Поиск
Маршруты

Левша

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
114
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
348 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Павел Кучин
Знаток города 19 уровня
16 апреля
Ребята мне ничего не сделали, и за это им большой респект! Обращался чтобы поменять аккумулятор в телефоне, т.к. держит только полдня. Меня честно предупредили, что ставить они буду неоригинал, и работать он будет не особо дольше. Посоветовали пока ничего не делать. Приятно, когда для сохранения репутации люди отказываются от заработка.
Посмотреть ответ организации
Людмила Пилипенко
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Спасибо огромное отзывчивым ребятам, которые за считанные минуты помогли мне в переносе данных на телефон! Очень вежливые ребята, так еще и без проблем наклеили стекло, даже не взяв ни копейки! И кстати, парень был внимателен ко всем, никто не ждал, очень делликатно отвечал на любые вопросы клиентов! Если у вас возникли проблемы и вопросы! Советую только сюда!
10
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Замечательный магазин, оперативно нашли нужную модель, были на связи постоянно и отвечали на интересующие вопросы. Качество товара на 5+ Спасибо большое, однозначно лучший магазин техники apple в Калуге!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Валерьевна
Знаток города 17 уровня
5 марта
Смотрела на подарок айфон, посетила несколько магазинов. Но именно здесь, мне все четко рассказали, объяснили. Поэтому заказали и купили здесь. После покупки, менеджер помог настроить приложения, перенести данные с другого телефона.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
▎Отличный магазин техники! Недавно приобрела товар в этом магазине и осталась крайне довольна. Качество продукции: Все устройства работают без сбоев и имеют отличные характеристики. Обслуживание: Персонал очень вежливый и готов помочь с выбором. Менеджеры дали полезные советы и рассказали о всех преимуществах товаров. В целом, я очень довольна своим опытом и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику!
9
Посмотреть ответ организации
Elena Kostyleva
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Два раза обращалась к ребятам по замене дисплея на часах Apple Watch, сделали все быстро, качественно и в отличие от других сервисов по очень доступной цене. Также покупала у ребят iPhone, покупала не новую модель, искала определенную модель, ребята позвонили, сказали что появилась в наличии, я быстренько пришла в магазин и оформили все без проблем, данные перенесли, отсутствующие приложения скачали. Все четко и качественно. Спасибо ребятам за их отношение к работе, если возникает вопрос по технике Apple, то даже не думаю к кому обращаться, иду точно в Левшу!
8
Посмотреть ответ организации
Иван Максимов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прекрасный сервис по любым вопросам, телефоны, наушники и так далее. Написал свою проблему им, вроде как не могли помочь, но объяснив ситуацию более точнее, пригласили решить проблему. Отзывчивый и профессиональный персонал, высший класс, на все вопросы ответят и помогут, мои любимые наушники AirPodsMax спасли, я уже думал безнадежно, однозначно по всем вопросам и проблемам только к ним
Посмотреть ответ организации
Виктория Маненкова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент актуальных моделей телефонов и аксессуаров. Консультанты грамотные, обслуживание быстрое и вежливое. Цены порадовали. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Раньше покупал технику у них(2 айпада; 5 айфонов и всякие аксессуары) цены были лучшие в городе. Но сегодня они меня удивили. Пишу в тг им заказать телефон, iPhone air, ответили написали цену 77990₽. Цена устроила, написал им что хочу заказать и сдать в трейд Ин телефон. При обсуждении сдачи в трейд ин, упустил сообщение где нужно было оставить номер телефона. Спустя 5часов решил уточнить создали заказ или нет, ответили нет. Можем создать заказ но цена на 11000₽ больше. Ладно 1000-2000₽, но не 11к за 5ч!!! Причем могли и сами уточнить днем, буду заказывать или нет.
3
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Пришла с утопленным айфоном ( работал, но не заряжался, выключался часто) в данный сервисный центр, его подержали для вида пол часа, потом вернули сказав в грубой форме, что он не подлежит ремонту. В итоге в другом салоне его разобрали и починили. Персонал некомпетентный и хамоватый! Обращайтесь в другой сервисный центр
1
Посмотреть ответ организации
Д
Ден Хиля
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отвратительный магазин, заказал наушники, пообещали 100%, что придут, перевел предоплату. По итогу за 2 дня до нового года, говорят, что не нашли. Ни извинений, ничего не последовало. Если есть выбор где заказать, то мой вам совет обходить это место стороной. Просто испортили праздник. Отзывы похоже накручены. Реальный отзыв!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2024
Большой респект сотрудникам "Левши". Обслуживание быстрое, консультация по запчастям подробная и эффективная. Более того, посмотрев телефон, рекомендовали не менять аккумулятор, т.к. иои опасения о "сдыхающем" аккумуляторе оказались напрасными. Отличный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ф.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Работники очень вежливые и отзывчивые. Проблему решить было нельзя, но они оказали всю помощь, что была в их силах. Объяснили, как действовать дальше и как будет лучше поступить позже. Отлично выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Лиля Богунец
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
У меня возникла проблема с телефоном и мне посоветовали обратиться в компанию Левша, . Молодой человек, сотрудник компании, грамотно и быстро все исправил . Очень радостно было получить такую услугу . . Теперь я знаю, куда обращаться в подобных случаях. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юдавнина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Отличный магазин, совершали там неоднократно покупки, за техникой только туда
Посмотреть ответ организации
Сергей Лесик
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
В первый раз обращаюсь к ребятам. У мамы не работал датчик приближения, уточнил время и стоимость замены - на 200 руб меньше, чем у конкурентов через дорогу, сделают за час - отлично. В итоге оказалось, что при замене экрана (телефон реф, куплен на озоне) датчик просто не попал в свой паз! В итоге получили исправный телефон, да еще и за ремонт с нас ничего не попросили! Спасибо за оперативность, честность и отличный сервис! IPhone SE2020
Посмотреть ответ организации
Elena Yashytcina
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин . 11.08.25 Нужно было купить срочно телефон в замен украденного тк не рассчитывала менять телефон -финансы оставляли желать лучшего. Соответственно купила б/у , Телефон в отличном состоянии и в работе и внешне. Консультант так вообще 👍. Спасибо. Теперь только к Вам.
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
В октябре 24 года отдавала мой макбук из-за разбитой матрицы, все посмотрели, озвучили цену в тридцать тысяч, мы и отдали. Макбук вернули через неделю, я счастлива, все счастливы. Однако, в этот же вечер матрица снова не работала корректно, хотя ее заменили, внимание, по их словам, на «новую». «Нам поставили оригинальную и новую (матрицу). Гарантий никаких, соответственно не дали. Когда ноутбук был готов, мы его забрали и в этот же день матрица снова не работала, были помехи на экране. Через два дня мы снова привезли Вам в сервис ноутбук и у нас его забрали. Сказали не раньше понедельника 28 октября (принесли мы его 23 октября, примерно). Мы подождали и нам в итоге не позвонили. Мы снова пришли и консультант сказал — в течение трех дней будет готово. То есть примерно до 1 ноября. И нам снова никто не позвонил, хотя ноутбук мне был нужен уже сейчас. И нам снова не называют конкретные сроки ремонта ноутбука» — прямая речь моего сообщения в их чат. Мне отвечают, что установлена б/у матрица, и с нами это никто не согласовывал, запрос был на новую) По поводу долгой работы во второй раз мне отвечают, что, оказывается, протерт шлейф матрицы из-за пыли. Как она там оказалась, если ее меняли — непонятно. Я сразу задала вопрос потребуют ли за это деньги, если учитывать тот факт, что именно их мастер не доделал работу качественно, из-за чего матрица снова начала шуметь. Сказали, что будут предупреждать (спойлер: нет). Я долго боролась с ними в переписке еще неделю до 7 ноября, на что мне писали лишь «уточню» и никакой конкретики. После непрерывной борьбы, оказывается, послезавтра все будет готово. Забрала, благо, что бесплатно. Теперь сижу с б/у и, скорее всего, даже близко не оригинальной матрицей с отвратительной камерой, которой на моей оригинальной вообще не было. До этого обращалась к ним один раз с айфоном и было сделано также отвратительно, но я думала с ноутбуком же так не получится. Пишу спустя год, потому что в очередной раз глянула на себя в камеру ноутбука и уже не смогла смолчать 😆 В общем, не рекомендую, хотя работники на стойке весьма приветливы и вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин!Как то выключился айфон,принесла им посмотреть,сделали бесплатную диагностику и выявили причину! Конечно,телефон ремонту не подлежал,но ребята сделали свою работу очень грамотно и разъяснили все.Спасибо им!
Посмотреть ответ организации
Артём Сергеев
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из сервисного центра apple левша в Калуге! Жена разбила экран на iPhone 11, после чего начал искать, где можно заменить экран без особых проблем при продаже и при последующей эксплуатации. Самое главное, что везде Вас пытаются обмануть, сказав, что Вам поставят на ваш телефон оригинальный экран за маленькие деньги. И только в данном сервисном центре ребята не пытаются Вас обмануть и говорят как есть, что компания Apple не выпускает отдельно экранов для замены, поэтому существует только 3 варианта решения данной проблемы. Это либо замена на китайский экран отличного качества, либо замена на восстановленный экран путём переклейки дисплея, или замена на снятый экран с другого устройства. Они не пытаются Вам рассказать о том, что это 100% будет оригинал, ради того, чтобы Вы быстрее им заплатили. Если бы я сам не разбирался, я бы пошел в перво попавшийся мне сервис и мне бы сделали кое как Китай. Самое главное, что они могут выполнить данную работу абсолютно в любом возможном варианте. Мне они перепаяли чип с родного дисплея, на тот, который установили сегодня, после чего Ваше устройство никогда не выдаст ошибку о том, что стоит не родной экран. Так же они могут за чуть большее время переклеить разбитый дисплей с вашего экрана на новый. Таких рукастых ребят Вы больше не найдёте поблизости, это я Вам гарантирую) Подобное видел только в Москве. Это настоящий уровень. К ним я пошел только из за их честности, прозрачности, и как сегодня ещё убедился сам - огромному опыту. Сначала не верил, чтобы бывает столько положительных отзывов, думал очередная накрутка, но я ошибался. Эти ребята с уверенностью заслуживают 5 звёзд и самого высокого статуса среди остальных не чистых сервисов. Отдельное спасибо мастеру Кривошееву Андрею и обслуживающему персоналу. Хоть в оба дня работали разные люди, но хотелось бы отметить вежливость, тактичность и отзывчивость всех сотрудников. Было очень приятно общаться к Вам и в дальнейшем в Калужской области будем иметь дело только с Вами. И советовать всем друзьям, у кого появился необходимость ремонта и тд. Спасибо огромное ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Обращаюсь в данный сервисный центр не первый раз и всегда получаю большое удовольствие от общения с работниками центра и качества оказанных услуг. Видно сразу, ребята выполняют свою работу не потому, что надо, а потому что действительно любят своё дело. Заменили экран на 8 качественно, быстро, в подарок стекло наклеили. Огромное спасибо за ваш труд) процветания только ребятам )
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
это просто топ! поменяли экран на айфоне на оригинальный, по пути починив фэйс айди и трю-тон, недорого, быстро, четчайше! Лучше сервиса не знаю, всем рекомендую фикситься тут. Парни, спасибо огромное, экран летает !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Начал сомневаться в компетенции сотрудников данной организации,пришел с проблемой,IPhone 13 не заряжается.Почистили разъем(бесплатно),за это спасибо,но не помогло и тут же предложили мне поменять шлейф,якобы я убил его не оригинальными проводами и блоками. Зарядили мне за замену 8к,я развернулся и ушел. Придя домой я раскинул мозгами и подумал,что iPhone это почти как швейцарские часы,либо я не пользовался бы данным дивайсом и начал сомневаться что дело в шлейфе,скорее сбой программного обеспечения ,и не поверите,после полного СБРОСА ВСЕХ НАСТРОЕК все заработало. P.S. не спешите менять шлейф при проблеме с зарядом
Посмотреть ответ организации
Кристина Моисеева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Покупала новый телефон, привезли очень быстро, наклеили стекло ,одели в чехол и помогли все перенести и настроить очень оперативно. Так же в этот день заменили аккум на моем старом 7плюс, все работает без нареканий. А еще вежливые и очень дружелюбные ребята в коллективе. Однозначно рекомендовано к посещению!
Анастасия Майорова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Лучшие!! В Левшу обращаюсь по айфоновским делам с 2019 года. Сначала был приобретен б/у 7ка и ремонтировался после паданий в море и с высоты - ремонт быстро/качественно. Ремонтировалась также в других местах - ну нет. Не тот уровень, до Левшы не дотягивают ни айстудио ни всякие там другие. Следующий уже новый покупался на вайлдбериз, но никакого послепродажного обслуживания и обмен по гарантии на новый в случае заводского дефекта (да такое бывает) тут не светит. ВСЕ последующие телефоны в семье покупаются только в Левше. 1. Открытость, прозрачность, честность 👌 2. Клиентоориентированность 👌 3. Пунктуальность и нереальная оперативность решения вопросов 👌 4. С-сервис с самой большой буквы кавая нашлась на моем новеньком айфоне
1
Посмотреть ответ организации
vivulya
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Долго думала, стоит ли оставлять отзыв, всё-таки решилась. Ранее пользовалась услугами этого магазина на протяжение 5 лет точно(может побольше) Покупала там 11 айфон очень давно, ещё на 17-летие Все было отлично, я пользовалась им, вплоть до того года, то есть 5 лет К нему было 0 претензий, в том году муж решил мне сделать подарок 15 айфон, искали долго именно здесь и сейчас в розовом цвете. Спустя 1 неделю пользования у меня началась тряска камеры (написала напрямую менеджеру) меня вызвали в магазин и сказали ждите 4 месяца, хотите с подменкой. Я отказалась, ещё через неделю он начал греться. Я решила обратиться к дальним знакомым за границей, они ранее сотрудничали с apple напрямую, мне сказали, что такого быть просто не может и нужно требовать деньги, конечно мы сглупили и не стали этого делать. Прошел ровно год с покупки итог 89% ёмкость аккума (у меня 11 спустя 2 года был только на таком пороге аккума) Ужасный перегрев, ну и конечно же обновления не помогли решить проблемы с камерой. (Мне сказали в диагностике, вы бету поставили, уберите её, камера починится 👍🏻) Обновлений самого iOS меня вообще убивают, в магазине мне доказывали, что он привезен из Индии, а обновления для китайского рынка 🙂🙌🏻 Половина функций новых не работает , после обновлений. Я очень разочарована, закупались всей семьей тут, но на данный момент крайне не советую. Осталась с тряской на камере, с обновлениями для китайского рынка, жестким перегревом и ужасным аккумом (на данный момент телефон садится за 1 час) В диагностике в первые две недели, они ничего не заметили, ещё и сказали, что у них ничего не греется, я не так заряжаю 🫣 Дальше выводы делайте сами.
1
1
Кан Кановна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Обычно не пишу отзывы,но вчерашняя ситуация оставила неприятный осадок!Написала им 15 декабря насчет покупки Плейстейшена за 53 тыс за наличку,забронировала,предоплату и все такое я не вносила,так как они не просили,Причем мне никто не говорил,что у брони есть период действия 7 дней,да и в целом больше мне не писали!22 декабря братишка поехал,чтоб забрать,говорят цену 60990,при этом еще раз МНЕ НИКТО НЕ ПИСАЛ,я говорю им а почему мне никто не написал,что срок вышел и так далее,почему не предупредили,что цена поднялась?! На мои вопросы просто сказали,что упустили этот момент и не предложили даже я не знаю хотя бы скидку,за их ошибку…Или даже по их словам бронь действовала неделею,мой братик пришел на 8 день!Мои бы упустить этот один день… В общем,сервис страдает сильно… Наверное из-за этой ситуации и такого неприятного осадка,я к ним не обращусь больше
1
А
Андрей Туев
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Это лучшее место для обслуживания вашего мобильного телефона!!! Знаю ребят уже более 5 лет, всегда качественный ремонт, ни разу ни каких нареканий в процессе эксплуатации телефона. Вообще очень профессиональный подход, приятное общение, разжевывают нюансы и подбирают оптимальное решение задачи. Цены БОЛЕЕ ЧЕМ лояльные. Аналогов в городе по сервису просто не найти. Оценка трезвая не накрученая, уверен многие согласятся. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
ВС РФ
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Все отлично, вежливый персонал, всегда чисто и приятная атмосфера. К тому же хороший ассортимент и цены всегда радуют. Есть все нужные допы к той технике, что продают ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Ребята фанаты своего дела. Производят ремонт качественно, достаточно быстро. Всегда консультируют, предлагают оптимальные варианты под любой запрос и кошелек. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Всегда чисто, все интересующие товары имеются, ничего лишнего. покупала там аирподсы по очень вкусной цене по Калуге, плюсом ребята могут сделать скидку за наличные 💵.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Всегда самые первые привозят новую технику apple и не только в город по приемлемым ценам в сравнении с другими ритейлерами . Не раз заходил клеить к ребятам защитные стёкла, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
RAMEFAMERF
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Спасибо большое команде!! За быстрое и качественное решение моего вопроса ! Благодарочка вам , владельцу данного заведение отдельный респект, побольше бы таких добрых и отзывчивых людей
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Высокая компетентность, отличный сервис, скорость ремонта, качество, и всё это при невысоких ценах. Заменили дисплей айфона быстро и качественно. В салоне чистота и порядок, самые положительные впечатления. Теперь только туда в случае поломок телефона.
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Ужасно!!!! Заказывала розовый айфон, а продали какой-то бледно-розовый. Так еще и адаптера с наушниками не было в коробке.
1
3
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Отличный сервис, перестала работать зарядка на айфоне, приехал на следующий день, предположил что сломался разъём, парень почистил телефон, и зарядка вставилась с первого раза, в итоге: у меня-чистый телефон и деньги в сохранности, а у левши-довольный клиент, который обязательно вернётся за покупками)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Рекомендую! Покупала телефон, всё отлично, хорошие цены! Теперь наклеиваю всегда защитное стекло у ребят, всё быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Мария Волик
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Спасибо большое ребятам. Осталась очень довольна покупкой. Со всем помогли, все рассказали. Очень оперативно.
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Хочу выразить большой респект данному магазину в лице его сотрудников, особенная благодарность Андрею👏. Ребята работают четко и профессионально, атмосфера доброжелательная, мне, человеку «аналогового « поколения все объяснили и показали. Многие продажники работают сейчас хорошо с клиентами, но не у всех хватает этого «запаса прочности» при возникновении нестандартных ситуаций, а вот в этой фирме сотрудники оказались на высоте - спорный вопрос был разрешен к обоюдному удовольствию. Всем рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Окунев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Самый мощный и стильный магазин продукции apple, качественный ремонт умеренные цены, тут больше нечего сказать! Вы большие молодцы
Посмотреть ответ организации
Kirill ****
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Покупали на днях iPhone. Ценник хороший, бесплатно наклеили защитное стекло, получили компетентную консультацию. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Valeria Fluffi
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Обратились с просьбой поменять разбитое переднее стекло и заднюю крышку на айфоне.Ребята справились на отлично,как новенький!Все быстро,качественно,дается гарантия,приятная цена и вежливость персонала.Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Салманов
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Покупал здесь технику. Все четко. Произвели настройку, перебросили данные со старых аппаратов. Так же есть постсервисное обслуживание. Максимально деликатный персонал. Моя настоятельная рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Зыков Алексей
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Крутые ребята, списались быстро, дешевле места в городе не нашел. Отличный выбор техники и аксессуаров, удобное месторасположение. В дальнейшем теперь тут буду тариться. Рекомендасьён!
Елена Мешалкина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Лучший сервис apple в Калуге. Каждый сотрудник внимателен и доброжелателен. Вопросы по приобретению/ремонту техники решают оперативно и качественно. Все, кому рекомендовала обратиться в «Левшу», остались довольны результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Недавно приобретал айфон, и всё порадовало. И цена, и доставка, и самое главное - это качество. Перенос данных можно сделать в этом же сервисе, что в очередной раз порадовало. Сервис на 5/5. Всем рекомендую, кто хочет качественный продукт, так ещё и по доступной цене
Дмитрий Бичиков
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Сдал телефон где то в 14:00 забрал в 20:00 Позвонили сказала что все готово Качество и сервис на высоком уровне всем советую И еще раз спасибо большое за быструю и качественную работу
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Окружнов
Знаток города 11 уровня
7 января
Искал подарок для дочери. Здесь оказались одни из самых больших цен по городу. Персонал дружелюбный, приветливый.
Посмотреть ответ организации
Даниил Макаренко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Покупал у них айфон , оказался с браком , по оффициальной гарантии свозили и привезли обратно . Супер сервис , за яблоками только к ним)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Макарова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Приехала в сервисный центр в абсолютной панике, потому что на моем забитом под завязку 8 айфоне не было места даже для того, чтобы телефон просто включался. Старичка реабилитировали в течение 10 минут и дали подробную инструкцию о том как остаться с 50к фотографий и работающим телефоном. Невероятно благодарна и однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5