Поиск
Маршруты

Levl

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
97
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
ирина к.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Была на процедуре наращивание ресниц .Осталась в восторге от результата !Атмосфера в салоне и сама процедура была комфортная .Мастер был внимателен и профессионален ,подобрал идеальную длину и изгиб которые подошли к моей форме глаз .кто хочет экономить время на макияже и хочет добавить выразительность своему взгляду наращивание спасает .Как выше писала ,я в восторге !!!! Рекомендую !!! Спасибо за красоту !!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Кику
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Если ищите цена=качество — вам сюда🔥 Отличные мастера !! Перед работой задала вопросы, вместе подобрали подходящий вариант Очень вежливые душевные девочки 🩷, в кабинете приятная музыка и уютная атмосфера, после завершения угостили кофе с конфетками❣️ Обязательно запишусь еще❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подольская
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень уютная и атмосферная студия Была на ламинировании ресниц и ламинировании бровей Мастера внимательные и аккуратные,очень понравился результат Также предлагают чай,кофе и даже горячий шоколад,вернусь еще!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Большое спасибо мастерам студии! К некоторым я хожу уже 5 лет, очень довольна результатами, всегда быстрое и качественное наращивание ресниц! В моем любимом натуральном варианте) большое спасибо мастеру и владелице студии Тане за её талантливые ручки и теплый прием с кофе и конфетками)
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
13 мая
В этом милом салоне очень приятная атмосфера, работают специалисты- мастера своего дела с большим опытом работы 🥰 Татьяну звнаб очень давно и уходу от нее с улыбкой и радостью в глазах ))) девушки все очень внимательны, всегда предложат вкусное кофе, вкусняшки и улыбку )))
Посмотреть ответ организации
Наташа Давыдова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Сегодня я посетила данный салон) Мастер Екатерина — настоящий художник в мире красоты и создания ресниц. Она не просто выслушала все мои пожелания, но и с удивительным вниманием и чуткостью продемонстрировала, как будут выглядеть мои новые реснички, учитывая каждую мельчайшую деталь. Я была поражена тем, как быстро и качественно она работала. Весь процесс прошёл на высшем уровне, и я вышла с ощущением, что стала обладательницей настоящего произведения искусства 🙏✨
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Максимально приятная атмосфера в салоне, все очень чисто и уютно, мастера с большим опытом, работают быстро и качественно, учитывают все пожелания, а также могут поддержать интересную беседу. Салон оставил только положительные впечатления 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Наращиваю реснички в этой студии. Лучшие мастера, ресницы держатся больше месяца, без склеек, просто все идеально 🫶🏻 не мало важно, что очень удобные кушетки с матрасами, сплю все два часа, не замечаю как время пролетает. В конце обязательно делают с собой кофе, чай и вкуснейшие сладости😋
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Была на процедуре наращивание ресниц, мастер Аника потрясающе с этим справилась, я осталась очень довольна 😍 Сама студия стильная, новенькая, чистая, приятная атмосфера) девушка администратор была очень вежливая )
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Ю.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Огромное спасибо мастеру Анике за невероятные реснички! 💗☺️Впервые мои наращенные ресницы настолько идеально подчеркивают мои черты лица. Видно, что Аника – настоящий профессионал! В студии очень уютно, и все мастера создают приятную атмосферу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хожу в студию с самого открытия. Чудесные девочки мастера. Всегда чисто и качественно. Хожу с ресницами дольше, чем когда либо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
анна в.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Была в студии на наращивание ресниц. Студия очень комфортная, в студии тихо. Мастер свою работу выполнил качественно и быстро. Также в конце процедуры предложили чай или кофе. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Власик
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Очень удобное расположение студии в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды», с удовольстивием прогулялась по живописным тихим Московским улочкам. Студия стильная и уютная, пребывние на процедурах максимально комфортное. В зоне ожтдания сразу предложили напитки, в жаркий сезон особенно актуально. Мастер Даяна очень внимательна. Маникюр и педикюр выполнила очень качественно и быстро. Я в восторге! А еще у Даяны очень приятная мягкая энергетика, хочется вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Приходила на реснички сегодня. Мастер Аника всё очень бережно сделала. Очень довольна. Пока возвращалась домой даже несколько мужчин подходили познакомиться)) Вот что значит качественные реснички! 🤭🤣
Посмотреть ответ организации
Елена Шашкова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Очень милая и уютная студия. Хорошо заранее прислали видео, как идти, немного заплутала, но зато прогулялась по красивым удочкам. Была на процедуре снятия нарощенных ресниц и ламинирование с окрашивание и уходом. Мастер профессионал, все рассказала, процедура прошла комфортно и быстро. Эффект радует, советую к посещению. В конце угостили кофе с собой 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Приезжала в студию за прекрасными ресничками, осталось полностью довольна. Реснички просто идеальные без склеек, носка огонь !!! Кушетки с удобными ортопедическими матрасами, что тоже очень важно. Даже не заметила как пролетело время процедуры. После ресничек мне предложили сделать бровки, как же прекрасно когда можно сделать несколько процедур в одной студии, результатом осталась очень довольна)) убежала по делам с шикарными ресничками, бровками и настроением! Большое Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Станева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Ходила к девочкам много лет еще в предыдущий их салон, а потом открылся этот и я хожу теперь в него) Вообще замечательное место, прекрасный сервис и профессиональные мастера. Каждый сезон меняется декор в салоне - очень красиво и уютно) Всегда приветливо встречают, предлагают чай или кофе. Ресницы наращивают просто волшебно, больше всего я люблю мастера Анику. Все делает идеально, никаких неприятных ощущений. Потом ресницы целый месяц выглядят красиво, не торчат и не спутываются! Всем советую этот салон)
Посмотреть ответ организации
Natalie Makhovikova
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Благодарю мастера по ресницам Сашу! Профессионал своего дела. Делает быстро, учитывает все мои пожелания! Результат всегда радует. Саша, спасибо большое за работу! 💕
Посмотреть ответ организации
Алина Доткулова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Все было замечательно. Очень уютно и красиво 😻. У мастера Дарины золотые руки, спасибо таким профессионалам за их труд! Обязательно буду возвращаться 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Змиевская
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Прекрасная, уютная студия, здесь ничего лишнего, все детали продуманы до мелочей, есть подставка для сумки и даже для телефона 🥹🫶🏼 Делала маникюр и педикюр у мастера Айданы, сделала все шикарно, аккуратно, а главное быстр Предлагают напитки на ваш выбор и конфетки Кто не может найти своего мастера по маникюру, всем советую, я его наконец-то нашла 😍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 777
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Мастер Дарина - просто чудо😍 Очень аккуратно сделала точно такие реснички, которые я хотела! Получилось супер аккуратно и красиво❤️ Чистосердченое спасибо мастеру за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Довольна работой мастера Дарины по наращиванию ресниц. Дарина, внимательный мастер который дает рекомендации и выполняет пожелания клиента. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Тихонова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Прекрасная студия! Очень уютно Делала наращивание ресниц,все просто великолепно. У мастера золотые руки,я в восторге☺️ Всем советую данный салон Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельничук
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2023
Хочу выразить благодарность Наталье за создание этой студии, этого волшебного женского пространства😍 Мне сделали очень аккуратные красивые бровки 😻 Мастер поняла с полуслова мои предпочтения, к работе отнеслась трепетно и кропотливо И приятная в общении В студии очень комфортно, всё продумано до мелочей, очень уютно и приятно находиться Доброжелательность и клиентоориентированность на высоте Приду еще не раз! Большое спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Natali Byabina
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Потрясающая студия, мне в ней нравится абсолютно все! От руководителя до мастеров🤍 безумно уютно и комфортно. маникюр всегда чистенький и ровный. Делаю также брови, тоже очень нравится. Мастера очень милые и отзывчивые, всегда предложат напитки и обязательно накормят🙈🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
bint shevket
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Была на процедуре ламинирования ресничек в данном салоне и теперь вряд ли смогу посещать другие салоны и других мастеров🥹 Понравилось абсолютно всё: обслуживание, все девочки-мастера, спокойная и дружелюбная атмосфера в салоне и красивенький интерьер!!! Отдельную благодарность хочу выразить Татьяне за мои красивые реснички, хожу не нарадуюсь. В общем, определенно рекомендую к посещению🥰
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Посетила на прошлой неделе это замечательное место «для девочек». Очень милый, а главное профессиональный персонал. Девочки сделали мне брови и маникюр на высшем уровне. Также хочу отметить приятную, расслабляющую атмосферу салона. Чувствуется, что в это место вложили душу и все сделано с большой любовью. Я в восторге. Теперь я однозначно ваш постоянный клиент!
4
Посмотреть ответ организации
Darina S.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень уютная студия, мастер Аня очень милая, работа была выполнена на 10/10, вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
FRR
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Наталья руководитель студии самая лучшая ❤️ спасибо за крутейшие брови мастер Александра милая девушка, поняла с полуслова что нужно мне , мне очень приятно и комфортно в студии ❤️ после выполненной услуги мастер рассказывает как ухаживать за бровями , для меня как и для всех девушек это важно 🙏🏼 я могу очень много писать о данной студии 🔝 , девушки выбирайте правильные студии , приходите в студию Ptashka ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Федорова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Потрясающий визит в данный салон Была моделью на ресничках❤️ Быстро 💨 удобно и красиво 10/10
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Очень уютная студия) Хочу поблагодарить мастера Екатерину за идеальные ресницы. Обязательно прийду ещё
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
очень понравилось в студии: от атмосферы до сервиса в студии очень уютно, приятно, предлагают чай/кофе/воду/лимодан/конфеты. мастер очень внимательная и приятная, используют стерильные инструменты, есть подставка под сумку и телефон. сделали кучу подарков 🥰 буду сюда возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Lilo
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хороший салон, с удобным расположением. Была на маникюре и педикюре у Нуры. Очень хороший мастер и качественная работа, все приборы одноразовые, открывала при мне. Носка месяц. Уже записалась на повтор. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Фомина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Спасибо Наташе и Саше за самые лучшие брови. Получается так натурально и четко и красиво, мне очень нравится. Долго искала классного мастера и тут идеальное попадание! Плюс потрясающая атмосфера стиля, уюта и внимания. После всегда выхожу в отличном настроении. Рада, что есть такие места, где все продумано до мелочей.
2
Посмотреть ответ организации
Kat Sav
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отличный салон, чисто, красиво,удобно добираться. Делала маникюр у Нуржамал- отличное качество, внимательное отношение, аккуратная работа, отличный вкус на различные цветовые решения. Буду однозначно обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2023
Удобное расположение, чистое и уютное пространство с приятным персоналом! Найти своего мастера по бровям это настоящий квест, но здесь мэтч 10/10, все естественно и с пожеланиями клиента, это важно. рекомендую 100% и вернусь сюда с радостью!
2
Посмотреть ответ организации
Оля Квиткина
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
От посещения студии остались исключительно положительные впечатления! Как только заходишь в студию, сразу видно, с каким трепетом тут относятся к клиенту! Начиная от зоны ожидания, мастеров, заканчивая качеством работы! Просто прекрасно! Делала брови и это были самые лучшие брови за мою жизнь! Обязательно вернусь еще.
3
Посмотреть ответ организации
Пелагея
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Алёна просто богиня этой студии!💔💔 Брови настолько мне понравились,что я незадумывая записалась на следующий сеанс😍😍😍 Студия располагается в центре Москвы ,очень уютная ,мастера очень добрые Сервис на высшем уровне!!!! Подарила 2 подарочных сертификата своим подругам ,они с удовольствием посетили студию и ходят по сей день Находка ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кемова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Прекрасный уютный салон. Доверяю мастерам-бровистам только здесь. Здесь всегда чувствую радушный приём, перед началом работы предлагают вкусный чай или кофе
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Очень приятно находиться в салоне🥰 приятная музыка, спокойная атмосфера, красивый дизайн! Очень вкусный кофе! Я впервые увидела в салоне, что есть выбор напитков 🥹 Мастера просто чудо🫶🏻 Работа сделана качественно, красиво, с нежностью и трепетом! Обязательно вернусь в эту шикарную атмосферу
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Делала маникюр. Мастер работала очень аккуратно, маникюр получился потрясающий, учла все мои пожелания. Плюсом здесь варят потрясающе й кофе, вкуснее чем в кофейнях. На стеллаж я увидела потрясающий выбор бижутерии. Не удержалась и купила чокер. Что вы делаете, ptashka🩷 это просто разрыв сердечка 🩶 вернусь к вам 100% за отличным качеством и прекрасной атмосферой🌹
3
Посмотреть ответ организации
Алена Ю.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Очень трепетно отношусь к выбору студии и мастера маникюра. В этой студии совпало все на 100%. Уютно, нежно, заботливо. С мастером сразу нашли контакт, время пролетело незаметно и мои пальчики довольные и готовы к встрече Нового года. Обязательно вернусь и порекомендую подружкам. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень крутое эстетичное пространство, и самое главное— профессионализм мастера. Красиво сделали коррекцию и правильно подобрали цвет бровей. Рафаэлка и чай — любовь ) Клиентоориентированность на уровне )
3
Посмотреть ответ организации
П
Петимат Хашиева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Хочу сказать огромное спасибо Наталье за невероятные брови! Лучший мастер из всех у кого я делала брови! Натуральные, аккуратные и естественные бровки! Уже пару лет делаю только у нее! Спасибо! Сейчас еще и на маникюр буду ходить сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Выражаю огромную благодарность нейл-мастеру Нуре! Не просто хорошая, а всегда идеальная работа! Студия прекрасная, удобные кресла и стильный интерьер, находится там одно удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Канаева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Приятный салон, видно что в него вложили душу во всех смыслах) хорошие мастера: у Айданы дважды делала маникюр, осталась довольна, и хочу отметить мастера Алену, сделала ооочень аккуратные брови, угадала с цветом, формой, в общем на 5++
1
Посмотреть ответ организации
winterrrbee
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень уютная и комфортная студия. Мастер сделала наращивание быстро и аккуратно, без неприятных ощущений. Осталась довольна качеством работы — всё на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Ни в коем случае не ходите к мастеру Нуре! Она не соблюдает правила гигиены! Не стерилизует инструмент, во время выполнения маникюра отвлекается на телефон и при этом повторно руки не обрабатывает. Короче говоря все это привело к занесению в ноготь синегнойной палочки!!! А самое кринжовое, что вместо того, чтобы извиниться и предложить как-то компенсировать лечение, Нура утверждает, что это я сама где-то ударилась и это точно не грибок! Хотя диагноз уже поставлен врачем и сомнений не вызывает.
6
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Доверяю свои бровки этой студии. Искала мастера, кто сможет сделать красиво, при это так, чтобы выглядело 'почему же "крашена?" это мой натуральный цвет!' Звезды сошлись здесь! Благодарю за внимание к деталям и атмосферному пространству!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Очень уютная атмосфера в студии, приятно удивлена:) Долго искала мастера и нашла его в этой студии, сделали мне очень аккуратный маникюр,а мастер Ольга просто лапочка - милая, приятная девушка, теперь я с вами надолго, спасибо 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2