали не все,окна не по заказу,арочное окно битое.Сначала мне пытались доказать,что я была в курсе,что оно битое,потом типо я купила со скидкой и не понятно чего еще хочу...Далее снова ожидание по доставке остальных окон,замены окон ,которые приехали не по размеру!За стеклопакетом для арочного окна,замена разбитого,ездили сами.На 2 окна нет фурнитуры и ручек!Вывод-никогда туда не обращайтесь!Кроме нервов,потраченного время и оооочень длительного ожидания вы ничего не получите!И еще-окна все кривые косые...Результат-никакой экономии в итоге нет,напротив,дешевле было бы заказать с завода и получить скидку на установку и бесплатные замеры+гарантию.Принимайте мой печальный опыт с данной компанией и лучше обращайтесь к прямым исполнителям,официальным и с обратной связью.Мы были на Фучика,типо цех,типо склад,типо все сами,но....Почти 2,5 месяца из-за них потеряли и не смогли вовремя переехать(((Все очень печально.Будьте внимательны.
11
3
Посмотреть ответ организации
Олег Шашков
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Не рекомендую этот завод. По факту, гарантийных обязательств нет! Не верьте тому, что они говорят и пишут в договорах. Заказал пластиковую дверь. После получения, через некоторое время обнаружил, что замок при закрытии-открытии клинит. Две недели пытался достучатся до завода. Все посылают к начальнику производства до которого не дозвонится. В общем откровенное игнорирование клиентов и посыл. Пришлось самостоятельно искать проблему. При этом определил, что обвязка, замок, личина стоят от разных производителей (а в договоре все замечательно, один лроизводитель). Собрали из того что было. В этом и оказалась проблема. Личина при повороте ключа заклинивает на механизм замка.Придется вкладывать дополнительные денежные средства, чтобы устранить проблему, хотя и так за дверь содрали 30 т.р.
9
3
Посмотреть ответ организации
Саша Шмидов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Данная компания не выполняет заказы в срок. Заказывали через менеджера Юлию. Окна еле еле забрали. А двери сказали ждите 7 дней. Хоть и заказ был один не рекомендую данную компанию. Менеджер сказала что не надо мне звонить и писать. Вот так вот они сохраняют своих заказчиков. Первый и последний мой заказ в данной компании.
11
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
8 мая
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЗАВОДОМ. Пишу отзыв как дилер. Менеджер сам нашел меня, связался, предложил сотрудничать. Заманили дешевыми ценами, и быстрым сроком изготовления. 50% заказов с косяками: то сделают не тот размер, то не довезут, то каких то комплектующих не хватает на складе. Менеджер может не брать трубку по 2 дня, и вы никак не узнаете информацию по своему заказу. Из логистики звонят и ставят перед фактом что у вас завтра доставка в определенное время, если вы не можете принять, тогда ждите следующего раза, когда им будет удобно. Пройдет неделя, и просто забывают про доставку. Полное разгильдяйство на всех уровнях!! Могут принять оплату, а заказ не запустить в работу. Так же могут принять оплату, потом её же требовать еще раз с клиента. С одной дверью мучали клиента 3 месяца. Все из за того, что работают некомпетентные грузчики, которые сняли стеклопакеты с вклейкой ( чтобы им было легче её нести). Забирали дверь на производство 3 раза, и все 3 раза привозили назад с браком! В последний раз привезли, пытались установить ( грузчики) и повредили клиенту штукатурные откосы. После чего менеджер Сергей сказал, что больше не будет заниматься этим вопросом и им вообще не надо было браться за заказ) Лучше бы и не брались! Самый ужасный оконный завод, с которым доводилось сотрудничать!
Посмотреть ответ организации
Константин Петренко
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Отличный завод, самую лучщую цену дали за мои окна. Смонтировали быстро. Я доволен и выражаю благодарность!
5
4
Евгений Хобот
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Заказал окна через менеджера Сергея Оплатил Месяц , окна нет Звоню на завод , дают номер директора Итог -- менеджер обманщик , моё окно никто не делал , предлагают оплатить еще раз . Заказал в другом месте Предложил менеджеру вернуть деньги -- тишина Написал заявление по 159 Деньги вернул и рассказал историю в которой виноват именно директор Сами решайте нужно или нет такое
11
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Обращался несколько раз. Всегда все чётко и не дорого. Менеджер Юлия. Других фирм больше не ищу.
1
1
Оконщиков
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Заказываю в этой компании окна, качество на должном уровне, без задержек, приемлемые цены.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2018
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. В феврале 2018г заказал окна на теплое остекление лоджии в квартире. Сделали окна быстро, цена устроила , привезли и установили в срок. В данной квартире не проживаем. После установки окон существенно теплее не стало. Но думал щели и тп. В сентябре заехал в квартиру , шел дождь, зашел на болкон и офигел. С окон , по пене текла вода. Стал разбираться , позвонил установщику, который приехал, посмотрел, сказал , что течет из щелей с наружи фасада, за 30 минут общения со мной взял тысячу рублей и уехал. Почесал репу, так и непонял за , что отдал тысячу, взяв стремянку полез чистить пену, смотреть маршрут воды. Залез, отогнул обшивку и увидел ,что пены наложена тонкой линей по профилю просто на "отстань", щели на раме незаделанные, ведут на улицу. Просто кашмар! Установщик больше телефон не берет. Взял доггвор , там гарантия прописана на 36 месяцев на окна и установку! По факту: установка отвратительная и гарантии нет. За всякое обращение бурут деньги. Надеюсь отзыв будет полезен для новых клиентов! Спасибо.
12
1
Посмотреть ответ организации
ррр
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2018
добротно сделали окна во всей квартире. все работает, красиво, доволен. спасибо. и кстати дешевле, чем у ряда других продавцов
4
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Горячий
Знаток города 6 уровня
8 марта
Хорошая компания
Panoptikum
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Соотношение цены и качества, цены доступные, намного ниже цен по городу! Профиль Рехау, фурнитура Рото
6
4
Посмотреть ответ организации
К
Каримов Иномджон
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Это самый лучший оконный завод из которых я встречал и заказал
5
3
Посмотреть ответ организации
AEAGLE
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Хорошие поставщики. Оперативно реагируют. Спасибо Виктору.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Нормальные партнёры.
3
3
Посмотреть ответ организации
Жора
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Заказывал окна на этом заводе . Отличный завод, окна +5. Доступная цена.
4
3
Виталий Алексеев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Лучшая фирма в городе Санкт-Петербург благодаря Владимиру Беловодскому!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Константин Беляев
Знаток города 16 уровня
22 октября 2020
Не качественный производитель
5
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кленов
Знаток города 26 уровня
4 июня 2022
Подтяните качество
6
Даниил Семенов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Хороший выбор
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
29 октября 2020
Ну нормальный такой завод по окнам
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2