Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
MosaicHome
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хочу выразить благодарность клинике Леон и косметологу Леонеле за профессионально проведённые процедуры. После двух беременностей (и отсутствия косметологических процедур на 3 года) кожа на лице стала менее упругой, на лбу появились глубокие морщины. Результат превзошёл все мои ожидания. Морщины заметно уменьшились, практически не видно Особенно впечатлил эффект от плазмолифтинга — процедура заметно улучшила состояние кожи Леонела — настоящий профессионал своего дела, всего 3 процедуры и такой результат, особенно ценно, что в клинике Леон вам не навяжут лишние процедуры и не вкатят килограмм ботокса без надобности. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Davydova
Знаток города 5 уровня
25 июня
Посетила эту клинику вчера, делали микротоки для лица. Довольно приятная процедура. Видно, что ее делает мастер своего дела. В клинике очень приятная обстановка, приду туда еще🙌
Elena P.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Клиника «Леон»- это место, в которое хочется вернуться снова и снова. Очень гостеприимно встречают, доброжелательная атмосфера, идеальная чистота и порядок, ещё и за детьми(двумя!) присмотрели, пока я была на процедуре. С Леонеллой я знакома не один год, она мастер своего дела. Специалистов я выбираю очень придирчиво, так как я сама врач. Я делаю электроэпиляцию (уже заканчиваем), Леонелла делает очень тщательно, ни один волосок не скроется от её острого зрения, всегда прекрасно заживает, волос осталось совсем единично(несмотря на то, что пришлось сделать перерыв из-за беременности). Одним словом-рекомендую от души❤️
1
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Леонела - прекрасный доктор! Мы с ней уже больше 3 лет. Ходим к ней всей семьей! У сына сложная ситуация с кожей лица из-за диабета 1-го типа и под чутким наблюдением Леонолы лицо чистое, ухоженное и красивое без тяжелых гормональных препаратов, которые раньше выписывали другие врачи. Клиника «Леон» - пространство заботы, внимания и профессионального ухода! Рекомендую на 1000%
1
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличная косметология! Очень приятная и чистая атмосфера, чувствуешь себя комфортно с первого визита. Мастер внимательная, всё подробно объяснила перед процедурой и учла все особенности. Результат заметен уже после первого сеанса! Отдельное спасибо за чай. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Клиника косметологии Леон потрясающая, атмосфера очень приятная администр Марина приветливо встречает, всегда предложит вкусный чай, Леонела врач с большой буквы очень грамотно объясняет по процедурам по лицу, всегда хочется вернуться к волшебным руками Леонелы, желаю клинике Леон процветание, преданных и любящих пациентов
1
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Великолепное место. Восторг и только! Удобное расположение в центе города, уютная атмосфера, современный дизайн и большой выбор процедур и уходов. Первоклассные специалисты творят чудеса преображения! Золотые руки и душевность Леонелы Викторовны влюбляют в себя с первой встречи. Магическое место силы и красоты! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Журавлев
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приходил в клинику Леон после операции по пересадке волос на реабилитацию и мезотерапию по рекомендации. Доктор Леонела очень внимательный и профессиональный врач, провела процедуру очень качественно и безболезненно, все очень понравилось! В июле предстоит второй этап пересадки, обязательно вернусь!🙏
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5386
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Я работаю напротив этой клиники, поэтому зашла посмотреть просто из любопытства, Но сразу почувствовала уют ( все чисто, светло и какая-то теплая атмосфера), для меня все это важно. Сначала на веке удалила жировичок небольшой, все прошло мягко, быстро и без последствий, а потом стала ходить на плазмолифтинг от пигментации. Результатом довольна, Леонелла максимально корректно все делает, спасибо ей!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Сухарева
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Клиника "Леон" - чудесное место! Там вы не только улучшите состояние вашей кожи, но получите положительные эмоции. Персонал вежливый, доктора хорошие. Особую благодарность хочу выразить Леонеле Викторовне, именно она мне вылечили мою проблемную кожу. За что я очень благодарна!!! Всем советую это место♡
2
Посмотреть ответ организации
Скоробогатов Евгений
Знаток города 5 уровня
4 мая
Хочу выразить благодарность клинике эстетической косметологии 🥰 Леонела прекрасный специалист !! Очень рад,что наконец нашел косметолога с прекрасными руками!! Профессионализм и эстетика!!! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Александра Филатова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Замечательное место красоты. Со входа чувствуется уровень заботы о пациенте. Красиво, уютно, всегда уточнят все пожелания, дадут совет, если он требуется. Все на высшем уровне. Любовь с первой процедуры ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Фонсова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Посещаю клинику «Леон» для прохождения курса процедур. Хочу выразить благодарность за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Косметолог Леонела всегда проявляет высокий профессионализм, подробно объясняет каждый этап лечения, дает рекомендации по домашнему уходу. Приятная атмосфера — всё чисто, стильно, спокойно. Результатом я довольна, уже после первых процедур! Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Пришла по рекомендации подруги. Уютная, чистая клиника. Доктор Леонела Викторовна профессионал своего дела, доверяю теперь только ей. Очень рада, что нашла своего специалиста на долгие годы.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Л.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень приятные впечатления после посещения клиники. Отдельное спасибо Леонеле Викторовне за ее профессионализм, помогла сделать правильный выбор в вопросе процедуры, результат порадовал, также посоветовала уход. Клиника уютная и чистая, становится комфортно, как только заходишь внутрь, администратор Ольга встретила с доброжелательностью.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
20 января
Удивительное место, где тебе по настоящему рады! Высокого уровня специалисты, чистота, добросовестное отношение к клиентам-это про эту клинику! Всем всегда рекомендую и буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
11 мая
Прикольное место. Очень уютно. Нет толпы народа. Всегда встретят с улыбкой , предложат чай-кофе. Попала к Леонеле по рекомендации, и ни разу не пожалела что пошла. Всегда посоветует и подскажет что нужно а что будет лишним. Девочки, спасибо что вы такие есть 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамян
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Леонела Викторовна, не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и доброжелательный человек.После каждого посещения не только светится кожа, но и поет душа!Спасибо,за мастерство и внимательное отношение !❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Уютное место. Хожу на курс электроэпиляции и электротоки. Очень радует, что не навязываются другие процедуры, чем любят грешить другие косметологии. Приятное место и атмосфера. Высокий профессионализм 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Некрасова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Тот самый случай, когда и 5 звезд поставить будет мало! 😎 Пришла в клинику по рекомендации подруги, за что её не перестаю благодарить, поскольку такого домашнего уюта, комфорта и уровня профессионального подхода без навязывания всякой ненужной 💩 уже давно нигде не встречала💞 Прохожу курс мезотерапии у косметолога Леонеллы. Моя фея крестная! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Андраханова
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Прекрасная клиника ) Пришла за губами в итоге решила проблему с моим чувствительным лицом) Ну и без губ не ушла , спасибо Леонеле, я очень довольна результатом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аля Р.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Хожу в клинику очень давно, всё нравится, атмосфера домашняя,косметолог Жанна Мирзоева вообще специалист отличный👍, подбирает средства подходящие по типу кожи, всё делает предельно аккуратно, качественно. После проведения процедур заметные изменения, а очень довольна тем, что наконец-то нашла отличного специалиста😄😄😄
3
Посмотреть ответ организации
Люба Сизова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Пришла в клинику по рекомендации и не пожалела! Очень дружелюбная атмосфера. Грамотные сотрудники. Леонела мой кумир💓. Спасибо большое за шикарные процедуры. Специалист на высшем уровне. Объяснила, рассказала всё про проблемы мои, описала ход манипуляции. Всё на понятном и доступном языке. Рекомендую всем. Приятное соотношение цена-качество. Качество выше цены. 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
samurai
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличный сервис, приятный персонал, мастера уважительно обращаются с клиентами, знают своё дело и не тратят ваше время зря. Очень приятная атмосфера и отзывчивый, компетентный персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
В первый раз в клинику попала по совету знакомой . Пошла на «руки», так сказать. И ..о чудо! Мне исправили неудачные губы, я наконец-то начала себе нравится в зеркале ! Золотые руки Леонелы! С тех пор бываю достаточно регулярно . Из постоянных маст-процедур - плазмолифтинг. Очень рекомендую всем, кто не готов пока к чему-то кардинальному , но хочется освежить лицо и выглядеть более ухоженно. Расположение удобное , по записи-всегда пойдут на встречу и найдут времечко 🙏 всем советую , приходите , и не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 мая
Посетила клинику Леон впервые — и осталась в полном восторге! С порога чувствуется забота о клиенте: администратор встретила с улыбкой, предложила кофе, подробно рассказала о доступных услугах. Довольно атмосферно и уютно, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Бываю здесь по пьяни
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
По совету знакомой обратилась в клинику Леон. Был не очень хороший опыт обращения в другие клиники. Была не в восторге от ценовой политики,от компетенции специалистов и от постоянного навязывания доп процедур. Как говорится-театр начинается с вешалки. В клинике встречает очень приятная женщина администратор. Очень эстетичный,спокойный и красивый интерьер. Леонела Викторовна специалист с большой буквы С. Очень грамотный и компетентный врач и очень красивая и располагающая к себе женщина. Без лишней суеты выслушала меня,оценила масштаб,посоветовала то,что мне действительно нужно и сделала именно то,о чем мы говорили. Без навязывания доп услуг , и соответственно накручивания цены,как это происходило со мной в других клиниках. Я очень довольна и проведенной работой и самой клиникой,теперь я постоянный клиент. Спасибо за то,что вы делаете мир красивее! Желаю процветания и дальнейшего роста! А какие там вкусные печеньки…ммм 🤤
Посмотреть ответ организации
Оксана А
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Прекрасное место , дружелюбная атмосфера, квалифицированный персонал, который заботится о своих клиентах . Профессиональный подход к качеству кожи.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Протасевич
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
5минут от метро, найти не проблема-спуск по лестнице от крайнего подъезда, сразу на входе в закрытый двор. Приветливые сотрудники. Врач объясняет, что будет делать , рекомендуя нужную процедуру или препарат, исходя из моих хотелок. Смело рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1059
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Леонела просто прекрасный специалист! Пришел к ней на консультацию, четко обрисовала картину, рассказала о проблемных зонах, сделала предложенную процедуру. Результат отличный! Я с радостью приду еще, Леонела, спасибо большое за экспертность и профессионализм! 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9158
Знаток города 2 уровня
24 мая
Впечатления в целом хорошие: Леонела — отличный специалист, очень внимательная, аккуратная, дала грамотные рекомендации. Сама процедура выполнена качественно
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Процедуры проводятся профессионалами, подкрепляются рекомендациями и консультациями. Работа сделана качественно и без осложнений.
1
Посмотреть ответ организации
весна в.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хорошая клиника, доброжелательный персонал и квалифицированные специалисты, особая признательность доктору Леонелле ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шипилова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Очень нравится, рекомендую! Леонела очень внимательная, профессионал своего дела. Дает рекомендации, лишнего не делает. Эффект отличный!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Полтавец
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень уютно, хороший и доброжелательный персонал и очень качественное выполнение процедур! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ё.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Добрый день! Леонела, очень внимательная, позитивная и искренняя , а также профессионал своей профессии. Миссионер ( в переносном значении) своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомых ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Аласкаров
Знаток города 2 уровня
14 мая
Очень хорошее место: отзывчивый персонал, уровень услуг высокий. Был здесь несколько раз.
Посмотреть ответ организации
Анна Мещанинова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность клинике эстетической косметологии «Леон»! Как зашла сразу заметила чистоту, аккуратность и заботу.Удобное и прекрасное расположение — плюс. Администраторы встретили с доброжелательной улыбкой,предложили чай/кофе/сладости -приятно)Отдельную и особую благодарность врачу Леонеле Викторовне за её профессионализм и глубокие знания, и косметологу-эстетисту Анне Владимировне за чуткость и индивидуальный подход.Я очень довольна перманентным макияжем .Губы и стрелки получились лучше ,чем я ожидала . Спасибо за такой тёплый приём и за то, что делаете нас красивее и счастливее! Однозначно рекомендую и буду возвращаться сама. Ооочень уютно )
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 8 уровня
18 мая
Прекрасная клиника прекрасного доктора. Много лет доверяю свое здоровье Леонеле.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Хочу поблагодарить клинику «ЛЕОН» всегда чувствую себя как дома. Душевный руководитель Леонела Викторовна создала невероятно теплую и уютную атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
M.A
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Спасибо Леонелле за качественно выполненную процедуру. Клиника очень уютная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2