Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Фото
17
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,4
259 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ksy
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2025
Обедали тут два раза. К официантке лучше подойти самостоятельно. Вкусный борщ, очень питательное мясо по-французски, свежая картошка по-деревенски, тушеное мясо подавалось с витаминным салатом, салат грибок тоже вполне ничего. К картошке шел соус.. Нам не повезло, в первый день не было черного чая, во второй молока для кофе. Но в целом у меня нет повода ругаться, так как маленькое кафе в маленьком городе. Так бывает. Единственное, все наши дела по работе заканчивались к 5 вечера, а так как готовить возможности у нас не было, мы бы с радостью поели тут еще раз, но кафе закрывается раньше.
4
И.Н.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Это единственное место которое не вписывается в этот город. Отличная кафешка 👍. Цены приемлемые, еда вкусная. График работы странный 🤪
3
1
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Неплохое место. Вкусно и недорого: борщ-100 руб, Горячее 95-150, Гарнир - 45-50. Но выбор достаточно скромный
4
Татьяна Бараусова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Приехала в командировку, зашла пообедать и была приятно удивлена! Вкусная еда по хорошим ценам. Быстрая подача.Приятная атмосфера
7
Марина Егорова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Единственное место в нашем городке где можно поесть. Часто закрыто на банкеты и поминки. Еда нормальная, цены более менее. Вечером работает как дискотека, но вход платный.
4
3
Т
Татьяна Илларионова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Отличное кафе. Вкусно готовят, интерьер современный . Здесь можно вкусно поесть, просто выпить кофе или отметить какое то событие. Персонал хороший.
4
Василий Скородумов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Всегда, когда приезжаем в Холм, заходим пообедать сюда. Хорошая, вкусная еда, разнообразное меню, приемлемые цены. Кафе находится в здании автобусной станции, а это значит что всяко будет место, где поставить машину)
5
Юрий Гоголев
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2023
Очень хорошее кафе!обедаю там систематически.разнообразное меню по горячему и особенно по салатам! На первое пара позиций,но каждый день разные. Цены очень приемлемые(бизнесланч всего 260р)из минусов только режим работы ну и бывает долго обслуживают. Интерьер отличный,музычка и девченки симпатичные ))
3
виктор демидов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Кормят очень вкусно, вежливый персонал, качественный дизайнерский ремонт, всё чисто и аккуратно, приятное место, возможно для Холма дороговато
4
1
Полина Бармина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Первое, что создаёт впечатление о заведении-обслуживание. В данном, трудно назвать это место "кафе", оно на уровне ниже плинтуса. Номеровки заказов нет, а если и есть, то у обслуживающего персонала в голове по памяти, которая к сведению администрации, не способна, судя по всему, хранится в ней. "Живая" очередь давно утеряла свою актуальность, так как превращается в балаган, а заведение теряет облик. Люди, ДЕТИ, ждут своих заказов по часу - в лучшем случае, в единственные существующие праздники. Пока первопришедшие ждут своего заказа, последующие аппетитно смакуют блюда, которые ранее заказали эти самые первопришедшие. Напитки приносят в первую очередь-по правилам, что не пользуется тенденцией в кафе-БАР "Леон". Ингредиенты заготавливают заблаговременно, чтобы потом по принципу конвейера выдавать заказы, дабы не лицезреть недовольные взгляды посетителей. Заказы путают, оплату берут в первую очередь, понятно, нежели бы было наоборот, вы бы остались без прибыли, не говоря уже о чаевых, люди бы просто напросто отказывались платить. Дабы исправить свои недостатки, людям, ожидающим свои заказы больше часа, предлагайте в качестве извинений хотя бы десерт. Возможно, это скрасит печаль сия картины. Ваша главная задача-кормить вкусной едой, а не ожиданием и обещаниями! Цены неоправданно завышены, еда по вкусу самая обыкновенная, что не соответствует требованию цена-качество. Пожалуйста, прислушайтесь. Поработайте над расширением количества персонала.
4
1
Александр Бекин
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Хорошее кафе молодые веселые сотрудницы ни какой грубости. Все отлично так же как и еда.
4
Петя Меглецкий
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Прекрасное кафе,еда вкусная,интерьер классный!
5
Юлия
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2022
Небольшое уютное кафе. Меню небольшое, хотелось бы побольше выбора супов. Цены приемлемые и вкусно. Были в командировке и решили пообедать в данном заведении, в целом наелись и остались довольны
4
Магамед
Знаток города 3 уровня
1 июня
Плохое качество еды, просил шаверма бещ мокрови и лука , добавили лук и морковь
1
sergei
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Вкусная, не дорогая еда. Хороший, вежливый персонал!
4
Маргарита Дмитриева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Не плохое кафе, вкусно готовят, приятная обстановка, вежливое обслуживание.
6
1
Hlebb
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
В ресторан пускают только с кьюар кодом, обслуживание нормальное. Еду готовили долго, многих позиций меню не было в наличии. Но в целом, неплохо, поели вкусно, хоть и не очень бюджетно
2
3
Татьяна Лазарева
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Обалденное кафе,вкусно,цены нормальные,и официантки девочки умнички......
5
1
Антон Валов
Знаток города 2 уровня
1 июня
Когда просишь шаверму без лука или без морковки дают всеравно с этим и перестали продовать еду по личным обстоятельствам.
1
татьяна пинчукова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
В данном кафе уютная атмосфера, оригинальный дизайн помещения. Отличное обслуживание сотрудников, вкусная кухня. Остались только положительные эмоции. Спасибо Владимиру за открытия кафе.
4
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Стильное, приятное место , Всё органично, вкусно ,для нашего маленького городка 👍 Владимир с командой- молодец!
3
1
Дмитрий Николашин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Всё есть, цены приемлемые. Но, при заказе очень долго ждёшь и забывают, что ты просил изменить в блюде..
2
5
К
Ксения Ксения
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Ставлю 1 звезду,только за то, что это единственное заведение в Холме. К сожалению,при многократном посещении этого кафе, чаще всего не оставалось положительного впечатления. От испорченного юбилея и ужасного отношения, до обычной доставки обеда,который не доставили и не собирались доставлять. Это не единственный негативный опыт,просто люди не оставляли отзыв,но желание посещать это учреждение потеряли.
1
5
Юлия Фролова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Очень приятно было узнать что в городе Холм открылось такое завидение. Часто приезжаем в этот город и хорошо что есть место где можно быстро и вкусно поесть. В городе есть очень хороший пляж, советую отдохнуть.
4
виктор бойцов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Вкусно ,уютно, хорошое качество поел попил и дальге в путь кафе находся в правельном месте
3
1
Qwerty User
Знаток города 2 уровня
1 июня
Постоянно прошу шауэрму без морковки (у меня аллергия) и всегда дают с морковкой и перестали продавать еду по личной неприязни
1
Василий Иванов
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Очень вкусные обеды. Доступная цена.
6
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Классный бар, вкусная еда, единственное место где есть фастфуд в Холме.
5
1
905743 Мирзахмедова Гульчехра
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
В начале было ничего, но потом готовка желать лучшее, цены кусаются. Оцениваю как инженер технолог
5
Евгений Семенков
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Очень вкусно нас накормили
4
Александр
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Был в Холме по делам, ехал дальше в Тверскую.... Офигел, что не смогли накормить... Поехал на сухом пайке с бутербродами... Жаль. ☹️😥
1
3
николай неважно
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Съедобно, обслуживание так себе, обед но почти все заканчивается, как будто все салаты в единственном экземпляре.
1
4
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Соотношение цены и качества лучшее. Чисто, уютно, еда вкусная.
3
Екатерина С.
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2021
Шикарное кафе. Персонал приветливый, внимательный. Очень вкусная Кухня. Рекомендую. Очень рады что есть место где вкусно кормят) и можно просидеть в приятной атмосфере
3
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Уютно. Вкусно. Недорого. Вежливый персонал.
4
1
Valar Morghulis
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2022
Отличное кафе👍🏻 Внутри волшебно🪄приятная музыка, атмосферный дизайн! Вообщем сказка в деревни🙃 Очень вкусная и доступное меню 😉если будете в Холме! Рекомендую однозначно👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
+)
Знаток города 3 уровня
1 июня
Плохое качество еды
1
Владислав Басманов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Зашёл пообедать, всё было вкусно, цены весьма гуманные, сервис порадовал для районного центра отлично
3
Екатерина Максимовна
Знаток города 4 уровня
8 мая
Заведение не работает в указанные часы работы
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Очень хорошее кафе. Приятная обстановка, вкусная еда, музыка. Всё что нужно для хорошего отдыха.)))
4
1
Вика Иванова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Хорошее, с современным интерьером и вкусными десертами
4
Константин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Уютно, есть отдельный зал, хорошая кухня.
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Можно перекусить днем , ночью - забегаловка для молодёжи.
3
3
Николай Белоусов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Это шедевр, жан рено и натали портман лучшие, очень советую, не пожелеете и запомните на всю жизнь. Два часа на одном дыхании пролетели.
4
1
Денис Лобас
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Всё вкусно, чисто, опрятно.
4
1
Ольга Пак
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2023
Быстро можно пообедать, вкусно
3
Евгений Валк
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2021
Отлично кафе, вкусный бургер! Нашлись до отвала)
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Хорошо кормят приятная обстановка
3
Алеся Тихомирова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Хорошее кафе, вкусная еда и выпечка👍
3
Сергей Гламазда
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Отличное кафе, приятный персонал, всегда приятно провести время
3
  1. 1
  2. 2