Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
352 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Анастасия Яковлева
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Заходила на днях посмотреть подарки ,осталась довольна этим магазином . После ремонта он стал ещё более привлекательным, персонал всегда дружелюбный с искреннем желанием помочь .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Могу часами выбирать косметику на сайте. Описание товаров подробное, состав указан. Выбрала, заказала, забрала - идеальная экономия времени!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
В этот магазин больше низачто!!! Охранник просто маньяк. Ходил за мной, как привязаный, не давая подумать и выбрать парфюм. На моё замечание сказал, что у него работа такая. Девочке-консульту нужно было не на долго выйти из магазина, так этот охранник при всех ее обыскивал и обхлопывал по всем местам. Меня заставил показать сумку. Я всё содержимое вытряхнула на прилавок. После того, как убедился, что я ничего не украла, отпустил. Такое унижение я никогда не испытывала.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Божественный продавец Светлана, сделала максимальную скидку и я купила духи. Такому продавцу нужно выписать премию, обращаюсь к руководству!!!! Замечательные сотрудники, всегда помогут в выборе. Ещё хороший продавец Юля, помогла оформить максимальную скидку на товар. Прошу руководство поощрить продавцов за хорошую работу!)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
К качеству товаров и ассортименту вопросов нет, все вполне себе прилично, но вот персонал это кошмар и ужас. Пришла с целью купить духи, нужен был определенный аромат, поэтому помощь консультанта как таковая не требовалась, однако обратиться все же пришлось, так как в магазине не было нужного для меня. Подошла к консультанту с целью уточнить, есть ли какая либо информация о завозе, будут ли еще эти духи конкретно у них в магазине, на что получила оценивающий взгляд, мягко намекающий на то что мое материальное положение ниже плинтуса и делать мне тут нечего, после чего, вместо «здравствуйте», услышала крайне отвергающее «их нет» далее диалог: - да, конечно, я увидела что их нет, но может быть вы можете подсказать будут ли они еще? -смотрите на сайте или в приложении -смотрела, но в приложении пишет что в наличии нет даже тех духов, что по факту стоят у вас сейчас на полках -ну нет значит нет вышла в полном негодовании и не понимании а с каких пор для продавца консультанта продажа с чеком от 5500 до 8000 (в зависимости от объема) уже и не является продажей вовсе и можно в принципе общаться так с покупателем. Я сама работаю с людьми и прекрасно знаю как можно уставать от этого, но никогда бы не позволила себе такого общения с клиентом Да и будучи частым покупателем подобных магазинов, прекрасно знаю что в подобных ситуациях консультанты стараются максимально помочь, подобрать другие варианты, а не терять клиента. Для себя поняла одно - л’этуаль, и я бы даже сказала конкретно этот магазин, стоит максимально обходить стороной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шабанова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Даже 1 звезды ставить не хочется! Ваш сотрудник запретил нам выбирать парфюмы,сказал, что мы себе все равно не сможем себе позволить. Пошли в ближайший рив гош и купили тот же парфюм ( Сотрудник - хабалка, ей бы на рынке черемшу поддавать
Посмотреть ответ организации
Сабина Рахимова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Нравится работа курьеров. Всегда звонят заранее, уточняют время. Заказы приходят в фирменных пакетах, внутри часто нахожу пробники новых ароматов.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыганов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Очень круто, когда есть такие отзывчивые сотрудники как Светлана ❤️ опаздывал на др, нужно было срочно оформить подарок через сервис долями. Светлана все объяснила, даже примерное время обработки заявки, оперативно собрали и помогли с выбором подарочного пакета❤️ очень стильная и внимательная девушка, успехов в работе 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кислякова
Знаток города 14 уровня
8 марта
Постоянные проблемы с ценниками и итогом на кассе Очень обидно и неприятно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голомбек
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Я незнаю точно во всех ли магазинах Летуаль так, но в этом просто ужас. Как не зайду там всегда нет тестеров на некоторые продукты, или наоборот продукты есть а тестеров нет. Не убирают грязные, ватные диски и у них нет мицелярной воды чтоб смыть продукт. Ну ребят это довольная крупная сеть не с самыми дешёвыми ценами, наверное клиентам хотелось бы купить продукт, а не просто посмотреть на то что его нет или увидеть но не попробовать. Обычная Улыбка радуги справляется с этим лучше. И кстати если там и есть пробники то не лучшего качества. Выбор там кстати тоже мал. Сегодня я зашла туда купить консилер, а там их тупо нет. А если и были то больше 500р и пробниклв на них НЕ БЫЛО!!! Сотрудники этого Летуаль, контролируйте количество товара и пробников на него и ценники тоже. Если товара нет уберите его.
2
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Захожу в магазин ,выбираю с парфюм и постоянно подходит охранник .Начинает вплотную наблюдать за тем , что я делаю . Даже если я стою на открытом пространстве , он подходит ещё ближе . Не совсем понятно как я должна выбирать продукции если за тобой следят , сразу же ушла больше не появлюсь.Неприятно , когда прям видно что на тебя пристально смотрят и больше ничем не занимаются , в рив гош охранники себе такого не позволяют
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Забирала заказ из магазина. Тушь вся осыпается, не запечатана была. Зря потраченные деньги. Написала отзыв в приложении летуаль, так мой отзыв удалили. Теперь сомнения в достоверности других отзывов!
ольга михалева
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Всё супер!Летуаль очень клёвый магазин, качественный товар,приятное консультирование,весь персонал,так подготовлен очень хорошо обо всём осведомлен,о товарах знают всё..и помогают найти,что желает покупатель..
Посмотреть ответ организации
Saga
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень удобный по расположению и никогда не подводящий по наличию товара магазин, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Лэтуаль. Порт Находка. Рыбацкое. Очень хороший магазин. Спасибо вежливым и доброжелательным сотрудникам магазина. Особенно Светлане, очень отзывчивый и доброжелательный специалист свой работы. Вседа с улыбкой на лице и прияным отношении к покупателю❤Хочется приходить снова и снова только к ней. Обслуживание на высоте. Спасибо большое за вашу добросовестную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1173
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень хороший магазин, хороший выбор, консультанты всегда все объясняют и помогают с выбором!!
Посмотреть ответ организации
152522 л
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Хорошие ароматы,фирмы)Сотрудники вежливые,всега помогут,но это во всех магазинах лэтуаль,удобное расположение,рядом с метро)Сейчас конечно не которые ароматы не найти(Видно связано с обстановкой в мире.Очень жаль(В общем то рекомендую)Каждый найдет свой аромат)
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Ужасный магазин!Дурят на ровном месте. На ценнике одна цена по факту на кассе на 370 рублей больше (когда я спрашивала почему такая цена, мне ответили что там будет скидка,но по сути скидки нет) Не размещают отзыв
Посмотреть ответ организации
Ленара Р.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Сотрудники хорошие, НО охранник просто ужас. Сегодня зашла посмотреть подарки, была коробочка с ручкой и брелком. Никаких штрих кодов на упаковочной пленке не было. Я открыла, посмотрела содержимое коробки. Подлетает ко мне немолодой охранник Александр и говорит, что я нарушила целостность упаковки несколько раз. Я при нем все обратно положила, ничего не порвав. Хотя другая упаковка уже была порвана и стояла на полке. Было очень не приятно. Все настроение испортил.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Зозуля
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Привезите уже хоть какие-то пробники. Все полки пустые. Выбрать можно только детские подарки. Очень хочется после работы позависать у вас, но выбрать не из чего
Посмотреть ответ организации
ульяна курчаева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Добрый вечер,уважаемые сотрудники летуаль☺️✨ Благодарим консультантов сегодняшней смены за помощь в выборе духов Но было огромное разочарование от охранника. Он преследовал нас на протяжение всего нашего времени проведенного в магазине и когда я у него уточнила для чего он это делает,он ответил с надменным лицом "ну вы же ничего у нас не купите,вдруг украдете-поэтому и слежу" Духи выбрали,но настроение испорчено от бестактности и хамства охранника сегодняшней смены 03.11.23 С уважение,Ульяна Сергеевна
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2023
Неплохой магазин, вежливые консультанты, ассортимент достойный, хоть помещение не самых внушительных размеров. Охрана слишком блюдет. Я все понимаю, но от этого как-то некомфортно
4
Посмотреть ответ организации
василиса прохорова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Пришла с подругой в летуаль, смотрели блеск для губ, охранник ходил за нами хвостом, нормально выбрать не довал , а потом вообще чуть не наорал, нахомил нам и из магазина выгнал, остались не довольны, некому не советую туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 44
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2023
Смешной магазин)) Ассортимент очень скромный даже по сравнению с другими магазинами сети, не говоря уже про соседний Рив Гош. Но это цветочки - вчера 06.12.2023 зашел - моей туалетной воды нет (как обычно), никто из продавцов не подошел, зато сзади (в 2-х метрах) бдительно встал охранник... Занавес)))
4
Посмотреть ответ организации
Ksuksu
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Больше никогда здесь заказывать не буду, все виснет, оплата не проходит( хотя написано забирайте через час), оплачено с утра, спустя 4 часа написано не оплачено... операторы отвечают через 30 минут, в Вотсапп никто не отвечает;
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксеша Фомина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Охранник ужасный ходит по питам, не дает выбрать, можно сказать выгоняет людей с магазина, прошу уволить 😊
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Буяк
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Охранник не дал ничего выбрать, сначала ходил за детьми, постоянно их просил ничего не касаться руками со словами , вы всё равно ничего не купите Какое твоё дело вообще Запретил девочкам трогать, пробники , мол это дорогие ароматы Я выбрала духи, но хотела ещё набор присмотреть, но охранник начал ходить уже за мной и дышать мне в затылок, напрягает очень Я пожаловалась консультанту , на что получила ответ, это ж его работа Даже, когда пришла на кассу расплачиваться, он проследовал за мной и стоял сзади смотрел в спину Его работа охранять, а не разгонять клиентов, а уж тем более не ходить за малолетними девчёнками и не давать им что-то выбрать, у них есть деньги!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2022
Относительно небольшой по площади магазин, но с широким тщательно подобранным ассортиментом, как для женщин, так и для мужчин. Вежливый, но неназойливый персонал всегда готов прийти на помощь в выборе необходимого товара. Иногда нужного парфюмв не найти в центре города, а здесь он имеется.
2
3
Katy
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин!пришла выбирать аромат мужу, добрая девушка все подсказала, рассказала и помогла с выбором! Там же оформила заказ через приложение и мне сразу его выдали, не пришлось ждать! А после реставрации так магазин прям преобразился)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор ассортимента, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Таисья Елистратова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
охранник все время пристально наблюдал за мной ,а в один момент подошел и сказал «вы долго будете тут ходить трогать все?» так же нахамил и сказал «по вам не видно что вы сможете что либо купить»,увольте его пжпж
1
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly K.
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Я смотрю, годы идут, а ситуация с уже знаменитыми охранниками не меняется) Так и ходят по пятам за тобой, как верный пёс. И судя по отзывам, не только за нами и уже долгое время. Неужели руководство не понимает, насколько их поведение бьёт по имиджу магазина и всей сети? Думаю, торгуя парфюмерией, можно позволить приобрести систему наблюдения и не мучить бедного охранника непрерывной ходьбой за покупателями. Также на кассе пытались продать товар вдвое дороже, чем на ценнике. Когда принёс ценник, кассир поначалу отказывался продать по указанной цене. Причём ценник явно не старый был, так как на всю линейку данного товара действовала скидка. Тестеров очень мало. В общем, пока магазин подходит только для того, чтобы забирать товар, заказанный на сайте сети.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Д
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Хочу отдельно поблагодарить консультанта Алесю) Человек знает своё дело. Очень приятное отношение и сервис на высоком уровне. Подобрала мне аромат, какой я и хотела)) Очень много получила приятных и положительных эмоций)) Спасибо вам большое!
5
1
В Г
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Забирала свой заказ и был вложен в подарок пробник парфюма. Кассир у меня спросила - он вам нужен? Слов не было. Объясните продавцам, что подобные вопросы не уместны.
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Девочки приятные ,а вот охранник очень не приятный тип , ходит наступая на пятки ,стоит в шаге и сверлит взглядом , на мой вопрос "что -то хотели "молчит " . Остался мерзкий осадок . Больше не вернусь в данный магазин .
2
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
зайдя в летуаль охранник стал ходить за мной по пятам,ни отходил ни на шаг,мне было очень некомфортно,невозможно было что-то спокойно посмотреть.а потом вовсе подошел и сказал «вы должно еще собираетесь ходить и трогать тут все?»,я была в шоке,охранник сильно нахамил,говорил,что по мне видно,что я ничего купить не смогу,это было конечно очень странно,я пребывала в большом шоке с его слов,выходя с магазина,он вслед сказал «я буду очень рад,что вы больше никогда не придете в наш магазин»,это переходит все границы!еще и намекал на то,что я виновата,что за камерами никто не следит.в общем ужасный охранник,увольте пожалуйста,такое хамло не должно работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Адресуется администрации магазина, измените политику в отношении клиентов. Охранник следует за тобой в метре, не отходя ни на шаг, ему неведомо, что такое личное пространство, создается впечатление, что он пришел вместе с тобой и его задача сделать все, чтобы ты ничего здесь не купил. Пришли выбрать дорогой аромат, было большое желание что-то приобрести, девушка-консультант помогала из всех сил, но охранник четко выполнял поставленную задачу, своими действиями демонстрировал, чтобы мы убирались быстрее, раздражался, что мы не уходим. В итоге, мы ушли, стало так мерзко от этого цербера, что хотелось больше не возвращаться. Очень жаль было девушку-консультанта, которая прекрасно выполняла свою работу, но шансов что-либо продать в присутствии такой "охраны" у нее не было.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Мажара
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличный персонал ,помогли с выбором !Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Очень хороший магазин с хорошими продавцами, но охранники это жесть. Ходишь выбираешь а он соединение и пристольно смотрит, я понимаю охранна но это слишком. Чувствуешь себя некомфортно и не можешь нормально выбрать тавар
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Юрковская
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2023
Искала один парфюм во всех летуалях города очень долго. Здесь так же его не оказалось, хотя на сайте написано что должен быть. Купила похожий, но это все равно не тл
1
Посмотреть ответ организации
Стоматология «ЭВЕРЕСТ»
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2023
Ассортимент очень поменялся в последнее время, очевидно в связи с санкциями ! Но все же для бюджетной линейки есть что выбрать !
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Это тихий ужас. Я понимаю, почему магазин пустой и нет людей. Сегодня было время, решила познакомиться с новинками, так как имею внушительную коллекцию. Но охранник так и ходил за мной, думала сначала показалось. Но нет. Так откровенно и нахально преследовал. Постоянно чувствовала его взгляд. Ну хотть бы смотрел не так пристально. Послушать ароматы в спокойной обстановке не удалось, не говоря о том, что желание что-то покупать испарилось. Последней каплей было то, что консультанты подошли почти рядом и стали обсуждать то, что они хотели бы купить себе. Вместо того, чтобы предложить помощь, хотя и искала аромат с определёнными нотами. Теперь думаю, что они просто нашли предлог подойти ближе. Мне казалось, что сейчас времена уже такие прошли. Есть более цивилизованные способы охраны, разве нет? Видеонаблюдение и многое другое, как в крупных магазинах. Ну нельзя же так. Сейчас уже никто не ходит в норковых шубах и бриллиантах по магазинам, нельзя судить по одежде. Тем более дорогая нишевая парфюмерия практически в этой сети отсутсвует. Администрация магазина, проведите беседу с сотрудниками, хотя я думаю, Вы же их и обучаете перед поступлением на работу.
9
1
Александра
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Зашла купить набор косметики в подарок на день рождения. Везде распродажа, яркие ценники. В итоге все на грани порчи (месяц до конца сроков годности). Ни одного консультанта не найти.
3
лера пригода
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Поменяйте охранника , пожалуйста. Ходит по пятам по всему магазину🤣 Хотела купить духи,но после такого отдам предпочтение другому магазину. Крайне неприятное впечатление после посещения вашего магазина:)
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Шадрина
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Я бы повесила в качестве девиза на дверях фразу из песни: «милый мой, хороший, догадайся сам». Стоит куча духов, а тестеров - ноль целых ноль десятых. Хочется спросить: - это для экстрасенсов духи, почувствуй какой аромат тебе подойдёт? Если бы это была разовая акция, что пришла и ничего нет, могу понять, что может закончилось, но три года живу в этом районе и ни разу не было так, чтобы в этом магазине можно было выбрать духи - коробки стоять, тестеры в лучшем случае пустые. Вроде Летуаль рядом, а всегда приходится за духами ездить в другие магазины.
5
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Охранников наймите приличных , стоит сзади дышит в спину , так и ничего не купила , неприятное зрелище., Где тестеры? На авито?Руководство летуаль вы отзывы о вашем магазине читаете или как?Конечно , читаете. Вам 4 года назад люди писали смените охранников , а вам плевать на отзывы и на покупателей!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Roberto Baggio
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Восхищен работой сотрудниц магазина , Ксенией и Александрой! Благодарю их за отзывчивость, доброжелательность и профессиональное отношение по отношению ко мне, как клиенту .Очень приятно ! Рекомендую высшему руководству компании, как-то поощрить или материально премировать данных сотрудниц. С Уважением,ваш покупатель Сергей . Однако ,до сих пор никакой реакции не последовало со стороны высшего руководства на мое обращение. Если ничего не будет,то 2ку ставлю высшему руководству,до которого не достучаться,и которое не реагирует на положительные отзывы покупателей(в том числе и для других продавцов) и снижаю оценку своего отзыва до 2 баллов. А девушки молодцы и директор(с кем мне довелось лично пообщаться) этого магазина так же .Но не хотят слушать на вверху,а зря...Это только может говорить ,о нежелании улучшать мотивацию сотрудников тем самым улучшая сервис в магазинах сети.
1
Илья П.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Магазин сам по себе приличный, но настойчивость и приставучесть консультантов просто выводит При этом, когда подходишь к кассе, они медленно и с важным видом подходят, как будто делают одолжение.
Посмотреть ответ организации
анютик
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
отвратительный охранник старик,охраняет дольчемилк за 50рублей как не знаю что,желания ходить с летуаль абсолютно никакого,днище полное,девочки консультанты приятные,но этот старикашка просто💩
1
1
Посмотреть ответ организации
анатолий ершов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Купил подделку за 1700 рублей
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3