Поиск
Маршруты

Lora Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
92
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 февраля
К сожалению, остался крайне негативный осадок после посещения. Вопросы и к качеству оказываемых услуг и к клиентоориентированности. Главная претензия — качество маникюра. Уже на второй день кутикула начала «бахромиться», что говорит о некачественной обработке (фото прикрепляю). В процессе работы мастер делала какие-то непонятные манипуляции фрезой от лунки до кутикулы. На мой вопрос, не являются ли это пропилами, последовал ответ: «У всех разная техника». Считаю такой ответ непрофессиональным, техника не должна нарушать целостность кожи или пластины. Отдельно про сервис. Записывалась через Яндекс.Карты, но подтверждения записи не дождалась даже накануне — пришлось писать и уточнять самой. Уже на месте удивило отсутствие вывески. На просьбу начать услугу с педикюра последовал отказ. Не самое главное, но мне даже не предложили стакан воды, что для салона является базовым уровнем заботы.
1
3
Карина Никитина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Огромное спасибо моему мастеру Аиде! 💖 Коллеги порекомендовали — и это лучшая рекомендация в моей жизни! Долго искала «своего» мастера, сменила кучу салонов… А теперь я постоянный клиент Аиды — потому что у неё идеальный маникюр, качество на высоте, тщательно и  аккуратно, без спешки и «конвейерного» подхода . Люблю к ней ехать даже поздно, после работы. Приятно поболтаем, или посмотрим фильм с чаем - красота! Очень довольна, всем советую! ❤️
1
Мария Догмарова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Очень спокойная, умиротворяющая атмосфера в салоне, прекрасный специалист, безупречный результат. Широкая цветовая палитра. Приемлемая стоимость услуг. Инструменты, которые используются в работе, простерилизованы, мастер открывает при вас новый комплект. Большое спасибо. UPD. За 4 недели - ни одного скола, кутикула и ногтевое ложе в идеальном состоянии. Очень прочное и красивое покрытие. Особенно приятно - после маникюра мастер делает небольшой массаж рук с кремом. Рекомендую!
Анастасия Рогачева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Отличный педикюр, инструменты стерильные, работа выполнена красиво и аккуратно, мастер работает быстро. Еще приду. Спустя пару недель пришла на маникюр с покрытием, просто вау! Теперь буду постоянным клиентом, спасибо за такую красоту
1
Мэри
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Работают очень хорошие два мастера. Всегда стараются, вежливые, учитывают пожелания, маникюр и педикюр получается просто бомба. Держится хорошо. Большой выбор цветов. Если ты ограничен по времени, сделают все быстро. Приятные цены!
1
Блинова А.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Девочки, Айзада и Аида, спасибо Вам огромное за Вашу работу! Вы мастера своего дела! Маникюр держится в идеальным состоянии больше 3х недель! Педикюр такой, какой и должен быть! Пяточки мягкие, пальчики красивые 👍 Рекомендую всем!
1
Екатерина Баглай
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Ходила к это место чуть меньше года, маникюр очень аккуратный, делают все замечательно, средний темп, качественно. Из-за переезда перестала к ним ходить, но скоро думаю вернусь снова, даже расстояние не помеха.
Lina K.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Я перфекционист до мозга костей, мне важно, чтобы маникюр и педикюр были идеально аккуратными, гель-лак не заходил за края, кутикулы обрещаны без повреждений. Посчастливилось однажды попасть к Айзаде и Аиде и готова ездить теперь даже из другого района. Всегда делают аккуратно, ногтевую пластину сохраняют не толстой (как у многих) и это при том, что мне приходится укреплять мои очень ломкие и слабые от природы ногти. Еще и цвет помогают подбирать с учетом сезона, моего настроения и тона кожи! Ни в одном дорогом салоне не умеют делать, как они.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ж.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Лет 8 делаю маникюр / педикюр у девочек- это две сестрички, а я за ними кочую из студии в студию 🙈 сейчас они открыли уже свою и от этого очень радостно, тк мастера они прекрасные и выполняют свою работу на совесть! Я требовательная, у меня тонкие ногти, а девочки идеально придают форму ногтям, выравнивают, всегда прям не радость ❤️ обожаю свои коготочки! сейчас по акции сделала комплекс к 8 марта за 3500!!! я таких цен уже давно не видела, было очень приятно! от метро недалеко, на машине тоже подъезд удобен. так что девочки, да и мальчики - всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Энеева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Профи мастера своего дела🫶уже все коллеги мои ходят к ним и всегда довольны результатом🫶 и очень удобно сразу после работы ты можешь уделить себе любимой внимание, и не тратить силы и время на выходных 👌 всем советую данный салон , поверьте Вы не пожалеете 👌
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kashirina
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Специально выдержала 2,5 недели, хотя хотелось сразу написать восторженный отзыв. Делала маникюр и педикюр в 4 руки с дизайном. 1,5 часа. Девочки чудесные! Очень вежливые, внимательные, руки золотые. Все очень качественно вышло. До сих пор ни одного скола и гармонично отрастает. Место очень приятное, оборудование стерильное. Однозначно вернусь и не раз! Наилучшие рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Ирина Андрианова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Пришла в этот салон первый раз , по рекомендации сестрёнки. Очень понравилось, уютная атмосфера и очень хорошие мастера. Получила массу положительных эмоций от маникюра и от общения с мастерами.Очень хочется продолжить наше сотрудничество. Спасибо за вашу работу .
Посмотреть ответ организации
Алена Величко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Хожу с первых дней открытия, девочки очень милые и внимательные, предлагают кофе, чай, время пролетает незаметно! А на выходе идешь и любуешься своими ноготочками😍 Место рекомендую 👍🏻 Спасибо Аиде и Айзаде за их работы!!!👏🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Была сегодня на педикюре. Слелали просто 10 из 10. Мне очень понравилось. Ножки гладенькие . Ноготочки - идеальные. Рекомендую, останетесь довольны 😍😍 хожу любуюсь и главное нет этого толстого слоя лака. Форму сделали такую как я люблю. Я в восторге.
Дашутка
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Очень хорошие мастера, делают все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр и педикюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Rinata Bakirova
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Девочки - мастера своего дела! Эту форму для ногтей мне не делал ни один мастер, спасибо большое, что сделали так как нравится и люблю! Насчет педикюра: спасли просто мои сломанные ногти, которые просто ждали похода к мастеру. Спасибо большое за работу❤️
Посмотреть ответ организации
Аринка Анкудинова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Очень понравилась мастер Айзада. Просто золотые ручки) Делала и маникюр(френч), и педикюр. Я художник по образованию и перфекционист, но она сделала замечательные ноготочки - не придраться! Спасибо, приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
По записи приняли без задержек, рабочее место мастера чистое, инструменты одноразовые, предлагаемых лаков и дизайнов большой выбор. Цена, аккуратность, скорость, мне всё понравилась, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Была одновременно на маникюре и педикюре, очень понравилось! Очень чисто, аккуратно, мастера вежливые и приятные! Результатом очень довольна! С радостью буду посещать данную студию и рекомендовать друзьям и знакомым ☺️!
Посмотреть ответ организации
Алина Вязина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
С прошлого года делаю тут маникюр, все устраивает. Недавно мастер предложила рисунок с геометрическими узорами. Смотрится действительно круто, очень оригинально получилось. Сотрудники в салоне квалифицированные, покрытие носится минимум три недели. С удовольствием хожу и подругам советую.
1
Посмотреть ответ организации
karinanail1989
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра -Айзаде! Хожу делать ногти только к ней и каждый раз она приятно удивляет меня своим мастерством! Сразу видно, что человек любит свою работу и очень педантично относится к мелочам, даже которые невидны клиенту!Рекомендую!!! Ваша постоянная клиентка Карина ❤
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Абрамова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Хожу сюда к мастеру на покрытие гель - лаком. Нравится как получается, ноготки всегда аккуратные и красивые. Носится долго, несмотря на то, что я много работаю руками. Атмосфера приятная, чувствую себя комфортно на процедуре.
1
Посмотреть ответ организации
Цветкова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Делаю маникюр и покрытие гель-лаком. Всё устраивает. Хорошо делают, быстро, идеально обрабатывают кутикулу, без всяких ссадин. И держится всё долго без отслоек
Посмотреть ответ организации
Валерия Ефименко
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Данченко молодцы, аккуратно, чисто и быстро, цена вообще супер!
1
Олечка Князева
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Отличный салон, мастеров Айзаду и Аиду знаю уже много лет. Девочки очень хорошо делают маникюр, носится долго без коррекции, любят свое дело и очень приятные в общении. Рекомендую 👌👍
Посмотреть ответ организации
Катя Николаева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Работают с качественными материалами. Инструменты все стерильные. Много разных цветов, вариантов дизайна есть. Хорошо обрабатывают кутикулу, без всяких ссадин.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Пришла в первый раз,все понравилось Маникюр вышел замечательный,все очень аккуратно!
1
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Безумно довольна, что попала к этим феям. Аккуратность, чёткость, знание своего дела. Хорошая палитра, глаза разбегаются. Девочки, Вы лучшие, теперь только к Вам💅
Посмотреть ответ организации
Люлька П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Открыли новый салон, дай думаю зайду, и рада что зашла, другие мастера мне больше не нужны. Делают быстро, качественно и красиво. Девочки вы супер))
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Делаю маникюр у мастера Айзада, все очень нравится. Мастер заботливая и приветливая, маникюр держится долго и выглядит аккуратно. Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Остапова Н. Н🫰🏻
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Не первый год обращаюсь к этим девочкам за красотой. Очень довольна результатом. Свою работу знают на все 💯 Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Приветливые мастера здесь работают. Большой выбор цветов. Работают с качественным материалами. Дизайны разные могут сделать, форму и т.д. Есть возможность в четыре руки сделать маникюр и педикюр сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Роза Жукова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Ногти делаю здесь давно, студия приятная, с хорошим обслуживанием. Удобные кресла. Можно сделать одновременно маникюр и педикюр. Но я педикюр не делаю, только маникюр, причём и свадебный тоже здесь же делала. Доверяю мастерам на 100%.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
очень приятный и уютный салон, мастера приятные и аккуратные, всеми работами довольна 🥰
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Очень нравится эта студия, качественный и при этом быстрый маникюр и педикюр😍 Девочки работают очень аккуратно и профессионально! Рекомендую данную студию👍
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Девочки, прям от души советую студию🥺🫶🏻все аккуратно, чисто, мастерица очень милая 🥰🤭еще и подарочек дали, очень приятно💔
2
1
Panova
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Девочки из LoraNails создают настроение и красоту! маникюр красивый, аккуратный, всегда ношу минимум три недели, пока дизайн уже не надоест. цены средние, материалы качественные. Любимый салон.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркулова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Делала маникюр. Довольна. Очень вкусным кофе угощают. Все аккуратно. Чтсто.
1
Посмотреть ответ организации
Вилена М.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Дизайн ногтей всегда делаю разный и необычный какой-нибудь, любые идеи из интернета могут воплотить. Ну по крайней мере мне ни разу не отказали. И носится всё очень хорошо и долго.
1
Посмотреть ответ организации
юля а.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Девочки всем советую этот салон, мастера от Бога! Долго искала хороших мастеров и вот нашла.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Быстро, аккуратно, красиво Вежливый мастер, комфортный салон
1
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Профессионально. Качественно. Всегда ухожу с хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2