Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елена Бусова
Знаток города 22 уровня
9 января 2025
Друзья!!! Вчерашнее посещение данного магазина в ТЦ Аура - это прям кульиурный шок и осознание того, как сильно меняется социальные и поведенческие нормы общества!! Да, да, вот так пафосно 😅 Из плюсов- магазин досиаточно просторный, оформлен стильно, продавцы в формах, благодаря чему их можно увидеть, достаточно большой ассортимент. Но очень скромный выбор корейской косметики, а так как мне нужна была именно она и определенных марок, то не найдя ничего, решила посмотреть декоративную косметику, которой там предостаточно. Вот тут и началось 😅 Я за ненавязчивый сервис, не надо за мной ходить и пытаться помогать, я сама подойду и спрошу, но когда каждый консудьтант в зале в мобильном телефоне, прям неловко отвлекать, может у них там планерка дистанционная. Первый стенд - помады, тени, туши все как попало, тестеры вместе и на месте основных товаров, не более 10% помад вообще тестеры имеют. Второй стенд - то же самое, третий стенд - аналогично, некоторые стенды еще пугают пустотами и грязью помад, теней и всяких блесток. Ну некогда консультантам, они же в телефонах. Надо отдать должное, когда я вытащила в реальный мир одну из них, она вежливо, с улыбкой и по-доброму подала мне салфетки. Плдхожу к кассе с помадой, которую выбрала без тестера, внимание, кассир в телефоне 😫 поднимает глаза, вежливо, спокойно спрашивает про бонусную карту, форму оплаты, нужен ли пакет, рассчитыаает меня и даже не дождавшись пока я отойду - опять в телефон. По сути - все вежливые, но их как будто нет в зале, товары валяютя, на полках беспорядки, ощущение такое, что я попала в мир, где косметика сама должна себя продавать и раскладывать. Наверное, я не готова была увидеть Лэтуаль подобного уровня.
1
Посмотреть ответ организации
🍃Мария Андрукевич🍄
Знаток города 14 уровня
17 июня 2025
Ужасный летуаль, первое что произошло, я зашла посмотреть духи и косметику, и началось, за мной увязалось три сотрудницы, они нагло стояли и смотрели прямо в душу, стоит отметить, я хорошо выгляжу и явно не похожа на воровку или маргиналку, но меня блюдили всем строем, один раз подошли и спросили чем помочь, я вежливо отказала, но за мной и дальше ходили, по всем стендам с косметикой по пятам. К слову о косметике, ужас, все грязное, все пробники мутные, больше половины представленной на сайте косметики нет, нужных цветов тонального и румян тоже нет, магазин летуаль в край скатился, даже магнит косметик приятней.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
30 мая
Переодично захожу в этот магазин, вроде всё не плохо и оформление, наличие косметики, сотрудники есть очень приятные и внимательные. Но вот за качество товаров увы никто не отвечает и все плевать, в том числе и руководству магазина. Приобрела ребенку лак для волос с блеском, нужен был на выпускной и каково было мое удивление, когда он не стал брызгать. Обратилась в поддержку с заменой, так как брак. Поддержка две недели игнорит, потом переправляет обращение якобы руководителю и кормит завтраками. Отношение к покупателю никакое и сервис на уровне нуля. Пришлось купить в другом месте и что я обнаружила, сравнив один и тот же лак от двух продавцов: что лак из Летуаль практически пустой, когда взяла даже не обратила внимания на то, что в балконе нет и половины содержимого. Полагаю им кто-то уже пользовался усиленно. По итогу прошло более 3 недель с покупки, результат ноль. Ни ответа ни привета от руководства. И дело совсем не в деньгах, а в наплевательском отношением к покупателям. В общем отбили все желание делать покупки в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия титкова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Консультант Наташа хамка и очень неприятная девушка. Попросила ответить на вопрос, есть ли тут Carolina Herrera красный каблук. Она же мне в ответ, закатила глаза и недовольная тыкнула головой в сторону, хотя она стояла 50 см от этих духов. Что за отношение к клиентам, спокойно, вежливо сказала, а это нахалка просто меня оскорбила
Посмотреть ответ организации
Vitaliya Kokhanovitch
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Хороший магазин, но ассортимент стал не столь обширен, хотя кое что осталось, не всегда " ласковые продавцы ",случается , что очень заняты разбором полетов между собой, пока вы стоите и ждете у кассы. Но надо отметить, что если вы попадаете в смену где заинтересованы в вашем выборе, то обслужат вас вполне заботливо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хороший отдел. Выбор не самый большой, но всегда можно заказать доставку. Консультанты приятные, всегда готовы прийти на помощь. Много акций.
2
Посмотреть ответ организации
П.
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2025
Консультант сбила с толку и в итоге неправильно подобрала мне тон. Я согласилась почему-то на ее уговоры, дома уже стало понятно, что тон темнее, чем мне надо. Печально, потому что средство не из дешевых. Видимо так сильно хотелось продать.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Чиркунов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Магазин небольшой, но выбор хороший. Отдельное спасибо консультанту - молодой человек, имя не знаю,- помог с выбором парфюма 13.09,- был прав на все 100%!
Посмотреть ответ организации
Alena Malinnikova
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин, чаще всего за всей косметикой и парфюмом хожу сюда, приятно что действует накопительная скидка, всегда приятно понимать что со временем она станет еще больше! ^-^
1
Посмотреть ответ организации
Анна Майорова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Большой магазин с хорошим асортиментом, консультант Ольга помогла выбрать парфюм, очень довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Егор Кацупий
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Была недавно, выбирала корейскую пленку для лица. Когда подошла к Корее ужаснулась, пыльный товар, подняла пенку за ним потянулась волосня, просто ужас Это нормально??
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Замечательный магазин, осталась в хорошем впечатлении от посещения , чистый зал, вежливый и опытный персонал 💕
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаэлис
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Гуляли с ребенком, зашли, ребенок уломал на покупку много чего, продавцы рассказали про акции, бонусные программы, в результате за корзину заплати треть от номинала
1
Посмотреть ответ организации
Ира Сплыгова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Прекрасный магазин! Вежливый персонал, большой ассортимент. 10/10 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Фея Тьмы
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Все хорошо, большой магазин, большой выбор, но много народу перед праздниками, очереди за предзаказами.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаренко
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень профессиональный персонал. Товар прекрасного заявленного качества!
Посмотреть ответ организации
Анна Варновская
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2023
Большой выбор косметики, а консультанты девушки просто супер. Очень приветливые и отзывчивые. Бывает "тупит" интернет-магазин
1
Посмотреть ответ организации
DmItriy Beim
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин с приятными ценами, консультантами- профессионалами своего дела. Отмечу стажёра Ольгу, молодец, делаю ей в будущем стать бьюти экспертом.
1
Посмотреть ответ организации
леонид чикин
Знаток города 25 уровня
2 декабря 2024
Мне нравится этот салон, удобно расположен. Иногда делаю покупки, продавцы внимательные и ненавязчивые.
20
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Обычно не пишу отзывов о таких «магазинах»,но здесь просто уже слов нет. Как обычно ужаснейшие консультанты. Мало того чтобы навязываются после слов: «нет,мне не нужна помощь» , подходя с вопросами, так еще после этого преследуют тебя по всему залу, проверяя не украл ли ты что-то,делая при этом вид,что проверяют полки на наличие пыли. Если мне понадобиться помощь-я найду консультанта самостоятельно. После этого умудряются перехватить из рук ,уже у кассы, собранную лично и собственноручно корзину, отдать кассиру со словами какой-то цифры(подозреваю,что это делается для того,чтобы получить плюсик за свою работу,которой не было). В общем, лучше сходите в РИВ ГОШ в ТЦ, потратьте время и проделайте путь до ЗЯ . Вид у консультантов тоже желает лучшего ,как и знания в целом…
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9638
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Продавцы в летуале не меняются ( Зашла пока ждала подругу, пыталась посмотреть хоть что-нибудь, не успела дойти до стенда с косметикой, ко мне сразу же прилипла девушка, «а вам подсказать? Я здесь рядом буду вы спрашивайте» Вы серьезно? Я даже не успела зайти. Сказала, что помощь мне не нужна Так ко мне прилипла другая девушка. Шагу ступить в магазине нельзя, ходит прям впритык по пятам. Я все понимаю следят за товаром и прочее, но блин, идите школьников ловите, так не приятно что тебя разглядывают и идут вплотную. Ну стойте недалеко и смотрите, зачем следом то ходить? Начала специально ходить между рядами с косметикой, девушка за мной так и ходила 🤡 Так отвратительно. В сотый раз убедилась, что лучше посетить золотое яблоко или заказать на сайте
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Попаз
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин, а консультанты вообще огонь🩷
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин! Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Анжела Петрова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Прекрасный магазин
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Дорого всё стало. Вкусно пахнуть это уже искусство.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Прекрасный магазин
Посмотреть ответ организации
ГПК54 yandex
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Удобная парковка, много хороших ресторанов
Посмотреть ответ организации
Таня Воронкова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Уютный , светлый магазин
1
Посмотреть ответ организации
Даша Васильева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Любовь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2