Поиск
Маршруты

Lp

Обзор
Фото
63
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Мария
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2022
Очень понравился этот бар, приятная музыка, отличный интерьер, супер вежливый персонал, обслуживание на отличном уровне, бесплатно постоянно подливают воду - это топ! Это реально очень редко в заведениях Москвы, спасибо вам за это 🙏🏻 Считаю, что это показатель уровня заведения) Вкусная еда (только порции небольшие) и отличные коктейли, коктейли вообще на высоком уровне, особенно учесть, что цены гораздо дешевле, чем везде в центре. Бар недавно открылся и к сожалению там пока очень мало народа даже по субботам вечером-ночью, а зря бар реально отличный. Надеюсь они раскрутятся и туда можно будет ходить потанцевать)
1
Юлия Корытова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
Была на грандиозной вечеринке по случаю открытия заведения 17.09.22. С того самого момента больше не стоит выбор места для веселья в выходные на осень/зиму! Мне как эстету зашло всё - невероятные интерьеры, огромные открывающиеся окна, подача коктейлей... Да, коктейли заслуживают особого внимания - принято было немало (спасибо подарку от заведения - безлимитному бару), но на утро абсолютно свежая голова 😉 Бармены великолепны, персонал очень вежлив и радушен! Диджеи отжигали от души, музыка оч клёвая, танцевали больше четырех часов подряд! И очень классная публика - все веселые, улыбчивые, доброжелательные, на одной волне тусили! Рекомендую к посещению однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Ну я люблю разные тематические бары с духом какой нибудь эпохи как the bix и это место очень напоминает 70ые что же из главного еда очень вкусная, обязательно попробуйте вафлю с сырным соусом и стейк из тунца, алкогольные напитки вкусные, лёгкие с интересными ингредиентами, персонал классный все весёлые и очень заботливые буду приходить сюда с друзьями после тусовок на завтраки в выходные
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Шакиров
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Живя в Москве в изобилии мест для отдыха, сложно чем-то удивить клиентов. Однако данный бар превзошел все ожидания. Для любителей красивого и изысканного отдыха подходит идеально Всё продумано в одном коде, который прослеживается во всем: коктейли, звук, свет, стены, стулья, ручки дверей, вид из окон, сервис, персонал Сюда охотно вернуться ещё раз. Считаю, что будущее баров за такими заведениями
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
О, это место украло мое сердце. Кухня тут - ну чистый восторг. Обязательно брать вафлю из батата, стейк из тунца, сендвич с мортаделлой) Коктейли неплохи, но не все) Зато могут сделать что-нибудь не из меню. Обслуживание отличное! Лизе отдельный лав-лав)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Мазлумян
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
LP - это про вкус. Причем не только вкус еды, но и музыки, и интерьера. Смело берите вафлю из батата (вернетесь за нею ни раз) и совершенно потрясающую курочку генерала Цо. Эстетика Нью-Йорка 70-х соблюдена полностью. В меню только культовые в то время блюда, а интерьер переносит прямиком в знаменитую Студию 54
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Разумный
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Персонал хороший еда замечательная хорошая музыка интерьер спокойный десерты очень вкусные по хорошим ценам
Даниил П.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Отличный бар в центре города. Всегда можно с удовольствием съесть завтрак в любое время работы бара. Разделения бара на два этажа гениально. В полностью зеленом зале можно насладиться разговором и музыкой винила, а на следующем этаже в выходные дни, как будто появляется машина времени, роскошное диско 70-80 годов под диско шары
1
Посмотреть ответ организации
Игорь .
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2022
Отличное место. На втором этаже субъективно показалось не очень уютно, а третий просто топ. Классный плейлист, все очень внимательные и приветливые, веселый бармен) обширная коктейльная карта, без проблем также сделают любую классику или ее вариации на ваш вкус. Еда простая, но все очень вкусно. Ценник хороший.
A
Arthur F.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Невероятное место! Два этажа, один явно вдохновлен Вернером Пантоном, где такое видано!? Завтраки топ, коктейли класс, вечеринки с классными диджеями - от Прохорова до Тимур Омара. Оч красиво и огромные окна.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Щербакова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Крутейший бар - 2 этажа, один более громкий и тусовочный, второй спокойный и с винилом Стильно, вкусно и уютно Рекомменд
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Каплёнкова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Интерьер, сервис – лучшие🔥 Еда - отдельный кайф, бриошь с мортаделлой, моцареллой и трюфелем очень вкусно! Томатный тар-тар с мак энд чиз отдельный респект! Музыка душеспасительная, всё как надо🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2022
Заведение в стиле студии 54, с приятным интерьером, при этом без пафоса, с отличной коктейльной картой и кухней! Открылись недавно, есть что дорабатывать. Очень не хватает развлекательной программы)
Олег Игоревич
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Прекрасная кухня Америки 70-х. Коктейли топ, много классики и, конечно, интересные авторские вещи. На втором этаже классно чиллить, на третьем обязательно врываться на вечеринки. Лав)
1
Посмотреть ответ организации
Alena Vi
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Были в LP впервые вместе с подругой. Остались в полном восторге от заведения 😍 Провели здесь чудесный ужин в середине недели. Кухня превзошла все ожидания - безумно вкусная курочка с брокколи, нежный батат с песто, воздушные крокеты из цветной капусты и кисло-сладкий лимонад Disco Salty были на высоте!🍹 Бельгийская вафля с чизкейком поразила сочетанием с кремом из батата, вызвав невероятное вкусовое наслаждение. Интерьер и сервис заслуживают отдельных пяти звезд - очень приятное впечатление после посещения. С удовольствием придём снова - завтраки сами себя не попробуют!
Посмотреть ответ организации
Timofey Rediscovering
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Отличное место в стиле ар-едко! На моей памяти таких в Москве нет (либо же их немного и я о них не знаю). Отличная кухня, средний ценник, коктейльная карта – над ней действительно поработали. Моя рекомендация из коктейлей - Ziggy Stardust и Goldmine
3
1
Посмотреть ответ организации
Семён Бухарцев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Вкусные напитки, приятная атмосфера, красивое оформление, милые официанты, бесплатная вода. Правда громковато и льда многовато 😄 Но очень классно! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Очень стильное место! Два этажа в духе сумасшедших 70-х, отличные коктейли и еда. Конструкция из диско-шаров — ван лав;)
1
Посмотреть ответ организации
Ok
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2022
Восхитительное место! С улицы непросто заметить, бар находится на третем этаже. Отдельное спасибо за качественный интерьер, все выдержано со вкусом! Приветливый персонал! Бармены-с большой буквы, коктейли впечатляют! Вафли из батата- восторг! В воскресенье вечером было немного людей, играл диджей. Ещё раз, очень красиво, приветливо и вкусно! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пташинский
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Отличная кухня и напитки. Рекомендую курочку генерала ул, тар тар из томатов с макэнчиз и вельвет андеграунд
2
Посмотреть ответ организации
alla lebed
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Удивительно выстроенные рецепты коктейлей! Творческий подход! Вкусовые сосочки - торжествуют. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Омелай
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2022
Тут ооооочень вкусно. Интерьер уютный, прсонал милый. Недорого достаточно. Из минусов только тот момент, что хрен найдёшь вход
Яромир Антипчук
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2022
Приятное заведение со сногсшибательным интерьером. Все красиво, изысканно - пространство за барной стойкой выглядит крайне красиво. Единственный недостаток - порой не хватает ингредиентов для некоторых позиций классики
1
Посмотреть ответ организации
Диана И.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Заведение прикольной концепции (3 этаж в подъезде),персонал очень вежливый,все понравилось)) Единственное,подпортилось впечатление от самого подъезда,машина времени в совок)))
2
Дарья Ашуркова
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Атмосферный двухэтажный диско бар. Глаз радуют интерьеры. В баре качественные напитки и интересные коктейли
Александр Крашенинников
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Вкусно, весело и очень уютно!!! Кухня смешанная, не попсовая, для каждого гурмана найдется свое, особенно хотелось бы отметить ребра свиные, прям таят во рту!
1
Посмотреть ответ организации
DAIIIA
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Интересное место! После ремонта, все новое и современное . Готовят очень вкусно, современная кухня и известные блюда. Ценник хороший, рекомендую место! Два зала, один что-то вроде диско бара. А вдругом уютно и спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Vika G.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Лучший бар! Атмосфера вау, интерьер очень приятен глазу, уходить не хотелось вообще. Будто домой пришел)
1
Посмотреть ответ организации
Martin
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2022
Место атмосферное, коктейли и закуски балдёжные) Стоит ещё над интерьером поработать чтоб полностью погрузить в 70х Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Отличное место. Очень вкусная кухня. Заходите днем на еду, вечереом на танцы и коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Maximova
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2022
стильное заведение с очень вкусной едой, коктейлями и ценами!
Mik M.
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2022
Шикарное место, побольше бы таких, атмосферное место с крутой едой и напитками, коктейли вообще огонь 🔥
1
Просто и со вкусом
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Очень классное место. Потрясающие коктейли! Стильная атмосфера. Классная музыка!
Дарья Черкудинова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Отличный бар! Вкуснейшие и оригинальные коктейли, интересное меню ❣️
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2022
Очень вкусно, был на тех открытии - ребята большие молодцы. Был, днём интерьер с огромными окнами оч крут. Ночью диско атмосфера)
1
Посмотреть ответ организации
Добро Бро
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2022
Декор топ. Фотки вышка получаются
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сурина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
я обожаю всевозможные вафельные истории, а тут много позиций. Сезонное меню просто отвал, особенно тыквенный чизкейк, ууууаа. Побывала на вечеринке-открытие и хэллоуин, ну кайф. Любить, обожать.
1
Посмотреть ответ организации
Веспер
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2022
Уютное место, недорого и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Митькина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Очень атмосферное и приятное место , еда вкусная !!!
2
Посмотреть ответ организации
Olya Grineva
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Были под закрытие. Вкусная блади Мери
Посмотреть ответ организации
Misha Zaychev
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Бар класс Люблю там выпивать
1
Посмотреть ответ организации
WTFOX
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Теплый добрейший бар
Натали Н.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Очень стильный бар
2
Посмотреть ответ организации
Лена Флягина
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Я могу сказать одно, останусь тут и никуда не пойду ! Сработали все 5 чувств…❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф.
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Концептуально - это всё уже где-нибудь но уже было.
Посмотреть ответ организации
Irene
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусная кухня
  1. 1
  2. 2