Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Фото
31
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
621 оценка
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Н Ю
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2023
Удобная локация. Всё, что искала -нашла, сотрудники вежливые, помогают в выборе. Ассортимент большой и постоянно пополняемый. Цены вариативны, есть программа лояльности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Любим магазины этой сети, всегда большой ассортимент, всегда подскажут, что надо. Часто тут бываем семьей. Конечно иногда дешевле купить что-то на маркетплейсе, но всегда хочется потрогать товар и увидеть своими глазами перед покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Букина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Отличный магазин для творчества. Неоднократно выручал с поделками в дет сад и школу - можно подобрать необходимые материалы на разный бюджет - от доступного до более дорогого. Рай для художников - потрясающий ассортимент красок, карандашей , пастелей , маркеров , бумаги , мольбертов и т.п. Также можно найти интересные варианты подарков , как детям , так и взрослым - 3d мозаики, картины по номерам , настольные игры , раскопки , поделки из войлока , бисера и т.д.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тулаев
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин всегда всё есть, цены приемлемые, персонал вежливый и всегда помогают.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Литвинова
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин! 👍 Охранник (к сожалению, не знаю имя и фамилию) вообще супер. Проконсультировал по получению карты магазина, все рассказал и объяснил, помог 😊👍 Делаю выводы, что все сотрудники магазина отзывчивые и приветливые, готовы помочь! Клас! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гернет
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
неоднократно убеждаюсь что владельцы или люди которые занимаются менеджментом практически безошибочно знают предполагаемый ассортимент и насущные вкусы людей которые не мыслят себя без создания самостоятельно рукотворной красоты убеждался в этом выполняя заказы моих дочерей 8 и 10 лет. последнее воскресенье провели над создание изделий из глины и дальше запекали это в домашней печи получилось изысканно ни на что не похожее приятно я купил несколько видов глины к сожалению часть коробок с глиной оказались неупотребимы т к засохли в остальном всегда есть чем занять и развлечь детей
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Л.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин. Большой выбор товара. Отзывчивые и приятные продавцы. Все на высшем уровне. Советую.
4
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Зашёл за мишурой, вышел без денег) Очень много товаров для хобби, от которых невозможно было отказаться, рай для художников и смежных профессий.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Я.
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Один из магазинов сети ЛЕОНАРДО, для меня ближайший. В нем есть все для ручной работы: шитья, вязания, рисования, лепки, декупажа, флористики, скрапбукинга и пр., и пр. Раньше все это можно было купить в разных магазинах или отделах универмагов. Удобно, ассортимент большой. На сайте можно посмотреть наличие нужного вам товара в конкретном магазине, заказать. Если нужны иголки и нитки, булавки, то это теперь тоже там. Полезный магазин.
49
1
Виктория
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин для любителей рукоделия. Есть все: от иголки до мольберта.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Леви
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Поражена, если честно, сервисом магазина! Я очень торопилась, пришла немного раньше открытия магазина. Меня не только впустили, но ещё и помогли очень быстро найти все, что было нужно. Сотрудники все вежливые, обходительные. Спасибо вам большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Ужасная работа сотрудников магазина! Никто -ни менеджер, ни директор не может исправить ситуацию с бронированием товаров! Бронь подтверждена смс-сообщением и не была отменена. Но товар отложен для какого-то другого покупателя. Как получилась такая ошибка-никто не знает. И никаких предложений по урегулированию ситуации не поступило. Сложилось впечатление, что в период скидок сотрудники магазина (с попустительства директора) скупают акционный товар себе, а потом выставляют его по более высокой цене на других торговых площадках. Директор и менеджеры абсолютно не компетентны в вопросах работы своего магазина! Прошу руководство Леонардо принять административные меры в отношении этих людей в целях повышения качества работы данного магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грудинкин
Знаток города 19 уровня
6 января 2022
Клёвый магазин с товарами для творчества! Даже если Вы не творческий человек, уверен Вы найдёте для себя и не только много чего интересного! Цены вменяемые, ассортимент сумасшедший! Рекомендую!
1
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Регулярно делала большие покупки,но сегодня мои внуки остались без художественных материалов. В магазине кроме вежливых и замечательных консультантов появился охранник который сразу меня назначил потенциальным воришкой и преследовал меня по всему магазину. Видимо он считает что если покупатель тщательно рассматривает товар на нижних полках или достал из сумочки очки значит этот покупатель обязательно сворует карандашик или утащит мольберт. Вообщем ушла без покупок так как магазин в лице охранника своим поведением отбил все желание выбрать и покупать товар. Видимо руководству надо позаботится и принимать на работу квалифицированный персонал. Дата посещения магазина 01.11.22 примерно 15.30-16.00.Надеюсь что руководство магазина индефицирует сотрудника и проведет с ним воспитательную работу. А мне бы хотелось принять извинения от «Леонардо» и сново стать постоянным покупателем.
13
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Очень понравился магазин, большой ассортимент различной пряжи, наборов для вышивания и рукоделия! При покупке свыше 1500руб-дают карту скидочную, она накопительная. По понедельникам в магазине дополнительная скидка на всю продукцию! Буду посещать ещё!!!!
3
2
Алексей Николаевский
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2024
Сетевой магазин. Супруга занимается живописью и покупает здесь краски, кисти, бумагу и все прочее, что нужно для живописи. Она довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ди Охт
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Рядом с метро. Магазин с довольно большим разнообразием товаров от красок до вышивки спиц и пряжи. Для детей, и людей с разными увлечениями найдут для себя много интересного. Находится на 1-ом этаже тц Чёремушки, что очень удобно.
4
3
А
Алина Жидких
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин. Отличный ассортимент. На полках порядок. Консультанты всегда рады помочь. Обычно мы всё покупаем в ТЦ "Экватор"(Реутов) или на Белой Даче (Котельники). Но в этот раз там не было серого скульптурного пластилина "Луч". По сравнению с другими марками "Луч" самый мягкий, дочери нравится с ним работать. В данном магазине я купила пластилина 2,7 кг. До весны дочке должно хватить. :) Огромный выбор листов для скрапбукинга. Взяла себе парочку для украшения стенда в классе. Покупками осталась очень довольна.
4
3
Yulia Skozabtsova
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Ужаснейшая работа интернет-магазина! Заказ сделан более двух Недель назад. За это время со мной никто не связался. Самой дозвонится очень сложно по 10 мин ожидания. На вопросы о судьбе заказа абсолютно некомпетентны и хамят, отвечают, что перезвонят и тишина. Параллельный заказ с али экспресс успел придти раньше, чем от Леонардо. и до сих пор я не уверена, что мой заказ привезут. Категорически не рекомендую этот интернет магазин. В целом ассортимент хороший, но нужно идти в сам магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Падалка
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Отличный магазин! Есть всё! для практически любого творчества. Стоит по бродить между полок, как появляется вдохновение что-то сотворить ))) . Приятные ненавязчивые консультанты, мне очень помогли с выбором краски .
3
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 20 уровня
31 октября 2022
Уникальный магазин для тех кто увлекается рукоделием. Здесь есть практически всё и на любые увлечения. Очумелые ручки тут будут в восторге от масштабного ассортимента. Необходимо внимательно подходить к качеству изделий и выбирать именно то, что нужно для творчества. Особо рекомендую этот магазин!
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2018
Всегда что то можно найти, хоть и не творческий человек. Что то в подарок. Или просто для дома, для души. Персонал всегда готов помочь. Найдётся любая мелочь. 👍 Много места. Легко делать покупки даже с большой детской коляской.
8
Татьяна
Знаток города 18 уровня
30 августа 2019
Отличный, большой магазин. Все есть для разнообразного творчества. Вежливый персонал, ответят на любой вопрос. Часто покупаю пряжу. Товар качественный, цены умеренные.
9
евгения ч.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
По ассортименту магазин не плохой. Регулярно делала здесь покупки. Но больше не приду и всем знакомым буду советовать не ходить в этот магазин. Купила совсем не дешевую алмазную мозаику. В мозаике отсутствовал один цвет. Я обратилась в магазин с вопросом смогут ли они мне чем-то помочь: дозаказать цвет или подобрать. Сначала консультант ( не запомнила ее имени) вежливо спрашивала у меня нужную ей информацию и позвала на помощь консультанта Анну. На мою просьбу Анна отреагировала по-хамски: в грубом тоне сказала, что если я не знаю цвет, то откуда она может знать. Я ответила, что на картине нарисованы символы и цвет точно знать не могу, только номер цвета. Анна сказала, что вот на стенде все цвета и ей нужно уточнить есть ли нужный номер цвета отдельно. Не спросила какого производителя мозаику я покупала, ничего не уточнила и удалилась. Всего лишь из-за одного сотрудника впечатление о магазине поменялось кардинально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Салтыкова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Мой любимый Леонардо, близко, все есть , народу всегда нет, гуляешь и покупаешь всякие классные штучки. Единственный минус это платная парковка, но метро в двух шагах.
2
4
Посмотреть ответ организации
Инженерные Системы
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Магазин интересно обустроен. Все товары легко найти. Качество товаров на любителя.
5
1
Лена А
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Магазин отличный! Выбор просто огромный! Но.... кассиры грубые! Купили планшет для рисования с просроченной батарейкой. Цена на ценнике одна, по факту другая. Кассир вылупила глаза. Придется возвращаться менять, либо возвращать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Докторов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Ходит значит по магазину нагловатого вида дама в возрасте, по всей видимости, охранница, но ведет себя как надзирательница. Хамит, грубит, дает непрошенные советы, оставляет ремарки. Не дает потрогать, достать с полки товар и посмотреть на упаковку. Очевидно разрешается только смотреть на расстоянии вытянутой руки и никак иначе. Предлагает одну марку гуаши, говоря, что ее берут все клиенты, извините меня, но сотрудница явно не претендует на экспертность в данном вопросе, мне как художнику виднее какая гуашь мне требуется. Принимает нас за каких-то воров, преследует по всему залу, на выходе оставила комментарий: "Посмотрите на них, ходят тут." По Вашему это допустимое поведение? Раньше всегда ходили в данный магазин и нас радовало богатство ассортимента, но отношение к клиентам абсолютно отвратительное. Испортила настроение на весь день. Никому не порекомендую столкнуться с таким и буду отговаривать ходить в данный магазин. Лично я больше ни ногой. Очень хотелось бы, чтобы были предприняты меры, иначе с таким отношением вы растеряете всех клиентов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Илюхина
Знаток города 14 уровня
18 мая 2021
Мало консультантов. Магазин на Теплом стане этой же сети более удобен и много кансультантов. Рекомендую его
7
Посмотреть ответ организации
H
Happy Girls
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Магазин хороший, хожу сюда постоянно, так как сама являюсь художницей и творческим человеком. Но сегодня 20.03.23 мы с друзьями пошли покупать пряжу, консультат Алексей П. ходил за нами все время, обвинил нас в воровстве, в том что мы материмся и пригрозил моему другу что засунет эту пряжу ему в одно место, а в конце концов, когда мы уже купили все что нам было нужно он подозвал нас к себе, пригрозил, мол, если бы он небыл на работе, ударил бы его по лицу. Позже, он стал отрицать это, говоря что имел в виду не себя, а если бы тут был другой человек.
7
Посмотреть ответ организации
Кисель Юлия
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин, единственные два минуса навязчивые консультанты и нахождение в торговый центре может быть опасно. Не уверена что там проводится какие то проверки .
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Сидорова
Знаток города 6 уровня
20 января 2019
Цены на порядок выше,чем в других подобных магазинах,про жару круглый год вообще молчу. Через пять минут голова начинает болеть от недостатка кислорода и духоты.Из-за этого редко туда ходим. А в остальном всё супер. Товар всегда есть любой в наличии,отношение персонала уважительное,вежливое.Готовы всегда подсказать,посоветовать.
3
1
Ксения
Знаток города 19 уровня
10 июня 2023
Магазин в своей сети отличный, но вот с парковкой целая история, постараться найти место еще надо. В тц не сразу нашла где располагается, но все равно любовь к этому магазину затмила все минусы 😉
1
Посмотреть ответ организации
Дмитриев Борис
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2019
Снимаю одну звезду за очереди на кассах. В остальном если увлекаетесь вязанием то найдётся все
9
1
Irina Krasil'nikova
Знаток города 14 уровня
14 января 2021
Магазин с большим ассортиментом. Много всего интересного для творческих людей. Но торговый центр, в котором он находится, не удобный, напоминает рынок. Поэтому сняла одну звезду
3
1
Мария Щербакова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
большой выбор и особенно хочется выделить работников магазина. Ненавязчивые консультанты,которые подробно всё объяснят, и обходительные кассиры. Под конец рабочего дня было приятно получать такое обращение как к клиенту,по-доброму
2
4
Посмотреть ответ организации
Другой
Знаток города 24 уровня
4 февраля 2022
Отличный магазин с весьма толковым и доброжелательным персоналом!
1
Alexandra Chuprakova
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Мало людей, выбор большой. Но совсем не ловит связь внутри магазина. Из-за этого не приходят коды для активации скидки, если забыл карту магазина
12
М
Мария М
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Если покупаете в этом магазине эфирные масла, как это сделала я, проверяйте обязательно наличие масла в ёмкости. Купила набор из шести различных масел, три бутылька из которых оказались пустыми абсолютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеевна Деянова (Харитонова)
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Очень нравится этот магазин. Огромный ассортимент. Очень аккуратно расставлен товар.
2
Посмотреть ответ организации
Кофе с молоком
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Прекрасное место, вежливый персонал: все подскажут и расскажут. Качественные материалы🥺
4
1
💫💫💫
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Это мой рай 😍 Есть всё, что нужно, для любого вида творчества
3
Елена
Знаток города 13 уровня
26 июля 2018
Недешево, но ассортимент хороший. Неудобная парковка.
5
Инна
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Здесь ходить можно часами. Широкий ассортимент товаров для различных видов рукоделия. Мне кажется, найти можно практически всё.
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Филимонова
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Очень полезный магазин для творческих людей. Большой ассортимент товаров. Покупаю часто внучке подарки по ее интересам. А подруге подарочные карты.
3
1
Аида Д
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Идеальное место для тех кто занимается рукоделием и просто творчеством, пользуюсь этим магазином давно и как правило нахожу то что мне надо, а самое главное очень вежливый персонал. Успехов вам.
3
2
Светлана Баяндина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
В этом магазине нашла все необходимое. Очень вежливый персонал.
3
1
Аня Ч
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
очень много разнообразной продукции, редко нахожу все что мне нужно,но именно в этом Леонардо есть все, за это несомненный плюс, вообще Леонардо хорошая сеть, товары качественные, из минусов- дорого, хотя почти везде творческие принадлежности недешевые
3
1
Посмотреть ответ организации
smizmar13
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Огромный магазин. Ассортимент широкий. Но ценник зачастую сильно кусается. Для поиска разных мелочей незаменим!
8
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
16 марта 2019
Отличный выбор товаров для воплощения любых идей для людей с хобби
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5