Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
231 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Зашли в магазин , стажер Елизавета посоветовала парфюм, на кассе, вспомнила про скидку , и в итоге вместо 17000 мы заплатили 7000, и ещё от бренда выдала сумку в подарок стоимостью 10000. Такое ощущение что выиграли в лотерею, благодаря внимательности Елизаветы. Большая ей благодарность 🙏
Посмотреть ответ организации
Кисюнич
Знаток города 5 уровня
5 марта
Стараюсь не писать негативных отзывов, но тут накипело. Сам по себе магазин нормальный, к нему претензий нет. Но из-за охранников этого магазина больше туда принципиально никогда не приду. Очень унизительное и бестактное хождение по пятам за покупателем. Бесцеремонное наблюдение с грозным видом, когда знакомишься с товаром. Чувствуешь себя отвратительно, хотя ни в чем не виноват. Вижу, что мой отзыв далеко не первый по этой проблеме, но проблема до сих пор не решена. Значит, просто забуду об этом магазине и другим посоветую забыть. Превращать прияный и долгожданный шоппинг в расстройство и переживания - такое себе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Брал себе недавно туалетную воду) Кароче я потерялся от количества и не мог выбрать, но консультанты быстро помогли) Понравилась чистота в зале, вежливость консультантов и быстрота обслуживания)
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
приходила за покупками 5.08.25,потрясающий магазин,аккуратный и чистый,очень порадовал персонал,очень милые вежливые девушки работают,помогли с выбором,была очень долгая консультация и сразу видно профессионалы своего дела,у меня остались только положительные эмоции,обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Сделанный в СССР
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Добрый день, не знаю как магазин, но отношение сотрудников, особенно охранника, который дежурил 25.04.2025 отвратительное. Подбежал, вырвал из рук товар, сказав что нельзя его открывать. Хотя по сути он был уже открыт, без плёночной упаковки. А рядом стоял такой же товар, но в упаковке. Я объяснил что так как товар открыт, то я имею право его понюхать, но он грубо вырвал его из рук. Вообще что так можно. И вообще в магазине очень мало пробников, которые можно нюхать, скажите пожалуйста, а как тогда определить что именно нравится. Вообщем грустно всё в этом магазине. Продавцы вообще не заинтересованы в продаже товаров, никто даже не подошёл, хотя магазин был пустой. Не в одном магазине такого отношения к покупателям я ещё не видел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пихтова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Я, конечно, все понимаю, случаи воровства и все остальное, но это хождение по пятам настолько бестактно... Зашла в магазин в 21:00, охранник просто не спускал с меня глаз и ходил за мной рядом. Когда я взяла тестер для того, чтобы сделать свотч, он мне максимально вальяжно и противно сказал "девушка, у нас вообще-то нельзя открывать косметику". Ну я ему рассказала, что тестерами пользоваться как бы можно)) и он многозначительно хмыкнул. Ок)) консультанта найти было сложно и на мой вопрос мне сказали есть только то, что на витринах, бошьше ничего нет и особо не помогли. Ну я выбрала себе косметику на покупку, подошла к кассе, но на ней в ближайшем радиусе никого не было. Только озранник, который стоял рядом и следил)) ну я махнула рукой на все эо безобразие и ушла. Охранник в конце еще пробулькнул "ой передумали покупать"... В общем, тихий ужас. В этот магазин я больше не ногой. Не зря у лэтуаля такая поохая репутация в последнее время, отношение к покупателем ужасное, просто стремно лишний раз заходить в магазин с этой слежкой
3
Посмотреть ответ организации
psychomarquofe
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
магазин большой, внутри ждет большой ассортимент, очень вежливый персонал, всегда помогает разобраться. покупкой осталась довольна. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Заплечникова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
цены в зале не соответствуют ценам на кассе, администратор за кассой оправдывает это малым количеством сотрудников, которые не успевают менять ценники, хотя работники в зале стоят абсолютно без дела; на законное требование соблюдать правила публичной оферты в виде ценника в зале разводят руками и пытаются впарить другой товар, который дешевле и, цитата: "ну близко по цене к ценнику того товара, который вы выбрали"; ассортимент не знают, сканирует ценник, на экране картинка одного товара, в руки пытается всунуть другой похожий, у которого даже название абсолютно другое; больше не хочется возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Логвинова Полина
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
пришла купить парфюм маме на день рождение,охранник с насмешкой спрашивал что я ищу,что обязательно нужно покупать,консультанты ходили за мной будто я что-то взяла,охранник нахамил,смотрели с презрением,настроение испортили,отвратительное отношение к покупателям,хотела бы поставить 0 звезд но не могу🤮
2
Посмотреть ответ организации
kate
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
пришла купить духи, пока выбирала и нюхала разные ко мне подошел охранник, встал в метре от меня и следил за мной:) это вы считаете нормальным обращением с клиентами? После таких выходок сразу ухожу, тк это уже просто неадекватно. ладно бы он стоял за пару рядов и выполнял свою работу, наблюдая, но вторгаться в личное пространство уже слишком. 13.11.2025
3
Посмотреть ответ организации
А.А.А
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Летуашь стал сплошным разочарованием в последнее время , ассортимента 0 , сервиса 0, цены Максимум , дороже чем везде 🤦🏻‍♀️. Разочарованы до основания ! Не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Хороший ассортимент, всегда есть акции и скидки, но из двух раз посещения, дважды ушла без покупок, нарывалась на хамский персонал. Первый раз спросила мужские наборы определённого производителя - мне сразу же указали, что они будут стоить дорого. Очень странно, будто я должна ходить в стразах, а не в джинсах по торговым, чтобы персонал не сомневался в моей платеже способности... Если называю, что мне конкретно нужно, значит знаю приблизительную стоимость. Второй раз попросила тестер духов, уж не знаю я все запахи, сказали, что нет, попросила просто снять колпачок с витринной бутылки и понюхать, тк достаточно хорошо чувствую запахи и без тестеров, в это время бутылка духов просто была у меня в руке, я смотрела объем, продавец выхватила духи, поставила на полку со словами, что сначала нужно покупать, а потом нюхать.. Кстати, колпачок я даже не пыталась снять без её разрешения... Я конечно понимаю, что в конце рабочего дня все не особо в настроении, но моей вины в этом нет.. Вот уже год туда не захожу, даже когда бываю в Рио, к счастью, их магазинов и в других торговых не мало..
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чирвон
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
адекватно, что по приходу в магазин, за нами просто бегает с недовольным лицом консультант, ни помощи , ничего не предлагая, при выборе духов, уже прям стало раздражать, не выдержали начали смотреть на нее, она скривив лицо начала хоть немного отворачиваться , спасибо после такого желания шопинга пропало, поговорите с светловолосым консультантом 19.08. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Решила купить в данном магазине духи на лето, лёгкие. Большинство тестеров пустые! Как я узнаю, какой там аромат... на некоторые в обще нет тестера. У некоторых вскрытая упаковка. У некоторого косметического товара тоже вскрытая упаковка. Смотрела тин в виде вина - почти все вскрытые, тестера нет, а он не обходим! Вежлевая девушка обслужила, ей ставлю эту звезду! Хороший консультант!
5
1
Користувач Р.
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
впервые вижу такой ужасный Летуаль полки пустые, из декоративки только старые затёртые пробники, товара нового нет Парфюмерия стоит без тестеров, новые упаковки выглядят неаккуратно, перемотаны скотчем и помяты Что либо покупать/выбирать отпало всякое желание надеюсь магазин закроют и сделают что-то стоящее
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Михайлович Балин
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Самое примечательое, когда безветрие и идёшь мимо к остановке, приятный, очень вкусный, такой домашний запах. Много всяких вкусностей и цены приемлемые, на настоящее время. Персонал приветливый и профессионально разъясняет, когда что-то предлагают. Отрицательно:-всегда хочется добавки, а это лишний вес.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Балинская
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Ужасное обслуживание, клиентов по залу и кассе ноль, но вынуждена ожидать пока освободятся сотрудники, чтобы пробить покупку, которые не понятно чем заняты, клиентов ноль повторюсь!
3
Посмотреть ответ организации
327879 Теньшова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Хороший, светлый магазин. Много детской косметики. Есть даже полочка с бытовой химией. Персонал отзывчивый, не навязчивый. Только жаль, что исчезли с полок привычные бренды (ну это уже другая история)
1
Оля
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
В магазине хороший ассортимент товара, находиться приятно, но девушка на кассе испортила все впечатление. Жевала жвачку, ещё и чавкала, на вопросы отвечала односложно, ни здрасьте, ни до свидания не сказала, будто я к ней домой пришла.
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Грубая, некомпетентная директор Лада - сотрудник который незнает или просто не хочет списывать бонусы при покупке на кассе. Это филиал сети которого лучше бы небыло. И "директор" которого лучше бы уволили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Джавоян
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Хамское отношение консультантов к клиентам . По поводу товаров большой выбор , часто бывают скидки .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хорошее место, приветливый персонал, работа; удобное расположение и частые скидки на товары)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Имамова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Брала мужскую туалетную воду в качестве подарка, кстати, очень понравилось, соответствует соотношению цена-качество, персонал заботливый, вежливый. Атмосфера в Л`Этуаль приятная, расположение товаров тоже радует, всё по порядку.
2
Мария Б.
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Этот магазин всегда был хороший, чистый, выбор широкий, цены как во всех летуалях, дорого, но есть акции, девочки продавцы отзывчивые, после ремонта стал еще современнее, просторнее и светлее.
4
1
Елена Семенякова
Знаток города 30 уровня
28 августа 2023
Отличное место в тц РИО , хорошие скидки, большой выбор на любой бюджет. И прекрасные консультанты . Всё супер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бархударова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Уже не первый раз прихожу в магазин и в ужасе от продавцов. В том числе и от администратора. Стою на кассе,а девчата (администратор с продавцом) обсуждают "удобные носочки они купили или нет",вместо того что б отпустить. Совершенно не клиентоориентированы! Если не попросить,сами не подойдут помочь. За последние пол года менеджеры одни и те же. Ну в конце концов научитесь работать! Вы же портить отношение не только к магазину,ну и к сети в целом! А продукция отличная!
2
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Паль в Летуаль!!! Купила в данном магазине Летуаль паленую туалетную воду Narciso Rodriguez for her. Заехала еще в 2 Летуаля в центре - та же спиртяга во флаконе. Пользуюсь данной водой 10 лет. В этот же вечер купила оригинал в РивГош. Девушки , не теряйте деньги! Не покупайте паль в Летуаль! Ну уж точно не Narciso Rodriguez. На претензии директор магазина Мищенко Е.Н. не отвечает. В итоге отправила во Францию флакон на экспертизу. Пусть разбераются где у нас в России Летуаль умудряется заливать спиртягу в фирменные флаконы!!
5
1
ПроGame
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Забирал здесь онлайн-заказ. Отдали быстро, в магазине чисто и на прилавках много товаров
Посмотреть ответ организации
елена Викторовна деркунская
Знаток города 29 уровня
7 мая 2022
Магазин сам по себе хороший, но в последнее время почему то не всех духов есть тестеры, многие выставлены на витрины без тестеров, мне кажется это связано с экономией администруации а это означает жадность, поэтому я ощущаю неуважение к клиентам и соответственно я перестала заходить и приобретать там товар..
1
1
Ольга С
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Отвратительное обслуживание!!!! Консультанты решили, что вскрытый когда-то товар, который стоит вместе с тестерами и ничем от них не отличается (грязный, без упаковки, без пломбы), кроме того, что на нем нет маленькой наклейки «тестер», можно продать. Решили, что этим покупателем должна стать я. Стоимость товара (консилер) всего 500₽, но наглость и напор нескольких консультантов, не позволили мне просто подарить им 500₽. Я настояла на просмотре камер. После чего консультант решила извиниться сунув мне два пробника каких-то косметических средств (естественно я отказалась от таких извинений). У меня «золотая карта покупателя» Л'Этуаль и всегда в других магазинах обслуживание было на высшем уровне, а здесь просто нет слов… Уважаемые покупатели, будьте внимательны когда берёте в руки тестер( а он явно внешне отличается от новой упаковки) и вдруг не найдёте на нем надписи ТЕСТЕР, вас в «РИО»могут вынудить купить этот неликвидный товар!
4
1
Людмила Гетманова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отзывчивые, внимательные сотрудники. Очень чисто в магазине.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 21 уровня
16 мая 2023
Очень вежливые сотрудники,оформили карту, списали бонусы,рассказали о плюшках. Ассортимент большой, цены сетевые.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 334455
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Магазин косметики... Много известных брендов. Широкий ассортимент. Цены соответственно высокие. Для постоянных покупателей есть дисконтные карты. Для людей с гарантированным достатком, вполне подходящий магазин...
1
Эмилия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Ассортимент обширный. Часто акции по снижению цен. Продавцы вежливы, но не навязчивы.
2
Вячеслав Каламбет
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Обратились 10 марта с подарочным сертификатом. Продавец отказалась обслуживать, объясняя, что подарочные сертификаты магазин не принимает. Возможны покупки только за наличные и по банк.карте. Магазин испортил всё праздничное настроение. Линия поддержки при жалобе только руки разводит.
4
2
Krasotka Best
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2018
22.12.18 совершила покупку в данном магазине, после хамского отношения продавца-консультанта вообще покупать ничего не хотелось, девушка с неохотой показала товар, после того как я сказала что мне не нравится данная вещь, грубо ткнула мне на дешевку , типо если самое дорогое не нравится, значит я не могу себе это позволить и разговаривала будто я ей не то что подруга, а ещё и денег должна. Если б не подарочная карта, которую мне подарили, я б вообще ушла. Сгладила все милая кассир, вежливая и приятная, но осадочек остался. Раньше я ходила в этот магазин и все девочки были милые и приветливые, а сейчас набрали не пойми кого, я вообще молчу за внешний вид второй девушки консультанта, работая с косметикой можно было б и причесаться. И ещё прямо при мне консультант грубо посмеялась над парнем который хотел купить в подарок девушке косметику и он ушёл!!! Крайний не профессионализм, зачем делать журналы и акции, когда ваш персонал грубит и к вам просто противно заходить!
9
1
Тата
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Консультант умничка. Постаралась помочь, но была ненавязчива- осталось приятное впечатление от того, что выбор предоставили мне, но помогли найти необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Серас
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Уж очень неприятная ситуация. Не знаю, вина производителя или самого магазина. Но, купила в этом магазине жидкую подвожу, однако, придя домой, открыв упаковку, обнаружила, что флакончик был пустой, настроение испорчено, да и деньги на ветер выброшены
1
1
Инкогнито 5119
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин. Консультант Александр великолепен. Очень им довольна
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ситникова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Просто отвратительный магазин. Покупала подводку для глаз, консунтант сказала, что якобы она даст подводку сама. Дала, пришли домой, а там карандаш! Скажите пожалуйста, разве карандаш похож на подводку!
3
2
🆗
Знаток города 30 уровня
3 октября 2025
хорошо но злые охранники ,следят,ходят прям за тобой аж не приятно
Посмотреть ответ организации
Евгений Руденко
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хороший персонал, профессиональные рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Колесникова
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Рай косметики, есть все и даже больше, цены разные, в зависимости от бренда, в целом всегда нравился этот, магазин косметики
1
1
Альфред Хлебин
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Отличное место подобрали ароматы то что надо! Благодарим консультантов!
2
RnD
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2023
После ухода брендов стало очень грустно продавцы сонные цены космические а выбирать нечего
3
Посмотреть ответ организации
елена довбня
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
отличный магазин и выбор всегда есть, можно найти что нибудь интересное👍
Milkyway
Знаток города 30 уровня
23 марта 2025
Жене покупаем у них косметику👍🏻
Посмотреть ответ организации
пономарёв сергей
Знаток города 8 уровня
27 января
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Нина Широких
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Хорошее обслуживание. Скидки. Необходимый товар.
3
Ольга Игоревна
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин, но мало сотрудников-консультантов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2