Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ts.Yu.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Я приходила сюда ранее подстричь кончики, цена была 500 р, сегодня обратилась , предварительно проверив цену на сайте , также стоит женская стрижка от 500-800 р , как и было ранее. После того, как мне подстригли кончики, сказали о том , что цены повысились и с вас 1000 рублей. Про сайт они ничего не знают и никак они с ним не связаны. Очень здорово сделали : вначале подстригли , потом сказали по факту , что цена в 2 раза дороже . Не советую сюда вообще приходить, ужасное отношение , лучше сходить в хороший салон, не лениться куда доехать , чем в это отвратительное место. Наверное у меня слишком большие требования к данному заведению , ведь даже нету вывески о том, что здесь находится.
Посмотреть ответ организации
Шухрат
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Подстригли хорошо, мне понравилось, милые девочки, приятная беседа и чистое место работы. Всем советую!!!
2
Анастасия Большакова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Отвратительный персонал, беременная попросилась в туалет, сказали "идите к метро". В эту парикмахерскую точно не приду
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Поляков
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Отличные мастера,знатоки своего дела. Хожу сюда 5 лет Работают одни и те же девочки. Стригут отлично.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2014
Спросила: сколько стоит мелирование на короткие волосы со стрижкой. Стали заглядывать в какие-то книги, советоваться и проч. Никогда не приходилось стричь и красить? А чем тогда занимаются? От услуг сразу отказалась. Подозрительно как-то
2
2
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Пользуюсь услугами данной парикмахерской продолжительное время. Компетентность мастеров подтверждалась неоднократно часовыми и финансовыми показателями. Рекомендую! Быстро, качественно и аккуратно!
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2019
Называют себя салоном красоты, но даже статус парикмахерской им нельзя присвоить. Грязно, сотрудникам только барашков стричь, а не людей.
1
2
Ярослав Ф.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Сходил постричься, стригли 14 минут машинкой и ножницами, это 14 минут как я зашёл в парикмахерскую и как вышел из неё , девушка которая стригла совсем не старалась, сказал как постричь но у неё не получилось, если хотите сходить отдать просто так 400 рублей и остаться недовольными добро пожаловать, больше сюда стричься не прийду, заведение ни кому не рекомендую.
5
3
ирек галиев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Стригут быстро и качественно. Я постоянный клиент, цены норм
1
Настя Есина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Делала сложное окрашивание ,все получилось в лучшем виде.Получилось лучше чем ожидала .
1
Н
наталия г.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Ходим вместе с мужем не первый год,все прикмахеры хорошо стригут.Парикмахер Екатерина просто класс
1
Ira R
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Отличное место! Работают профи, знают что хотят клиенты. Все русские, что редко в наше время. Рекомендую!
2
Даниил С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Бываю тут достаточно много раз,хорошие доступные цены, добрые и дружеблюбные работники.Всем советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Рябухин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2014
Подстригли за 5 минут. Очень неаккуратно. Содрали 400 рублей. Пришлось перестригаться в другой парикмахерской.
1
3
Казакова Евгения
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2018
Стриглась тут 2 раза, у разных мастеров. Оба раза осталась довольна. Цены средние. Делала простой каскад на плечи.
3
lina.carrington03
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Сходила подстричься и покраситься. Мастер Екатерина всё сделала идеально.
1
Тимофей Клоков
Знаток города 8 уровня
12 марта 2018
Парикмахеры вежливые в салоне чисто и хорошо
Татьяна Куржонкова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Мы пенсионеры, ходим подстригаться за 400 руб. Девочки хорошо стригут. Не точ-то в социальных парикмахерских.
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Хорошо подстригли, очень аккуратно. Все чисто, мастера 👍 советую всем! Недорого
2
Марина Павлова
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
В этой парикмахерской стрижётся мой молодой человек, ему нравится, не особо замысловатые причёски делают, поэтому впечатления приятные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Отличный салон ,зашла сегодня случайно. Очень довольна стрижкой )
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Нормальная парикмахерская правда цены чуть завышены,а так ничего норм.
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Все хорошо.стрижка понравилась.рекомендую
1
ольга И.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2013
Постригли сносно, но отношение персонала отвратительное. Больше сюда не приду.
1
3
Вера Попова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Цены просто ужас какие дорогие
1
Степан с варшавки
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2021
Хорошие мастера!
1
1
юрий новоселов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Цены
  1. 1
  2. 2