Поиск
Маршруты

Letique

Обзор
Фото
46
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 3,6
250 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
После долгих наблюдений за косметикой Летик я купила и себе. Не скрою, реклама сработала и я повелась как все. Купила холодное обёртывание, скраб, лосьон и молочко. упаковка из очень простого дешёвого пластика. Лоска в упаковке нет, обычный Черный жемчуг даже по богаче смотрится. Флакончики и тюбики в руках не чувствуются дорогими, как это ощущается с уходами за телом к примеру от GUAM. Запах у продуктов приятный, но люксовых ноток в них нет от слова совсем. Пахнет обычной подмосковной косметикой за 100р. В действии не пробовала пока, решила сразу поделиться первыми впечатлениями. Ну что могу сказать, из 10 на твердую 3. В действии проверю допишу отзыв. Ниже прикладываю для сравнения фото и хочу отметить, что средство слева пахнет и по структуре один в один как Летик сыворотка, только его цена 150р. Летик LETIQUE на сегодняшний момент для меня очень очень сомнительный продукт.
Роман Баранов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Сделал в интернете заказ, в акцию (каждый второй продукт в подарок) Заказ пришел - без накладной!!!!! Во вторых - вот был наслышан о том, что не доложили и так далее - решил рискнуть, в общем зря! Пришло не все что я добавлял в корзину, точнее часть не положили. Я пишу в поддержку- соответсвенно сразу виноват я и применил какой то код,( вообще этого не дал) В общей сложности отдал из 3900 на выходи не получил и половины подарков, так еще и заплатил за все продукты! В общем не рекомендую и больше ничего не куплю !
6
1
Ekaterina Leonova
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Много рекламы этой косметики, но по факту из того, что я купила на фото, косметика не заслуживает внимания, кроме как этого сообщения о том, что продукт не так хорош, как в рекламе. Крем для тела не увлажняет вообще и запах резкий и напоминает коробку с таблетками. Маска для лица обычная, никакого эффекта не было, что за 100₽ Покупала, что эту за 500₽. Крем под глаза тоже не увлажняет и никакого заявленного эффекта, что наносил, что не наносил. Гель для душа хорошо намыливается, аромат на любителя, муж сказал, что вкусный. Скульптор не использовала, но он шёл в подарок, мне не нужен был, подарю кому нибудь. Честно, расстроена! Красивая обёртка и Лерчик с семьей очень нравятся, но эти продукты ну вообще пустышка.
10
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Анохин
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Пользуюсь этой косметикой не давно,заказывала на сайте ранее все было ок!Заказала недавно набор мужской шампунь и крем(заказала на подарок)шампунь пришол с браком фото приложу,позвонила на горячую линию,написала в ват сап ,ответили что если в течении 24ч не поступит ответа написпть еще раз,написала и уже не раз!!Ни ответа ни привета!Очень не приятно!Фото прилагаю!Подарок не удался((
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Не понимаю откуда столько плохих отзывов. У меня в арсенале много средств баттеры отличные впитываются хорошо никакого липкого слоя не оставляют, маска и бальзам для губ просто бомба , маска для лица с миндалем спасение , отеки убирает за 15 минут . По поводу доставок ,все приходило всегда без проблем трек приходит и отслеживала уже по нему у транспортной компании. Спасибо Лерчику за качественную косметику .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шкиряк
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Заказываю товары данной марки не первый год. Пробовала скрабы, баттеры, крема, обертывания, шампунь, бальзам, маску для волос, маску для губ. Не скажу, что в восторге, один раз попробовать можно. Результата особого не заметила. Попробовала новую помаду, неприятно удивлена, растекается на губах, не понравилась. Только классный дизайн, магнитная крышечка. Купила подводку для глаз, не использовала и месяц, стала вытекать. Больше не планирую покупки данной фирмы!
3
Посмотреть ответ организации
OksanaRoss2015
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Заказала адвент-календарь, а в нем пришла использованная помада!! Это просто дно… После долгой переписки получила ответ, что «товар надлежащего качества», «сохранность товара обеспечена». То есть кто-то вымазал половину бальзама своими шершавыми губами, а он остался надлежащим по качеству…
Анна М.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
Ранее покупала масло для душа и это было самое лучшее что было. Масло хорошо увлажняет и не нужно после душа ничего дополнительно наносить. Вот и в этот раз заказала себе сразу 2шт, а пришли 2 бутылки с жидкостью другого цвета. На первый взгляд пахло так же, но при нанесении запах становился резким и очень неприятным и кожу очень сиягивает после. На вопрос компании сказали что это норма. Вряд ли еще буду покупать продукцию, если только на островках. И доставка реально по 3 недели это жесть.....
5
Посмотреть ответ организации
Лидия Караваева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
тоже хотела бы поделиться своим отзывом от использования косметики. Давно пользуюсь косметикой Летик и что только не перепробовала, самые крутые продукты по моему опыту: Бальзам для губ, брала персиковый и вишневый, они хорошо увлажняют на вкус сладковатые, прикольная матовая упаковка. Баттер манго маракуя и барбадоская вишня тоже топ, хорошо увлажняют кожу и не оставили на моем теле никакого липкого слоя. Фейс маска для лица с фисташкой очень круто убирает утром отеки, кожа становиться как у младенца. Масло для волос, использую на постоянной основе - это прям мой фаворит. Но есть и продукты которыми я не очень довольная: Увлажняющий крем для лица с авокадо и сыворотка увлажняющая - плохо впитывается, крем скатывается а сыворотка оставляет липкий слой, средство для роста волос - после нанесения корни волос сразу кажутся жирными и голова как будто грязная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соседова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Такое ощущение, что негативные отзывы заказные. Часто заказываю косметику. Доставка на сайте указана 5-15 дней, приходит всегда +-неделя. Даже в праздники и большую загруженность. И сервис отличный. Один заказ пришёл с разлитым средством, решилась проблема за 30 минут. По качеству, мне нравится. Можно найти и дешевле конечно. Тут уже выбор каждого.
5
4
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Потихоньку начинаю пополнять свой арсенал косметики на теплый сезон. Одно из любимых средств без которого не могу обойтись весной и летом, это спрей для тела манго маракуйя Letique. У миста идеальная, быстро впитываемая, легкая консистенция. Ненавязчивый тропический аромат. Ооох, а как эти блестки сияют на коже при солнышке, это просто отпад, девочки. Прошлым летом, когда отдыхала в Сочи, и наносила его на загорелую кожу, смотрелась оч красиво. Плюсом в составе имеется пантенол и различные обогащенные экстракты масел, так что о сухости кожи можно забыть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ванькова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2022
Покупаю данную косметику давно, буду ли ещё покупать- неизвестно.. 1. Ощущение, что состав со временем поменялся (особенно заметно по кремам, баттерам для тела). 2. Что-то изначально не зашло. Например, хайлайтер для тела, крем для лица (выкинула их). 3. Недавно попробовала декоративную косметику, не стоит она того.. тушь для ресниц - вообще не поняла её. По этой стоимости можно выбрать альтернативу намного лучшего качества. 4. Доставка- да, не быстрая, особенно когда колесо крутится)- и да, 5 прокруток- 5 купонов))) раньше хоть мини-скраб можно было выиграть.. итог: грамотный маркетинг- косметика так себе- можно что-то купить, скраб к примеру, но не более.
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Полубелова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Сделала заказ также в акцию 3 продукта по 1 руб. при покупке от 3000 руб. В итоге из трех продуктов получила 1! Я от этого не обеднею, но заказывать больше никогда ничего не буду! Жаль, что раньше не прочла отзывы. Накладная также отсутствует!
4
2
Наталья
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Я заказываю косметику Летик, когда заканчиваются скрабы, гели для душа, крема, помада с ягодами. Они прям на 5+. Почему ставлю 3 звёзды? Не понравилась мицелярная вода, глаза сильно щипали и я выкинула бутылочку сразу. Тушь скатывалась комочками и были чёрные круги под глазами к вечеру. Увлажняющая сыворотка с авокадо при заказе второй бутылочки была не той консистенции как мыло, пенилась сильно и запах резкий. Прошу обратить внимание Валерии, и начинать добавлять побольше натуральности чем химии.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ковалёва
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Заказываю не первый раз. На некоторые продукты цена завышена, но на некоторые стоимость низкая. Почти все, что покупала 🔥 обёртывание и холодное и горячее супер. А скрабы это отдельный разговор, запах мммм... и кожа после них такая нежная, гладкая. До Свердловской области заказы приходят за неделю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra A
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Девочки, кто хочет принять цитрусовую ванну, от души рекомендую попробовать антицеллюлитную детокс соль для ванны с экстрактом апельсина. Эта моя вторая соль от Летик косметики. Первая была с голубыми лепесточками, если та в свою очередь больше расслабляет, то эта наоборот меня как-то бодрит, скорее всего все за счет прекрасного аромата апельсина, который духанил у меня на всю ванную комнату. Жиросжигающего эффекта я пока не заметила, т.к. процедуру проводила пару раз.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гринивецкая
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Никогда не пишу отзывы, тем более негативные, но сегодня , увидев себя в лифте в зеркало, прям не сдержалась-это было последней каплей. Тушь просто ужасная. Пачкается. Все отпечатывается на веках. И когда свежая была, я думала может потом чуть подсохнет, но по мере использования-лучше не стало.
Арина Артеменкова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Очень сильно расстроила доставка. Заказала не один раз, ладно были долгие ожидания по срокам, много заказов. Но когда на праздник тебе заказывают товар, а приходит не все , и без стикеров.. ещё и нет никакого ответа на претензию, на телефон не дозвониться, в Вотсап отвечают сутками, про Инстаграм вообще молчу 🤦🏻‍♀️ Поэтому если хотите купить товар, никогда не заказывайте доставку! И в магазине тоже все проверяйте, мне один раз так же недоложили скраб и стикеры
6
Посмотреть ответ организации
Вася И.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Добрый день сделала заказ 15 декабря пришёл 10 января, это ладно нооо самый большой минус . CC крем для лица пришёл практический пустой, жидкий как вода, сыворотка с экстрактом авокадо совсем другая , как будто мыльную воду налили туда ( у меня есть чем сровнять я заказывала уже ее ). Что теперь делать то? Ужас в этот раз заказ как можно вернуть свои средства или товар пусть пересылают!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Оформила заказ по акции -закажи 5, а заплати за 3, в итоге 2 позиции в заказе отсутствовали. Реклама есть, что товары есть в наличии-а по факту нет. Разочарование!
2
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Ужасная доставка и ужасная служба поддержки, они ничего не решают! Заказал жене скраб, позже выяснилось, что у неё аллергия на один из компонентов, решили перезаказать на другой. Выяснилось, что ничего вернуть или изменить заказ НЕЛЬЗЯ! К стати, средство мы до сих пор ждём 2 недели прошло, а он ещё только на складе( фото прикреплю). Не ведитесь на рекламу, не тратьте свои нервы и деньги у этой фирмы!
6
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Так смешно читать странные озлобленные отзывы маленьких девочек. Как будто вас кто-то заставил купить. Это ничем не отличается от покупок в Летуале, где вы купив 5 тоналок или духов, потом смотрите как они пылятся на полке, которые выбросить жалко, а пользоваться невозможно. Вы же не покупаете все продукты в Летуале и потом не пишете какое говно вы купили за бешенные деньги, вы просто ставите на полку и забываете потому что не подошло, а тут раскудахтались. Я много продуктов перепробовала из каталога Летик и большинство мне нравятся. Есть продукты, которые не зашли, но это не значит, что вся продукция плохая. Мои фавориты это скраб и гель для душа черная смородина и винотерапия, баттеры ванильный экстаз и франжепани, маска фисташка и лосьон для лица re-lotion. Например, масло для тела сильвер вообще не понравилось, но это мне не понравился, запах не подошел, это индивидуально все. Правильнее было бы конечно не заказывать слепо в интернете, а сначала сходить на островок и попробовать. Из декоративки мне подошел СС-крем и помады, а тушь не очень зашла. Мне нравится моя кожа после этих продуктов и мне нравится как я пахну. Это мои ощущения и я возьму их еще. И новинки буду пробовать и что-то найду еще любимое. Поэтому, прежде чем ставить 1 звезду, стоит правдиво оценить, это ваша ошибка при выборе или реально некачественный продукт. Все это вкусовщина.
11
8
Посмотреть ответ организации
Tani_
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Брала хайлайтер для тела,не советую,тело липкое становиться, как маслом натерлась в большом количестве 😑ощущение не приятные,так и стоит без дела. Брала другой марки хайлайтер в том году,такого не было. Доставка это отдельный вид искусства,в Москву месяц почти ждала заказ! Обещенного смс не было,сама заходила на сайт и отслеживала заказ! Ожидала большего для этой косметике,брать точно больше не буду.
4
Посмотреть ответ организации
Tani
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Давно хотела написать отзыв о косметики Лерчек! Я всегда за честный отзыв, как любой покупатель я имею полное право дать оценку продукции! Я покупала скраб в банке, взяла 2 разные вкусы, мне совершенно не понравился, брала я вишню и лайм, запах на мой взгляд ужасный честно, вау я не увидела никакого, у меня щипало все тело, учитывая то что мне есть с чем сравнить, это известные бренды которые пусть и стоят в 1 раз 2. Дороже но действительно качество отличное! Скраб который идёт в пакетах обычный, в нем нет масел и какого-то вау Эффекта я тоже не увидела! Но пойдёт на один раз. - Далее я решила заказать баттер, манго , и была очень разочарована, он во первых пахнет слишком сильные отдушки в нем , плюс ко всему он не впитывается в тело, оно у меня все липкое, а я просто терпеть не могу косметику которая сильно пахнет и ещё все тело потом липнет ! Так же брала обёртывание, оно вроде неплохое, очень сильно печёт тело надо смывать холодной водой все , иначе это кошмар все горит пламенем! Единственное что понравилось это массажная щетка )! Я думаю что стоило бы доработать многие продукты!
20
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Федотова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Заказываю косметику для тела уже 3 года, нравятся скрабы и баттеры, все вроде бы здорово,но соглашусь с людьми: сервис и отношение к клиентам хромает. Последний заказ делала неделю назад, участвую в марафоне Валерии и мне дали сертификат на 2000 рублей,так же у меня был еще промокод на подарочный скраб. Но на сайте можно применить только либо промокод на сертификат, либо промокод на подарочный скраб, я указываю в примечании к заказу номер промокода на скраб и прошу его добавить в заказ с вопросом, а можно ли так сделать,так как два промокода ввести нельзя? (ну а почему нет? заказ я делаю почти на 4000 рублей, доплачиваю 1900 рублей, почему нельзя положить и этот подарочный скраб в заказ). Но на этот вопрос мне так и не приходит ответ, ни в письменном виде, ни звонком.Посылка приходит, моё примечание указано в комментарии к заказу,но на вопрос ответа я так и не получила. Надо быть внимательнее к клиентам и их вопросам. И все же не понимаю почему нельзя было добавить скраб….. Номер заказа: #170522-88-bca2
9
2
Посмотреть ответ организации
Рина Зубайдуллина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Добрый день! Хотелось бы поделиться честным отзывом о компании LETIQUE COSMETICS и продукции в целом) Работаю в компании уже год. Устраиваясь сюда, даже и думать не могла о том, как круто работать в этой компании. Очень приветливые, готовы всегда выслушать и помочь, девочки. По условиям работы все устраивает. Я считаю, что отношение руководства очень влияет на работу и настрой, в нашей компании Отношения руководства - ОТЛИЧНОЕ. Здесь, я приобрела много знаний и готова всегда поделиться ими своим клиентам. Начала пользоваться косметикой лишь тогда, когда устроилась, и пользуюсь до сих пор) Немного расскажу о своих самых любимых средствах! Пользуюсь уходовыми средствами за телом, волосами, лицом, также декоративной косметикой. Пользуюсь уже около года) Продукция очень нравится, особенно в восторге от новинки серии HONEY. Это просто волшебство для вашей кожи 🍯 Особенно в восторге от МОЛОЧНОЙ ВАННЫ HONEY MILK BATH. Также, не могу оставить незамеченным Пенку-баланс для глубокого очищения с цитрусом, обертывания «корица-апельсин», “hot honey”, “green is tea”, баттеры, очень нравится маска для волос «макадамия-кокос», новинка «нежный гоммаж для лица» с серии CONTOURING, нежное масло для душа(выходишь с душа, и кожа уже увлажненная, напитаная ) и мерцающего парфюмированного масла SILVER MOON. Из декоративной косметики очень нравятся помада тон Naomi, также консилер и жидкая подводка для глаз) В целом, компанией LETIQUE COSMETICS и продукцией очень довольна!
2
14
Посмотреть ответ организации
Alena B.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Заказывала капсулы для лица и в подарок получила бомбочки для ванны. Ребенок у меня сегодня воспользовался. Ванна посинела отмыть не могу. И ребенка после этой бомбочки мыла 5 раз. Невыносимый запах химии от тела и волос. Никак смыть не получается. Боюсь, что аллергия появится.
1
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Мне пришел не полный заказ, хотя в накладной был полный. На складе неправильно укомплектовали и даже ничего не сверяли, видимо. Из пункта выдачи сразу позвонила. Сказали отправить фото заказа в what’s app. И. .. уже третий день идет, а мои сообщения даже не прочитали. Сегодня пытаюсь дозвониться до их магазина. После ожидания очереди из 30 человек передо мной, когда моя позиция в очереди 1, звонок просто сбрасывается. Маловероятно, что я к ним вернусь за заказами когда-либо. Современный тренд - клиентоориентированность. У данного бренда с ней явная проблема. По косметике. Крем для лица с авокадо пахнет не очень хорошо. По текстуре и ощущениям он скорее увлажняющий, чем питательный. Очень водянистый при нанесении. На лето может и ничего, хотя есть и более недорогой крем и лучшего качества. Но на зиму я брала именно питательный крем, но не получила желаемого. Так можно и кожу испортить на морозе. Бренд явно поставил все на поток и плевать там хотели на наши проблемы.
8
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Бальзам для губ просто ужас! Как будто просроченное сливочное масло. Раз воспользовался, тошнило целый день. Не сразу понял, что это от их бальзама. Потом еще 2 раза пользовался и было тоже самое. Бальзама при этом было два. У меня и у жены. И ароматы разные, но эффект один. Ужас. Это косметику на руки то мазать нельзя, не то что на губы.
Т
Татьяна Нуянзина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Косметика хорошая, но вот доставка 🤦‍♀️ Это полный капец. Плюс служба поддержки оставляет желать лучшего. Доставка по Москве месяц. Карл месяц!! Летик работает с Темплайн Логистик с одним из худших фулфилмкнт операторов. Поддержки у них нет. Заказ не доставляют неделями! Короче ребят это трындец полный! Поменяйте оператора логистики и наладьте Call центр!
4
Посмотреть ответ организации
irina.kaplunovskaya
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Качество косметики очень среднее, некоторые вообще ни о чем, мицилярка не снимает ни чего. Крема не увлажняют. Скрабы приятные. Средства для лица липкие. Но самое ужасное -это доставка. По Москве не дождёшься. Что говорить о других городах
4
Посмотреть ответ организации
Настя Ларионова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Читаю отзывы и понимаю, что не одна)) Купила крем-лифтинг «Чёрная икра» и это просто кошмар, назвать это кремом вообще нельзя. Какая-то жижа непонятного цвета, наносить такое на своё тело страшно. При том что данный крем я покупала раньше и он был совершенно другой, он мне тогда очень понравился, собственно по этой причине и заказала второй. Отправила в службу поддержки данной компании своё возмущение, на что мне ответили, что это обновлённая версия 😂, хоть бы не позорили себя таким ответом, признали бы, что бракованная партия…. Ну хотя может и обновлённая версия, удешевлённая😀 Про обновления надо как-то информировать своих потребителей 🤷🏻‍♀️ Итог такой - деньги на ветер и средство в мусорном ведре. Больше уж точно не закажу ни единого средства этой компании и не кому не посоветую. Бессовестно так обманывать людей, если будуте продолжать в том же духе, то растеряете многих своих клиентов….
11
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Приобела спрей для тела ! Ужас!!! Расстроилась сильно! Запах первый день был норм, и сроки хорошие! но потом прогорк! Отвратительное качество масла! Ваняет, как им можно пользоваться летом!? Не ожидала от них! Если уж делаете , то делайте хорошее средство! Вам доверяют! Но после этого теперь задумаюсь!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Качество бомба, реально хорошая Косметика, достойная альтернатива ушедшим брендам, островки с широким выбором, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Доронина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Хочу поделится отзывом, косметикой пользуюсь 2 года, что то нравится что нет. В основном беру скарбы и баттеры они кайфовые, но оценка 2 за их ужасный сервис, длительная доставка 19 дней🤬 это Дно для такой организации, это мое мнение. Я не с Китая заказываю вроде. Плюс то что они пишут про акцию про камни, я выиграла скраб и крем, в декабре. И мне до сих пор его не отправили, на остатке отказались выдавать. Такое чувство что машину выиграла 🤦🏽‍♀️ Позор, жду последний заказ и все прощай Летик буду рассматривать других поставщиков качественной косметики. 1Плюс, по качеству мне нравится косметика.
8
Посмотреть ответ организации
А
Алла М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Оформила заказ в интернет магазине, ждала доставку по Москве 5 дней ,дождалась …фото прилагаю.Не думаю ,что виновата доставка ,тк колпачок был с браком,это видно ,он не закручивает бутылочку и в перевёрнутом виде течёт ,деньги на ветер ,очень обидно !
3
Посмотреть ответ организации
К
Каспер Каспер
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
По качеству косметики никаких претензий нет. Люблю эту косметику и пользовалась только ей. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Сделала 3 заказа, но второй решила отменить по личным причинам. Отправила как просили заявление на возврат денег по почте, прошла неделя, от них не добиться ответа, ни по электронной почте ни по Вотсапп, молчат. Пошла забирать в пункт выдачи первый заказ. Его по ошибке отправили обратно вместе со вторым отменённым. Пишу им, не отвечают. А третий жду уже третью неделю. Уже везде писала, не отвечают. Что делать не знаю. Неожиданно от Летик((
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Мелехова
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2022
Пользуюсь многим из линии данной косметики. Огромная просьба поставить на продажу данный скраб большого объёма см. Фото🙏🙏🙏..... Спасибо...... Кофейные скрабы бомба.....
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Косметика хорошая,но отношение сотрудников ужасное. Оплатила товар, неделю жду доставки,но так и не дождалась. Полчаса сидела на телефоне, чтобы дозвониться в офис,чтобы узнать что с моим заказом, Через полчаса девушка наконец то ответила,но ничего вразумительного мне ответить не смогла, бросив трубку. Создается впечатление,что там работают аферисты,которые деньги получают,а товар не доставляют. Поддержка в ВОТСПе отключена,вообщем концов теперь не найти. Будьте осторожны!!!
14
Посмотреть ответ организации
Л
Лина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Доставили в МО за 2 недели, letique отправили быстро, а вот транспортная компания долго везла заказ, доставили в транспортировочной коробке внутри была фирменная красивая коробка, косметика супер, огромное спасибо letique за качество, ставлю 5 звёзд! А вот транспортной компании хотелось бы пожелать скорости, 2 недели до МО это много, буду теперь сама ездить в торговый центр за продукцией letique.
5
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
Ранее значительно лучше было качество продукции. Скраб не выполняет своих действий, на коже остается приятный аромат - но для стоимости упаковки мало . Не подойдет уход для лица склонной к сухости коже - вызывает раздражение оболочки глаза, Мечта лишь одна -смыть и избавиться от продукции навсегда.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandra Z.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Покупал косметику в подарок. Продавец пробила не по тому ценнику товар, пошла узнавать что делать, вроде бы как сделали возврат, спустя ровно месяц деньги так и не вернулись. Приходил несколько раз, сказали узнать на стороне банка, на стороне банка проблем нет. Пришёл ещё раз, попросили оставить номер телефона, прошло 2 недели так никто и не позвонил. Больше, чем уверен, что для возврата средств ничего не сделано, только сделали вид.
3
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Очень разочарована кремом для лица «авокадо» первый крем был классным, после его, как говорят, улучшения- стал отвратительным! Крем с резким запахом, жидкой консистенцией и ещё в добавок сушит кожу, хотя в его заявленном свойстве- увлажнение!!! Миллион раз писала в тех поддержку! Одни отписки!!! Валерия выкладывает у себя на странице один крем, с определённой текстурой, расхваливает его, а по факту приходит совершенно другой продукт!!! Тех. поддержка обьясняет это тем, что поменяли состав!! Так зачем тогда рекламировать другой?! Так мою проблему и не решили! Итог- кремом муж мазал ноги! Новинка- масло для губ! Заявлено, как нежный уход! На деле- не понятная химоза! Навязчивый запах и горьковатый вкус! В целом, на продукты сильно завышена цена! Есть не плохие вещи, но их мало((( Для себя могу выделить, только подводку для глаз и маску с фисташкой! Поработайте над качеством продуктов и качеством персонала!!! Проблемы покупателей не решаются!!!!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Формируя заказ, я случайно выбрала не крем баттер как хотела, а какой-то спрей. В эту же минуту позвонила на горячую линию и попросила сделать изменения в заказе, на что поступил ответ, что это невозможно, тк все формируется автоматически. Но! Можно сделать возврат, просто попросите по почте бланк заявления и отправьте его ответным письмом. Ниже прилагаю скриншот, что мне ответила служба поддержки. Одну минуту)))) возврат сделать можно, но если ты по почте отправишь им письмо! Которые будет идти три года, и я уже получу заказ, который хотела изменить в эту же минуту как сделала. Я просила службу поддержки сделать доплату за заказ и поменять позицию, второй скрин это ответ, что замена невозможна! А Вы хоть в одном интернет-магазине с таким сталкивались? Мошенническая схема, не так ли?) будьте уверены здесь Вам не пойдут навстречу взяв с Вас деньги. Категорически не рекомендую.
19
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Копылова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Хочу сказать качество косметики испортилось! Я раньше покупала крем корсет «черная икра», очень любила его, но последний мой заказ. Мало того, что он не впитывает, так еще какая-то странная жидкость. Очень расстроена, в плане того, что стоит он как хороший крем, а получается качество последнее не впечатлило.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Постоянно ведусь на «колесо фортуны» и заказываю эту бесполезную косметику((( Заказывала 5 раз точно, в каждом заказе было 3-4 средства, то есть перепробовала много чего…. И могу сказать одно-деньги на ветер!!! Всегда думаю: ну крем для тела всегда пригодится… и скраб тоже. НО эти средства никчёмные! Ни один крем, баттер, лосьон- НЕ УВЛАЖНЯЮТ ни капельки! От масла для душа вообще кожа чешется и ужасно стягивается. Скрабы тоже ни о чем, много отходов, которые не скрабируют кожу. Шампуни не пробовала, но даже заказывать не хочу, боюсь как бы волосы не вылезли. В общем не ведитесь на рекламу и не тратьте деньги! Бесплатный свр только в мышеловке!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антипова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Моя любимая косметика. Супер. Рекомендую. Продавцы подскажут, посоветуют. Помогут подобрать именно то, что нужно вам. Можно каждую баночку открыть, понюхать, намазать на руку. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Приобрела на этом островке 27.11.2022 г. крем-суфле Vanilla Ecstasy и баттер White Choco по скидкам на чёрную пятницу. Первый -10%, второй -50% (как сказала девушка-консультант - это была лимитированная коллекция и данная баночка осталась последней на витрине). И всё бы ничего, косметику данного бренда я люблю и неоднократно заказывала на сайте и покупала на других островках, но вернувшись домой и открыв баттер White Choco, я обнаружила на нем следы от пальцев. Сравнила с баночкой крем-суфле (консультант достала его из шкафа) и убедилась окончательно, у него идеально ровная консистенция, видно, что продукт ни разу не открывали. Так вот, я конечно понимаю, я купила крем с 50% скидкой, но тем не менее, он не должен быть кем-то до этого использован! Там не должно быть отпечатков чьих-то грязных пальцев, я же наношу это на кожу! Это просто отвратительно. С таким я никогда не сталкивалась. После этой ситуации у меня нет желания покупать косметику на данных островках, раз такое отношение к покупателю. Прилагаю фотографии. Доказать я не могу, что это сделала не я уже дома. Но пусть этот отзыв будет здесь, чтобы девочки-покупатели проверяли, что покупают у вас на островках на месте.
10
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Совершенно разочарована качеством косметики… оно просто никакое… средства не стоят этих денег … повелась на рекламу блогера… косметика реально отстой… никому не советую
4
Посмотреть ответ организации
Elisabeth
Знаток города 10 уровня
5 марта 2022
Я сделала 04.03.2022 в 22 ч два заказа. Но пыталась отменить второй заказ, теперь не могу отменить оплаченный заказ и вернуть средства!!! Пытались дозвониться к ним 05.03.22. На просьбу отменить второй заказ и вернуть средства СБРАСЫВАЮТ ТРУБКУ!!!! А потом приняли, сказали, что не вернуть деньги и не отменят заказ, потому что он собран. НО, я пыталась отменить заказ сразу в день оплаты 04.03.22 в 22 ч, после оплаты, то есть заказала в 22, а написала им на почту в 22:12, и сказали, что уже собран, НО КАК МОЖЕТ БЫТЬ СОБРАН ЗА 11 МИНУТ? P.S. я инвалид по слуху, поэтому не имею возможности позвонить по телефону, приходится просить кого-то позвонить Буду обращаться в органы, которые занимаются защитой прав потребителей
14
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3