Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
210
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
534 оценки
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Natali
Знаток города 30 уровня
6 января 2025
Отличный магазин. Огромный выбор товаров для рукоделия. Приобретала здесь мулине, наборы для вышивания, пряжу для вязания, гуашь... Адекватные цены.
3
Emily Graim
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Приехала специально в этот магазин, был ближе по карте. Была с ребенком маленьким в коляске. Оказалось, что там нет лифта т нет пандуса, это стало ну капец как неожиданно, первый раз такое вообще вижу, это же огромный магазин, как так можно? В итоге вся грязная как свинота тащила коляску, благо люди помогли. Ну как то обидно, и кассиры злющие такие, ну их в баню. Больше не приеду, спасибо за эмоции
4
6
Посмотреть ответ организации
лия
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Цены конечно это что то,купили пластмассовый самолёт ребёнку склеить который нужно,раньше а наборе и клей и краски были и цена красная ему 500 руб,сейчас 1700 +клей 250,и краски по 280 за 1 цвет а их нужно 7 штук.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 26 уровня
11 марта
Прекрасный магазин сети, замечательный кассир Калачева Т.Ф. Профессионал, с индивидуальным подходом к каждому покупателю - это очень приятно. Товара много, разного. Но вот крючок фирмы Гамма разочаровал по качеству, и 305 рублей он не стоит. Сняв упаковку, выскочил наконечник крючка, плохо приклеен, старым клеем, пришлось самой приклеивать, и очень некачественно сделана резина на пластиковой ручке. Не рекомендую такой крючок к покупке. И пряжи стал выбор меньше и очень завышены цены, но радует, что много отечественных производителей представлено в магазине.
Посмотреть ответ организации
Мария Кондр
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень большой магазин. Захожу редко, когда детям что-то нужно для поделок. Сегодня пришли, обратились за помощью к продавцу Гордиенко Ирине и она нас послала. Идите, говорит, в зал, там всё есть. Очень неприятно. Я в этих мулине ничего не понимаю, а дочкам надо на занятие принести определенные вещи. За это снизила оценку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Новикова-Вылку
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Из всех магазинов сети - самые неприятные консультанты. На кассе сидит недовольная жизнью женщина, отвечает грубо, будто делает одолжение. Плюс очень часто никого нет на кассе. Да в целом не хватает консультантов
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ворон
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Раньше часто сюда ходили закупать художественные материалы. Сейчас многого нет в наличии, недовольные консультанты вместо помощи просто направляют в центр зала к терминалу чтобы смотреть наличие, зачем тогда вообще этому магазину консультанты?
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Ассортимент для пошива сузился до минимума. Не первый год невозможно подобрать даже рубашечные пуговицы. Отделочные ленты для тонких тканей отсутствуют полностью. Плечики не смогла купить, нет нужного цвета и размера, и цена у них неадекватная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров для хобби и рукоделия. Всегда можно найти все что необходимо для шитья, вязания, рисования. Кроме того имеются настольные игры, элементы декора.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Алекс
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
При покупке 08.01.2025 в 13:21 больше 200 моточков мулине на сумму 8672,40, (3 чека) кассир при свободной кассе минуты 2 не обращала на нас внимание, при работе со сканером штрихкода, ошибалась, перепроверяла неоднократно перепроверяла, говорила: как мне надоели эти ниточки (слушать такое неприятно). А когда пытались уточнить точность оплаты, так как были сбои, заявила что, не желает разбираться и ушла, одевшись. А мы так и не поняли, правильно ли мы оплатили покупку. Потрепали нам нервы и было испорчено настроение на весь оставшийся день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иевлева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Цена ×4. Очень дорого. Обслуживание нулевое. За что платят зарплату непонятно. Если отправляют к стойке
Посмотреть ответ организации
Лариса Щербакова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Большой ассортимент, прекрасные вещи но я поговорю о нитках они там разных цветов, видов от тонких др широких и мягких ... Пуговицы тоже прекрасные разных видов и очень качественные... Я очень благодарна что такой магазин есть :)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Настенкова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Большой ассортимент всего для творчества и рукоделия. Просто ходить вдоль рядов и получать вдохновение для будущих работ, очень приятный магазин, где можно отдохнуть душой
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Любимый магазин недалеко от дома. Всегда всё самое необходимое в наличии. Ценник не завышен, приятный персонал, при необходимости могут проконсультировать.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кириллова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Пришла после долгого перерыва,в магазине 2 кассира,консультантов нет,задала вопрос про краску,мне ответили,сходите на терминале прочитайте....я хожу в магазин для того чтобы мне помогли,,прочитать я могу и на ваилдбериз и цены будут дешевле,леонардо я больше не посещаю,надеюсь с таким отношением к покупателям вы не долго будете напрягаться посещением оных
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
12 октября 2024 года в 13:55-14:00 я пришла в магазин Леонардо, чтобы купить шнурок или материал для обшивки ручек сумки, потому что не эстетично выглядеть стали. Пришла в розничный отдел фурнитуры, где пуговицы и веревочки на отрез. Попросила женщину за кассой снять мне бабину с верёвкой, продавщица же сделала лицо, словно набрала в рот чего-то очень не вкусного, пошла лениво снимать то что мне нужно, далее я объяснила что хочу сделать, а продавщица спросила недовольно"в смысле примерить хотите, не понимаю????!" Я просто приложила верёвку к сумке, а она её у меня выхватила и со словами, что это товар и проснула мне метровую ленту. Я говорю, я хочу посмотреть как смотреться будет, а не измерить Но в глазах видела что она не блещет умом, поэтому просто я ушла. Невоспитанная, некомпетентная, грубая женщина. Прошу лишить её премии, или лучше уволить, потому что она отпугивает людей, которые хотят что-то купить. мне пришлось ехать в Леонардо на водный. Я в шоке
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Копейкина
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Обожаю этот магазин. Как зайдёшь, так глаза разбегаются от ассортимента. Кассиры вежливые, приветливые и доброжелательные. В магазине всегда чистота и ценники легко найти. В зале консультанты быстро подскажут, что и где расположено.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
В магазине нет сотрудников, а имеющиеся понятия не имеют, как по-человечески разговаривать с людьми. За 10 минут блужданий по магазину не увидели ни одного работника на кассе — просто невозможно ничего купить. Подошла к единственной обнаруженной в зале сотруднице. Спросила, как найти нужный товар, на что мне просто через плечо бросили: ищите в зале, ничем не могу помочь. Спросила, кто же тогда, можно ли позвать такого человека. Мне в грубой форме отказали
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сахарова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место, мало консультантов, но выбор есть, если прийти с заранее подготовленным списком, то любой отловленный вами консультант, быстро соберёт необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Липатов
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2025
Есть все что нужно для художника, как профи так и начинающего.
1
Посмотреть ответ организации
S
svetlana
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Миллион всякой ненужной ерунды, а нужной нет! Простой черной атласной ленты 12мм или 15 мм. Или такого же размера креп-ленты на отрез. Никто не следит за пополнением товара? Упаковку я и дешевле закажу онлайн. Шнура серого для толстовки тоже нет. Продавщицы - как из СССР, разговаривают - как деньги в долг дают. Сколько раз заходила - только время теряла, покупок ноль.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
22 мая
К сети магазина претензий нет, но к персоналу вопросы. Прошу обратить внимание на претензии, которые высказывают сотрудники клиентам, за то, что при удалении из списка какого-то из товаров, который не подошел по каким то причинам , долго искать и тратить на это время. Клиента этот вопрос никак не должен волновать, как работает система. И если товар не подходит по цене , клиент вправе от него отказаться в моменте. Особенно срываться на детях это низко, потому что он не может дать отпор двум взрослым тетям, которые устали работать. ТЦ Речной
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Прекрасный магазин для творческих людей! Ассортимент большой и разнообразный. Иногда от большого спектра товаров, в хорошем смысле, разбегаются глаза☺️рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Marich
Знаток города 11 уровня
19 апреля
На кассе работает сотрудник Лариса, который не помогает и недружественно общается- было предложено обратиться мне к врачу - не смогла на слух найти карту по номеру телефона - специально путала номера. На запрос жалобной книги - вообще покинула кассу. Не ходите сюда!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Последние 2 раза что я здесь была с разницей в 1 месяц, вроде ассортимент большой, но нет фундаментальных товаров типа косточек. В последний раз не было шерсти совсем, продаются какие-то дурацкие пяльца деревянные, совсем не удобные, которые ещё и портят ткань. Очень расстроилась
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лунькова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Средний (неплохой) выбор пряжи и всего для вязания, и очень доброжелательные сотрудники :)
3
2
Ася
Знаток города 15 уровня
23 августа 2025
Очень хороший магазин,там можно найти прям всё по рукоделию. Захожу часто т.к. занимаюсь подарками. Довольна всем!!!!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличная работница Кристина, со всеми вопросами помогла, все что нужно нашла и показала, ну просто золото Отлично знает магазин Осталась в замечательном настроении после такого обслуживания И магазин большой, все есть
2
3
Посмотреть ответ организации
Борис Смирнов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Я был ввашем магазине и попросил вашего продавца помочь подобрать Молнию она мне скзала что у нас самообслуживание в не приличной форме и при мне пошла помогать другим клиентам я потом пошел к вашему админестратору она никак не прореодировала я считаю таких сотрудников нужно гнать в шею. Это было.7 окт.посмотрите камеры возле отдела молнии
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаева
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Очень маленький ассортимент для шитья, всё только для массового творчества, сплошные краски , вышивки, бисер, бумага для рукоделия.
1
2
Посмотреть ответ организации
Every
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Полное разочарование. Ассортимент бедный, половины товаров нет. Цены сильно завышены. В зале не удалось найти ни одного консультанта. Кассиры грубые и невнимательные, видимо, их личное общение друг с другом гораздо важнее клиентов, которые стоят в очереди. Очень жаль, что сеть с таким потенциалом так скатилась. Не советую тратить тут свое время и деньги.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Нетаева
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Большой, чистый магазин с огромным разнообразием товаров. Персонал внимательный и дружелюбный, всегда подскажут по товарам. Единственный минус для меня, это то, что на некоторые товары приходиться искать ценники в каталогах, что крайне долго и не удобно
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Зеленова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Обожаю Леонардо! Здесь для творчества есть все! Для любого возраста и разных интересов! Так и хочется поучаствовать там в каком нибудь мастер классе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
11 июня
Ужасная работа кассира. Во-первых, нет на рабочем месте и люди просто бродят по залу в поисках ее, во-вторых весьма грубая особа. На моих глазах нагрубила клиенту на ровном месте. Та просто спросила совета и тут же была отшита в грубой форме. Люблю Лео, но сюда больше не хожу.
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 18 уровня
17 января
Отличный выбор. Чисто и хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2022
Спокойные не навязчивые консультанты, чисто, большой ассортимент, приемлемые цены, спокойная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Ольга Щукина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Маленький, уютный магазин с хорошим ассортиментом. Удобные пути подъезда и паркинг в торговом центре облегчают визит. Приятные консультанты, всегда все подскажут и расскажут. Рекомендую.
3
Маруся Климова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Как всегда все шикарно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аносова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Люблю этот магазинчик: всегда находится то, что купить просто необходимо! :) Хороший ассортимент, доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алейникова
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Ассортимент как и во всех магазинах этой сети разнообразный, нашла всё из необходимого на тот момент. Но вот сотрудники именно этого магазина на Речном невероятно милые люди, начиная с охранника, который приветствует и помогает сориентироваться на входе и заканчивая кассиром-милой и улыбчивой девушкой. От посещения остались исключительно позитивные эмоции! Спасибо за хорошее настроение💐
3
Олюшка
Знаток города 24 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин с хорошей системойскидок. Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия на любой вкус. Можно выбрать что то в подарок даже привередливым рукодельникам.
1
Посмотреть ответ организации
Be Yourself
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Самый неприветливый злобный Леонардо. Уставшие сотрудницы вместо помощи огрызаются и поучают. Не рекомендую, можете найти более приятный магазин, или заказать онлайн в конце концов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Киреев
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Замечательный магазин! Часто заезжаю сюда для покупки мелких деталей для моделирования. Грамотный персонал всегда даст правильный совет где можно посмотреть нужное
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Отличный магазин. Много разных хозяйственных, канцелярских, творческих товаров. И других мелочей, необходимых в быту, которвые порой сложно найти, или находятся в разных магазинах. В Леонардо собраны в одном большом магазине. Очень удобно. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Неонила Малахова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Ассортимент и правда хороший, но отношение продавцов и менеджера недопустимое. Меня оскорбили за то, что я «вскрыла коробку» которая уже была и так открыта, за моей спиной отозвали непристойными словами, я это услышала и ушла из магазина в слезах. Даже если я была не права и не должна была открывать уже открытую коробку, я считаю такое отношение недопустимо. Больше никогда туда не вернусь, не смотря на удобное расположение и хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
raffi manukyan
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин, очень большой выбор, хороший и отзывчивый персонал, хорошее место. Часто хожу туда и для школы ребёнка много чего пакупаю
3
La Ro
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Ассортимент большой, добираться удобно. Персонал внимательный. Смущает качество товара. Нет уверенности в подлинности.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбчинская
Знаток города 18 уровня
16 января 2024
В магазине много разного товара, но не всегда можно выбрать то, что нужно именно для себя, есть интересные идеи, но по цвету и качеству хотелось бы что-то другого.
Посмотреть ответ организации
Анна Дубинина
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин, вежливая команда, великолепный охранник, дайте ему премию он прям молодчина!!!!
1
Посмотреть ответ организации
MarysЯ
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Огромный ассортимент, для тех кто занимается рукоделием... Да и не только: нашла нужный мне диаметр кнопок, для одежды, а также приобрела книгу для записи рецептов...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5