Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Фото
61
Отзывы
251
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
635 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
A
Alona Shister
Знаток города 30 уровня
21 февраля
Огромный ассортимент товаров разных видов творчества и рукоделия! Для бисероплетения и вязания чего только нет! Для графических и художественных работ сотни видов маркеров и выделителей текста от спиртовых до акриловых и пигментных, с разными гаммами оттенков (как краска для волос!). Вежливые, грамотные продавцы-консультанты! Цены немного завышены, но есть акции! На кассе можно приобрести подарочную карту. Расположен на третьем этаже торгового центра Мегаполис.
1
Посмотреть ответ организации
lyubow.gracheva
Знаток города 7 уровня
3 января
Отличный магазин: удобно для меня расположен, широкий и отличный ассортимент (для меня с моими претензиями и тем, чем занимаюсь из творчества - просто супер). Уже многое, что мне ьыло нужно - прикупила. Персонал - приветлив: при каждой моей покупке помогли мне на все 200%. Особая моя благодарность - продавцу-консультанту Анне Людвиговне. Хотя и другим мой респект. При каждой покупке начисляются баллы, которые можно списать при следующей (что важно при нынешних ценах). Имеются и другие приятные бонусы. Надеюсь, что и дальше буду пользоваться Леонардо.
Посмотреть ответ организации
Тамара Рехлясова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Любимый магазин🥰 Большой ассортимент товаров, приятные и отзывчивые сотрудники, всегда помогут. Приятно находится и открывать для себя новые виды творчества! Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лиза Волкова
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Большой классный магазин, нашла все что хотела и даже то, что не думала искать. после долгого осматривания ассортимента, на кассе расплатилась и пола дальше по тц, оказалась оставила сумочку с ценными вещами, через час обнаружив пропажу, примчалась на обратно на кассу, где ждала меня милая женщина кассир (светленькая и в очках) с моей сумочкой. В итоге дважды посетила этот магазин за один день. Сотрудники высший класс!
Посмотреть ответ организации
Кристина Кербс
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Магазин интересный, ассортимент большой, но продавцу из отдела выдача интернет-заказов стоит сменить работу на ту, где не нужно общаться с людьми, это явно не её. Пришла в 12:00 - начало рабочего дня, сомневаюсь, что её успели уже достать покупатели, общается не доброжелательно, будто я за бесплатно забираю товар, а не оплатила его.
1
Посмотреть ответ организации
О.К.
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Последний визит в этот магазин, произвёл отрицательное впечатление на меня. Из-за сотрудницы работающей на отделе штучной продукции ( пуговицы, иглы, ленты на метраж). Сотрудник абсолютно не заинтересован в своей работе и поддержании клиентской базы. Высокомерное отношения напрочь отбивает желание возвращаться в этот магазин ( а именно отдел). Ей стоило бы поменять место работы, т.к с народом надо уметь работать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Z.
Знаток города 4 уровня
30 января
Обратилась к продавцу за помощью в поиске товара, который на сайте значился как "в наличии". В грубой форме ответила, что она в магазине одна. Чтобы искать товар ей нужно встать из-за кассы, чего она делать не собирается. На этот момент посетителей в магазине было совсем не много, на кассу никто не подходил. Покупать в этом магазине что-либо желание отпало. Оставила второй товар и ушла.
Посмотреть ответ организации
Женя J
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Была в данном магазине 15.04.25 г. где-то в район 20:00. Очень неприятная сотрудница была в отделе штучной продукции (иглы, пуговицы, лены на метраж). Данная сотрудница абсолютно не клиентоориентированная, общалась с другой сотрудницей, и вместо того, что бы узнать у покупателя, не нужна ли ему помощь в выборе товара сделала замечание. После такого общения пропадает всякое желание покупать в данном магазине и вообще сюда возвращаться. И это не в первый раз. Ранее уже покупала у данной сотрудницы. В прошлый раз сотрудница была всем недовольная, работала нехотя и лениво. Судя по предыдущим отзывам руководство «Леонардо» обещало провести работу с данным сотрудником для улучшения качества обслуживания, но ничего не изменилось. Сотрудница общаться с покупателями не умеет.
2
Посмотреть ответ организации
Виталина И.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Мне не понравилось грубое и безразличное общение продавца Ирины. На все вопросы говорит почитайте в интернете. А я просто хотела выбрать нитки и плоскогубцы. Заходила сюда не в первый раз и другие продавцы всегда были отзывчивые и старались помочь найти то, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Алёхин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Продавщица не дала скидочный талончик на следующую покупку( на 10 или 15%), чек вышел на 2500руб., отошёл на 3-4 минуты от кассы ... сказала порыться в мусорной корзине, я согласился и тут замялась, пришлось уйти без скандала.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Казакова
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Хороший сетевой магазин для творчество для любого человека Можно найти практически всё для исполнения своих идей Качество товара и ценообразование порадует да же искушённого любителя творчества
Посмотреть ответ организации
Kalinicheva Svetlana
Знаток города 15 уровня
11 мая 2025
Обнаружила, что я запойная и хочется скупить все, что есть в магазине и все хочется попробовать, даже вязать захотелось, не делала этого лет 20-ть...;) хороший магазин, систематизирован, понятная логистика, по ценам скорее высшая планка, но если хочется выбора, то вам сюда. Пожелание. У кассы поставьте столик или какое-то небольшое пространство для собранных клиентами покупок для оплаты. Когда влетел за одной покупкой, не взял корзинку, а потом подходишь к кассе оставить на минуту то, что набрал, и понимаешь, что забыл взять то, зачем пришел, положить вещи некуда. Кассир любезно разрешила оставить вещи на кассе. Но если бы была очередь, то мои вещи явно мешали бы...
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 29 уровня
2 октября 2025
Большой удобный магазин. Все необходимое для творчества. Карта лояльности работает.
Посмотреть ответ организации
Ирина Аляева
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Магазин неплох, но, из-за хамства персонала, я в следующий раз пойду в любой другой или даже закажу на маркетплейсе. Отвечать на вежливый вопрос хамством даже для продавца за гранью допустимого!
2
Посмотреть ответ организации
Линтту Б.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
С одной стороны, конечно, хорошо, что вы не мучаете своих сотрудников штрафами и не запугиваете увольнениями за резкое общение с покупателями. С другой стороны, можно было бы и поднять им зарплату или, может, просто быть с ними добрее, чтобы хотя бы перед Новым годом речь их была повежливее, а настроение повеселее. Короче, общение с сотрудниками зала и кассы оставило у меня неприятный осадок. Расстроен визитом.
Посмотреть ответ организации
Таня Воробьева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Магазин очень нравится,богатый ассортимент,но цены пугают ужасно,прихожу через 2 месяца и цены каждый раз выше и выше,получается купить в магазине дешевле какую-то вещь,чем сделать своими руками, весь интерес пропадает. Я люблю вышивать,вот мои работы
1
Посмотреть ответ организации
Хоббит
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Это отличный магазин, в котором действительно есть все для творчества. Много раз сюда ходила и ни разу не возвращалась с пустыми руками. Интернет - заказы выдают довольно быстро, персонал нормальный. Все отлично, советую сходить!
Посмотреть ответ организации
КР
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2023
Классный магазин Леонардо! В нем, как в Греции, все есть. Готовили большое мероприятие для архитекторов и маркетологов -Малоэтажная Академия - и всю мелочевку купили в Леонардо. Все, от ножниц и булавок, до маркеров и бумаги
Посмотреть ответ организации
Кристина Триандофилиди
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Отличный ассортимент, большой магазин, многое из нужного смогла найти, на кассе можно взять бесплатно каталог товаров для наглядного выбора и заказать недостающее в интернет-магазине
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Киселева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
можете сразу выкидывать весь пенокартон 70x100 3мм, потому что он весь кривой. из всех штук, которые лежали там, не было ни одной ровной. из кривого материала невозможно ничего сделать. приехала - потратила время зря, хотя очень надеялась на этот магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Отличный ассортимент, большой магазин. Дополнительно к рукоделию есть специи, наборы для готовки и наборы для выращивания цветов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
П. В.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Чистый, уютный магазин. Подсказали и помогли с выбором, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Penni Kem
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отвратительный персонал, впервые делала заказ. Уточняла как его получить, так мне закатили глаза и смотрели как на дуру. Не рекомендую этот магазин к посещению😡
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ярошенко
Знаток города 6 уровня
20 января
Довольно маленький ассортимент, с огромными ценами, единственные плюсы это вежливый персонал и чистый зал, в остальном лучше заказывать на вб или озон. И это касается наверное все точки леонардо в москве
Посмотреть ответ организации
GreenStar
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Очень интересный магазин в плане товара , для тех кто любит собирать разные модельки , картины и товары подобного рода . Так же видели много чего для шитья и вязания .
2
Посмотреть ответ организации
Marchev A.
Знаток города 8 уровня
28 марта
Дети любят здесь бывать. Без покупки не уходят.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Большой выбор ассортимента для любого вида творчества. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Постоянно посещаю этот магазин, все замечательно. Но сегодня ко мне подошла сотрудница и на весь зал, громко, начала требовать от меня решения их внутреннего рабочего вопроса. Я оставил товар на кассе, чтобы не носить с собой, она пробила товар по кассе и не могла дальше работать с другими клиентами. Я предупредил, что просто оставлю товар и пойду дальше выбирать. В итоге: все сотрудники, даже администратор магазина, продолжили настаивать на своём, не приняв в работу моё замечание. Уважаемая администрация. Не позволяйте своим сотрудникам повышать голос на клиентов и, тем более, что-то от них требовать. Вы должны решать свои внутренние вопросы самостоятельно, не привлекая внимания окружающих. Благодарю.
6
Посмотреть ответ организации
Natalia Gorbun
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Ирина Балашова
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Я художник -любитель. Покупаю товары для живописи в магазине Леонардо Он привлекает меня широким выбором товаров для моих целей. в нем часто бывают скидочныее акции. 6 процентов скидка по карте магазина. По понедельникам скидка 10% до 13 часов Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Игоревна Б.
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Выбор товара огромный. Цены адекватные. Не всегда можно найти консультанта. Маркеры художественные некоторые подсыхающие. Сам магазин мне нравится. Мелкие недочёты доработать и будет восхитительно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильков
Знаток города 30 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин для творческих людей. Огромный выбор товаров для рисования, скульптуры, вышивания и др. рукоделия. Крайне неудачная автостоянка, очень узкие проезды, строители не думали об удобствах водителей.
4
К
к
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Ужасный магазин с некомпетентными сотрудниками!!! Купили услугу надуть шары.продавщица( по-другому не назовёшь) лопнула наш качественный шарик из другого магазина и начала возникать чтобы оплатили шар , что она лопнула, якобы спасибо за то , что за гелий с вас не беру)) попросили позвать администратора, понятное дело он даже и выходить не стал, естественно оплатили только за услугу заполнения гелием. Но женщина в отместку плохо завязала шар отчего нам пришлось его ловить в кустах. Шарик был ужасного качества! Стерлась до прозрачного вся краска и окрасила одежду! В инстаграм проигнорировали сообщения! Стыд и позор, Леонардо!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Дениэль Легран
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Классный магазин для любителей и профессионалов. Огромный выбор товаров для хобби, удобное расположение, настоящий Клондайк. В нем можно найти все!
Посмотреть ответ организации
Katarina Mokolene
Знаток города 19 уровня
27 января 2022
Часто бываю в этом магазине на Андропова. Всегда помогут подобрать , что нужно! Приятные кассиры. Большой ассортимент пряжи и бисера. Всегда нахожу то, что мне нужно
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2022
Позвонил уточнил наличие товара. Звонил два раза, ещё цвет уточнял. Сказали есть. Специально приехал. Товара оказывается нет. Был но закончился, посмотреть не удосужились. Не верьте консультациям по телефону. За ассортиментом не следят.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Зайцев
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Удобно расположен рядом с метро. Выбор товаров небольшой, и сам магазин какой-то скучный, по сравнению с другими точками сети Леонардо. Понятно, ведь станция Технопарк не Арбатская и ТЦ там такой же грустный
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Либо мне не повезло либо тут так всегда, персонал отвратный, когда обращаешься за помощью , такой подход будто я им должна , с такой неохотой и ленью отвечают на вопросы , просто хотелось уйти . Такой персонал просто позор этой замечательной сети магазинов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Папков
Знаток города 18 уровня
8 июня 2022
Хороший просторный магазин, богатый выбор, отзывчивые продавцы. Искали пряжу по просьбе родственница, все купили, очень довольны. Недостаток как обычно цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шабалина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Очень нравится.Для рукоделия можно приобрести абсолютно все. Хороший коллектив, в егда подскажут и объяснят если,что то не понимаешь.Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Chupacabra Coconut
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
Отличный магазин сети Леонардо. Находится не в самом оживлённом месте, можно в спокойствии блуждать среди стеллажей. Много интересных вещей на любой вкус. Нет вездесущих продавцов, снующих по пятам.
Посмотреть ответ организации
Наталья Клопова
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Очень хороший магазин и очень отзывчивые продавцы, помогают найти и подобрать каждую мелочь. Очень приятно.
3
Кети Новикова
Знаток города 29 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор нужных материалов
Посмотреть ответ организации
Катерина Юрьевна
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2020
Обожаю этот магазин! Есть все что нужно для творчества. Консультанты грамотные и приветливые. Ничего не навязывают. Спасибо 🌼
4
Евгения Абросимова
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Огромный выбор продукции на любой вкус и любое увлечение. Если возникают вопросы, то сотрудники магазина быстро решают вопросы. Все вежливые и отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Большой магазин, комфортный и понятный. Увы не было того, что мне нужно, но спасибо сотрудникам, все четко объяснили и подсказали. Даже охранник принял участие в помощи мне, хотя обычно они только рычат)))
3
Владимир Комаров
Знаток города 23 уровня
7 июня 2022
Это Рай для творчества и творческих людей! Отличный магазин, в котором любим бывать всей семьей!
3
Посмотреть ответ организации
Nostril
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2022
Отзывчивые консультанты помогли найти нужный товар. Разнообразный выбор продукции для творчества и досуга.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Силантьева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
В принципе неплохой магазин, но есть одно но... Все журналы свалены на стойке и найти то, что тебе нужно проблематично. Искала как связать туника. Не нашла, закончилось терпение. Никакой систематизации по тематике нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Цены сильно завышены, все что там есть это уровня начинающий, как только вы начнёте что-то прикупить более продвинутое, то сразу столкнетесь либо с отсутствием, либо с сильно задранным ценником. Хожу сюда только за сопуткой, коробочки там всякие и тд.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6