Поиск
Маршруты

Lite-Mobile

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
1334
Особенности
Рейтинг 4,9
2907 оценок
Оцените это место

1334 отзыва

По умолчанию
Максимус Децим Меридий
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хотел себе приобрести телевизор 55 дюймов и именно Xiaomi.У всех крупных магазинов ценник конечно как всегда завышен это просто ничего не сказать. Открыл сравнение цен по Питеру и у магазина Lite Mobile оказалась самая маленькая![:good:]И условия доставки хорошие! Но не только цена мне понравилась , а то что телевизоры обслуживает по гарантии фирменные авторизованные сервисы Xiaomi в чём я лично убедился когда позвонил в компанию Xiaomi и проверил это лично!!!!!!!!Класс!!! Заказал телевизор в прямом эфире одновременно разговаривая с менеджером и на сайте 13.05.2026 года. Скорректировали все нюансы и сделал заказ. на следующий день 14.05.2026 года вечерком как было и обещано ребята из доставки перезвонили заранее, поинтересовались могу ли я принять телевизор и сказали, что через час будут,приехали даже раньше. Сами распаковали телевизор и помогли достать. дальше я сам включил его , проверил его как и планировал, всё в плёночках. всё в заводской упаковке. полнейший ОРИГИНАЛ! Дальше мне выдали чек+товарный чек, где я подписал. рассчитался как было договорено во время заказа.Ну вот и всё, покупкой очень доволен. Хочу сказать спасибо компании Lite Mobile, менеджерам интернет- магазина,очень мне помогли все кто со мной общался не раз!_))) Руководству компании и конечно доставке.Спасибо всем!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория 1030
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Заказывали робот-пылесос Ксяоми Х-20Pro. Позвонила уточнить о версии пылесоса: китайская или европейская. Диспетчер сказал, что версия глобальная. Поверили, заказали, цена приемлемая, сделали даже небольшую скидку. На следующий день курьер доставил домой. Очень приятный молодой человек, даже поднял пылесос в квартиру, хотя с диспетчером мы обсуждали без подъема. Версия пылесоса действительно оказалась русифицированная. Немного получавшись с приложением Mi Home мы с мужем в 4 руки все настроили и отправили пылесос на первую вылазку. Пару слов о самом пылесосе: если вы все еще сомневаетесь, покупать робота или нет, я могу сказать, что моему счастью нет предела! Я готова петь оды этому устройству бесконечно. Убирает чисто, моет, стирает и сушит тряпки. В квартире чистота невероятная, при этом я занимаюсь другими делами. Единственное отличие версии Про от версии max - это наличие центральной щетки с обрезанием волос (функции нужная) и выдвигающийся МОП (тряпка) при подъезде к плинтусу. В остальном отличий между этими версиями нет. Но и разница в цене 10000₽. Но я и о версии Pro пищу от восторга. Так что все в lite mobile за роботами-пылесосами и другой техникой!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Валдаев
Знаток города 28 уровня
15 июня
Много лет назад узнал об этом магазине мобильной техники от друзей. Купил здесь первый мобильный телефон Nokia 3510 в начале 2000-х. В этом магазине большой выбор смартфонов Apple, Samsung, Xiaomi, Realmy и других фирм - официальные версии для РФ по разумным ценам. В декабре 2017 года в этом магазине я купил свой первый смартфон фирмы Xiaomi - Xiaomi A1. Смартфон Xiaomi A3 купленный в этом магазине в декабре 2019 года работает до сих пор у моей дочери. В январе 2025 года купил здесь смартфон Redmi 12 Pro plus, в сентябре смартфон Samsung Galaxy S24 FE для знакомой, в июне 2026 года смартфон Redmi 15 8/256 для крестника. Магазин к сожалению переехал с ул. Рубенштейна (центр Санкт-Петербурга) на Морскую набережную около станции метро "Приморская" - от метро немного дальше. Советую этот магазин для покупки смартфонов.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Хороший магазин техники, цены низкие, товар качественный! Расположен в центре, парковку искать проблематично. Здание само неплохое, помещение просторное, светлое, 4 окна для выдачи товаров. Можно заказать и забрать товар, можно прийти и сразу купить со склада. Оплата наличными или по QR-коду, картой оплатить нельзя! Я купил наушники, и полностью доволен покупкой, рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Комарова
Знаток города 16 уровня
31 января
Купила в этом магазине Айфон 16 в голубом цвете. Заказала заранее, когда приехала все было в наличии. Оплата наличными и об этом предупреждали несколько раз и во времени оформления заказа и при подтверждении по телефону. Телефон активировали и успешно пользуемся. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Алевтина В.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Мимо их акции "бесплатно наклеим пленку" я пролетела, поскольку ни чехлов, ни пленок к моему телефону у них не оказалось. Подтверждая заказ,менеджер не сказал, что заказанного мною объема памяти у них нет, а есть другой - дороже. Об изменении цены тоже ни слова. С учетом оплаты наличкой мне пришлось наматывать километр в поисках ближайшего банкомата.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Малеев
Знаток города 14 уровня
19 марта
Очень понравился магазин!18.03.26 утром (часиков в 10) оформил заказ на Apple Watch 10 “46” mm.Через минут 5-7 звонок из магазина, для подтверждения брони заказа.Мчу туда (Морская набережная 21/2)!!!Приехал.Меня встречает очень симпатичная и добрая девушка.Принесла мой заказ, и предложила осмотреть его.В процессе осмотра ( попытка вскрыть коробку аккуратно, ведь я покупал подарок супруге на День рождения) девушка узнаёт нюансы, что это подарок для супруги.И слава богу,что в этом магазине работают такие профессионалы,и просто хорошие люди.Не успев открыть коробку девушка интересуется, а тот ли размер часов я выбрал?!Ведь 46 мм, это много для некоторых девушек, и часы могут смотреться очень массивно!В итоге, проведя анализ 🧐 Девушка предлагает посмотреть такие же часы, но с циферблатом 42мм, И вот тут то я и понял!!!!!Что не зря покупаю именно в это магазине!!!!Сравнили оба варианта, и выбрали именно нужный, а это часы с циферблатом 42 мм.Дополнительно упаковали часы в подарочную упаковку с красивым бантиком!!!(Вид упаковки шикарен) Девушка продавец ( к сожалению имени не знаю) «Спасибо вам огромное!!!Вы супер профессионал своего дела!»
2
Посмотреть ответ организации
Елена *******
Знаток города 12 уровня
7 января
Оформила вчера 06.01.26 заказ №1220501 Телевизор Samsung 43" QE43Q7FAAUXRU по уценке из-за испорченной коробки. При этом когда повторно зашли посмотреть этот телевизор на сайте (после оформленного заказа), то он уже числился как проданный. Утром позвонил менеджер, подтвердил заказ, оформили доставку на вечер. Через 5 минут перезвонил тот же менеджер и сказал, что телевизор уже продан другому клиенту и пришлось отменить мой заказ. Очень было неожиданно. Решила перезвонить и уточнить как так оказалось, что телевизор резервировали под меня, а потом вдруг его уже кому-то другому продали. По телефону другой менеджер сказал, что телевизор фактически был продан 10.12, но из-за технической ошибки числился в остатках. Ну как-то так себе история. Тогда продайте мне такой же телевизор по этой же цене, а сами разбирайтесь в своих технических ошибках. Желание покупать что-либо в данном магазине отпало.
3
6
Посмотреть ответ организации
Артем Коротяев
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
**Отзыв о магазине "Лайт Mobile"** ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ **Лучший магазин электроники в Петербурге!** Огромное спасибо команде "Лайт Mobile" за отличный сервис и качественные товары! Персонал здесь действительно отзывчивый и всегда готов помочь. Недавно у меня срочно потребовалось распечатать документы, и сотрудники без лишних вопросов пошли навстречу — это дорогого стоит! Покупаю здесь технику уже не первый раз: телефоны, наушники, аксессуары — всё на высшем уровне, а цены приятно радуют. Ассортимент отличный, есть из чего выбрать. Если вам нужна надежная электроника и сервис с человеческим отношением — это точно лучшее место в Питере! Буду рекомендовать всем знакомым. 👍 **P.S.** Отдельное спасибо за приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Покупал AirPods Pro 3. Хорошая цена, удобное расположение магазина, эл. очередь. Но самое главное - наушники оказались с браком (редкий писк в левом наушнике). Брак воспроизводится крайне сложно, не верил, что обменяют, но несмотря на это через 5 дней экспертизы обменяли товар. Брак - не вина магазина, отношение магазина к клиенту - огромный плюс! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Хорошее расположение магазина, рядом метро. Очень радует большой выбор гаджетов, по отличной цене. Сотрудники в офисе толковые, всегда дадут хороший совет. Последний раз покупала Xiomi 14 pro, осталась очень довольна, работает прекрасно. Спасибо большое за сервис:)
Посмотреть ответ организации
rtbgr1
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Клиентоориентированность на достойном уровне! Купил не ту модель смартфона, обратился с просьбой заменить на другую версию аппарата. Телефон не эксплуатировал, дефектов не было. Магазин пошёл на встречу и произвёл замену в день обращения! За что им больше спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Рязанцева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Покупаем в этом магазине айфоны лет 15 уже, но в этот раз разочаровались! С айфоном все в порядке, а вот качество аксессуаров низкое! Начиная с защитной пленки, буквально на следующий день появись темные пятна по всему экрану, думали проблема с экраном, приехали в магазин, нам переклеили новую(за наш счет, хотя по телефону обещали бесплатно), которая так же покрылась пятнами! Так же мы приобрели чехол за три тысячи, который не желтеет, и что вы думаете, да, пожелтел с такой же скорость как самый дешевый китайский! И наконец блок питания оригинальный проработал два месяца! Самое не принятое, это сотрудники которые встречают человека с претензией со смешками и высокомерием, доказывают, что у них все четко и это я не умею пользоваться вещами! Больше не приеду и ни кому не посоветую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Была несколько раз. Цены ниже чем везде по городу, а качество не уступает. Покупала умную колонку, наушники, зарядки. Недавно приобрела телефон Huawei 12s, все прекрасно работает. Так, что рекомендую. Очередь небольшую придется отсидеть, зато сэкономите.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2025
Не первый раз покупаю яблочную технику в данном магазине, первый раз купил себе и жене iPhone SE первого поколения, до сих пор им пользуюсь на работе только месяц назад сменил аккум. А на прошлой неделе искал себе новые Apple Watch, в другим магазинах нашел немного дешевле, примерно 500-700₽, но только здесь была НЕ Американская версия, цены ниже чем в сетевых магазинах, тем более iPort, качество достойное, а что еще нужно. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Roma_Sun
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Купил здесь телефон почти год назад модель Huawei p60 pro по цене сильно меньше чем у конкурентов. Прошел уже почти год, меня все устраивает, с телефоном проблем не было, сборка хорошая, не раз выручала меня и выдерживал самые разные испытания. Телефон отличный, компании спасибо за такую низкую цену. Во время покупки со мной были вежливы, дали посмотреть на товар, включить и проверить работоспособность. Услугой остался доволен, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Шунаев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Приобрел у данной компании электрокотел thermex libert 9 пришел без датчика температуры(недокомплект), поэтому котёл просто не работает. Компания не проявляет никакого интереса в решении данной проблемы, никому не советую приобретать у них товары. Единственное что они сделали предложили обратиться в сервис, который выставляет мне цены сравнимые с ценой данного электрического котла. Вопрос еще находится на обсуждении, если он будет оперативно решен изменю своё мнение. Если нет - будем решать через Роспотребнадзор.
2
Посмотреть ответ организации
Копицентр ФотоКлючи
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Спасибо Лайт мобайл за отличный сервис! Четыре дня пытался купить iPhone. Где только не делал заказ, везде одна история, сейчас мы уточним наличие у поставщиков, данной модели нет, но есть модель дороже. Соглашаешься, приезжайте, забирайте. Выезжаешь, а от них звонок, что данной модели нет, сотрудники вас неверно сориентировали. Магазины iPiter и Unit пусть горят в аду. Хорошо, что вспомнил про Ваш магазин. С друзьями у Вас купили не меньше 20 телефонов, но это уже было давненько. Сделав заказ на сайте, мне сразу перезвонила сотрудница и сказала, что сегодня можно забрать телефон. Никто мне не пытался навязать модель дороже, я купить то, что хотел. Всё идеально, всем доволен, теперь только к Вам! Заказ №1189468, продажа №080210 Смена 22
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ёлкина
Знаток города 16 уровня
22 мая
Магазин понравился, все быстро и без проблем. Покупала наушники, проверили на месте, чек и гарантию выдали. Цены ниже, чем во многих магазинах по городу
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Проконсультировать по продаваемому товару тут не могут, беру не первый раз качество на высоте, доставка занимает весь день до 23 часов , когда приедет курьер сказать не могут, в самом магазине очередь ни разу не видел, цены действительно одни из самых низких по городу (если брать за наличку) ,хоть можно найти и дешевле, но не факт что будет качественный товар.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Мельников
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Удобное расположение,большой ассортимент, квалифицированные консультанты.Покупал колонку usb.Есть гарантия на товар.Адекватные цены по сравнению с другими магазинами
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Покупала первый раз в этом магазине айфон 5 еще 10 лет назад где-то. В прошлом году муж купил Самсунг в рассрочку, а мне сейчас новый айфон 15. Очень довольна магазином, покупками, все качественно, хорошее обслуживание. Рекомендовала неоднократнов том числе и своему мужу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Хороший магазин, где я лично покупаю телефоны с самого его открытия. Большой выбор новинок по очень приятным ценам. Удобно покупать. Спасибо профессиональным менеджерам!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гвоздев
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Покупаю там уже много лет. Хороший выбор техники и лучшии цены в городе. Есть гарантия. Доставка по городу. Очереди по номеркам. Из минусов оплата только наличными.
Посмотреть ответ организации
Смешной мальчик
Знаток города 3 уровня
20 мая
риобрел здесь ноутбук Maibenben B114B - потрясающий аппарат с ярким 3K-экраном, стильным металлическим корпусом и отличным запасом мощности для работы. Магазин работает как часы, смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Не смог по гарантии отремонтировать посудомоечную машину Samsung, приобретенную через Озон у Лайт Мобайл (продавец ИП Селедкин А.А.) и вышедшею из строя до истечения срока в 12 месяцев с момента покупки. Служба поддержки Лайт Мобайл месяц писала мне всякий бред, пока не сообщила, что вышел срок гарантийного ремонта. Ответ информационного центра Самсунг прилагаю. Не рекомендую приобретать какую-либо технику у данного продавца.
2
Посмотреть ответ организации
ХАсанов Данил
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин техники, много техники хорошего качество оригинальное, брал наушники дос их пор пользуюсь, отличный персонал помогли с выбором подобрали наушники под меня, остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Ян Шкуринский
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Являясь постоянным клиентом магазина и имея до последнего случая только положительный опыт от работы с вами, был разочарован в последней ситуации, когда магазин ставит в приоритет только свои интересы, а не покупателя. В частности купил наушники AirPods 4 с шумоподавление, заплатил 17 000 и оказывается нигде не прописано что они так катастрофично могу не подойти по размеру и соответственно нет никакой возможности ими пользоваться т к выпадают при любом движении. А даже наоборот, везде говорится как в них все продумано и все должно быть комфортно, а на деле получается что 4 кардинально отличаются от AirPods2. И т к 2 подходят прекрасно, естественно у меня как у потребителя не возникает мысли что 4 модель будет настолько отличаться. И тут мы переходим к ответственности магазина, т к магазин, как выяснилось, прекрасно осведомлен о «сложности» данной модели, но при этом НИГДЕ об ЭТОМ не упоминает ни на своем сайте, ни при оформлении покупки, и по сути подставляет покупателя , продавая продукт который очень индивидуален и может подходить далеко не всем ! Но еще большая подстава идет дальше, т к при совершенно справедливом в данной ситуации заявлении на возврат средств, магазин, прикрываясь законом о технически сложном продукте, очень удобно отказывает. Т е вы купили, вскрыли-ваша проблема! НО извините, я не знаю размер раковин своих ушей и этого не узнаю пока не вскрою упаковку и не вставлю наушники в уши. А вскрыв упаковку -я сразу же попадаю под закон по которому вернуть не могу. получается замкнутый круг в котором покупатель крайний! А магазин, выставляя на продажу такой продукт и не предупреждая клиента о рисках, несет полную ответственность за ситуацию! Т к наушники в корне отличаются от всей остальной технически сложной продукции (как ноутбуки, тв или смартфоны) которую НЕ НАДО мерить для использования. Таким образом считаю магазин ведет себя не добросовестно и подставляет покупателя под огромные риски оказаться с непригодным товаром и без денег . Это так же как покупать обувь с размером наугад, без возможности примерки или возврата! Прошу разобраться наконец в вопросе и вернуть средства за неподходящий продукт! добавление по ответу магазина. если магазин так в курсе как ничего нельзя обменять и что все размеры ушной раковины индивидуальны - то надо давать возможность Примерять такой продукт перед покупкой !!!! а не продавать безвозвратный товар который очень индивидуальный по вашим словам!! сами себе противоречите
4
36
Посмотреть ответ организации
Мария Погорельцева
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Чувствую себя обманутой. При покупке нового телефона у него не было защитной заводской плёнки на экране, продавец не обратил на это внимание. При покупке второго такого же телефона - защитнная пленка была, следовательно первым телефоном кто-то пользовался. Продавцы каждый день вскрывают несколько упаковок и у них должно быть понимание как выглядит новое устройство, что бы помочь покупателю правильно принять товар. Считаю, что продавец не справился со своей задачей, а я не получила удовольствие от покупки и теперь буду все время думать, что телефон был не новый.
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никрасова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Купила наушники в этом магазине , пользуюсь уже месяц ,звук отличный ,зарядку держат хорошо ,отличный качественный товар с адекватнами ценами , спасибо осталась довольна , советую магазин
3
Посмотреть ответ организации
иван ка
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
В 2024 приобретал телефон. Остался доволен. Цена ниже чем у конкурентов. Гарания. Удобная логистика. Грамотные консультанты. Большой выбор. Всем рекоменую.
Посмотреть ответ организации
София Новикова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Приобрела в данном магазине ноутбук. Мне дали 1-2 недели ( точно не могу вспомнить) на замену при неисправностях. Спустя данный промежуток времени начались неполадки. В магазине дали контакты сервисного центра самого магазина, где мне должны были по гарантии исправить системные ошибки. Вот только при звонке в сервисный центр мне сообщили, что по гарантии они ничего не делают. Перевели меня еще на несколько номеров и оказалось, что данные ноутбук по гарантии не проходит (Аля у сервисного центра магазина свои критерии неисправностей устройства, которые они мне не раскрыли). Сам магазин молчит, перекидывает ответственность на сервисный центр и наоборот. Направили в сторонний сервисный центр, где по их словам по гарантии сделают ремонт, но в итоге пришлось оплачивать ремонт, так как ноутбук не для ру региона так как он привезен по параллельному импорту. Напрашивается вопрос, а где обещанная гарантия в год? Или она нужно чисто для броска пыли в глаза?) . Не рекомендую данный магазин!
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Толчинская
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Тихое, просторное, приятное место. Вежливая сотрудница. конфетки скрашивают ожидание поиска онлайн заказа. Покупкой довольна. Удобное месторасположение, легко найти, близко к метро, но не на шумной улице.
3
Посмотреть ответ организации
Tanya K.
Знаток города 4 уровня
9 января
Сделала заказ телевизора Xiaomi 55" A Pro 55 2025. Курьер привез телевизор, но упаковка уже была не заводская, коробка вскрыта. Ну думаю, может проверяли на складе. В итоге отдала деньги курьеру, стали все доставать, а там все пакеты с комплектующими вскрыты и настройки уже в телевизоре есть. Позвонила в магазин узнать причину, почему прислали такой телевизор, сказали уточнят, перезвонят. По итогу пришлось опять звонить. И тут мне девушка сообщает, что извините вам отправили телевизор с браком🤯🤯 Я в недоумении, как??? Потом начались объяснения, что такой тв им прилал производитель, никто его не возвращал и не вскрывал....тут у меня вообще нормальных слов не осталось... Говорю давайте возврат тогда делайте, не нужен мне такой телевизор. На что мне говорят, что завтра пришлем вам курьера с заявлением, оно будет рассматриваться в течении 10 дней!!! Что ?? Т.е. мне прислали телевизор непонятно какого качества, я за него отдала деньги наличкой, по телефону говрят, что прислали бракованный....и еще после этого будут рассматривать заявление 10 дней, как при стандартной ситуации... Не советую данного продавца, никакой информации в случае чего не добьётесь, отношение к покупателю отвратительное. Настроение от покупки "прекрасное", спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Full F.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Покупал смартфон. Товар в прекрасном состоянии. Сервис понравился. В зоне ожидания стоит сжсурити, есть диван. Для клиентов есть холодильник с бесплатными напитками. В жару знаете ли это очень было приятным бонусом. Обслуживание клиентов в очереди по талончикам.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Зеневич
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Дешевле в СПБ нет. Брал тут 5 телефонов и наушники, проблем с ними не было. Оплата только налом. Приходится отсидеть небольшую очередь, минут 15 обычно. Очередь по талончикам. Работают 3 продавца так что народ проходит достаточно бодро.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Покупала ноутбук acer, очень довольна! Быстрая доставка (курьер терпеливо ждал, когда я все проверю). Когда искала, где купить ноутбук, посоветовали обратиться в этот магазин и теперь только к ним обращаюсь 🔥
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 4 уровня
3 июня
Всё было супер! Консультанты Али и Илья помогли с выбором и настройкой компьютера. Спасибо им большое за это! Очень обрадовала новость что можно оформить рассрочку.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вербицкая
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
03.12.2025 оформила заказ (iPhone 17 Pro 256 gb silver nano sim + e sim) с доставкой на 04.12.2025 с 11:00 до 23:00. 04.12.2025 курьер позвонил в 22:00 и сказал, что будет через 2 часа… хотя доставка до 23:00!!!! У меня маленький ребенок и я попросила курьера перенести доставку на 05.12.2025, и попробовать доставить до 23:00, на что он выразил согласие. 05.12.2025 мой супруг 3 раза связывался с магазином, где ему обещали, что курьер вот вот свяжется с нами и доставит телефон. Итог: 05.12.2025, время 22:20…. никто не соизволил нам позвонить и уж тем более доставить телефон. Делаю коррекцию отзыва 08.12.2025. 05.12.2025 телефон доставили в районе 12 часов ночи. Спасибо, что все таки доставили)
3
Посмотреть ответ организации
sss
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
В первые заказывал доставку телевизора, по цене оказался самый выгодный вариант у них, привезли в Лен. Область на следующий день после заказа по телефону. Единственное что не понравилось - сказали, что привезут в первой половине дня, а по итогу привезли после 7 вечера. В целом доволен, гарантия есть, телевизор рабочий.
Посмотреть ответ организации
Елена Сумкина
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2024
Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине. Большой ассортимент и выгодные цены. Доставка всегда вовремя, упаковывают хорошо. Вскрываю при курьере, приходит товар всегда целым. Сервис отличный!
3
Посмотреть ответ организации
SouL-Ipocrit
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Купил сегодня смартфон, все как обычно на высоком уровне, Покупаю много лет. Отдельное спасибо сотруднице с роскошными светлыми волосами (к сожалению, не знаю имени), что посмотрела по моей просьбе коробку, которая мне была нужна, но к покупке отношения не имела
Посмотреть ответ организации
Илья Арвеладзе
Знаток города 4 уровня
3 мая
Магазин реально каеф, купил себе здесь телефон и не разу не пожалел, сотрудники вежливые, даже есть бесплатные напитки для покупателей, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Якушенко
Знаток города 18 уровня
7 марта 2025
Плюсов нет. Открылись не вовремя. Персонал не компетентен. На вопросы про телефон ответить не может. Цена, указана на сайте это если платить наличкой. Если платить по карте, то гораздо дороже! Про это нигде не написано!!! Потерял время, ничего не купил! Не советую!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Хуршид Хасанов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Лайт Мобайл. Хороший магазин электроники. Покупателей всегда много. Телефоны всегда актуальные модели. Я тоже покупал здесь смартфоны дважды. По смартфонам никаких претензий нет. Но у меня два но. Первый, 21 веке у них все ещё наличный расчёт и второе поздно открываются, в 11 утра. Это поздно по моему. А в остальном всё чётко.
4
Посмотреть ответ организации
Роман О
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Покупал колонку Marshall, товар оригинальный, дали проверить, определилась в приложении, серийник соответствовал номеру на коробке, покупка проходила достаточно быстро, никаких проблем не возникло.
Посмотреть ответ организации
Александр Кухаренок
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Отличное место. Настолько проходное, что диву даешься, как могут образовываться очереди из желающих купить телефон. Покупал здесь около 10 телефонов, фитнес браслет и еще какую-то дичь. Ни разу проблем не было. Всегда все четко и по делу. Цена, как правило, конкурентная. Единственный минус - это расчет за нал. Возможность оплаты по карте есть, но цена другая. Если копать глубоко, то это нарушение законодательства РФ, но с другой стороны, их тоже можно понять - платежные системы со своим эквайрингом страх совсем потеряли. Место рекомендую. Магазин из разряда "маст ноу".
Посмотреть ответ организации
Михаил Гуревич
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Покупаю в данной фирме телефоны , более 10 лет , одна из самых низких цен по городу на телефоны , качество товара высокое , огромный выбор акссесуаров , продавцы грамотные и помогут с выбором , рекомендую данный магазин..
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Заказал через маркетплейс у них стиральную машину, позвонил сотрудник магазина, согласовал время доставки (доставка у них своими силами), на следующий день отменили заказ. Возврата денег до 10 дней ждать. Ни денег, ни машины. Раньше приобретал в этом магазине товары, был лучшего мнения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
О том что вы принимаете устройства в Trade-in с аккумулятором не ниже 85% нужно указывать на сайте, а не говорить по факту «ну оператор бы вам сказал по телефону». Я не хочу звонить, я зашла на сайт чтобы ознакомиться с информацией. Потраченное время в пустую, в другой магазин не успели. Продавцы не приветливы от слова совсем, как в клиенте в тебе не заинтересованы. Выходишь из магазина с осадком, рекомендовать точно не буду.
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6