Поиск
Маршруты

Лисица

Обзор
Фото
15
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Вера М.
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2019
Так сложилось, что периодически посещаю это место. Не могу назвать его любимым. Главный плюс - расположение в центре. Я была там в разное время: вечером (до танцев) и это одна история - внутри довольно симпатично, определённый стиль оформления прослеживается, и уже ночью - тут начинается «дикий дэнс», бывает яблоку упасть негде. Минусы: один туалет, в который не так просто попасть; отказываются принимать карты; коктейли не впечатлили; плейлист временами странный, рассчитанный на то, что вы уже «хорошенький») В общем, если вы ищите, где можно провести время в стиле «домашней вечеринки в тесном кругу» - вам туда.
2
Сергей К
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Приятное и уютное место, есть столики разного формата, можно посидеть одному, а можно завалиться толпой в 10 человек и комфортно посидеть без гемора с передвиганием столов и отжима стульев у соседей. Расположение удобное, рядом с метро, в центре столицы.
1
1
Андрей Бедов
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2019
Ужасный бар. Выпили 30 шотов на 2 с девушкой и ни в одном глазу. А это 0.75 по объему на человека. Шоты по градусу меньше вина. Бармену должно быть стыдно. Карты не принимают, но можно сделать перевод... Вообщем левачат ребята мимо кассы, из еды начос и буррито, с баром беда
4
A
Знаток города 9 уровня
14 марта 2019
Довольно неплохие напитки, по закускам всё не так однозначно, можно прождать свой салат либо пиццу более часа. Атмосфера на высшем уровне.
1
Илон Маск
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2018
Постоянно листают музыку, раздражает. За столиками сидеть не удобно и не уютно. Обслуживание невероятно медленное. Алкоголь стоит как в хорошем заведении 450-550 р. за коктейль. По моему мнению, лучше сходить в нормальный клуб/бар
2
2
Илья Ч
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2019
Изредка заглядываю, чтобы оценить маленький выбор пива и заказать пару коктейлей, которые кстати очень даже. Бармен есть у них прикольный, плохо говорит по-русски, но пытается шутить :)
Скарлетт Охара
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2018
Кроме интерьера с камином, расстроило всё: громкое кино в ухе, холодный сквозняк, меню из нескольких блюд, которых нет нет, извините, этого тоже нет... А десерт? Тоже нет. Половину вина тоже нет) Всё что удалось заказать и не наестся это: теплый салат за 400 рэ и паста с песто...)
3
ConstantTeen
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2019
Своеобразный бар с приятной атмосферой и кучей студентов)) кинопоказы, джаз по четвергам, милые (именно милые) официанты и бармены. Диджеи тоже - милые!
Никита Т.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2018
Хорошая коктейльная карта, музыка - алкотреш и поп, в целом хорошо и атмосферно, но если народа много - очень душно. С вентиляцией беда
1
greensate
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2019
Любииимаяяя Лисичка...оч душевное место, прикольная музыка..от Монеточки до Queen. Но всегда прям в самую точку и под настроение. Из минусов: редко принимают карты..ну понятно, конечно, почему, но это жееее неудобноооооо..кто ходит тусить с наличными???
2
1
Veront
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
В заведении регулярно устраивают вечеринки, кинопоказы, джазовые вечера. Всегда очень весело, Музыка крутая.
1
1
Посмотреть ответ организации
YK
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2020
Место понравилось, хотя ждали худшего. Народу в пятницу вечером было идеально для танцев - не битком, но при этом и не мало. Диджей Keirastoboy ставила нереальные треки - ещё нигде не слышал в одном треклисте и Gang Starr, и 9PM, и Voyage Voyage :) Коктейли чуть выше среднего, брать можно. Еду не пробовали.
1
1
Олячка Н.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Очень понравилось музыкальное сопровождение, нормальный контингент, достаточно места, чтобы и потанцевать и пообщаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2019
Любим отдыхать здесь с друзьями. Атмосфера супер! Очень любим ваши ретро-вечеринки. Стиль и вкуснейший сидр🦊❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2019
Средний бар. Коктейли в меню только фруктовые, на любителя и довольно дорогие для своего состава. Место, впрочем, уютное,
1
michael_miracle
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2018
Отличные танцы и люди, дико медленные бармены после часу ночи. Проблемы с приёмом карт.
1
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Очень душно, когда все на танцполе. Не принимают карточки в 2020 году. (Наверное так отмывают бабло). Курят айкос на танцполе - никто не следит за этим. А так, если пьян - то ок.
1
М
Макс Алексеев
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2020
Камерный барчик, где можно потанцевать под фабрику, Максим, бумбокс и Меладзе Атмосфера огонь
Мария
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2019
Атмосферное место!Всегда приятно прийти в Лисицу после рабочего дня и отдохнуть!Приветливый персонал!
1
1
Яна Ризванова
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2019
Ооооочень вкусные шоты с маракуйей, обязательно попробуйте! Место очень приятное.
Посмотреть ответ организации
Vladislav_K
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2019
Слишком долгое обслуживание у барной стойки. И работа только за наличку вечером субботы в 2к19 - верх хитрожопости.
1
El Hombre
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
хорошая музыка, очень вкусная еда, разнообразный алкоголь сама локация особенная, располагает к себе цены выше среднего по барам Москвы
2
1
Кожаный Ублюдок
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2019
Странное место, слишком неторопливый персонал, нет заинтересованности в клиентах
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2019
Клоуны) Не пропускают со своим кульком крупы))) типа мы будем её там разворачивать и разогревать) секьюрити смеются и издеваются. Ушли в более адекватный бар напротив :)
3
Иван
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2019
В заведении напрочь отсутсвует фейс-контроль. Для тех, кто не в теме поясню. Фейс-контроль — это не когда тебя спрашивают паспорт на входе, а когда не пускают пьяных наркоманов. Я пришел с подругой и мы вдвоем просидели с одиннадцати вечера. Замечу, что с коктейльным меню по 550 и виски-колой по 400 это место явно имеет претензию на приличное заведение. К двум часам ночи туда прошли молодые люди кавказкой национальности. На вид они были не то пьяные, не то под коксом. Возможно и то, и другое — я видел, как они постоянно выходили и заходили возвращаясь, как новенькие, но при этом не видел, чтобы они что-то заказывали в баре. Я сидел на диване, когда один из них подсел рядом со мной прямо на наши вещи. Когда я хотел их забрать, он начал меня толкать и чуть не полез на меня с кулаками. Я прошел на вход, но охранника там не оказалось, а был только молодой парень от администрации. Он сказал, что охранник отошел и следующие минут пятнадцать пока мы еще были там он так и не вернулся. Спасибо за отличный вечер.
3
3
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Нет места, душно, потанцевать невозможно, музыка абсолютно на любителя
1
1
Ярослав
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2020
Уютный маленький бар, по выходным можно потанцевать. Правда последнее время слишком людно.
1
SOK
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2018
Прелестное место для бокальчика вина и сопутствующих блюд с отличной публикой.
Гайрат Д
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2020
Отличный бар , где можно спокойно посидеть и по желанию потанцевать . Только вот в последнее время часто играет электро музыка , чем то напоминает клуб Пропаганду
Alex N.
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2020
Очень много народа, хамоватые барменши, дорогой и не очень качественный алкоголь.
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
29 января 2019
В меню ничего нету , много народа , персонал за всеми не успевает , приходится ждать .
1
Татьяна Курпякова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2018
Все очень понравилось, кроме убитой лисицы (чучело) среди алкоголя в баре. Ужасно 😩
2
Леонтьева Ирина
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2019
Скучно, хотя интерьер сначала показался интересным. Дискотека была с 23:00 вроде только, не дождались.
1
Павел Меньшиков
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2019
Отличное место, но маловата вместимость. Меню тоже очень небольшое.
1
1
Мария Борыгина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Прекрасная музыка,уютная атмосфера, приветливые бармены)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ira
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2019
Хорошие коктейли,приятный сервис
И
Иван С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
там клево, но туалет один и это САМЫЙ большой минус, в очереди можно простоять от 5 до 20 мин.
3
Катя У.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Хорошее заведение, но всего один туалет, что не удобно, когда большое количество людей
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Нет оплаты картой, только перевод с карты на карту или наличка
1
Кристина Вигулис
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Классная музыка, вкусные настойки.
1
Alexandr K
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2019
Очень хорошее и комфортное место. Если буду рядом обязательно зайду.
2
Дарья В.
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2018
уютно, мило, периодически устраивают кинопоказы
А
Анонимный отзыв
26 октября 2017
очень приятное место со своей атмосферой, наверное, одно из моих любимых заведений в столице
1
Марат Хуснутдинов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Приятное место с хорошим алкоголем)
2
Tim
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2019
Темно, душно и тесно, но атмосфера и диджей делают своё дело :)
Никита
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Вкусные коктейли и отличная музыка
1
Элина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Отличная музыка и коктейли
2
2
Валерия Данилина
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2019
Конечно пиво пила не за свой счёт, народу много всегда, не знаю, меня всегда друзья сюда тащат, чтоб они девочек склеили
Семен Лавриненко
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2020
атмосфера, музыка, контингент - все топ
1
марк ш.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Хорошее расположение, атмосфера
  1. 1
  2. 2