Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена Турантаева
Знаток города 4 уровня
25 января
Магазин нравится ассортиментом, качеством товаров, чистотой, вниманием и профессионализмом продавцов и консультантов, несмотря на их явную нехватку и частые очереди на кассе. Радует большой выбор детской косметики и парфюмерии, наборы. Отдельный плюс - постоянные акции и скидки, минус - регулярно меняющиеся ценники, вводящие в когнитивный ступор. Очень помогла девушка-продавец 28 декабря с выбором духов для подруги - суперзнающая, остроумная, доброжелательная, просто приятная во всех отношениях. Имя, к сожалению,не запомнила - высокая изящная брюнетка, спасибо ей большое, подруга была в восторге от подарка. К сожалению, продавцы не всегда бывают внимательны к покупателям , так как их мало и они всегда заняты то перестановкой товара, то сменой ценников, то разборками с онлайн заказами. Это минус администрации магазина , и эту проблему надо решать.
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хороший магазин, много разнообразной продукции, приятная атмосфера, можно походить и выбрать нужное, удобное расположение на первом этаже. Всегда захожу когда бываю в Капитолии. Мне нравится обслуживание, персонал любезный, направит и уточнит, акции, скидки, бонусы. Иногда бывает очень выгодные покупки. Рекомендую, довольна именно этим Л’Этуалем хотя и в другие захожу, так как ассортимент отличается. Иногда заказываю сюда по интернету, приходит в срок и с получением нет проблем.
Посмотреть ответ организации
Madam Ludove
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2024
Схожу с ума и от восторга от нового парфюма своего любимого😍😍 тестировала пару недель, коесультант помогла определить ноты. 100% попадание, даже его парфюм полюбился больше, чем мой))) Девочки спасибо. Охрана очень приятная, разрешили не тащить сто сумок, а оставить в укром месте))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
С уверенностью могу сказать, что Л'Этуаль - это мой главный ориентир в мире косметики и парфюмерии. Каждый визит сюда - это настоящее событие, потому что ассортимент магазина просто поражает своим размахом! Здесь можно найти всё: от всемирно известных люксовых брендов, чьи продукты стали классикой, до интересных нишевых марок и качественной продукции масс-маркета. Мне особенно нравится, что в Л'Этуаль всегда представлены самые последние новинки, так что я могу быть в курсе всех бьюти-трендов.
Посмотреть ответ организации
Ольга Цвык
Знаток города 3 уровня
13 июня
Шикарный магазин, доброжелательный персонал 👍 Прихожу сюда постоянно, девочки консультанты всегда помогут и расскажут про акции, всем рекомендую именно этот магазин
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень приветливый персонал, помогли с выбором и поиском. ценники все на месте, удобно было определиться с продуктом. отдельное спасибо за скидки )
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Плюсы: чисто, недорого, квалифицированные консультанты, классная система лояльности. Минусы: иногда очень долгие очереди из-за нехватки сотрудников
Посмотреть ответ организации
Moscow
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2025
Очень нервные консультанты и кассиры, с лицами «Не подступиться». Можно я заберу свой заказ, обслужи меня и я свалю отсюда. В зале ходят 5 человек, зато очередь на кассе образовывается, потому что женщины спят.
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень медленное обслуживание. Больше 10 минут простояла в очереди, хотя передо мной был только один человек. И так происходит постоянно! Который раз не выдерживаю и ухожу из очереди на кассе. Но для меня, как для человека, который в косметике не разбирается, самый главный минус - отсутствие консультантов. Не знаю, может быть, кому-то больше везёт, но я каждый раз выхожу из этого магазина расстроенная. Иду за определённым продуктом, но его не оказывается. Спросить совета не у кого, поэтому выбираю что-то похожее в два раза дороже, чем рассчитывала. А потом еще вынуждена стоять в очереди больше 10 минут
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Харчевникова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Недавно посетила магазин Л’Этуаль и осталась очень довольна! Широкий ассортимент косметики и парфюмерии, включая как известные бренды, так и новинки. Персонал вежливый и профессиональный, помогли подобрать идеальные средства для моего типа кожи. Также порадовали акции и скидки. Атмосфера в магазине приятная, хочется возвращаться снова. Рекомендую всем любителям косметики! Респект Ольге и Алане!
Посмотреть ответ организации
Анна Косымкина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Замечательный магазин , не большой , но такой чистый и ухоженный , персонал весь приветливый, помогли с выбором . Ходим только сюда 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Serg L
Знаток города 18 уровня
11 октября 2025
Магазин хороший. Богатый ассортимент. Парфюмерия качественная. Цены адекватные. Удобно заезжать, так как большая наземная и подземная парковка. Персонал достаточно внимательный. Вчера покупал дочери подарок, сотрудница мне все образцы показала и дала протестировать аромат. В общем с выбором сильно помогла.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Абсолютно неадекватная ситуация, 30 минут с другими покупателями ждем в магазине когда вернется единственный продавец, который решил уйти уже после того как покупатель (я) была в магазине.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Сначала долго искал нужный товар, никто на меня внимания не обращал. Подошёл к сотруднице, спросил. Сказала, что сейчас позовёт консультанта. Не знаю, позвала она или нет, но никто не подошел. Я потоптался еще несколько минут и только после этого на меня соизволили обратить внимание. В общем, сервис так себе
1
Посмотреть ответ организации
yudi1ina
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Честно сказать, мне очень грустно что такое паскудное отношение к клиентам. Я целый час искала консультантов в магазине, нашла одного, девушка сказала что чуть позже подойдет, в итоге никто так и не подошел. Уехала без нужного мне продукта. Обидно
Посмотреть ответ организации
Елена Кунах
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Пол часа в очереди, чтобы забрать скомплектованный онлайн заказ - это дно. Девушка, единственный работник на весь магазин 26.12.24 , восхитительна, к ней претензий нет. А вот к руководству магазина большие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Очень чисто, красива и отличный сервис!!!! Тебе быстро подберут то, что тебе необходимо. Предоставят возможность попробовать крем , помаду, средства по уходу за лицом и телом! Быстро обслужат на кассе!!!
2
Виктория Хромченко
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
27 октября оформила интернет заказ, доставка должна была быть 30 октября, затем перенесли на 31, 1 числа мне уже говорили о том,что приехать забрать заказ я не могу (а я уже готова на это), так как заказ якобы отгрузили курьерской службе. 2 число, заказа по-прежнему нет, курьерская служба говорит,что заказ вернули в магазин еще 30 числа и никто нового курьера не назначал. Я поражаюсь вашей работе! Заказывать у вас я больше точно ничего не буду. Отзыв написала именно к данному филиалу,так как один из многочисленных операторов,с кем я каждый день связываюсь, сказала мне,что заказ был собран именно в Капитолии. Наладьте свою логистику и только потом включайте возможность доставки покупателям
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Целый час чтобы забрать интернет заказ,в магазине всего один сотрудник И это в предновогоднюю пору. У этого магазина есть руководство?
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Сам магазин чистый и опрятный. Заказали онлайн подарок для близкого человека, специально приехали в магазин забрать. В итоге: ждали 40 минут пока нам его выдадут(он лежал в корзине не пробитый) и ни одна из работниц ничего не смогла с этим сделать, построив нам с мамой кривые лица :)
3
1
Yuliya
Знаток города 26 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин. По карте покупателя выгодно покупать. Консультанты всегда подскажут. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Зашла в магазин , чтобы посмотреть определенный бренд. Прошла весь магазин и решила уточнить у персонала. Осмотрелась - персонала нет, только охранник. Отношение к покупателю конечно сразу видно. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Inga S
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хороший ассортимент, хорошее обслуживание, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
очень хороший лэтуаль, уютный. вежливые т добрые сотрудники, хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Julia Sh
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2024
Магазин не плохой, но сотрудники грубые. В выборе парфюма не помогают, а только осуждают, что много пробуешь. Но как выбрать, не пробуя? Для этого пробники и существуют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Герман Константинов
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Мне нравится этот Летуаль. Вежливый персонал. Хороший ассортимент парфюма. Жалко что после определенных событий с год назад пропали мужские Guerlain. Требую вернуть))
Ирина Чиненова-Костюченко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Совершенно отвратительный магазин. Может мне так не повезло, но продавец в один из моих визитов очень навязчиво «впаривала» мне продукцию марки Eisenberg. Когда я ей сказала,что не слышала о такой,она мне сказала, что если бы заграницей я ходила бы в нормальные магазины то точно знала бы об этой марке. Но в магазинах , где продаётся Chanel, Dior, Guerlain действительно нетEisenberg. Что бы не вступать в дискуссию я просто вышла из магазина и возвращаться туда ещё раз у меня нет ни малейшего желания. А наблюдая,что в этом магазине практически нет покупателей, думаю у многих нет такого желания.
6
Тина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Посетили данный магазин. Работала 1 администратор Ольга на весь магазин! 1!!!!!! Это либо на кассе никого,, либо проконсультироваться не у кого. Потратили огромное количество времени чтобы закупиться. Так нельзя работать, всех клиентов растеряете!!!!
Посмотреть ответ организации
КАО
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Удобное местонахождение от метро. Хожу в Л'Этуаль за выдачей заказов только, обычно на витрине много чего нет
Посмотреть ответ организации
Lexi Lodge
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Хороший магазин, удобное расположение. Зал по площади небольшой, но все популярные марки в наличии. Консультанты всегда готовы помочь, и знают ассортимент - всегда этот момент положительно отмечаю. Рекомендую.
1
Камилла К.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отказались продать товар по цене, которая указана на ценнике. Не меняют ценники и винят покупателя
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения🦔
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Пришла с утра! Быстро обслужили! Нашли то, что мне нужно! Я ушла довольная!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шигарова
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин,квалифицированные консультанты,большой выбор разнообразной косметики.
Посмотреть ответ организации
Софья Иванова
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
После введения санкций особенно подозрительно выглядят "брендовые" косметические средства. Нюхнула волей случая прикупленный одной знакомой "paco rabann" ну или как там их - брендовая туалетная вода. Знакомую расстраивать не стала, но тут напишу - это жееесть... там дешевая химия влита во флакон. Ужас, конечно... Думаю, все что нижней ценовой категории можно там покупать, мыло всякое, то се.. А так я только в проверенные магазины одного бренда хожу или в салоне красоты, которому доверяю, покупаю - они, если что, сами привезут чего надо).
1
Посмотреть ответ организации
Daria D.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Сегодня в магазине ко мне подошла девушка консультант Асель и наверно минут 20 мы с ней выбирали парфюм, я была приятно удивлена её профессиональными и человеческими качествами. Если бы все сотрудники так же прекрасно выполняли свою работу. Спасибо Асель! До этого в этом отделе у меня был негативный опыт с другим консультантом и администратором, которые крайне не профессионально выполняли свою работу и отношение к клиентам ужасное. Мне больше не хотелось идти в этот отдел, хотя в Капитолии очень часто бываю. Но Асель, меня покорила и я вернусь в этот отдел и теперь знаю к кому.
2
Вероника Филатова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Достаточно небольшой магазин, поэтому не совсем широкий ассортимент. Но очень удобно, если делать онлайн заказ, и забирать рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Анна Вагурина
Знаток города 23 уровня
28 января 2023
С магазином все нормально. Цель посещения тон для лица. Есть в наличии. Ну и за одно взяла мист для тела и гель для душа. И очень удивилась платным пакетам. Это что? Борьба за экологию или...... Короче не понятно.
И
Инкогнито 4938
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Была единственным посетителем вечером 13.01.2023. Охрана ходила за мной по пятам. Чувствовала себя просто отвратительно. При этом до этого охрана спокойно стояла у входа, а тут прям я стала какой-то мишенью. Можно как-то менее навязчиво следить за покупателями???? Летуаль - единственный магазин парфюмерии, который ведет себя подобным образом. Даже играли с друзьями игру, в которой нужно было угадать магазин, в котором охрана не спускает с тебя глаз. Угадали сразу. Фу, в Летуаль больше ни ногой. Ни интернет-заказов, ни очного присутствия
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
В этом магазине меня обманула девушка консультант, продав мужскую парфюмерию 60 мл, по цене 100 мл. Уверена, что обманула намеренно, потому что я 2 раза переспросила тот ли объём она держит в руках, она заверила что это 100 мл. Я виновата в том что доверилась ей и даже не проверила и не забрала чек. Увидела обман лишь вручив уже подарок своему мужчине. Больше ни ногой в этот магазин, мерзкое ощущение. А я ее еще благодарила за помощь)) эх
4
1
Алекс Тимкин
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2020
Магазин весьма отвратителен- несколько консультантов в страшных жёлтых футболках занимаются своими делами никому не известными, но им точно не до вас. Пробников многих нет или не представлено- берите кота в коробке. И не важно сколько денег и товаров вы купите- что бы их сложить пакет купите отдельно. Серьёзно? Не рекомендую магазины данного бренда, а в частности эту площадку к посещению.
3
Ульяна Лебедева, 305
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Не меняют ценники и на кассе называют другую цену
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Заказываю в этот магазин онлайн покупки,поскольку это самый ближайший парфюмерный магазин к дому. Каждый раз происходит какой-то неприятный момент. Один раз я пришла в магазин и обнаружила,что на витрине нужный мне товар стоит чуть дешевле и обрадовавшись я пошла скорей его оплачивать,но на кассе мне пробивают товар по цене выше на 400 р. На это я логично задала вопрос девушке,что на ценнике другая сумма. Она пошла проверять,принесла ценник и начала меня убеждать в том,что это ошибка и цена действительно выше и что их не предупредили и они не успели и бла бла бла. В общем «мы ни чем не можем вам помочь». На это я ответила,что они обманывают покупателя и значит,что если я сейчас пройдусь по магазину и выберу некоторые позиции и они тоже могут оказаться с неверной ценой. На это она просто развела руками. Я попросила пригласить управляющую магазина,вышла женщина из служебного помещения и без «здравствуйте и приносим свои извинения,за то что хотели вас обокрасть»,молча пробивает мне товар по цене,исходя из указанной сумме на ценнике. Следующий случай был связан с хамством продавца,когда я выстояв очередь на кассу и дождавшись пока девушка передо мной заполнит бумажку на получение своего заказа,получаю бумажку,где надо поставить фамилию и подпись. В это время кассир начинает обслуживать следующего покупателя,не обращая внимания на меня и то,что я уже все заполнила. На мой вопрос «могу ли я забрать свой пакет?» она отвечает «подождите.» вопрос-почему я должна ждать,когда вы обслужите другого человека,если сейчас моя очередь? Почему я должна была ждать пока закончит человек передо мной и теперь жду,когда закончит следующий покупатель?????? На мое возмущение о «шикарной» клиентоориентированности консультант Марина, начала ехидничать. На мои вопросы,что может вы ещё кому покупку пробьёте,а я постою посмотрю, отвечала «да да» и улыбалась. Хотя что я ждала от сервиса в Летуаль.
3
3
Юлия Ткаченко
Знаток города 17 уровня
9 июня 2022
Маленький, соответственно и выбор маленький. Несколько раз искала определенный товар, который обычно есть только в Летуаль - не было в наличии или не было вообще. Теперь я туда даже не захожу - не вижу смысла
Александр Жариков
Знаток города 9 уровня
30 октября 2020
Я спросил о наличии товара, на что сотрудница магазина предложила мне отправиться в очередь в кассу и узнать всё там. "Других консультантов у нас нет". Класс, ну я в другой магазин могу зайти, не ожидал такого от магазина парфюмерии, а времени искать товар в зале у меня не было
3
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
12 мая 2022
Грамотные консультанты, часто бывают Акции. Есть большой выбор селективной парфюмерии.
3
Катерина
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Продавец встретил с недовольным лицом, когда попросила помочь с выбором туши, сделала мне одолжение и «помогла». На кассе продавец занимался своими делами, когда объяснила, что тороплюсь. Продавец порекомендовал натянуть маску на нос, хотя сам при этом был с абсолютно таким же образом одетой маской. Никакой клиентоориентированности!
2
Валера Рогов
Знаток города 14 уровня
1 января 2020
Много разной парфюмерии. Обратите внимание, что если есть купон на руках, то другие скидки, указанные в ценниках не работают.
3
Мария Николаевна
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Небольшой магазин , ассортимент не сильно велик. Консультанты всегда готовы помочь с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Марина Романова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Ассортимент.в большей степени Россия и турция Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
vampire
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
магазин хороший, продукты очень качественные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2