Поиск
Маршруты

Liso studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
104
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Кристина Серова
Знаток города 5 уровня
27 марта
пришла за стрижкой, показала референс, но очень переживала, так как впервые так коротко стриглась. Но результат, боже… Я в восторге, хожу всем подругам хвастаюсь хахах. В общем, эксперимент удался благодаря мастеру Лизе 😍😍😍
Валерия
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Красилась в черный более 8 лет, со временем надоело и очень хотелось стать светлее, но все руки не доходили до этого дела. По счастливой случайности моя подруга знакомит меня с Елизаветой и Марией и я решилась на выход из черного Это было лучшее решение, которое касается внешности Я осталась довольна всем. Мы провели 15 часов вместе, но это было максимально комфортно - вкусный кофе, приятные собеседники, чудесный сериал. Время летит незаметно. Работа вышла просто шикарной, мой запрос был услышан и выполнен так, как нужно. Качество волос осталось тоже хорошим Не пожалела, что пошла Буду рекомендовать подружкам и вернусь сама не раз🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Долго искала мастера в новом городе, кто сделает хорошую стрижку и проконсультирует по дальнейшему окрашиванию. Спасибо Марии - удобная запись, приятный салон, а процедура полость волшебная. Второй день наслаждаюсь укладкой после стрижки и снова люблю отражение в зеркале
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Пишу с аккаунта супруга) Была у мастера Елизаветы недели 2 назад. Я очень захотела сама посетить мастера, который безупречно постригла мою знакомую!) И не прогадала🌷 Елизавета очень внимательно подошла к моим просьбам и, можно сказать, буквально «изучила» мои волосы и остатки стрижки, которая уже отросла на моей голове. Далее было 2,5 часа кайфа: начиная от мытья головы с массажем- до стрижки и красивой укладки! Эта девушка не просто механически выполнила свою работу, что часто, к сожалению, встречается во многих парикмахерских города. Она подарила мне приятные эмоции от всей процедуры и дала ценные советы по уходу за волосами. Я лениво отношусь к уходу и тем более укладкам. Но после ее стрижки волосы ложатся сами как надо после сушки феном! Может для кого-то в этом нет ничего особенного. Но я давно так не любовалась своей стрижкой, как сейчас) Хочу, чтобы девушки, прочитавшие мой отзыв, точно знали, что в этом салоне ваши волосы станут вашим украшением, не меньше💕 Сам салон очень светлый и очень уютный. Видно, что гостям там всегда рады! Пользуясь случаем, ещё раз благодарю Лизу за ее любовь к своему делу) Я обязательно приду к ней ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
К Лизе хожу уже несколько лет, до этого салон был на Чернышевской. Могу отметить: 1. Высокое качество предоставляемых услуг. Об этом говорит даже тот факт, что я уже несколько лет крашу волосы у Лизы, а меня спрашивали не раз: покрашены ли мои волосы или это натуральный цвет. Реально не отличить ) 2. Мастер обладает не только знаниями, опытом, но и вкусом. Если я не знаю, чего хочу, она всегда посоветует, а результат будет на высшем уровне. 3. Перфекционизм. Работа выполняется идеально. Никаких компромиссов с качеством. 4. Чистота в салоне, аккуратность во всем. Из минусов: от моего дома далеко.
1
Карина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Прекрасный салон и мастера! Пришла в салон за одним окрашиванием, но в процессе с мастером решили сделать светлее — и это было лучшее решение! Я кардинально сменила образ и будто стала другим человеком. Огромное спасибо мастеру Марии, очень добрая, душевная, с ней было приятно общаться, время пролетело незаметно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Бала впервые на стрижки у мастера Марии,всё очень понравилась🫶Очень приятный мастер учла все пожелания,рассказала обо всем и отталкиваясь от референса сделали суперскую стрижку.А так же в салоне приятная атмосфера и очень аккуратно,с мастером было приятно общаться и так же тут очень вкусное кофе.В общем очень понравилось это место пришла бы сюда ещё раз.Спасибо мастерам✨
himi m.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Впервые была в салоне, сразу хочу отметить классный интерьер, Вкусные конфеты и доброе отношение персонала У меня кудрявые волосы и мне всегда волнительно идти к новому мастеру , но мастер Мария, услышала все мои просьбы, стрижка вышла по всем законам кудрявого метода , мне облегчили концы и красиво оформили зону у лица , я очень рада что так случайно вышло познакомиться с новым местом , спасибо мастеру Марии и салону, запишусь ещё и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мишалова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Салон Liso Studio рекомендую для посещения. Была на покраске волос в блонд и осталась довольно. Понравилось все начиная с веждивой встречи и уютной атмосферы салона и заканчивая прекрасной работой с моими волосами)) мастер Елизавета очень компетентная в своей области и к тому очень приятная и распологающая к себе девушка 🌸
1
arina2956
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Делаю брови и наращивание ресниц у Ксении уже не первый раз, всегда остаюсь довольна результатом. Брови получаются аккуратные и с правильной формой, окрашивание держится долго. Ресницы выглядят естественно, но при этом делают взгляд выразительным. Работа выполняется очень тщательно, в комфортной обстановке. Видно, что мастер профессионально подходит к делу, поэтому спокойно доверяю ей и продолжаю обращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
Milla A.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Студия супер! Пришла сюда первый раз по рекомендации другого мастера. Записалась на Лами ресничек и бровей. Мастер Ксения топ! Я боялась, что будут очень темные брови, меня до этого красили другой техникой. Но все супер! Очень хорошо раскрывается взгляд! Что в уложенном состоянии, что в растрепанном брови смотрятся шикарно! Спасибо большое мастеру, еще раз прийду!
3
Екатерина Г.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Я впервые решилась на стрижку каскад (до этого всегда делала только ровный срез) и немного переживала. Рассказала Лизе о своих предпочтениях — она всё внимательно выслушала и сделала просто идеально! Результат превзошёл все ожидания, я довольна на все 100%. Отдельно хочу отметить сервис: предлагают кофе, чай, лимонад, приносят вкусняшки и полезные перекусы — очень приятно. Спасибо большое Лизе за красоту и атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Была у мастера Марии на окрашивании, очень понравился результат ☺️ Делали air touch с большим количеством блонда, хочу отметить профессионализм мастера, работа – восторг! Все мои пожелания по окрашиванию были выполнены, атмосфера располагающая, салон очень уютный, обязательно вернусь еще 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Впервые делала брови и ламинирование, очень боялась, что что-то пойдет не так, не будет выглядеть как я хочу, но мне сделали всё максимально естественно, очень красиво и самое главное, именно как я хотела🙂‍↕️ Очень милое уютное место, девушки, которые там работают, еще милее, обязательно прибегу к ним еще❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень уютное местной, с потрясающими мастерами своего дела, стрижку выполняю у Декайло Елизаветы, очень приятная девушка и настоящий профессионал в своей сфере🥰
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Была на стрижке у мастера Марии) Все очень понравилось, мастер учла все мои пожелании, массаж головы был бонусом от мастера, что очень понравилось) Запишусь еще) Салон аккуратный, чистый) Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0530
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Недавно была у мастера по наращиванию Елизаветы, очень понравилась её работа! Давно искала мастера, который работает с тонкими ресницами и тут познакомилась с ней. Время прошло незаметно и я вышла с прекрасными ресницами и чудесными настроением после процедуры!
Посмотреть ответ организации
R
Ramilya Emirbek
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Чурюмова Ксения - лучший бровист в моей жизни ✨💌 лами дердится долго, очень аккуратно, сама Ксения доброжелательный человек и приятный собеседник!
Екатерина Суходольская
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Мастер Ксения выполняет свою работу на 100%. Внимательно относиться ко всем пожеланиям клиента. Делает все очень аккуратно. Хожу к ней и на лами бровей, и на лами ресниц всегда ухожу довольная.
Darae0710
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Не первый раз хожу к мастеру Елизавете на стрижку, дважды перед праздниками, очень нравится как работает мастер!! Сервис на высоком уровне, всегда напитки, вкусняшки. Всегда делает маску для волос. Очень довольна работой профессионала!
Посмотреть ответ организации
Наталия Болотова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Визажист Валерия Макарова - моя отдельная любовь ❤️ являюсь очень вредным клиентом, поскольку сама умею краситься - но Валерия всегда создает очень красивый макияж без изъянов! Перед каждым мероприятием записываюсь только к ней🫶
Посмотреть ответ организации
Лина Капанадзе
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Крашу волосы и делаю стрижку у Лизы несколько лет, каждый раз все идеально, помимо мастерства, Лиза очень приятная девушка, которая поддержит любую тему, а в студии всегда уютно и комфортно !
Татьяна Ш
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Регулярно посещают салон Liso Studio. Хожу у мастеру Елизавете на стрижку и окрашивание. Очень приятный и чуткий мастер своего дела. Недавно они переехали в новое помещение. Салон стал более просторным и как всегда чисто и очень уютно. Также предлагаю кофе или чай и разные вкусняшки. А ещё у них появилась услуги бровиста, что очень удобно. Мастер Ксения делает бровки очень аккуратно. Также в салоне можно приобрести уходовые средства для волос. Мастер посоветует и подберёт средства по вашему типу волос. Всем советую к посещению.
Алена Нелюбина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Я хожу на стрижку только в этот салон. И господи, это лучшее, что со мной происходит! После процедуры один сплошной восторг, приятные эмоции! Во время процедуры всегда дают рекомендации по уходу, показывают, как укладывать новую стрижку, еще кое-какие нюансы. Интересные разговоры во время процедуры, поэтому выходишь из салона отдохнувшим и будто переродившимся! Мастер Елизавета просто огромный специалист в своем деле! 10/10! Рекомендую всем и каждому!!!
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Чудесная студия, и прекрасный мастер Марьяна! Была на окрашивании , сделали все просто замечательно, рассказали по уходу, какие ошибки в уходе были ранее , и как восстановить качество волос, мне как человеку который не разбирается в этом , очень подробно все объяснили и рассказали!☺️ Работа выполнена на 10 из 10, не ожидала такого крутого результата т.к. никогда не была светленькой, а здесь все подобрали настолько гармонично что все говорят будто я всегда была с таким цветом , и что очень идет! Спасибо!🤍🤍🤍
1
Елизавета Тимошук
Знаток города 14 уровня
12 июня
Рекомендую, 10 из 10! Небольшая, уютная студия. Хожу к Елизавете, которую мне посоветовала мой бывший парикмахер, перебравшая на пмж в Москву, а это уже большой показатель. Каждым нашим окрашиванием очень довольно - отлично работают с запросом клиента. Качество волос даже спустя время великолепное. За такую прекрасную работу вполне приемлемые цены.
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Была у мастера Марии, окрашивание блонд, результат просто бомба!! Хороший, квалифицированный мастер, просто волшебница 💗🧚🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Была у топ мастера Елизаветы, мне сделали тонирование, уход и стрижку, сказать что я была в полном восторге ничего не сказать, 😍 во первых хочется отметить саму атмосферу в салоне, все так по современному , уютно, чисто, лаконично 👍👍 во вторых,конечно же, сервер на высшим уровне. Ну а сама работа , это просто роскошь, я почувствовала такую легкость на голове, такую женскую уверенность, ухоженные волосы - путь к высокой самооценки 🚀. Обязательно приду еще. Работают талантливые девушки.
1
Влад Поздняков
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень уютный салон, мастер Мария выше всяких похвал, подобрала и сделала классную прическу, всем советую)
Посмотреть ответ организации
Инна Комарницкая
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Первый раз красилась у Лизы и ни разу не пожалела! Очень красиво получилось, собрала кучу взглядов и комплиментов на улице и на работе! Уютный салон, все есть, мастер внимательна и позитивная!Рекомендую!
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Спасибо за окрашивание и оформление бровей ❤️ очень внимательный и вежливый мастер. Окрашивание долго держится
1
Ольга Солянкина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень уютный салон, прекрасная атмосфера у девочек! Приятно находиться и хочется возвращаться еще и еще в такой салон ! Была на сложном окрашивание у топ мастера Елизаветы и Марьяны и осталось в полном восторге! Мастер Елизавета дала рекомендации по уходу, честно , не встречала еще на столько грамотных мастеров! На любой вопрос по уходу я получала ответ Однозначно вернусь к вам еще 😍
София
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Была в этой студии на стрижке у мастера Марии и также до этого выполняла коррекцию и окрашивание бровей у мастера Ксении. Все очень понравилось, планирую возвращаться к этим мастерам вновь!)
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Студия хорошая. Сервис на 5/5. Находится во дворе дома, но найти удалось быстро. Понравилось обслуживание и сама процедура. Спасибо ♥️
дарья д.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Вот уже второй раз побывала у мастера Марьяны и осталась довольна. Качество работы и материалов на высшем уровне. Мастера всегда помогут и дадут рекомендации по уходу. В салоне царит уютная атмосфера. Выхожу от них только с прекрасным настроением, однозначно рекомендую! Доверяю свои волосы только им❤️
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Небольшой, уютный салончик. Работают два мастера - золотые ручки! Сделала тонирование и стрижку, всё просто великолепно! Делают аккуратно и красиво, я очень довольна, советую посетить этот салон!! Процветания вам девочки и побольше клиентов!💐
1
Анфиса Макарова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Делала сложное окрашивание у мастера Лизы. Результат превзошел все ожидания! Не смотря на то, что исходная ситуация с волосами была сложная (остатки красного тоника) , мы все же пришли к идеальному блонду 💔 Однозначно рекомендую салон к посещению! Уютная атмосфера, приятная беседа и чай с вусняшками - это лишь малая часть того, что вас ожидает 🥰
Даша Марти
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Была у мастера Елизаветы на сложном окрашивании. Сделали теплый блонд, результатом очень довольна. Мастер - очень вежливая, приятная в общении. Елизавета дала советы по уходу за волосами, а так же укладке волос. В салоне не будет скучно, потому что там есть телевизор, и можно посмотреть любимый фильм или сериал. А так же не останешься голодным: чаи, кофе, лимонады, много всего «к чаю».
Виктория.К
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Хочу отметить мастера Ксению❤️ Очень рада, что нашла такого специалиста, сделала ламинирование ресниц, которое радовало меня больше 1,5 месяцев! Сегодня сходила еще и на брови, результатом очень довольна) чуткий и приятный мастер 🫶🏻
1
Герман
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Присутствовал на окрашивании жены у мастера Елизаветы, она просто бог в этом деле. Нет никого в Санкт-Петербурге с таким чутким подходом к каждому клиенту. Любая мелочь еле заметная учитывается, руки золотые у мастеров однозначно! Рекомендую к посещению!
1
1
Карина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Рекомендую эту прекрасную студию! Работают профессионалы, идеальный сервис и приятные цены! Спасибо вам большое! Теперь я постоянный клиент 🫶🏻
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Первый раз была в салоне, у мастера Елизаветы и я в полном восторге. Салон очень уютный, светлый и чистый. Была на стрижке, очень понравился результат. Научили, как правильно делать укладку, дали рекомендации по уходу. Теперь это мой любимый салон ❤️
Danilchik Y.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Делал окрашивание в блонд у мастера Марии, понравилось! Спасибо 😌
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Ходила в салон на ламинирование ресниц к мастеру Ксения! Ресницы получились ВАУ 🔥, лучший мастер, у которого я была ) Комфортная атмосфера , приятные разговоры с мастером , эстетичный салон ! Рекомендую мастера Ксению ✨
1
Роман Орловский
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Полина - очень грамотный специалист, прислушивается к пожеланиям клиента, всё качественно делает и подбирает нужный цвет. У меня длинные и густые волосы, поэтому приходилось иногда сталкиваться с недобросовестными мастерами, которые ленились и где-то могли не прокрасить пряди. Полина очень ответственно относится ко всему, спасибо за профессионализм!
2
Светлана Лебедева
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Очень хороший салон. Была у мастера Марьяны. Красила волосы, результат лучше чем даже хотела. Очень рекомендую, приятные девочки и атмосфера!
Альбина Голдырева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Была у мастера Александры. Осталось очень довольна результатом. Атмосфера была приятно и дружественной. Угостили чаем и сладостями. Время пролетело незаметно, так как общались с мастером. Очень красиво украшено помещение
Ангелина Райкова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
мастер отлично подобрала материалы для типа моих волос, проконсультировала по дальнейшему уходу, создала максимально комфортные условия во время процедуры.
1
Алёна Седова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Потрясающая девчонка,делает крутые стрижки, окрашивание ,тонирование.Хожу только к ней,доверяю только ей свои волосы ,всегда подскажет с уходом для волос
1
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Очень понравился салон , бережное отношение к клиенту , грамотные специалисты ) вернусь однозначно , угодили даже требовательному клиенту
1
  1. 1
  2. 2