Поиск
Маршруты

Leon

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
748
Особенности
Рейтинг 4,9
1733 оценки
Оцените это место

748 отзывов

По умолчанию
Сергей Беляков
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Аутентичная атмосфера, мебель массивная, столы расставлены удобно, отлично кормят, есть возможность взять в прокат мастеровой кий, есть школа бильярда, организован ремонт и обслуживание бильярдных киев. Можно провести время с любыми предпочтениями, даже поиграть в настольный теннис!!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
21 июня
Отличный клуб. Новое сукно на столах для снукера. Работает круглосуточно
Николай
Знаток города 14 уровня
25 февраля
4 балла за отсутствие свежего ремонта и старого оборудования, ремонт 20 летней давности, в остальном всё очень душевно, цены приемлемые, персонал вежливый, а что ещё нужно для любителей бильярда, каковым я не являюсь) Но впечатления остались положительные, випка жирная, большой компанией там потусить очень круто! Кожаные диваны, это дорого !)
Посмотреть ответ организации
Алиса Алисовна
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Заведение супер. Всё классно, вкусно, но просто забили на фондан с мороженым который я заказывала, несли его минут 40 и то только после того как я им о нем напомнила. Просьба повнимательней относиться к посетителям
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 30 уровня
19 апреля
Хорошее и приятное место для игры в бильярд и отдыха. Играли семьёй, всё понравилось. В кафе есть небольшое меню. Прокат инвентаря.
Посмотреть ответ организации
Роман Ю.
Знаток города 23 уровня
15 мая
Большой зал, много столов - есть бар с напитками и едой. В целом для компании самое то. Столы в порядке, цены адекватные. На втором этаже есть небольшая комната с настольным теннисом. Есть туалет внутри и парковка рядом. - переодически заезжаем поиграть.
Посмотреть ответ организации
Надя Ш.
Знаток города 6 уровня
9 января
К сожалению, не получилось поиграть в бильярд. Ехали специально в этот клуб, тк написано, что он круглосуточный. Пришли и нас сразу развернули) сказали, что закрываются уже. Время 6 утра, а они закрываются. Молодой человек спросил «вы в пул? Ну……вам полчаса хватит??» Нет, не хватит, мы хотели поиграть спокойно, тк верили всем вывескам и Яндекс картам тоже поверили. Настроение испорчено, деньги на такси потрачены впустую. В это место больше никогда не зайду даже, а то вдруг будут закрываться уже..
5
2
Посмотреть ответ организации
Дима Комаров
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2025
Впечатления как от бильярдного клуба хорошие - прияная атмосфера и отдых, но есть нюансы. Первое - уже видавшие жизнь кии и уставшие интерьеры. Также подействовал на нервы рассинхрон меню на сайте в несколько лет - от цен на пиво и закуски глаза немного сдвинулись в сторону лба. В общем и целом заведение хорошее, если не брать в расчёт его месторасположение - добираться до него, особенно в час пик, это просто ужасно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Че
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Один из лучших и старейших бильярдных клубов города. Отличные столы, разумные цены на кухню и бар. Можно с удовольствием поиграть, посидеть, пообщаться с друзьями. Аккуратно с киями, есть платные кии в аренду, не возьмите их случайно. Ценник будет дороже чем сам стол.
1
Посмотреть ответ организации
МАХ
Знаток города 11 уровня
12 января
Замечательное, очень приятное место. Много столов, правда, некоторые было бы неплохо обновить, добротная еда, спокойная музыка. Много лет ходим именно в этот клуб, т.к. лучшего места не обнаружили. Если бы еще на мелках не экономили и часть "палок" обновили - было бы 🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7213
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Хорошая бильярдная, спасибо официанту Марии, очень добрая и радушная, всегда прислушивается к заказам, я всегда пью кофе без сахара и без ложки и она всегда так выносит🤩класс👍
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отличный бильярд. Большое количество столов. Если придется ждать, то на первом этаже бар с хорошим обслуживаем. Ограничений по времени нет. Сколько отыграл, столько заплатил.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Бронировали заранее определённый стол - пул, пришли всё ок стол дали даже немного раньше назначенного времени. Снимаю звезду за подуставшие кие и столы, и за гардероб в котором по факту курилка. По кухне сказать не могу, брали только напитки бутылочное пиво и кола - норм! В целом хорошее недорогое место поиграть в бильярд, придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Тромме
Знаток города 12 уровня
13 марта
Плюсы-цена за аренду столов. Огромный минус-это абсолютно не клиентоориентированные администраторы. Каждый ведёт себя так, будто ты его отвлекаешь от игры и на кой чёрт ты пришла. Через зубы общаются и выдают инвентарь, также принимают оплату и не прощаются. Про сдачу налом в принципе понятия не имеют, похоже. Элементарное вежливое общение отсутствует напрочь. Это отталкивает
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тарасенко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень понравилось место, отличные столы и освещение. Но вот за хороший кий придётся заплатить. Даже и не знаю как к этому относиться. А ещё были очень неприятно удивлён услышать уже после того как мы открыли наш стол, что у нас оказывается мало времени т.к. наш стол уже был до этого забронирован!!! Как так это совсем некрасиво со стороны админа. Хотели погонять шары на д.р.сына и тут на тебе, мы оказывается ограничены во времени. Админ сразу нельзя было об этом сказать. Я читала отзывы и видела там подобные комментарии, но думала нас это не коснётся,ан нет. А так очень красное место,хоть и была там один раз, следующий раз конечно же буду тщательно узнавать ограничение по времени на стол. А вот кухня в Лене на высоте!! Очень вкусно, особенно ваши знаменитые гренки!!Персонал в кафе очень милые вежливые иприятные в общении люди. Кухня супер!!! Рекомендую к посещению. Одну звёздочку поставила только из-за некорректное отношение по поводу самого открытого стола!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Бронировала стол с предоплатой за неделю, на праздник мужчинам. Приходили ЛИЧНО! Указали на конкретный стол. Сделали пометку о брони. В обозначенный день пришли за полчаса раньше. Забронированный стол оказался занят. Предложили другой стол в неудобном месте. Зачем бронировать стол, если вы Не соблюдаете свои правила?! Одна звезда, за некорректное отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Хороший бильярдный клуб, много столов, русский бильярд и американка. В баре можно заказать покушать и выпить. Цены средние, обслуживание быстрое. Место, где можно отдохнуть с семьёй, или друзьями.
Посмотреть ответ организации
Дима Лаврентьев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Ценник в меню на сайте заявлен гораздо ниже, чем по факту, однако все равно остаточно демократичный. Место приятное, стоишь играешь, никто тебя не тревожит. Заказывать нужно все на барной стойке, но позже все принесут за стол. В общем и целом могу рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Харламова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Столы на любой вкус и цвет). Внимательные сотрудники, всегда вежливые и гостеприимные. Приезжать играть, одно удовольствие . Если хочется уголок потише, сотрудник всегда поможет с вариантами , это радует.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
1 февраля
В целом за низкий прайс норм место, НО ни в коем случае не берите прокатный кий. Сотрудник мне вручил такой, когда я пришёл в первый раз в итоге минус 700р на ровном месте за 2 кия не очень приятно( Хотелось бы знать про такое заранее, что оказывается можно взять и бесплатные и не особо то они и хуже на любительском уровне уж точно
Посмотреть ответ организации
KOTIK
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
3 звезды только за сотрудников. Девушки на баре молодцы, вежливые. Что касается самого клуба, свет максимально отвратителен, кий так и не смогли подобрать, пробовали много. Залы: 1. Бар хороший, есть контроль, что не может не радовать, хоть как-то смотрят за столами. 2. Кии разбросаны, шары валяются, максимально не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Денис
Знаток города 6 уровня
10 января
Если знать нюансы - что есть столы за недорого - то альтернатив особо и нет. Но это не все столы, и если вы этого не знаете - вам их и не предложат. А после игры вы будете приятно удивлены чеку)) хотя хорошая игра того стоит. Ну и я не знаю, где еще можно найти снукер с нормальными киями. Короче советую в любом случае))
Посмотреть ответ организации
Геннадий Пахотин
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличный выбор киев и комплектующих, помогли подобрать, попробовал поиграл, бильярдная в хорошем состоянии, персонал приветливый и доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Игорь Колчин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Понравилось , атмосфера достойная , персонал вообще зачет. Кухня на твердую четверку . Барная карта большая . Играли в бильярд часов 6 . Отдохнули неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хлебникова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Замечательная бильярдная. Хожу хоть и редко, но уже несколько лет. Столы ровные, цены приемлемые. Бар тоже радует своим разнообразием пива, можно выбрать на свой вкус. И радует, что работает до последнего клиента. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Руденко
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Мне понравилось. 2 этажа. Есть кафе и бар. Туалеты на обоих этажах. Чистые. В залах тоже чисто. Много столов. Разные виды бильярда. Ценник средний. Есть бронь столов. Удобный график работы. Если хотите отдохнуть за игрой, вам однозначно сюда
3
Посмотреть ответ организации
Saintwestwolf
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отличное заведение и демократичные цены. Поиграть компанией в самый раз. Уютная обстановка + есть бар. Много столов для бильярда. Работает 24 часа без выходных
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Один из лучших бильярд-клубов, в которых бывал. Адекватный контингент, приветливый персонал и много столов для любых игр. Плюс достаточно вкусная еда в ресторане
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Отличное место. Обстановка игровая. Есть отличная кухня, бар. Столы на уровне, если надо можно купить нормальный кий, только спросить у маркера. Короч место норм.
Посмотреть ответ организации
Anna R.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Случайно выбрала это место. Просто потому что было ближе всего к месту моего временного проживания) Лучший бильярдный клуб в котором я когда либо была. 2 этажа. Кстати при клубе есть отличное кафе с довольно разнообразным меню.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петренко
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Любим приходить сюда поиграть в бильярд, 2этажа, много столов, спокойно, уютно, бюджетно. Есть абонементы, которые радуют возможностью играть чаще и дешевле, действуют как на прокат, так и на бар, в котором есть, как вкусная еда (любим взять креветки с соусом сладкий чили, сырные палочки, сын любит гренки с чесноком, ассорти колбасок гриль вкусные), так и напитки (пиво на выбор, алкоголь на любой вкус, коктейли, соки, чай, кофе, вода). Есть школа обучению игре в бильярд и для детей, и для взрослых. У вас всегда хорошо отдыхаем, спасибо!
4
4
Посмотреть ответ организации
Толян М.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Нормально, по деньгам не проблема , столы на твердую четвёрку. Играть можно. Ценник приемлемый. Кии на фото мои.
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличный клуб посещаем его более 20 лет. Но огромный минус это неправильные цены на сайте в меню в частности на пиво. И официантки это тихий ужас, стоят на баре с кислыми лицами, забирают полные стаканы и *** салфетки в половину стакана пива и после этого приносят его же без извинения 🤦‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Sukhoi57
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2024
Хорошая площадка для бильярда компанией. Масса столов как под русский бильярд, так и под пул. Столы разного размера, расположены на двух этажах, на расстояниях, не мешающих соседней партии. Есть бар, можно перекусить, отметить. Время работы и наличие свободных столов очень радует! Цена вполне демократична! Понравилось!
Посмотреть ответ организации
Александр Машкин
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хороший клуб. Много столов. Есть русский, пул, снукер. При клубе есть мастерская, где помогут обслужить кий или помогут подобрать кий, если захотелось купить.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Левачева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Столы для снукера по качеству 50/50. 2 норм, 2 раздрипанные с дырками в сукне. Кий по ощущениям неплохой, но бьёт как будто пластиковый. Мелков не было, маркер сказал что иногда бывают, нам не повезло видимо.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергиенко
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Самый лучшый бильярдный клуб, атмосферная обстановка, хорошие строгие столы в русский бильярд, привлекательные недорогие цены.... Отдельно хочу отметить барбекю зону с отличной кухней
Посмотреть ответ организации
Эдуард Осипов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Отличное место по всем статьям! Большой респект хозяевам заведения... Не ноют, а хорошо и качественно делают свое дело... В отличие от полупустых залов других клубов, в выходные - просто аншлаг, яблоку негде упасть... Даже приходиться ждать свободный стол... Благо есть, где можно приятно провести время в ожидании. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаповалов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Большое бильярдное пространство, есть кухня, готовят хорошо, играть удобно, столы имеют адекватное состояние, расположение не совсем удобное.
Посмотреть ответ организации
Артём Сенотрусов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Из плюсов можно выделить только большой зал. В остальном, посредственное заведение, где за нормальный, не сломанный кий, надо ещё и платить!
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Неплохо было бы сделать ремонт и поработать с сотрудниками. Когда мы пришли, стоял стол с грязной едой около часа. Официанты не подходили и убрали лишь тогда, когда принесли нашу еду и то потому, что ее некуда было ставить. Кии кривые. Админы с недовольными лицами. Столы грязные. Парковка перед входом в плачевном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Я в шоке, что тут рейтинг 4.8, когда на других картах рейтинг очень низкий. Думаю здесь отзывы накручены !! Позвонила забронировать стол, "сказали свободные есть, бронируем только за сутки" Мы приехали. Нам сказали все занято и есть только VIP комната, сказали, что там новое сукно. (1000р час) мы согласились . Но вы могли по телефону предупредить , что за эти 45 минут могут все занять ???? Мы б не стали тратить время и поехали бы в проверенный клуб, а не в ваш гадюжник. Далее... От этой VIP комнаты одно название. На сукне нет разметок, пол под ногами хрустит, покрытие слезло, валяются скобы, пол грязный, мусор мелкий валялся, советские обои, батарея ужасная, свет такой блеклый... Хотели потренироваться , но настроя вообще не было , в итоге 30 мин вытерпели ушли. Вам самим не стрёмно такое помещение назвать VIP комнатой? Никому не рекомендую, по СПб достаточно много хорошой клубов, этот объездайте стороной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Григорьев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
самые приятные цены на бильярд в питере, столы убиты в меру, удивило что дорогие хуже некоторых дешёвых, можно отремонтировать кий поменять наклейку поесть и выпить при желании один минус из за близости метро постоянно забитая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Нормальное место для проведения времени, есть пул (Американка) и русский бильярд, куча бильярдных столов, а снаружи место похоже на промышленный объект, место неплохое, советую сходить
1
Посмотреть ответ организации
oksana
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Посетили сегодня в первый раз бильярдный клуб «Leon». На входе нас встретил молодой человек, мы выбрали столик после чего нас спросили: «Нужны ли нам прокатные кии?». Мы с недоумением согласились и нам не предоставив выбор выдали кии неуведомив о том что они платные. В конце нашего сеанса нам просто выставили счет в полтора раза больше ожидаемого и аргументировали это тем что мы должны были сами догадаться что они платные. Сам клуб нам понравился, несмотря на достаточно маленькое расстояние между столами, но отношение к посетителям просто возмутительно Я надеюсь что этот отзыв сможет уберечь вас от такой ситуации. Поставила бы 5 звезд если бы нас просто в наглую не обманули…
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Луговой
Знаток города 9 уровня
3 марта
Заходишь в заведение, как будто попал в девяностые, потрясающая атмосфера. Мало осталось таких мест, еще хорошая кухня, приезжаем на обед.
Посмотреть ответ организации
Сергей Родионов
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Понравилось играть в бильярд в Леоне, были там в воскресенье днем, столы были и не дорого совсем. Иногда можно сходить по практиковаться.
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Только восторг и приятные впечатления от посещения данного клуба. Огромное количество столов, приветливый персонал, уютный интерьер, прекрасная кухня. Был приятно удивлен, когда увидел играющих в Каролину или второе название Русская Партия. Единственное место в Ленинграде, где у стола висят правила игры в Русскую Партию и счеты для Русской Партии. Очень удобно играть. Нет сомнений, что вскоре может появиться электронное табло, как на мировых соревнованиях. Отличное вино по приятной цене, уютная барная зона. Желаю процветания и долгих лет жизни клубу Леон. VITA EST A VENATUS
3
3
Роман Гаврилов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Хорошее место, чтобы провести вечер за бильярдом в хорошей компании. Приемлемые цены и классное обслуживание! Девушка, которая нас обслуживала (к сожалению не спросил как зовут) заслуживает отдельной благодарности! Цены приемлемые! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
walkietalkie
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
В целом бильярд хороший, цены ок, но настольный теннис который там есть это конечно что-то, по цене также как бильярд, комната с текущим бесполезным кондиционером, стол плохой, в трещинах, сетка металлическая, что очень неудобно, стол редко протирается, да и в целом комната какбудто живёт своей жизнью, очень душно, 0 вентиляции. В баре оплата только наличкой, что очень неудобно, первый раз такое вижу если честно, цены в баре высокие, но так я думаю везде. Вообщем настольный теннис очень плохо конечно, но бильярд в этом месте неплохой.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6