Поиск
Маршруты

Леми

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
236
Отзывы
221
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Дарья Ильченко
Знаток города 7 уровня
24 января
Очень приятное впечатление производит само пространство салона — интерьер стильный, уютный и комфортный. Приятно приходить именно сюда ещё и потому, что удобное месторасположение позволяет быстро добраться.Отдельно хочу отметить мастера Юлию, которой доверяю свою стрижку уже много лет. Она создаёт идеальное каре, идеально учитывает мои пожелания и нюансы волос.Кроме того, недавно попробовала рекомендованную мастером маску для волос, очень понравилась😊 Спасибо вам огромное за заботу о клиентах и высокий уровень сервиса! Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Кристина Цуканова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Недавно была в салоне красоты Lemi и осталась очень довольна. Делала уход для волос от Davines — результат просто отличный. Волосы стали мягкие, ухоженные и блестящие. Мастер работал очень аккуратно, всё делал внимательно и спокойно. По ходу процедуры подробно объяснял, что именно наносит и как это работает для волос. Было приятно, что уделяют внимание и действительно заботятся о результате. Отдельно хочется отметить сервис: предложили вкусный кофе и угощения, что сразу создаёт приятное настроение. В салоне очень уютная и расслабляющая атмосфера — можно спокойно отдохнуть и насладиться процедурой. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
София София
Знаток города 7 уровня
30 марта
Пришла просто подравняться, а меня не просто подравняли :) оказывается, существуют на свете парикмахеры, которые, образно говоря, не сминают суставы, чтобы сделать колонны. Мастер Юлия была очень бережна с моими волосами. Впервые в жизни в салоне мне не ополоснули волосы, а тщательно вымыли. Юлия всё делала так же обстоятельно и дотошно, как я сама привыкла делать. Расспросила, показала, рассказала, и просто была ласкова. Волосы ощущаются живыми, а не отутюженными. Спасибо Юлии!
Посмотреть ответ организации
hufradynzzaelma
Знаток города 4 уровня
9 мая
Попала в кресло мастера Юлии совершенно случайно, и ничуть не пожалела. Спасибо огромное за прекрасную работу. Я услышала полезные рекомендации по уходу за волосами, и сама стрижка мне безумно понравилась, однозначно приду еще раз! Я не особо обращаю на внешний вид салонов и прочее, но внутри салона Lemi было очень уютно и комфортно находиться ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Была в салоне Леми на педикюре. Очень стильно. Прекрасное обслуживание, как будто взяли на ручки. Не успела сесть в кресло - администратор принесла чай и вкусняшки. После процедуры ножки легкие, гладкие, красивые. Одетые в красивые носочки - подарок от салона. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень уютный и красивый салон! Атмосфера такая приятная, что не хочется уходить 😅 С первый секунд визита предлагают чай/кофе, водичку. Хожу на наращивание ресниц к мастеру Анне. Сразу видно она настоящий профессионал - наращивает идеально, красиво, носятся долго! Всегда дает рекомендации по уходу, всякие фишки, чтобы ресницы дольше носились ))) приятно, что Анна так вовлечена в процесс ) Планирую еще прийти сюда на педикюр !
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и восхищение мастеру массажа Лианне за невероятный опыт, который я получила во время сеанса. С потрясающей точностью проработана каждая мышца, и я почувствовала, как каждая точка тела отзывается на прикосновение мастера. Особенно ценен индивидуальный подход, с которым работает Лианна. Сеанс массажа подарил физическое расслабление и эмоциональный подъем. Также хочу отметить особую атмосферу вашего салона, который прекрасно оформлен и создает чувство спокойствия и уединения. Это место действительно вдохновляет на восстановление сил и гармонию. Лианна, спасибо вам за ваш талант и труд! Жду нашей следующей встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Каролина К.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Хороший салон, очень стильный интерьер - приятно приходить к ним) Делала стрижку у мастера Юлии - как всегда довольна результатом, наконец-то решилась на удлиненное каре и все мои пожелания были учтены, я в восторге от своего нового образа))
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
20 января
Была на окрашивание волос у Екатерины. Цвет, как я и хотела: чистый , холодный, пепельный . Раньше была реакция, т.к. моя кожа чувствительная, тут мягкий краситель + защитные добавки - процесс прошел комфортно и достаточно быстро . Благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный салон красоты Была на маникюре, педикюре, коррекции бровей и ламинировании ресниц. Все мастера — настоящие профессионалы: аккуратно, внимательно к деталям и с отличным чувством вкуса. Обслуживание на высоте: приветливый персонал, комфортная атмосфера и чистое современное оборудование. Результат превзошёл ожидания — ногти и брови выглядят безупречно, ресницы держатся долго и выглядят естественно. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги и внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить мастеров этого салона и администраторов! Первый раз пришла на ламинирование ресниц и коррекцию бровей к Александре, работа великолепная, спустя полтора месяца могу сказать, что всё было сделано качественно, я осталась довольна) А уже во второй визит познакомилась с парикмахером/стилистом- Никитой. Доверила ему свое первое в жизни окрашивание и ни капли не пожалела! Ребята сделали из меня принцессу, спасибо большое за сервис такого высокого качества, буду возвращаться вновь и вновь❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Самко
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хороший салон, вежливый персонал, приятная обстановка, отдельная благодарность мастеру по наращиванию ресниц Анастасии, сделала именно так, как хотела, очень быстро и комфортно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бондарева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Несказанно рада вашему открытию в этой локации! Ваш салон достоин именно такого расположения! 💫 Центр города, удобная парковка, витражные окна, шикарный интерьер, высокого уровня сервис!Хотелось бы отметить работу отдельных мастеров, у которых мне доводилось брать услуги. У мастера Алены я делаю процедуру наращивания ресниц-безупречно! А Дарья великолепно оформляет брови,что несомненно меня преображает на достаточно продолжительное время!Благодарю Вас всех за ваш подход и профессионализм!!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Хороший салон, рядом с домом. Хожу к мастеру Марии на маникюр каждый месяц и периодически на педикюр. Всегда всем довольна! Отдельная благодарность за терпение моей вредности относительно дизайна, который хочу, а дизайн делаю каждый раз:) Также хожу к мастеру бровей и ресниц Александре на коррекцию бровей и ламинирование ресиц. Всегда довольна ее работой, единственная, кто смогла справиться с моими вечнослезящимися глазами!
Посмотреть ответ организации
Vera K.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Прекрасный салон ) Была у мастера Зули , идеальная работа, индивидуальный подход. Очень красивые и профессиональные брови получаются ) давно хотела , чтобы брови выглядели именно так ) Еще один прекрасный мастер - по ресничкам. Ресницы и по форме , и по качеству сделанной работы превосходны. Максимально добрый подход к клиентам. Хочется приходить чаще,) Ресницы держатся долго , не сыпятся. Выдержали отпуск ))) В совокупности - брови и ресницы , работа двух мастеров - формируется очень классный образ ) Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Проездом в Петербурге снимала апарты на Тележной, наобум записалась в ближайший салон и не разочаровалась) Сделала ламинирование ресниц и педикюр, очень приятный аккуратный интерьер и доброжелательные мастера)
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Этот салон был приятным открытием для меня! Живу рядом и хотелось найти место, где можно и маникюр сделать и хорошую стрижку. И вот оно! Всегда удается подобрать удобное время, что очень важно для меня. По маникюру нравится скорость работы и качество. Покрытие носится долго, хоть у меня и очень тонкие ногти. Сегодня первый раз была на стрижке, тоже осталась довольна. Очень приятный и вежливый персонал. Хочется приходить сюда снова и снова) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Демакина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу оставить отзыв своему любимому салону! Сотрудничаю с сетью уже более 8 лет и все это время являюсь клиентом!Мастера пчелки, трудятся качественно быстро и аккуратно! Ношу реснички долго! И за красивыми бровями только сюда, а так же пользуюсь кометикой и очень довольна!Атмосфера уютная, всегда чисто. Кушетки комфортные удобные! Очень приятное место ,куда можно прийти отдохнуть и расслабиться☺️
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
2 мая
«Девочки, секретом красоты поделюсь! 😍 Нашла идеальное место. Во-первых, локация — вау: тихо, уютно, добираться минут 10 от метро Во-вторых, сам салон — эстетическое удовольствие. В-третьих, мой мастер Екатерина — волшебник ✨ Объяснила, что хочу, и сделала даже лучше! Ушла счастливая, красивая и записалась на следующий раз. Спасибо за ваш труд!»❤️
Посмотреть ответ организации
Эр
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Мастер Екатерина - чудо! С учетом специфики моей работы не могла носить покрытие более 1,5-2 недель без коррекции, но она единственный человек, который может сделать мне маникюр носибельным больше 3ех недель🥹 Девушка администратор Сальма само очарование, очень приятная и вежливая, сервис на высоте, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Любимый салон! Благодарю собственников за возможность получать такой высокий сервис еще и в новом стильном пространстве. Высокое качество услуг и всегда вежливый персонал. Делаю реснички у мастера Алены - личная рекомендация девушкам ♥️ 10/10
Посмотреть ответ организации
Дарья Золотарева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Благодарю за сервис и качество маникюра, я в восторге! Сделала процедуру маникюра у Екатерины и брови у Александры. Все супер, рекомендую! Салон очень эстетичный и уютный , благодарю.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Косметолог Надежда оказалась настоящим профессионалом: детально подошла к выбору уходовых средств, учитывая особенности моей кожи. Массаж был невероятно расслабляющим, а после него нанесенная маска подарила коже мягкость и сияние. Результат впечатлил: лицо стало более упругим и увлажненным, морщины менее заметны. Интерьер салона выполнен в минималистичном стиле, создавая уютную атмосферу для релаксации. Обязательно вернусь снова!
3
Марта А.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Была на прошлом адресе на бровках у Дарьи - мастера бровиста и перманентного макияжа, чудесная, лёгкая девушка и прекрасный мастер! Профессионализм чувствуется сразу, бесподобная работа, не было абсолютно никакого чувства дискомфорта. Помогла определиться с формой бровей, подобрала нужные материалы, все объяснила, показала как будет выглядеть эскиз, одним словом - бесподобно! Я давно не была в таком чудесном настроение после бровей! Приду обязательно на перманентный макияж еще и на ламинирование ресничек
4
Посмотреть ответ организации
Exotic.candle
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Была у мастера Александры, все отлично, быстро сделала, я очень довольна) ценник не высокий несмотря на то, что это центр) удобно с парковкой, она всегда пустая (но городская т е оплатить городскую парковку надо) сколько проезжала не видела эту студию. Очень милые все девочки, угостили латте вкусным и полезными конфетками) подняли настроение и я убежала дальше по своим делам
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Ручная пластика лица - это не просто массаж, это шикарная альтернатива инъекциям. Как жаль, что я не знала этого раньше. Мастер Надежда - настоящий профессионал своего дела, каждый сантиметр мышц лица детально проработан, результат - невероятный лифтинг, распахнутый взгляд. Как в отпуск съездила🩷 рекомендую к посещению. Салон приятно порадовал стильным интерьером и вежливым персоналом. Непременно вернусь еще.
Екатерина Васильева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Была у мастера по бровям Александры, очень хорошо делает брови, все пожелания были услышаны и сделано на высшем уровне. Также делала здесь наращивание ресниц у разных мастеров и каждый раз было сделано на отлично! В последний раз проходила 5 недель в отличном состоянии, хотя обычно максимум так ходила недели 2. Мне очень нравится этот салон по качеству, что даже еду сюда из пригорода сейчас 😁
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Замечательный уютный салон,приветливые администраторы) особая благодарность мастеру Виктории,сделала роскошные ресницы,учла все пожелания,я в полном восторге! Мне нужны были реснички за 1 час,Виктория все сделала вовремя,во время процедуры было очень комфортно)))Буду с удовольствием и дальше посещать данную студию❤️
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рыхлова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Новенький, уютный салон. Атмосфера полного релакса. Посещала процедуру массажа лица у Надежды. Очень понравился массаж, мастер проработал каждую мышцу , результат после одной процедуры хороший, личико как у младенца, подтянулся овал лица, носогубки стали менее выделенны визуально. Сама мастер очень приятная🧚🏼‍♂️
Посмотреть ответ организации
Зыкова Наталья
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Мастер Анна просто все пять звезд! С первого раза подобрала под мои глазки именно то,что я хотела. Очень уютный кабинет,встречают в салоне всегда приветливо,все красиво и чисто! Анна подбирает именно то,что я хочу, все запоминает и сама носка никак не вредит живим ресничкам!
Посмотреть ответ организации
Елена рыбка
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Я гостья этого города и салона в том числе. После посещения остались только положительные эмоции. Была на наращивании ресниц у Анны (лешмейкер). Анна мастер своего дела с огромным опытом и потенциалом. Ресницы были проблемные, но Анна справилась на все 💯%. Дала множество советов и объяснила по уходу. Кроме того, что Анна грамотный специалист, она ещё и прекрасный человечек.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ермакович
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Хочу выразить благодарность девочкам за их внимательное и гостеприимное отношение! Особую благодарность хочу адресовать мастеру Дарье за её профессиональный подход к работе с ресничками. Она мастер своего дела! Каждый штрих был продуман, а результат превзошёл все ожидания. Реснички выглядят естественно и красиво. Спасибо вам за отличный сервис и позитивные эмоции! Обязательно вернусь снова! 💖
Посмотреть ответ организации
Али Мурава
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Ходила в салон к бровисту и на японский маникюр. Осталась очень довольна, удобное расположение, чисто, светло, современно, приятная атмосфера. Мастерам и администратору отдельное спасибо, очень приятные и общительные девочки, отличные мастера 🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Вуйович
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Прекрасный салон в центре города, красивый и уютный! Делала аппаратный массаж в данном салоне, мастер Юлия очень внимательная, профессионал своего дела! Очень рекомендую! Душевная и приятная атмосфера в салоне, администраторы очень приветливые и внимательные. Желаю процветания салону и новых клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Т.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Очень приятные и внимательные профессионалы. Делала ламинирование ресниц и после привела в порядок волосы. Осталась очень довольна. Бонусом очень красивый интерьер!
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень стильный салон, красивый интерьер и приветливый персонал. Прихожу сюда на маникюр и педикюр. Есть также услуги по уходу за волосами. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
InnaPede_Psyho_laboratory
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Была у мастера Александры и осталась очень довольна. Сняли ресницы, сделали ботокс и ламинирование, уход за бровями и коррекцию - все очень быстро и безболезненно. Мне очень понравились и сервис и результат и цены! Моё лицо сияет! Буквально ☺️
Посмотреть ответ организации
Любовь Юдина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень уютный, красивый салон красоты! Приятная атмосфера, веимательный персонал, все на высшем уровне! Мастер по-наращиванию ресниц Анастасия, профессионально аккуратно и очень красиво нарастила ресницы! Процедура прошла очень комфортно, выспалась и не заметила как пролетело время)Спасибо большое за мои красивые ресницы!
Посмотреть ответ организации
Olgagamaa
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Прекрасное место! Клиентоориентированность сильно развита. Записывалась на стрижку и ламинирование бровей, мастера очень хорошие, сделали все по запросу, аккуратно обращались с кожей/волосами. Все понравилось, спасибо! Плюс ко всему, тут в салоне очень вкусно пахнет😄👍👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ракина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Классное место. Красивый и уютный интерьер, внимательные и вежливые сотрудники. Всегда подберут удобное время и дату для записи к мастеру Александре, которая учитывая все пожелания, сделает великолепное ламинирование и оформление бровей.
Посмотреть ответ организации
Юлия Прасковьина
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Спасибо Дарье за брови! Сделали перманент, настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Хожу сюда на наращивание ресниц к Анне, очень нравится атмосфера салона, красивый интерьер. Мастер замечательная, профессионал своего дела, кому нравится деликатное наращивание- настоятельно рекомендую 👌🏼 очень натурально и красиво делает, большой выбор ресниц любых цветов и толщины)
Посмотреть ответ организации
Анашина Н.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Салон, в который всегда идёшь в хорошем настроении, зная, что здесь получишь хорошие эмоции и отличный результат. Особенная любовь к лешмейкеру Алёне. Профессионал своего дела и невероятно душевный человек. Также девушки на ресепшн очень приятные заботливые. Каждый поход в салон чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо за эту атмосферу и праздник красоты и эстетики❤️
Посмотреть ответ организации
Сашенька
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Прекрасное место. Встретила доброжелательная администратор, сделала вкусный кофе ☕️ Бровист Александра учла все мои пожелания, все получилось замечательно. В салоне уютно, нет суеты, очень спокойно 🫶
Посмотреть ответ организации
Алина Бервиненко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Делала вечерний макияж у мастера Дианы. Это было лучшим решением , пойти именно к этому мастеру. Приятная в общении, учтены все пожелания, много полезного рассказала, шикарные фото сделали. В общем, получила даже больше чем ожидала. Впечатления остались потрясающие. Диана, я рада что нашла Вас 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Милена Лисова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Делюсь своим опытом посещения салона: была на процедуре наращивания ресниц и ламинирование бровей. Очень довольна отзывчивостью администратора и качеством работы мастера. Процедуры делала перед предстоящей свадьбой, результатом осталась безумно довольна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хильченко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Была на маникюре 22 ноября. Замечательный салон, клиентоориентированность на высоком уровне, что очень ценно в нынешнее время. Советую мастера маникюра Ксению, подходит к делу с высоким профессионализмом, долгий опыт работы❤️ обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Малина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Был инцидент с администратором, который самовольно поменяла мастера и не предупредила об этом. Первая негативная реакция сменилась прощением и улыбкой - лично директор написала мне, принесла извинения и предложила решить вопрос. Ситуация разрешена максимально клиентоориентировано. Сегодня была повторно - администратор сменилась на очень милую девушку с предложением кофе с собой при уходе - как это было всегда и ранее в данном салоне на прошлой локации и всегда заставляло улыбнуться. А кресла для наращивания ресниц стали ещё мягче и удобнее. Я все ещё ваш клиент. Ошибиться может каждый, но очень важно как это потом решить. Спасибо за это. Ну и реснички как всегда бесподобны!
Посмотреть ответ организации
Полина Луговая
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Салон старается выйти на новый уровень премиум, по сравнению с предыдущей локацией. Концепция — все в одной локации — 👍🏼. Похвально, почему бы и нет. Я бы очень хотела ходить в одно место, а не кататься по всему городу к определенным мастерам. Но девочки, уровень премиум, это не только поднять цены на процедуры (кстати, об этом у знаешь только на кассе, за это минус конечно). Тут уже другой подход должен быть: начиная с момента, как клиент переступает порог в ваше место красоты. Я сходила на разные процедуры: маникюр, педикюр, брови, наращивание ресниц. Из всего этого полностью довольна только ресницами и бровями. К педикюру очень много вопросов ( но вижу, что эта мастер уже не работает) Сам салон красивый, но не уютно. Не хватает зоны ожидания гостей. Хотелось бы посидеть на диване перед тем, как тебя позовет мастер. В кабинете маникюра/педикбра очень мало света. Видно, что мастеру его не хватает. Да и в целом в премиум салонах — ремонт обычно тоже премиум. К работе администратора тоже есть вопросы, было ощущение что тебя «оценивают».. С клиентоориентированностью и общением хотелось бы, чтобы поработали. Сами мастера общаются очень тактично и вежливо. В общем , девочки , пускай у вас получится выйти в этот сегмент, но работы еще много) У вас за стеной есть салон-конкурент, сходите ради интереса туда и посмотрите какой там сервис) А вам желаю процветания и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Александрова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Александра мастер от Бога! Брови моей мечты стали реальностью! Отдельно хочу отметить атмосферу: стерильность, чистота, приятная музыка и самый душевный разговор. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5