Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Никита Тимовчак
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Первый раз посещал данный магазин! Понравился ассортимент, купил себе духи Trussardi. При заходе в магазин встречает вежливый компетентный охранник, подал корзинку и улыбнулся😀 Консультанты знают свое дело, помогли в выборе, остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Моё знакомство с Летуаль началось именно с данного отдела. Старалась избегать, думала, что там невероятно большие цены. Зашли с дочкой подростком ради интереса, она попросила пенку для умывания. Сначала чувствовали себя неуютно. К нам подошла девушка- консультант, ненавязчиво помогла сделать выбор. Очень были удивлены бонусной программе. Теперь иногда заглядываем, очень нравятся сотрудники, вежливые, грамотные, всегда, что- нибудь интересное предложат. В общем с пустыми руками не уйдешь. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Цырельникова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
За 7 часов не смогли собрать заказ! И это при курьерской срочной доставке за 2 часа! Обещали отправить заказ, в итоге- ребенок остался без подарка! Сказали бы, что не могут собрать, или просто отменили. Три интернет-заказа не в состоянии собрать! Такой персонал и управляющая разорят этот магазин! Вышестоящему руководству стоит задуматься
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бедрина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Удобное расположение, остановки рядом. Большой магазин, приветливый персонал. Множество товара, интересные скидки,акции. Часто не заглядываю сюда: хочется всё время что- нибудь купить🤩
Посмотреть ответ организации
Владек
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин, все понравилось! Особенно порадовал мужчина на охране, очень вежливый, тактичный, с доброй улыбкой, пока девушки консультанты были заняты, помог сориентироваться по магазину! Приятно когда весь персонал чуткий и квалифицированный!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Чайковская
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
12.02 зашла в присмотреть себе тональную основу. Не первый раз тут закупаюсь, всегда очень вежливые и позитивные консультанты. Но этот раз меня очень огорчил( Как только я зашла в магазин, охранник ходил за мной по пятам, смотрел пристально и надменно. Меня это озадачило, и даже чем то испугало. По этому мне пришлось уйти, так как это очень отвлекало, и было достаточно сложно сконцентрироваться на выборе. Охранник на выходе поинтересовался: ты так и не купила ничего? На что я отвечаю нет. Как только я отворачиваюсь он мне в след начинает выкрикивать матерные и грубые слова. Очень расстроена тем что так и не получилось выбрать тон, пришлось идти в другой магазин
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Щапков
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Покупал несколько раз, в том числе и в подарок, а также сертификаты подарочные. Вежливый персонал на кассе и консультанты. Жаль дорого, выгоднее онлайн заказывать с акциями или кэшбеком
Посмотреть ответ организации
Нина Л
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отвратительное поведение охранника! Мало того, что он подошел ко мне с вопросом, не нужна ли мне "девочка" после сотрудницы, которой я уже сказала, что помощь в выборе косметики, так и еще нагло ходил за мной по пятам и смотрел в упор (кроме меня, больше ни одна покупательница такой "чести" не имела). Не иначе как сталкеррингом это не назвать! Никакого желания возвращаться в ваш магазин после такого делания нет! Обучайте охрану большему такту. Это было сегодня после 20:00 в вашем магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рудаков
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень плохой охранник, при входе начал приставать и просить положительные отзывы, аргументируя тем что консультирует посетителей (если я не ошибаюсь охранник таким заниматься не должен).Но большая претензия у меня к его поведению и отношения к девушкам. В таких магазинах нельзя работать таким хамам как он.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Телегина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин. Появилось много новых брендов. Шикарные новинки парфюмерии и уходовых средств за лицом, телом и волосами. Девочки консультанты грамотные и знаю своё дело. Мне нравится ходить за покупками именно в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Глушкова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Не понимаю это отдел . Есть косметика, к примеру помада. Но тестеров нет. Есть тестер, наличия нет. И так постоянно. Не понимаю как может быть в такой большой сети. Куда смотрит администрация
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga K
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Туалетные воды и парфюм стоят все упакованные, нет возможности найти свой аромат, а ведь не понюхаешь не узнаешь! и продавцы ходят по пятам, назойливо предлагая свои «услуги» в виде услуги по теории ароматов. Ассортимент парфюма также небольшой…
3
1
соня
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Заглянула туда в июле месяце 2025г, посмотреть какая цена и что есть. И тут сотрудник по виду не русский мужчина(бейджик был но я не поняла кто он) начал ходить за мной, но я успела выйти быстро. Когда хотела выйти, мужчина начал задавать вопросы "а вы тут живёте?" "А вы не хотите работать? Мы ищем на лето новых сотрудниц" На мой отказ начал задавать вопросы: почему ? Говорю что я не отсюда и я уезжаю, он на это отвечает " а вы приедете?" "А где живёте?" Вроде человеку понятно объяснила даже причину которая не должна волновать, и такой подход искать новых работников не очень. Лично я немного испугалась, потому что я хотела заглянуть посмотреть, а вышло что я будто отчитывалась перед неизвестным человеком который предлогал работу. благо я вышла со словами "никогда не приеду)" Апрель 2026 года Сотрудник который предлогал работу не увидела)(что я обрадовалась)) и заглянула в летуаль. Консультанты хорошо выполняют работу, помогают, вежливо разговаривают. Подбирают товары. В летуале сразу можно сделать заказ и потом же забрать. Магазин достаточно большой. Глаза разбегаются и не знаешь что взять🤭. Вообщем персонал хороший, и не встретила того самого сотрудника предлогав работу, чисто, большое пространство. Я довольна))
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Вежливый и компетентный персонал: консультанты умеют подобрать средство под тип кожи, объяснить состав и показать аналоги, найти нужнвй продукт.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Х.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Мой самый НЕЛЮБИМЫЙ Лэтуаль! Во первых очень скудный выбор, всегда мало товаров. Но это не самое главное, охранник… Это что-то с чем-то… Ходит за нами, дает не прошенные советы (видимо очень хочет стать консультантом, но не берут), навязывает свое мнение, хотя мы ничего не спрашивали, обращается на ТЫ. Неприятно приходить в этот магазин только из-за него. Девушки консультанты очень приятные и 2 заезды ставлю только им, охранника увольте!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Отдел в соломбале молл это что-то невероятное. Взяла товар с полки понесла на кассу, не рассматривала. Кассир посмотрела на крышку, видно увидев, что она разбита и молча пробила. Дома уже увидела, что крышка у молочка для тела разбита полностью. Ладно я из-за своей невнимательности схватила и потащила, предварительно не осмотрев (мне простительно, беременность 37 недель), но продавцы, которые там слоняются без дела, когда выставляют товар, не видят что крышка разбита и выставляют лишь бы продать. Кассир, увидев на кассе, тоже в тряпочку молчит. Раньше всегда отдавала приоритет Летуалю, но из-за такого скотского отношения, пожалуй буду пользоваться Золотым яблоком или Рив Гошем. Не советую, качество не очень, обслуживание тоже аховое
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Куроптев
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Зашёл 21.03 выбрать парфюм, сразу подошла девушка с предложением помочь, к ней претензий нет, действительно, кому-то нужна помощь при выборе. Но вот охранник ходил по пятам и смотрел со взглядом, как будто бы мы хотели что-то украсть. Выглядим как обычные люди, не подростки, не люди низкого достатка, но с каждым шагом он ходил вслед за нами. Отвратительная модель сервиса, это, я уверен, не входит в его ДИ. Из-за данного сотрудника, пришлось закончить выбор парфюма и покинуть данный магазин. Пока 1 звезда, охраннику спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличный магазин, хочется отметить консультанта Полину, которая не только помогла подобрать товар, который подошел по вкусу, но и приятным разговором!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Боровкова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Охранник очень странный. Подходит и начинает впихивать что не нужно. Вроде бы его задача охранять, а не консультировать посетителей. Так же заставлял поставить ему положительный отзыв. Дикарь.
Посмотреть ответ организации
Данил Громов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Хороший магазин, грамотные консультанты, очень все понравилось. Мужчина на охране красавчик
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
хороший магазин,доброжелательные продавцы всегда помогут ,большой выбор на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Dostoevskaya
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
большой выбор товаров. Смирнова Татьяна и Мацибон Диана самые крутые консультанты в магазине!! безумно приятно обращаться к ним за помощью :)
3
2
Eлена Шестакова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
На троицком,,, продавцы учите марку Шанель, испортили сюрприз на новый год, продали не тот аромат, муж не разбирается в этом парфюме, спросил у вас, а вы вместо одного подсунули другой,
3
1
Артём Кротов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хороший охранник Л’Этуаль, всегда здоровается хорошо знает товар ,всегда вежлив и опрятен .
Посмотреть ответ организации
Янина Созонова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Хороший выбор парфюмерии..поставила три звезды из-за не компетенции и не знания ароматов консультанту.
1
1
Eliya A
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2021
Большой просторный отдел в Соломбала Молл. Чисто. Красиво. Большой выбор товара. Продавцы приветливые, не лезут и не ходят по пятам.
3
2
AlexY
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Всегда есть что то по акции, выбор отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Фотиева
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Охранник не выполняет свои полномочия,пристаёт к посетителям и лезет не в своё дело,решите этот вопрос,пожалуйста.Мужчина слишком похабно себя ведет
1
Посмотреть ответ организации
Юра Петров
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Сколько раз там был не разу не встречал не одного покупателя.качество продукции упало в десятки раз.
3
Nikita Veles
Знаток города 28 уровня
29 апреля 2019
Хороший выбор мужской косметики. Приятный персонал.
5
2
Андрей Шестаков
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Приятное, ненавязчивое обслуживание. Много акций и скидок. А запахи какие!)))
2
2
Анатолий
Знаток города 23 уровня
27 февраля 2020
Очень понравилась обслуживание, девочки всё расскажут и подберут для Вас то что подойдет именно вам.
7
2
Галина Репницына
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Выкупала заказ по онлайн, выдали быстро. Приветливые продавцы консультанты.
3
Иван Чернов
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2023
Красивый магазин. Вкусно пахнет и отличный сервис
3
1
Людмила Акимова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Большой выбор парфюмерной воды, вежливые продавцы.
2
2
С
Светлана Зайцева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Приветливые продавцы, хороший ассортимент)
8
1
Алёна зарубина
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Оцениваю на 4 только из-за этого…
Посмотреть ответ организации
евгения петухова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Мне нравится,
Посмотреть ответ организации
михаил таразанов
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Болшой выбор, вежливый персонал
1
3
Оксана Лукашевич
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Понравилось, помогли подобрать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Tol
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Много нет продукции в этом отделе летуаль.
3
1
Лариса Напалкова
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Достойный магазин современной торговли.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Поставьте камеры и смотрите в них А бегать следом за покупателями следом Просто отвратительно !!!
6
1
Алексей Колодин
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Консультанты молодцы, помогают с выбором
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Дороговато. Ассортимент хороший.
3
2
Ольга Лебедева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
главный минус этого магазина - охранник
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Курянбина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Большой выбор косметики
7
1
Александр Новокшонов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Дорого, маленький ассортимент.
3
1
  1. 1
  2. 2