Поиск
Маршруты

Lime

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
46 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Чекунова Элла
Знаток города 17 уровня
18 января
Красивый, новый lime! Ассортимент лучше , чем в европолисе. Грамотный мерчандайзинг, опять же лучше чем в других магазинах lime. Однако есть нюансы. Чтобы получить онлайн заказ, необходимо подняться на второй этаж. Тк там находится склад. Также возврат одежды принимают только на втором этаже. Очень неудобно. Есть Кассы самообслуживания, однако у меня не получилось пробить товар. Исходя из вышесказанного 3 звезды.
3
3
Посмотреть ответ организации
Егор Диденко
Знаток города 3 уровня
24 июня
Заглянула в Lime в надежде найти что-то эдакое, но честно говоря, в этот раз ассортимент немного подкачал, да и в примерочных было не слишком уютно. Консультантки старались, конечно, но общее впечатление на крепкую тройку.
mofi
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Конкретно этот магазин от lime меня поразил! Очень красивое пространство, качество обслуживания консультантов на высоте, девушки очень отзывчивые!! Также мне очень нравится, как все организовано, все очень понятно благодаря указателям, так что если разуть глаза, а не смотреть в пол, то все понятно! Кассы самообслуживания- это вообще отдельная тема!!! Вижу, что большая очередь на обычной кассе - сразу иду туда. Благодаря инструкции на экране все понятно. В общем, рекомендую!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
селя
Знаток города 14 уровня
24 февраля
Я постоянно покупаю себе вещи в лайме,но на этот раз получила только разочарование,потому что мне продали бракованную вещь Я купила себе лонгслив в надежде на удобную вещь,которая прослужит мне долго,так как было всегда,но к сожалению,лонг испортился с самого начала.Ткань оказалась тонкой и непривычной для этой коллекции,а после первой стирки появилась дырка.И самое неприятное,что дырка оказалась на видном месте и теперь его носить просто невозможно. За такую цену я ожидала гораздо более достойного качества и устойчивости к носке,а получила в итоге порванную вещь спустя неделю.Хотя в гардеробе есть лонгслив из этой же коллекции,поэтому тут явный брак. Не хотелось бы разочаровываться в вашем бренде,но случилось как случилось.
2
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Крупенин
Знаток города 15 уровня
23 июня
Отличный магазин, хороший выбор товара. Приветливые консультанты, народу не много, светлый чистый, воздуха много, приятно находиться! На кассе самообслуживания нет возможность оплатить по подарочному сертификату В остальном минусов нет!
Лиза
Знаток города 14 уровня
8 мая
Персонал ужасный, хамят, просила девушку принести размер не прошло и 3 минут, прибегает размера нет, сама пришла к стойке с одеждой, размер есть… А примерочные вообще молчу… прилагают фото. Прошу принять меры в сторону работников и частоты примерочных!
2
1
Посмотреть ответ организации
Плохой сервис / Хороший сервис
Знаток города 9 уровня
27 апреля
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Заказал кеды за 12.900₽, через месяц начали расклеваться! По обращению в виде претензии к этому недо-бренду, прислали мне письмо мол «30 дней гарантии, а дальше не наши проблемы». КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ – ДНИЩЕ!!!
1
Ev.B.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Современный магазин, калька Zara на российский лад, здорово, что у нас есть такие бренды и магазины. Калька то калька, но есть, как говорится, нюансы. Конкретно к проектировщикам магазина в Голливуде вопрос, как вы рассчитывали будет ориентироваться покупатель на площади 2000 м2? Система навигации отсутствует как таковая. Поди догадайся, что возврат на 2м этаже, найти примерочные и кассу это просто квест. Магазин разделен на несколько зон на первом этаже, но что, так сложно на навигационном подвесе указать , какая категория ассортимента выставлена в каждой из зон? Где распродажа, а где новая коллекция? Здесь трикотаж, здесь спорт, кэжуал, офис, праздничная одежда ? Вы работаете на такую широкую аудиторию, но чтобы найти ту одежду, которую обычно покупаешь онлайн, нужно обойти огромные площади. Я была в этом магазине уже три раза и каждый раз все эти категории меняют местами и перевешивают, запомнить невозможно. Это очень раздражает и возвращает в онлайн шоппинг. Следующая проблема- отсутствие интернета как такового, я уже молчу про wf. А если мне понравилась вещь, и мне денег надо перевести на карту , мне что, выходить из магазина? Отдельная песня, это очереди на кассе. Зачем вы поставили столько КСО, если ими почти никто не пользуется, лучше наймите продавцов- кассиров, каждое посещение очередь на кассу и один кассир при трех или четырех кассах. Я умею пользоваться КСО, но оно два раза не выдавало чек, пришлось вызывать продавца! Да лучше я онлайн куплю. И отдельная песня это персонал в зале. Видно, что все с одного тренинга, и он не про клиентоориентированность. Но это по всей сетке наблюдается, не только в Голливуде. В целом, точек роста офлайн продаж в магазине в Голливуде можно найти немало. А сам бренд классный, гордость розницы России, я считаю. На тканях стали экономить, года 4 назад лучше качество было, но это из-за масштабирования. Мое мнение, не надо становится народным брендом, и закрывать собой все категории, есть уже такая Глория в нашей стране, оставайтесь в своей нише- классный дизайн и отличные лекала по правильной цене. И подумайте уже над программой лояльности, мало кто остался , у кого не нет, ваши постоянные клиенты это оценят)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Добрый день! Вы нормальные или как? Как можно ставить отметки для установки защиты ручкой черного цвета на одежде светлых тонов???? В момент покупки, на кассе, конечно это не уделили , а приехав домой увидели на светлой кофте такие следы!!! Ни в одном магазине такого не встречали !!!! Может вы придете ко мне теперь домой и замените испорченную вещь на новую без этих пятен ???!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
23 января
В первый раз пришла в магазин за джинсами, на кассе меня встретила не очень доброжелательная кассир, после этого не хотелось больше приходить в магазин. Но я решила дать второй шанс этому магазину и пришла через пару дней прикупить платье ко дню рождению, в этот раз меня встретила кассир Евгения, она любезно помогла с оплатой товара. Вернусь в этот магазин ещё ни один раз, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Старая кляча
Знаток города 5 уровня
21 января
Угораздило купить здесь сапоги и что очень неудобно, возврат надо сделать именно в том магазине, где купил вещь. Ну да ладно, это уже вопрос к политике компании. Приехала в тц Голливуд, касса возврата на втором этаже. Подошла к девушке, поздоровалась, на что получила полное молчание. Она как занималась своим каким то делом, так и продолжила. Ни подождите пожалуйста, я доделаю и займусь вами, ни здравствуйте. Стою жду. Дошло дело и до меня. Девушка сделала возврат, я ее попросила копию чека, так как в нем были еще балетки, которые я оставила. Она отдала чеки возврата и молча удалилась. Опять же вернув меня в недоумение. Вместо вежливости, ожидайте пожалуйста, я сделаю копию и к вам вернусь. Все молча! Догадайся мол сама. Привет вам Гайко С. Р. Не все умеют читать мысли в вашей голове. Руководитель магазина, обратите внимание на вашу сотрудницу, объясните элементарные правила вежливости и коммуникации. В галерее намного приятнее и компетентнее персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 6 уровня
12 марта
Приобрел в данном магазине джинсы стоимостью 5 т.р., на которых сразу появились износы и зацепы в виде ниток. Магазин отказался принимать товар обратно. Возможно это не является основанием для возврата вещи (но в моем представлении после недели носки джинсы не должны портиться). В магазины сети Lime больше не зайду за вещами.
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 26 уровня
10 мая
Большой светлый магазин, но ооочень слабое обслуживание. Неприятно приезжать с деньгами, везти детей чтобы всем накупить одежды, а по итогу уехать без покупок. Но видимо магазин нацелен на что то другое.. не продавать и зарабатывать.
Посмотреть ответ организации
Svyatoslav
Знаток города 5 уровня
24 февраля
продавцы на втором этаже максимально медленные. 7 вещей пробивали 14 минут, 14!!!! и потом выяснилось , что она еще и магнитки не все сняла. Чтобы снять магнитки нужно вызывать менеджера, которая шла еще 10 минут, а после этого она пошла смотреть камеры за тот деньи это при условии , что был предоставлен чек. помойный сервис. работники недееспособные.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Ребята, кошмар, все катышки из Галереи перевезли сюда и продают на распродаже за 4-5 тыщ. Lime, не позорьтесь, уберите испорченные вещи, такое продаввть нельзя. И вопросики к вашей размерной сетке, конечно. Ну и зеркала, которые вытягивают силуэт настолько, что страшно на себя смотреть -это кринж. Короче, разочарование сплошное.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Файзуллина
Знаток города 17 уровня
6 января
Свежий, просторный магазин, но персонал….)) На кассе супер не расторопное обслуживание молодого человека, который пробивал очень-очень долго каждую вещь, через одну вещь забывал снять защиту, снимал их очень долго и на последней перестарался и порвал уже пробитую футболку:) Видимо парень новичок и не особо в теме куда пришел работать… но девушка(старший кассир), к которой он постоянно обращался с вопросами не особо быстро и внятно ему пыталась что-то объяснить. После того как он порвал футболку снимая защиту старший кассир сказала ему, что нужно будет очистить всю корзину и по новой перебивать каждую позицию….)) Это еще оттянуло момент совершения покупки. Пока я скучала в ожидании своих вещей увидела за спиной кассы самообслуживания, о которых я не была в курсе(первый раз в этом магазине), уверена, что это съэкономило мне бы мое время, но кто защиты бы снимал мне в этом случае?) Очень не продуманный нюанс, очень слабый персонал, очень плохой коллектив. Срочно что-то сделайте с этим, или оффлайн шоппинг в вашем магазине на Коломяжском будет не привлекателен((
4
8
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Рука не поднимается ставить единицу, потому что очень долго ждала открытия этого магазина в шаговой доступности, но консультантов вам еще тренировать и тренировать. В будний день спокойно взяла пару обуви для примерки полного образа в примерочной, в выходной у меня обувь отобрали, это почему я не могу примерить весь образ целиком в одном месте? Консультант на входе в примерочной занимается раздачей ценных указаний, чтобы на вешалки не забывали вешать, да еще и в специальную зону сами относили, а потом желательно еще и сами пробивали вещи. Все же трата денег должна приносить более положительные эмоции
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
7 марта
При таких дорогих ценах на дешевые по качеству и материалам вещи, в примерочных ужасно грязно, посмотрите какие комки пыли, но мало того, что там пыль, нет даже банально коврика, считаю что корпорация lime должна мне денег за химчистку моих белых носков
4
Посмотреть ответ организации
Катюша Л.
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Классный магазин! Но нужно поработать с консультантами! Из некоторых слова лишнего не выдавишь, молчат и смотрят.. на кассе аналогично, что то бормочет под нос себе, задаешь вопрос -ответа нет.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
была в этом магазине 9.02.206 хотела купить юбку, но у меня не получилось ее пробить, что то было не так со штрих кодом. консультантка попросила «погулять 10 минут» и подождать пока они что-то сделают с биркой и забрала юбку. я погуляла 10 минут, когда вернулась оказалось, что о ней «забыли». и попросили подождать еще 10 минут. в итоге пол часа я ходила вокруг касс и ждала, а мне дали клачок бумажки, попросили оставить номер и сказали «мы не можем ее продать сейчас, но когда сможем - позвоним». прошло три недели, мне никто не позвонил. юбка не куплена, а нужна была именно она именно в этом размере и модели. никаких фото артикулов у меня не осталось, тк ее сразу забрали. прошу разобраться в вопросе и связаться со мной, мне очень нужна эта вещь и оставалась она в единственном экземпляре. по моему это вообще абсурд, что покупатели неделями бьются во все поддержки чтобы КУПИТЬ вещь у магазина, а мне просто не отвечают.
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Качество вещей оставляет желать лучшего!! Спортивный костюм за 12000р, одноразовый. Надел костюм 4 раза и на помойку!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный магазин, персонал вежливый. Покупал джинсы, помогли с выбором и размером. Посещением данного магазина Lime остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парфенова
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Купила куртку из полиамида. Пришла домой, померила на открытую шею и пошла крапивница, сильная аллергия. На следующий день после покупки уехала отдыхать в другой город на 2 недели. Когда приехала и дошла вернуть товар, прошло 20 дней. Написала в заявлении, что товар некачественный, пошла сильная аллергическая реакция на товар, но мне отказали, обосновав в ответе на заявление, что товар прошел все проверки. Часто покупала в Lime. Первый раз столкнулась с возвратом, и было отказано. Очень печально, в будущем не планирую поддерживать этот бренд.
3
Посмотреть ответ организации
Мишель Монферран
Знаток города 2 уровня
18 июня
Мы стояли в очереди 20 минут,после этого в кассе закончились деньги и 25 минут ещё ждали размен. Все на кассе скандалят и психуют между собой,у ребят там полный дисконент
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 10 уровня
22 мая
Подошёл с вещью на кассу - оплатить и забрать. Сначало отправили на кассу самообслуживания (нужно было положить вещь в лоток, чтобы сканер её распознал). Этого делать не стал, потому что вещь белая, а лоток весь в пыли. Вернулся на кассу, где меня просто не стали обслуживать (кроме меня вообще никого не было), а отправили на кассу на 1 этаж. В итоге не стал покупать, на фиг надо ещё и уговаривать
Посмотреть ответ организации
Ilona D.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Самые приятные сотрудники, готовые всегда помочь! Чистая и приятная атмосфера, хожу только сюда 💘
Посмотреть ответ организации
DARIA
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
очень странно что здесь на картах магазин закрыт, но в действительности открыт) была вчера в долгожданном голливуде, как раз в первою очередь из-за нового лайма. большой просторный магазин, хороший ассортимент женского, детского и мужского. очень удобно, что есть кассы самообслуживания!
9
Посмотреть ответ организации
Вилена Ан.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Не разрешают мерить обувь в примерочной, ссылаются на внутренний регламент магазина. Вопрос - каким законом , какими пунктами закона, вообще на чем основан ВАШ РЕГЛАМЕНТ? Уверены ли вы, что он не противоречит законам и Конституции РФ ? Почему у вас в магазине не висит информация о том, что обувь НЕЛЬЗЯ примерять в примерочной ? Я конечно же знаю ответ, просто хочется чтобы вы здесь написали свой !
1
Посмотреть ответ организации
Данил Панин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Lime в СПб как всегда, то мужского отдела просто нет, то приходишь и даже джинсы закончились.
1
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Подпружников
Знаток города 11 уровня
16 мая
Хороший магази
Посмотреть ответ организации
karinapogoretzkaya
Знаток города 8 уровня
30 января
Обожаю этот тренд и так ждала открытия магазина прямо под боком, но таких надменных и назальных консультантов я не встречала ни в одном ТЦ города.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
27 января
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Роман Камаев
Знаток города 10 уровня
31 мая
Поставьте пуфики, сидеть и ждать негде
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2