Поиск
Маршруты

Лонзо

Обзор
Фото
17
Отзывы
209
Особенности
Рейтинг 4,4
824 оценки
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Михаил Шипалов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Хороший магазин с широким выбором товаров, от бытовой химии до свежей выпечки. Имеется винный отдел с отдельной кассой. Минимум две кассы всегда работают, в очереди долго стоять не приходится.
3
А
Анастасия Балашевич
Знаток города 6 уровня
8 июня
Все ок по ассортименту даже больше чем рассчитываешь, плохо фрукты, овощи вечно ждёшь или ищешь кто бы тебе взвесил , так кассиры вежливые , в колбасном отделе не всегда , но ассортимент отличный для магазина во дворе , особенно хлебо булочные, да и замороз хорош
1
А
Александр
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
В народе называют Пятнашкой, я зову Березовским.Хороший магазин у дома.Все есть, хорощий ассортимент.По выбору продукции опережает рядом стоящие сетевики, и цены тоже в меру.Если что то не прикупил на закупках в гипере или забыл перед праздником, то там точно найдешь это или хорошую альтернативу. Адекватный персонал.
2
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Вежливый персонал,хороший ассортимент для домашнего магазина .Хотелось бы,чтоб молоко и кефир были более разных производителей.
3
Павел
Знаток города 7 уровня
1 января
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом продуктов. Всегда приветливый персонал и только свежие продукты.
3
A
ALENA SH
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин. Приятные, отзывчивые продавцы. Хорошее наполнение как разнообразными продуктами питания, так и хозяйственным товарами. Удобное время работы, расположение.
3
Anastasia Rubtsova
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Для маленького магазина , расположенного в жилом доме,куда можно забежать после работы, у него неплохой ассортимент. Однако, зачастую после 18.00 распроданы хлебобулочные изделия и цены выше, чем в сетевых магазинах
2
6
Дарья Петрова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Часто захожу в этот магазин. Всегда свежий и мягкий хлеб..иногда попадаю на хлеб и батон без заводской упаковки. В целом там хороший выбор продуктов. Недалеко от дома.
4
Елена Грибковская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Обожаю это магазин за его горячий хлеб от хлебозаводов! Запах и вкус детства...А батоны!типо,, Городского,, за 18 коп.... Купил, несёшь , так и хочется откусить ароматную хрустящую горбушку....как в детстве... Цены на продукты средние...иногда бывает что- то из ассортимента гораздо дешевле... Например сезонные огурцы некондиция...или масло оливковое.... Режим работы отличный! И расположение идеальное! Приехал из города,вышел из транспорта и сразу магазин. Спасибо руководству,что держитесь на плаву среди монстров- сетей.👍
5
Е
Елена Юшкевич
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень классный магазин возле дома. Цены демократичные. На многое дешевле,чем в др.сети. продукты всегда свежие и вкусные. Есть выпечка и сдоба,что нравится ребенку. Весь персонал очень приветлив,помогут разобраться в раскладках. Спасибо всем причастным к этому делу
7
1
Александр Михейчик
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Небольшой магазинчик шаговой доступности в котором есть все необходимое, Хороший мясной отдел. По будням свежайший хлеб и батон. Приветливый доброжелательный персонал.
3
1
Николай Доктор
Знаток города 30 уровня
8 января 2024
Хороший магазин шаговой доступности для жителей микрорайона. Достаточный ассортимент продовольственных товаров повседневного спроса, учитывая площадь магазина. Доброжелательный персонал. Своим выбором доволен.
7
Т
тамара бенедиктович
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Пусть он и маленький, зато там все есть. Очень редко можно видеть что там нет например каких-либо овощей или фруктов, был момент там не было сухофруктов, но они появились. Широкий ассортимент колбас, свежая выпечка, свежая молочная продукция, есть так же продукты для малышей, а ещё игрушки для детей разного возраста, бытовая химия. Рядом с домом есть ещё и Евроопт, но больше люблю ходить именно в этот магазин. Наверное единственный для меня минус , в этом магазине, что нету на вес сырого мяса и курицы, а так все отлично.
3
Игорь Скопец
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин, всегда свежий хлеб, выпечка. Приветливые продавцы!
3
Андрей Емельянов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Всегда хороший ассортимент товаров, особенно мясной продукции. Хороший коллектив. В магазине чисто и уютно. Прекрасно дополняет находящийся неподалеку магазин "Евроопт". Благодаря хорошей организации работы очередей в кассах практически не бывает.
3
1
О
Ольга Новик
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Магазин вблизи дома. Всегда все свежее, выбор большой. Выпечка всегда свежая и вкусная
3
Е
Екатерина Корбут
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Всегда работают 2,3 кассы что способствует небольшим очередям. По продуктам всё свежее. В колбасном отделе продавец всегда на месте . Спасибо
7
1
Дарья Ермолаева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Магазин у дома, в котором уже как дома! Приходишь, персонал здоровается и улыбается! Цена немного выше, чем в больших магазинах, но качество продуктов всегда на высшем уровне! Было бы не плохо, если бы в ассортименте появилось мясо и птица в развес. Огромная благодарность персоналу! Мне кажется, руководству нужно обратить внимание и поощрить премией своих трудолюбивых сотрудников!
4
Александра З.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин у дома с неплохим ассортиментом товаров и адекватными ценами. График работы тоже отличный. Кто рядом живёт, без проблем может найти любой продукт, которого не хватило
3
Вячеслав Пилецкий
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Лучший магазин на районе!!! Свежая выпечка, огромный ассортимент колбасной продукции, полуфабрикатов , пресервов, всегда свежие продукты, огромное количество акционных товаров,приветливый коллектив!!!
4
2
Олег Гущин
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Отличный магазин не далеко от дома, ассортимент хороший! Очень нравится персонал, вежливые, приветливые, всегда помогут и подскажут! Отдельно стоит отметить наличие конфет и печенья на развес!))
5
Светлана Карпицкая
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Плюсы магазина в том, что находится в доме у остановки, можно купить всё необходимое после работы. И привозят свежий и вкусный хлеб, батон и булочки с хлебозавода, в отличие от других магазинов.
3
Ю
юрик_11
Знаток города 17 уровня
13 мая 2020
Хороший магазин. При своих небольших размерах и конкуренции со стороны Еврика (недалеко) - свою функцию добротного магазина шаговой доступности выполняет - ассортимент неплохой, очередей нет, есть выпечка своего производства.
11
T
Tim Ramzes
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Выбор товаров: средний, но если сравнивать с другими магазинами аналогичного масштаба, то вполне себе достаточный. Особенно нравится мелочёвка для детей, сладости на развес и хлебобулочные изделия, доставленные непосредственно с хлебозавода. Цены: тут уж разброс в ценовой категории значительно отличается от других магазинов, причём как в одну, так и в другую сторону. На бытовую химию, например, цены необоснованно завышены. Причём на всю. Причём в разы. Есть товары и с адекватной наценкой: бюджетные пельмени неплохого качества и некоторая иная заморозка, молочная продукция (в основном социальная), и то, не достаточно снижена цена, разве что только на детское - как и везде (не путать со смесями); а вот некоторые виды глазированных сырков, например, даже дешевле акционных в иных магазинах. Хотя акций Лонзо практически не предусматривает, а если таковые и имеются, то приятно удивляют. В частности, на шоколад 200-граммовый. Да и в принципе на шоколад более-менее приемлемые цены, особенно на отечественный (Коммунарка, Яшкино, Рошен - ранее). Особенно радует разнообразие шоколадных батончиков на предкассовой зоне именно российского производства, и, соответственно, цены на них, которые могут разниться с другими точками продаж, - чуть ли не вдвое ниже. Однако, чему стоит уделить особое внимание, так это недавнему факту по пересмотру цен на товары. Единственный магазин, который ни на копейку не снизил свои ценовые позиции... Впрочем, кто его проверять то будет... У чёрта на рогах... Жаль только пенсионеров, которые еле ходят и для которых это единственный ближайший магазин, и им приходится смиряться и брать товары по тем завышенным ценам, которые диктует руководство магазина. И это относительно даже того Евроопта, что на пол остановки дальше, но дойти до туда они просто не в состоянии. Персонал: судя по лицам, текучка небольшая, хотя, бывает, ненадолго появляются новенькие. Молодые девушки-кассиры весьма приятны в общении. Уборщица - настоящая трудяга, лучший работник магазина, убирает и на улице, и возле ближайшей аптеки, постоянно поддерживается чистота и нет вообще никаких неприятных запахов (если, конечно, туда не заходят завсегдатаи вино-водочного отдела с отличительным амбре, но на всеобщее состояние магазина это не влияет, ибо выход совсем близко и всегда можно проветрить). Остальные тётушки-продавщицы заслуживают внимания только по части сплетен за прилавками и на перекурах: о местных знают всё, причём даже то, чего местные не знают сами о себе. Понятное дело, совковый менталитет ещё не изжил себя и такое, к великому сожалению, встречается повсеместно. Качество товаров: в принципе, приемлемое, тут не встретишь дешманских продуктов из молочных заменителей, как в том же Евроопте, например. Сюда же можно отнести и выпечку, как было упомянуто, прям с хлебозавода; каждый день ассортимент пополняется наисвежайшими батонами и хлебами, а также булочками и пирожными, которых к концу дня уже не найти на железных стеллажах с колёсиками. Есть в отделе и печь для приготовления, а точнее, разогрева замороженных изделий, но что-то в последнее время она не используется. Расположение: напротив и в паре шагов от остановки общественного транспорта (любимый магазин местных ревизоров, ибо в других магазинных локациях таковые мне не встречались ни разу в этом районе). Для ближайших жильцов очень удобно, тем более, что магазин работает с 8 до 23! и зимой - и летом, а не до 22, как на обозреваемой над ним вывеске, которую изменить не судьба, похоже, уже энное количество лет... В общем, магазин интересный, посещать его можно и нужно ради широкого списка ограниченных видов товаров.
5
Е
Елена Пастушонок
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Люблю этот магазин! Всегда большой выбор, продукты свежие, все кассы работают, продавцы отзывчивые! Респект заведующей за чудесный коллектив и организацию деятельности магазина!
3
Георгий Замотин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазинчик у дома, всегда свежая выпечка и колбасный отдел хороший. Давно туда хожу.
3
В
Вероника Клименко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Очень нравится этот магазин. Всё есть в ассортименте для ежедневных покупок . Практически всегда свежая выпечка и хлеб! Это то, что нужно рядом с домом!!!
6
Сергей Филиппов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
Магазин супер! Несмотря на то, что это магазин шаговой доступности ассортимент зачастую богаче, чем в магазинах крупных сетей. Работает много касс одновременно, поэтому очереди либо нет, либо она очень быстро движется.
8
M
Mikhail T.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Всего по немного. Часто можно найти хорошее пиво на акции
2
Ю
Юлия Лихачёва
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хороший магазинчик шаговой доступности. Каждый день привозят вкусную выпечку по приятным ценам)
2
Kamilia Shkadziuk
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливый персонал. Хотелось бы побольше выбор сливок (нету большой жирности типа Петмол 33%)
4
Антон Орейко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Хороший магазин с широким выбором и ассортиментом товаров. Цена на товары сопоставима средним ценам в других товарных сетях. Отличный магазин в шаговой доступности. Время работы с 8:00 до 23:00.
3
Алиша
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Хороший магазин, все есть и рядом. Приятный персонал. Радует, что вино-водочный отдел отделен от основного. Всегда свежие продукты, фрукты/овощи и весовое печенье)
11
Валерий Арзомасов
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Магазин отличный персонал супер доброжелательный и обходительный никогда не услышиш отказа или вялых лиц продукты всегда свежие и доступные цены короче все класс!!!!!!!!
6
1
М
Мария Фриден
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
отличный магазин, очень хороший ассортимент, все что надо есть и все вкусное
5
1
E
elka elka
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Компактный магазинчик. Есть все необходимое и плюшки разные. Очень хорошие продавцы и быстрое обслуживание.
4
А
Алексей Квиткевич
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Магазин отличный.Персонал вежливый,ассортимент товара очень достойный.Все,что нужно можно приобрести.Качество товаров завидное в отличии от всех сетей.
5
3
379993 Демянко
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отличный выбор товаров, приемлемые цены, вежливый персонал. В общем, очень хороший магазин
7
Дмитрий Брегид
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Всегда свежий куриный фарш , отдельная касса для алкогольных напитков, нет мега очередей , свежие продукты.
10
А
Александра А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Магазин отличный, все необходимое есть, огромный плюс за свежую выпечку, большенство персонала прекрасные женщины!)
3
Олег Чу
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Небольшой магазинчик с достаточным ассортиментом и внимательным персоналом. Ассортимент немного отличается от другихих по соседству. Было интересно купить то, что давно не видел
3
G
Gena K.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин, есть все и всегда свежее. Продавцы обслуживают быстро, так что очередей в кассы не бывает.
10
Alexey Semushin
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Отличный магазин, всегда свежие овощи, вежливый персонал, нет очередей в кассах.
3
Дмитрий Викторович
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Из-за свежего хлеба и батона хожу туда. Мясные продукты на высоте
3
ru alex
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Ассортимент неплохой. Но цены завышены. За покупками только когда срочно или забыли купить молока и батона. Если нужно больше, то в ближайший гипер. Тут всё дорого.
2
4
А
Анна Гордей
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Здравствуйте. Магазин очень хороший, большой ассортимент товара. Хороший персонал. Мне очень нравится и рядом с домом . Всё супер.
4
2
М
Марья Пытляк
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хотелось бы побольше продукции. В целом самый обычный местный магазин
2
2
С
сергей амиго
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Не плохой магазин шаговой доступности. Хороший асортимерт. Приятные бонусы ввиде пиваса с окончанием срока и хорошей цене🙃
5
1
Тиханович Владлена
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Очень хороший магазин первой необходимости, в шаговой доступности к жилому кварталу. Очень вкусная выпечка!
3
Ксения Палшкова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Неплохой магазин, впринцыпе как обычный продуктовый магазинчик. Просрочки не наблюдали, продукты качественные.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5