Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,4
505 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Марина К
Знаток города 7 уровня
17 января
Если вы в поисках обоев, то только в Лео. Не знаю, как у вас, но где бы я не искала себе подходящие обои, в какие только магазины не заезжала, я всегда возвращалась в Лео. Шикарный выбор, определенно современные , разнообразные варианты, качество на высоте. Ценовая категория разная, можно подобрать, как мне кажется, под любой бюджет. Рекомендую.
Андрей Нечаев
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2024
Выбор товара огромный. Персонал помогает в выборе 👍 качество товара не оставляет сомнения не первый раз беру. Товара в достатке не было, но доставка быстрая на следующий день.
3
1
Оля Иванова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Хороший магазин, приятные продавцы, работают быстро, лишнее не навязывают, всё подскажут, рассчитают, широкий ассортимент, рекомендую 👍
2
Елена Патрушева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Обои красивые, все в наличии, плитка под заказ, ждать от 4 дней, если привезут без брака. Если привезут с дефектом, то пригласят ещё через неделю. Жду плитку). Есть светильники и бра, а также ламинат. Выбор хороший, на любой вкус и финансовые возможности.
6
1
Юлия Хохлова
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Отличный выбор плитки и обоев! Продавцы всегда вежливые и доброжелательные.
Ольга Чуднова
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Первый раз смотрела плитку, менеджер меня видел, но подходить не стал. Сделала несколько фото коллекций для себя, уехала. Через неделю сделала звонок, что мне нужна помощь в выборе и раскладке. Сказали приехать. Приехала, опять тот же менеджер, ещё и один на весь магазин. Так по нормальному и не обслужили. Ушла ни с чем, заказ сделала в Пиастрелле.
4
2
марина георгиевна
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Очень большой выбор обоев разных производителей! Ассортимент разный, от не дорогих вариантов до дорогих коллекций👍 В магазине так же есть керамогранит и плитка! Персонал вежливый! Подсказывают , обьясняют!
5
1
Светлана Рудина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Сегодня хотели с подругой купить ей для ремонта обои и линолеум... Продавец прекрасная .. Все нам помогла подобрать...Люстру и там по мелочи) . На сумму 50 тыс с копейками) заказываем доставку! И грузчик говорит ! Что он не понесет линолеум (кусок 4м на 6 м )!!! А доставка и подъём платные ! Так то ! А что он хотел поднять на 2 этаж ? Рулон обоев?... Ну и нам пришлось уйти))) отвратительный подход ... К покупателям.
2
4
Алена Ф.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Вполне хорошо! Выбор огромный, все аккуратно и подобрано. Продавцы бегают с рулонами по всему магазину чтобы подобрать нужное. Жалко, что акций почти нет и скидок, но такое время! Лишь бы не закрылись! Единственный минус - парковка! Вернее почти ее отсутствие.
3
2
Инна Конышева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Выбор обоев на любой вкус. Приятные продавцы. Помогли с выбором. Качество товара хорошее. Расположен недалеко от остановки.
3
Сергей Евсеннин
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Довольно большой выбор обоев, есть что посмотреть и выбрать, а уж девченки продавцы постарались.... Спасибо.
3
1
Анвар Юсупов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Выбор большой, цены адекватные, персонал грамотный, вежливый
2
Елена Белобородова
Знаток города 17 уровня
20 октября 2024
Порадовали выбором обоев, купили. Продавец - консультант очень корректно и профессионально работает ( приятно)! Спасибо !
3
1
Дарья Степанова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Выбора товаров нет. Персонал хамит. Качество отстой, купили краску была с плесенью. Расположение не очень хорошо.
3
2
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
хороший магазин. выбор обоев просто огромный, когда зашли в магазин глаза разбежались. персонал приветливый, вежливый, ненавязчивый и компетентный. Обой выбрали с трудом - не потому что их нет, а потому что выбрать было из чего, и те хочется и эти. Пишут что цены завышены - мое мнение: не особо заехал в несколько магазинов по Нижнему Тагилу, везде практически одинаково, "+,-" 100 рублей разница, так что не особо. По сравнению с другими городами не знаю. Я доволен остался покупкой. Хотелось бы поблагодарить девушку консультирующую нас, к сожалению имени не запомнил, так что всему персоналу спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2017
Отвратительное отношение.Покупал обои,осались рулоны в упаковке,решил обмнять на другие,мне отказали т.к. 14дней прошло,во-первых привезли половину товара только через неделю, во-вторых я не сдавать принес,а менять,хотел еще приобрести на первый этаж на 4 комнаты,в третьих продавцы считали объем по площади,отбило все желания покупать в Лео ,в городе масса магазинов где с пониманием относятся к клентам,да и соотношение цена-качесво в магазине Лео оставляет желать лучшего.Друзьям и знакомым не советую покупать товары в магазине Лео не удобный магазин с точки зрения ремонта,впаривают колличество с запасом и так народу в мкгазине один два человека да еще сами клиентов с деньгами отпугивают.
4
4
Алексей Демченко
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин все быстро качественно рекомендую персонал вежливый
3
2
Лев Васьков
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Отличный магазин с шикарным выбором обоев по хорошей цене (у конкурентов дороже), единственный минус - светильники все в одном экземпляре, а ждать под заказ времени нет... сделайте хотя бы чтоб по 2 и будет 5 звезд
5
1
Артемий Никулёнок
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Есть из чего выбрать, персонал готов и помогает в выборе, рекомендую
3
наталь нефедова нефедова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Да всё хорошо.продавци вежливые.знают всё о товаре.могут посоветовать лучшее.что есть в магазине. Но.я выбирала обои. Им спасибо всё сделали отлично. Но товар за год не обновляется. Очень жаль.что то бы новое.😒
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент обоев. Находится рядом с транспортной остановкой. Приветливые продавцы помогут с выбором товара. Советую посетить магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 13373
Знаток города 10 уровня
10 марта 2021
Хороший магазин. Обои на любой вкус и кошелёк. От эконом до премиум. Персонал отзывчивый. Минус один, экономия на вентиляции, очень душно. При этом я был в праздничный день с утра, покупателей ещё не было. Уже было душно.
3
Ирина Михайлова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Хороший выбор, грамотные продавцы!
Ильдар Марданов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Хороший магазин, большой выбор обоев, керамической плитки, не впервые раз там покупаем, консультанты всегда подскажут в выборе. Магазин рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём к
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Очень хороший магазин строительных и отделочных материалов, огромный выбор товаров, грамотные ненавязчивые продавцы, все подскажут расскажут и расчитают.
5
Посмотреть ответ организации
Елена вакарчук
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Была позавчера в этом магазине со свекровью!! Магазин очень огромный мне куча различных товаров Обои разных видов Бумажные виниловые вспененные фото обои и куча других и цены начинаются на обои от 470 рублей за рулон который 0.56/10.5м и дорогие от 900рублей до 3000 за рулон! Так же в продаже имеются различные люстры ламинат плитка и тп! Магазин очень понравился здесь можно все купить до доступным ценам и сделать дома запланированный качественный ремонт! Приходите все - Тут огромный выбор всего необходимого
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Теплоухов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Выбор конечно большой, но цены запредельные
1
Вячеслав Касьянов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Хороший магазин, широкий выбор товара, все обои попались качественные, внимательный персонал
3
Доброе Мила
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Выбира обои и линолеум. Продавец помогла с выбором. Спасибо.
5
1
светлана аршинова
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Продавцы всегда идут на помощь,подскажут,помогут с выбором.
3
алексей шалашов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Хороший выбор обоев кафеля. Нормальное обслуживание.
4
1
Светлана Блюденова
Знаток города 18 уровня
14 января 2018
Ассортимент,в принципе, большой.ценник не маленький. Но несмотря на ассортимент, что то подходящее для себя нахожу очень редко
9
2
Валентина Демина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Разнообразие товаров, вежливый и отзывчивый коллектив.
3
Оксана Широкова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Большой выбор обоев, плитки, но освещение самого помещения плохое.
3
alevtina.pestova
Знаток города 3 уровня
29 августа 2017
продавцы бестолковые только глазками хлопают заказала обои во время не привезли. Деньги за обои возвратить согласны а за клей - не возвращают.
4
4
сергей и.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Ламинат продают только целыми упаковками, поштучно не продают. Не хватило двух штук, пришлось покупать всю коробку (8 штук).
3
1
Леонид Комаров
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Не в первую квартиру покупаем обои только тут. Хороший магазин с большим выбором.
3
Елена
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Ассортимент хороший, доступные цены, но лишний раз не хочется заходить - там годами пахнет канализацией.
5
Т
Татьяна Гальчина
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Большой выбор продукции не только обойной, но и кафеля. Работники компетентные
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2019
Очень хороший выбор, компетентные консультанты, удобный подъезд
3
Андрей Гунькин
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Х Хороший магазин есть всё чтоужно
2
Сергей Попцов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Большой выбор обоев, ламината, плитки. Дружелюбный и отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М
Знаток города 11 уровня
11 марта 2019
Волшебный магазин отличный выбор консультанты внимательные подскажут помогут с выбором товара!
2
С
светлана с.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Магазин нравится большим выбором товаров, очень обходительные продавцы, выслушают, посоветуют. Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
никита кабаков
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин...большой выбор обоев и ламинат там брал
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент обоев, вежливый персонал.
3
Дарья П
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин, отличный персонал, цены конечно не всем по карману, но есть и бюджетные варианты.
8
1
Посмотреть ответ организации
Гулина Ганеева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хорошовка строй-магазин. Отличный выбор . Все супер. Рекомендую
5
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Шикарный магазин. Очень классные обои и плитка.
3
1
Елена М
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Большой выбор обоев, но цены уж дороговаты. На цокольном этаже можно выбрать ванную, умывальники и т.д
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3